Дневник

Последний пост:24.09.2022
53
Статистика
Всего постов
662
91,028 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +144
10.01.2022 +46
16.03.2016 +38
17.03.2016 +32
17.03.2016 +30
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +26
Julio +17
Джо_Керр +16
Leo_Manowar +12
RomanEkb +9
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32 33 34
  • Цитата (crashe @ 08.04.22)  

    У друга-подводника должность есть какая-то?

    Цитата (crashe @ 08.04.22)  

    С подлодки еще наверняка тебе звонил.

    Нет конечно, он на пенсии, но связи с "бывшими" имеет. Информация серьёзная.

    440/470
    Ответить Цитировать
    -3
  • Держи в курсе

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crashe @ 08.04.22)  

    Держи в курсе

    Да, хотелось бы услышать "отбой"

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Не повезло людям с ЯО. От того что оно в мире есть. Чуть что хватаются за ядерную дубинку. Жаль военных России. Уровень низкий. Идеологии нет. Ну что может 20-летний контрактник? Ему ещё жить да жить..

    Но те кто пытал этих мальчишек - нелюди. Этих точно нужно уничтожать. Опять же как? 

    Мир превратился в мясорубку. Самое страшное, что люди стали привыкать к смерти.

    441/470
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ysik @ 08.04.22)  

    Не повезло людям с ЯО. От того что оно в мире есть. Чуть что хватаются за ядерную дубинку. Жаль военных России. Уровень низкий. Идеологии нет. Ну что может 20-летний контрактник? Ему ещё жить да жить..

    Но те кто пытал этих мальчишек - нелюди. Этих точно нужно уничтожать. Опять же как? 

    Мир превратился в мясорубку. Самое страшное, что люди стали привыкать к смерти.

     

    Люди, это животные с абстрактным мышлением.  От далеких и чужих смертей у них очень легко получается абстрагироваться.  Трудно что-ли сказать, "да, мир - несправедлив"

    Поэтому тема справедливости, тема отношения человека к этому вопросу - по хорошему должна быть самой главной у людей.

    Но это сложная тема.

    И убийства других людей к этой теме также сильно относится

    https://youtu.be/-Qa6jmR_p0o

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 08.04.22)  

    Держи в курсе

    Он сказал что  АО на дежурных подводных лодках перевели в боевое положение. Осталось кому-то нажать пуск или оно само нажмётся, он не сказал. Одно только он подчеркнул, что до этой стадии, до положения до предпускового, не доводили никогда.

    442/470
    Ответить Цитировать
    -2
  • Понял одну очень важную вещь, именно благодаря которой мне удалось значительно легче преодолеть лудоманию - Это понимание что в игре 100% денег нет.
    На что опирается это понимание? - Начав играть ты попадаешь в два состояния:
    Первое - ты проиграл деньги.
    Второе - ты выиграл деньги.

    Попав в состояние Второе, ты снова оказываешься перед двумя исходами и всё повторяется, пока состояние Первое снова не одолеет тебя. Арифметика как видим очень простая, а вот итог как видим очень печальный и один и тот же.
    Какой вывод из этого - выиграв, невозможно остановиться. Итог будет всегда один - проигрыш. И отсюда главный вывод - в игре денег просто нет. И перестать играть можно только после проигрыша. Вот и всё!
    Не знаю как у остальных - у меня ум прагматичный. Как только я начал понимать бессмысленность игры, я стал терять к ней интерес. И понял, что игра - это примитивно тупо...

    443/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik,  У тебя знакомый моряк или бывший моряк есть, ты выше писал.

    Ничем он не делился по крейсеру Москва? Какие настроения на флоте?

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tester37 @ 14.04.22)  

    Ничем он не делился по крейсеру Москва?

    Он подводник. У них даже праздники с ВМФ разные.. Он знает только своих.

    444/470
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (tester37 @ 14.04.22)  

    Какие настроения на флоте?

    Настроения нормальные, позитивные. Смотрю и анализирую. На этом ресурсе в политике примерно 50 отъявленных негодяев. И эти русофобы третируют всех русскоязычных, имеющих своё мнение. Хочется спросить - Ребята! Русскоязычные! Казахи и узбеки! Русские и украинцы! Татары и эстонцы! Все кто считают русский своим языком! Почему вы молчите? Почему вы даёте возможность русофобам гнобить тех кто пытается встать на защиту интересов тех, кто общается здесь на русском языке? Где вы ребята? Посмотрите вокруг! Да хоть в мою личку! Это гнобят не меня! А всех нас!

    445/470
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Ysik @ 27.04.22)  

    Настроения нормальные, позитивные. Смотрю и анализирую. На этом ресурсе в политике примерно 50 отъявленных негодяев. И эти русофобы третируют всех русскоязычных, имеющих своё мнение. Хочется спросить - Ребята! Русскоязычные! Казахи и узбеки! Русские и украинцы! Татары и эстонцы! Все кто считают русский своим языком! Почему вы молчите? Почему вы даёте возможность русофобам гнобить тех кто пытается встать на защиту интересов тех, кто общается здесь на русском языке? Где вы ребята? Посмотрите вокруг! Да хоть в мою личку! Это гнобят не меня! А всех нас!

    Ну пока "гнобят" только на форуме.  То есть словами.  Словами - не страшно. Словами можно загнобить только если сам внутри себя соглашаешься.

    Все эти солидарные красные отзывы и рейтинги - дивный новый мир, в котором личность полностью отдает себя толпе.

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tester37 @ 28.04.22)  

    Все эти солидарные красные отзывы

    Да их всего-то крайне агрессивных примерно 50 человек! Этот ресурс русскоязычный, но почему меньшинство ведёт себя агрессивно, а подавляющее большинство при этом молчит!?  Вот что удивляет !

    446/470
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Ysik @ 28.04.22)  

    Да их всего-то крайне агрессивных примерно 50 человек! Этот ресурс русскоязычный, но почему меньшинство ведёт себя агрессивно, а подавляющее большинство при этом молчит!?  Вот что удивляет !

    Все таки операцию начали так, как большинство не могли и подумать.  Даже те, кто понимает что была проблема и что её надо было решать, не могут внутри себя согласиться, что решение, сопровождаемое массовыми смертями мирных жителей - было единственно возможным.

    Поэтому даже те, кто предлагает это обсуждать, кто не согласен с "однозначностью" очень ожидаемо вгоняются в Cancel culture.

     

    По рейтингам тут ещё вот какой прикол :)  В политике хотели забиться, поспорить на деньги.  И один "альтернативно умный" говорит, ну как же я могу мазать с тобой, у тебя же вон какой красный рейтинг.   Это финиш.   Но если так подумать, то многие прагматично имено поэтому и отмалчиваются.  Заебешься потом доказывать, почему у тебя репа красная, когда надо будет какие то фин дела делать, по бекингу, обменам, выводам.

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то я совсем перестал сюда заходить. Ребята продолжают ездить по всяким подпольным катранам. Судя по их рассказам денежные дела всё хуже и хуже. Долги у одного достигли более 700К рублей. В общем у них всё не очень. Советую им бросать эти поездки. Говорят, привыкли. Бросить уже не могут. Вот такие дела..

    Сообщение отредактировал Ysik - 11.5.2022, 11:02
    447/470
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ребята! Не играйте в покер! Жизнь намного прекрасней! А покер - это всего лишь самообман..

    448/470
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Ysik @ 14.05.22)  

    Ребята! Не играйте в покер! Жизнь намного прекрасней! А покер - это всего лишь самообман..

    Ты это не себя там уговариваешь?

    Эх, не отпускает тебя, похоже :)    Лудку, мне кажется, можно тылько чем то вытеснять и это проблема, потому что рутиной и скучным, беспросветным бытом (заводом) вытеснять "американские горки" очень проблематично :)

     

    Кстати, вот реально, многим игроманам можно советовать попробовать заместить игру криптой, теми же nft-ками, там только полжизни на изучение-вникание уйдет :)  Но может показаться интересным.

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tester37 @ 14.05.22)  

    Ты это не себя там уговариваешь?

    Да нет..,  Смотрю как ребята ездят играть, и всё больше и больше погружаются в пучину долгов..  Отсюда вывод - Покер это жуть и ужас..

    449/470
    Ответить Цитировать
    -5
  • О том как рождается жизнь. Покажите уроды, как вы помогаете от имени Украины...

    450/470
    Ответить Цитировать
    -6
  • Давно не писал. Всё новые дела и заботы. Не играю с 29 января 2021 года. Нет желания вообще. Даже представить не могу, что начну лудоманить.
    Тут, по правде говоря, очень помогают этот сайт и негативные примеры моих друзей. Особенно одного близкого. Он играет в покер и ездит в Сочи на турниры. Приезжает домой весь разбитый, опустошенный. И естественно без денег. Ситуация всё более усугубляется долгами. Одним словом- лудоманская беда не ходит одна.
    Я пока вынужден беспроцентно пользоваться кредитками. По ним долг 140К. Но он будет погашен где-то 17-го июня. И ещё останется.
    Так как освободилось много времени, то стали мощно продвигаться дела по работе. Реально, очень мощно.
    Но возникла другая проблема. Это тот факт, что я многие годы приспосабливал к своему лудоманскому образу жизни своих окружающих. Оказалось, что они стали довольно инертны, заторможены. Они очень радуются изменениям, но быстро переформатироваться не в состоянии.
    В связи с этим, решил на них не давить и не мучать их требованиями. Думаю, они сами понемногу вольются в изменившеюся жизнь.

    451/470
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну представь! Ты целыми сутками, месяцами, годами катаешь в интернете, катранах, выездных турнирах, изредка заделывая дырки в бочке в повседневной жизни. Что остаётся делать близким? Правильно - жить вялотекущей жизнью, фактически прозябать, глядя на старшего, у которого вечно нет денег. За годы - это становится привычкой.
    И вдруг старший выныривает и стремительно начинает делать все домашние дела. Это вызывает не только радость, но и шок, так как самим перестроится им сразу не получится. Они ведь тоже привыкли сидеть в интернете и читая книжки, ничего не делать!
    Но что главное! - Они в отличии от меня бывшего - правильные люди! И понемногу начали включаться в мою активную жизнь! Помогают мне, начинают носится вместе со мною. И самое главное - строить планы на будущее!

    452/470
    Ответить Цитировать
    2
1 11 29 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.