Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
313,036 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 60
  • Всем привет! Завтра отчёт за месяц!
    601/646
    Ответить Цитировать
    14
  • Итак, ещё раз всем привет!

    Извините друзья, что редко пишу, плотный график, итак обо всём по порядку:

    ЗДОРОВЬЕ: по поводу КТМ должны отзвонится после 20го, поломался томограф, я думаю, скорее всего, дело будет после праздников уже, это частная клиника и лучший томограф в области. Самочувствие среднее, боли как были так и есть, на вид вроде всё на месте. Если не сделают КТМ то буду искать другой, не хочу делать на плохом КТМ, в области есть но хуже.

    ПОКЕР: с этого месяца возвращаюсь на 7ки, буду пробовать пройти побыстрей; 2ки также катаю, страховка). Этот месяц откатал так:
    2ки:

    3ки:


    общий 2ки:

    учусь раздевать фишей).

    смотрю стримы, читаю немного теории, больше практика).

    Новый директор школы Вплюсе пошёл навстречу, как и Андрей, обговорили условия, пришли к согласию, за что искренне благодарен!

    РЕМОНТ: пока стоит, коплю).

    Недавно получил от ПС предупреждение:



    задумался, о безопасности переводов внутри системы, можно получить бан за переводы( мы вроде всё решили, жду разблокировки:

    Hello Ruslan,

    We would like to ask you to provide us with an acknowledgement of our Terms of Service before we can reinstate your Stars Account privileges.

    The Terms of Service which you agreed to abide by when you opened your Stars Account, in particular section 5.3, state that:

    5.3 REAL MONEY TRANSFERS. The Stars Group real money transfer facility is accessed via the "Lobby" (first click on “Cashier” and then on “Transfer to Player”). Users must enter the amount to transfer and the player ID of the intended recipient. Users are reminded that it is their responsibility to ensure they know who the other Users are before entering into these arrangements. Limits on transfers will be set by the Stars Group per User.

    As part of the Stars Group’s licensing agreement and in compliance with anti-money laundering legislation, Users need to be aware they may be required to produce personal documentation (such as Government issued ID, bank statements and utility bills) upon request in order for their transfer to be processed. This allows the Stars Group to help protect the Users and prevent the Stars Group being used as a vehicle for money laundering or fraud.

    The following terms and conditions also apply to the real money transfer facility:

    a. the Stars Group reserves the right to decline any account transfer requests or to overturn any account transfer upon suspicion of breach of any of the terms of this Agreement by the sender or receiver.
    b. A sending User agrees that they may only make an account transfer to enable a receiving User to play the Games and not for any other purpose.
    c. A receiving User agrees that they may only use the funds from an account transfer to play the Games and not for any other purpose.
    d. Users cannot cash out funds directly received from a transfer, (refer to sub-paragraph © above); winnings arising from playing the Games using the transferred funds that subsequently contribute to a cashout request will be reviewed in accordance with the Stars Group's internal controls, policies and procedures.

    Our Terms of Service can be found on our website at:

    www.pokerstars.com/poker/room/tos/


    Please review and accept these Terms of Service by replying to this email with your agreement with the following statement:

    I have fully read, understood and accept the Terms of Service.
    If I ever breach in whole or in part any provision contained in the Terms of Service, I am aware and accept that The Stars Group reserves the right to take such action as it sees fit. These may include terminating my agreement to use the Service, immediately blocking access to the Service, permanently terminating my Stars Account and seizing all monies held in the relevant Stars Account.
    This acknowledgement must come in the form of 'I AGREE' within your reply.

    If you should have any specific questions regarding the Terms of Service and require further explanation, please contact us with your question before sending your acknowledgement.




    Regards,
    Eric
    Stars Security

    To enhance the security of your Stars Account, we strongly encourage you to set up our additional security features; Stars PIN, SMS Verification, RSA Token and Security Questions.

    Activation of these features is extremely simple and can be completed within the ‘Account’ menu within our software.

    We will NEVER ask you to confirm your login credentials or password via email, phone or chat facility or in any way. We do not advise giving your login information to anyone under any circumstances.

    коротко - подтвердите согласие с нашими правилами о переводах, получение и вывод денег.

    Так что осторожней с переводами и обналичиванием друзья, не нарушайте правил и всё будет ок! Я попал под проверку, ок, правила есть правила, пока ещё не нарушал.

    Всем здоровья, удачи и вечного апа!

    Джипси прошёл апгрейд, прикольно, надо попривыкнуть.
    602/646
    Ответить Цитировать
    7


  • всё проверено, возвращаюсь к игре!
    Всем апа!
    603/646
    Ответить Цитировать
    2
  • Jocer1982, привет!

    Прочитал о блокировке, стало интересно, так как сам пользуюсь услугами менял.

    Что на скрине написано, кто-нибудь может перевести.)) Не знаю английский, а с телефона неудобно заморачиваться переводом. Как вообще произошло что тебя заблочили. Понятно, что из-за перевода, но почему?

    Получается, что обналичивание через менял тоже противоречит правилам, даже если они отыгрывают эти деньги впоследствии?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кратко, то да , противоречит правилам.

    Вольный и очень краткий перевод - мы покеррум. мы не обнальная контора. и не контора для отмывки бабок.
    Поэтому если посылаешь деньги другому юзеру, то можешь посылать только для того, чтобы он на эти деньги играл.
    Если получаешь деньги от другого юзера , то тоже только для того, чтобы играть.
    Все остальные причины - против правил. И с такими юзерами мы можем поступать как нам вздумается для предотвращения противозаконных действий.
    И посылая или принимая деньги, ты с этим соглашаешься.
    А кто не согласен - дверь вон там.
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет друзья! Поздравляю вас с Новым 2019м Годом! Желаю вам: здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех желаний! Пусть вашему скиллу никогда не потребуется ап!

    Итак ремонт я приостановил, наиграю денег съезжу на КТ, а там будет видно.
    Здоровье, вроде как было, без изменений, КТ покажет.

    Покер, вернулся на 15шки, возвращение было феерическое, много ев всё гуд, потом диспа начала отжимать, посмотрим, сыграю 1к туров будет видно. Буду стараться закрепится.

    Удачи вам в НГ! Ток сделаю КТ сразу отпишусь!
    604/646
    Ответить Цитировать
    10
  • Leopoldick, Julio ответил, всё верно.
    605/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, мужик даров) ну что как дела ? Рассказывай)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер друзья, месяц прошёл, пишу отчёт завтра, 30го ездил на КТ, сегодня прислали снимки, завтра всё опишу!
    606/646
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем! В общем Нанял я такси, приехал в область, сделали КТ за минут 15, МРТ заняло бы около часа, спросили буду ли ждать снимки и врача ещё пару часов, я не стал ждать, такси на простое + сидеть долго не могу, поехал домой, вчера прислали почтой диск с фото, посмотрел, если и есть изменения - то крайне незначительные, Киев сравнит и скажет точнее. , в следующий раз буду делать МРТ, лучше видно снимок. В понедельник будет врач, скажет точный градус сколиоза, тогда отправлю всё на Киев, будем решать что делать дальше. Селфи снимков хотел скинуть сегодня, но в понедельник заберу рентгеновский снимок и тогда уже выложу всю галерею вместе.

    Покер, держим планку топ рега) 2шек ес:



    15ки не пошли). Сыграл мало, надо полностью перестраивать игру, это не 2ки:



    займусь этим вопросом.
    Пока всё друзья, в понедельник продолжим, Всем удачи! И спасибо, за то что не забываете!
    607/646
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем добрый вечер друзья! Как и обещал фото с КТ:
    это фото с диска, с поднятыми вверх руками и с опущенными руками:


    а это рентгеновская плёнка, на ней чётче видно, поясничный отдел и грудной:



    Врач, который может измерить градус сколиоза, будет завтра, обещалис. Как ток озвучит градус сразу отпишус и отправлю на Киев. Таки на плёнке лучше видно.

    Покер, думаю подключать МТТ по выходным, надо осваивать запасные варианты, спины становятся всё труднее, больше регов.

    Катка забирает всё время, бес приувеличений с 5 утра до 5-6ти вечера и 2-3 часа перерыв, играю 2 стола, самое высокое ев, пробовал 3, ожидание падает. Снимут Акционные лимиты подымусь на 5ки и буду готовится параллельно к 15кам.

    Всем удачи! Держу в курсе друзья!
    608/646
    Ответить Цитировать
    18
  • Привет друзья! Вчера мне позвонили и сообщили градусы сколиоза, по услышанному я понял что врач далёк от умения измерять, говорит грудной 144 градуса, поясничный 150, я конечно не специалист, но понимаю что это либо бред, либо метод измерения с которым я незнаком. Сейчас ищу нормального спеца чтоб замерять, сделаю отпишусь.
    Удачи вам!
    609/646
    Ответить Цитировать
    8
  • Добрый день друзья! Послал снимки на Киев, врач сказал приехать сделать рентген и привезти старые снимки, чтоб он мог сравнить те снимки что я делал в позапрошлом году с этими и сказать есть ли прогресс. Рентген и только рентген никаких КТ и МРТ. Ок, тогда летом поеду в Киев заодно зайду к Курильцу, как и договаривались, чтоб не ездить по 2 раза, тяжко мне даются эти поездки, (2 года почти прошло). А по КТ сказал что визуально градусов от 40 до 50 не больше, более точно по рентгену определит.

    Покер: Недавно втащил джек на 2ках - х120, всё в пул):



    Вот такие дела друзья, коротко о главном, держу в курсе. Всем удачи!
    610/646
    Ответить Цитировать
    21
  • Всем привет друзья! Начался первый месяц весны, с чем вас всех и поздравляю! Скоро потеплеет и покеристы начнут меньше гриндить и больше наслаждаться погодой и отдыхом).

    Здоровье всё так же, чуть поправился килограмм 5-10 прибавил, много лежу, надо худать! Занимаюсь вечером, днём небольшие перерывы чтоб походить и разминку сделать, чтоб корсет мышечный был в тонусе.

    Покер:

    Февраль откатал так:

    2ки:


    3ки:



    акцию с 5к ещё не сняли, жду(

    Ещё решил на пати кеш марафончик замутить, для себя). Буду выделять по 1-2 часа на игру и пробовать подыматься по лимитам. Депнул туда 10ку, сыграл 2 ха нажил 4 бакса, 10ку вывел, а с 4х крутнулся до 20, помог кеш и 1н спин по 5ть - х4. Рол 25 долларов, буду играть кеш-зум нл5 конить ролл.

    Вот такие дела друзья, всем удачи, держу в курсе!
    611/646
    Ответить Цитировать
    18
  • Добрый вечер друзья!
    Итак отчёт:

    Здоровье: спина всё так-же, никаких изменений, стараюсь меньше ходить-сидеть, больше лежать, чтоб минимизировать нагрузку на позвоночник. Перерыл уже весь интернет, выровнять такую степень, без хирургического вмешательства, никак(, я конечно понимаю, но надежда была, а вдруг.......Ну посмотрим, время покажет как оно будет дальше....

    Покер: месяц откатал так:



    на пати играю мало, уделяю час-два, основное спины, бр на пати

    чуток крутнулся на ХА.

    Пока всё, держу в курсе! Всем удачи!
    612/646
    Ответить Цитировать
    22
  • Приветствую всех друзья! С праздниками всех, прошедшими и наступившими!

    ОТЧЁТ:

    Здоровье: без изменений, как мне кажется, взялся одно время плотно за зарядку, так начал болеть позвоночник, я сразу на тормоза дал, буду в Киеве летом зайду в реабилитационный центр, проконсультируюсь что можно делать дома из упражнений. А так стараюсь сжимать мышцы постоянно когда катаю, хоть как-то укреплять.

    Покер: Устал очень, поляна на 2ках усиливается, даже там(. Ещё стрик поймал, уже 2ю неделю держит. Не отпустит уйду на ком, пока борюсь.

    Бр на пати:





    Ремонт: заморожен пока.

    Извините что редко пишу, особо нечего, одно и тоже никому не интересно, устаю очень к вечеру, засыпаю моментально, такое чувство будто мозг взяли и выжали из него всё...

    Всем удачи! Держу в курсе!

    Все 2ки:

    613/646
    Ответить Цитировать
    30
  • Всем привет друзья!
    Отчёт за месяц:

    Здоровье:
    Позвоночник так же, протрузии дали о себе знать, началась сильная головная боль, то в одной половине головы, то в другой, боль была настолько сильной что усиливалась от любого прикосновения. Честно говоря я очень испугался и когда чуть прошло начал интенсивно делать гимнастику, слава Богу боли прошли и пока не возвращались. Теперь гимнастика каждый день, Всем настоятельно рекомендую, особенно тем кто долго возле компьютера в одном положении, круговые вращения головы, хотя бы 3 раза в день по 5-10 минут. Берегите здоровье.

    Покер:

    Этот месяц не очень, стриковый в целом, сыграл мало, так как пати ещё катал.
    2ки май:



    ну ничего, июнь должен отдать):



    Вывел с Пати всё что раскрутил 245 долларов, доделываю кухню и на этом будет пока всё.

    Июль-август пойдёт на поездку в Киев.

    Чувствую что постепенно скилл растёт, на 2ках точно). Готовлюсь к 5-10, окончу кухню и огонь!

    Пока такие дела друзья, держу в курсе!

    Удачи вам!
    614/646
    Ответить Цитировать
    46
  • Привет Бро! Сегодня закончил читать твой блог, хочу поблагодарить тебя за те эмоции и чувства которые я испытал.
    Особенно мне помниться момент, когда читая твои строки меня наполнило радостью и гордостью за человека, который никогда не опускает руки и радуется жизни не смотря не на что. Слезы сочувствие лились с моих глаз.
    Так же хочу поблагодарить людей, которые тебе помогли, они напомнили мне что есть много хороших людей, и что наш мир ещё не обречён.
    И самое главное что твой блог помог мне, он замативирол меня до глубины костей. Я Замутил свой марафон. Ещё перестал ныть и жаловаться, стал больше ценить жизнь и близких людей. Огромное человеческое тебе спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Lakselv, Привет! Я рад что ты прочёл мой блог и замотивировался! Да, хорошие люди ещё есть в этом мире и я им бесконечно благодарен! Ныть и жаловаться не надо, нытьё никому не интересно, а от жалости скилл не вырастет, только упорство и дисциплина помогут тебе расти и прогрессировать! Депрессия убивает моральный дух и впоследствии самого человека...
    Почему мы начинаем ныть? Стрик и неправильные действия приводят к нытью, терпи первое (понимая что от него мы никуда не денемся) и исправляй второе, результат не заставит себя ждать!
    Удачи тебе!
    615/646
    Ответить Цитировать
    7
  • Приветствую друзья!
    Отчёт за месяц:

    Здоровье: всё плохо, позвоночник на месте, как был, а вот запястье походу в тунельном синдроме. На указательном пальце вздулась вена как шарик, нажимаешь мишку - болит вся рука, настроил с парнями хоткей, буду клавиатурой пользоваться. Вот такая печаль...

    Ещё материнка откинулась, отрыл старый системник и перекинул на него всё, докупил ОЗУ, пока более менее, нужен апгрейд, комп с 2012-го, но пока потерплю, есть дела поважнее.

    Ремонт: в процессе.
    Покер: Месяц закончил так на 2ках:



    больше таких резалтов не будет, а будут 5ки. Бр 100 евро, набиваю 250 и перехожу на 5ки. Не знаю скок фишек уроню, думаю меньше 60 не будет). Моя главная проблема это реги и мой стиль игры, Я не сказал бы шо 2ки это прям халява, много игроков с 5-рок, есть с 10-к, но основной профит идёт с фишей, а фиши приходят больше ночью, а я ночью не играю(. Раз попробовал и 2 дня не катал после, думал глаза выпадут. Буду смотреть как пойдёт, сначала микс 2-5, а потом полностью 5ть.

    Все 2ки:



    Пока так друзья, держу в курсе!
    Удачи вам!
    616/646
    Ответить Цитировать
    10
1 36 56 57 58 59 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.