Дневник

Последний пост:24.09.2022
53
Статистика
Всего постов
662
91,033 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +144
10.01.2022 +46
16.03.2016 +38
17.03.2016 +32
17.03.2016 +30
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +26
Julio +17
Джо_Керр +16
Leo_Manowar +12
RomanEkb +9
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 34
  • Я пиздец как счастлив. Мановару огромный респект. За полигамность во взгляде на обыденные вещи. Это дорогого стоит.

    От меня ему подарок:

     

    Это лучшая версия из тех, что вживую. Есть сами пиплы, позднее. Но нет двойной  соляги. А это всё в минус..

     

    Ну а это оригинальный скомпилированный альбомный вариант:

     

    Соло двух гитар идеально только в последнем видео. Шедевр!

    417/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень грустно сейчас наблюдать то что происходит на Украине..  И не менее грустно было видеть 8-мь лет весь этот пиздёж Порошенко и Зеленского о том что они воюют с Россией. В теме политика ненависть, русофобия и баны(включая меня) имеющих хотя бы какое-то более-менее реальное видение происходящего. Очень жаль. Вот такая однобокость и приводит к бессмысленному кровопролитию..

    А ведь Украина могла бы быть целой! Национализм с его нелюбовью ко всему, кроме как "говори на мове", приводит к боли и страданиям русскоговорящих жителей Украины. Поставили бы их на место, сделали бы русский (и татарский кстати!) вторым госязыком и никто бы никуда отделяться не стал! Ведь это так просто! А теперь имеем то что имеем. И хрен знает чем это всё закончится.. Ну то что ничем хорошим - это точно.

     

    Ребят! Долги я погасил!   С болезнью(а лудомания это болезнь и ещё какая!) справился. Желаю Вам всем успехов в решении своих вопросов и проблем.  

    Ну и конечно Удачи!  

    418/470
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 25.02.22)  

    баны(включая меня) имеющих хотя бы какое-то более-менее реальное видение происходящего.

    Написал длинный пост. Но, подумав, решил удалить, т.к. не хочу вступать в дискуссию..

    Цитата (Ysik @ 25.02.22)  

    С болезнью(а лудомания это болезнь и ещё какая!) справился

    Будь осторожен. Это страшная штука, которая особенно опасна именно в тот момент , когда тебе кажется, что ты с ней справился.

    12/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (slowflake @ 26.02.22)  

    Будь осторожен. Это страшная штука, которая особенно опасна именно в тот момент , когда тебе кажется, что ты с ней справился.

    Знаю. Пока не тянет к игре совсем. Просто разочаровался. Шахматы лучше! 

    419/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik, я помню, когда аппараты были на каждом углу.

    Я въёбывал там всё, всё и даже больше.

    Слава Богу, что Россия закрыла все эти конторы.

    Переболел.

    Ооочень тяжело было, но переболел.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ysik @ 26.02.22)  

    Знаю. Пока не тянет к игре совсем. Просто разочаровался. Шахматы лучше! 

    Даже не думай об этом, Федя!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (isteel @ 26.02.22)  

    Ооочень тяжело было, но переболел.

    Ну ты просто молодец! 

    420/470
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ysik @ 25.02.22)  

    Ребят! Долги я погасил!   С болезнью(а лудомания это болезнь и ещё какая!) справился. Желаю Вам всем успехов в решении своих вопросов и проблем.  

    Ну и конечно Удачи!  

    Справиться с лудоманией это большое достижение, главное что бы оно не было временным) Молодец!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Exchange @ 26.02.22)  

    , главное что бы оно не было временным)

    Да согласен. Но тут мне помогает разочарование. Я даже не могу понять, что произошло. Вдруг шёлк! И весь этот адский интерес куда-то исчез..  Смотрю покер и удивляюсь - а что эти люди так многозначительно делают? Блефы проходят только пограничные или тот же блеф но в полный натс. Вся эта игра - хрен не пойми что..! И зачем? 

    В общем не играю, нет интереса..

    421/470
    Ответить Цитировать
    -1
  • Знаете, решил написать вот о чём. Плохо когда всё однобоко. Сайт отличный, но модераторы "политики" незаметно для себя приняли лишь одну сторону. Но это не самая главная беда. Беда в том что весь "запад" стал принимать также лишь только одну точку зрения. И это уже беда. Они уже не слышат другую сторону от слова совсем.

    Но и это не главное. Главное, что приближается ядерная война. Она крадётся незаметно и западной стороне кажется что всё в её руках..  

    В общем знаете, похоже Путина никто не только не услышал, но и не понял. Когда в США рухнули близнецы, они никого не спрашивая вторглись в Ирак. Они посчитали что там опасность и никто им не возражал. Теперь такое случилось с Россией. Она посчитала, что ей грозила опасность. Но тут Путин переборщил. Всю Украину не покорить. Мог бы ограничиться Донбассом раз уж он такой русский. Пошумели бы у утихло. Украина тоже от Донбасса устала. Но тут всё вышло хуже. Теперь США решили раскрутить машинку по полной.. - закрыть ЦБ и СВИФТ , а это всё... - Путин нажмёт кнопку. Самое странное - это Ванга. У меня вроде чуйка на многие вещи, но Ванга предсказала пандемию, а потом конец миру. И как ни странно что Россия и Украина только останутся в живых.  В общем весь этот однобокий психоз не к добру... Удачи!

    422/470
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ysik @ 26.02.22)  

     Теперь США решили раскрутить машинку по полной.. - закрыть ЦБ и СВИФТ , а это всё... - Путин нажмёт кнопку. 

    Ядерное оружие может быть использовано только если нападут на Россию и субъекты Российской федерации. 

    Насчет свифта думаю в кремле были готовы к таким последствиям, думаешь там дураки сидят?

    Как отключат так и включат.

    Есть аналог свифт.

    Система передачи финансовых сообщений (СПФС)

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 26.2.2022, 22:41
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MihoGTeight @ 26.02.22)  

    думаешь там дураки сидят?

    Тогда объясни как США решили заморозить все золотовалютные резервы ЦБ - 600млрд долларов? Ведь если они это могут, то тогда в России наступит полный коллапс.. Что тогда мешает Путину нажать кнопку, чтобы первым уничтожить США? По сути в словах Путина прослеживается эта фатальная линия - Они подохнут, а мы на небеса, Они не оставили нам выбор и т.д...

    Хреново дело..  

    423/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik,  железный занавес.

    Как при совке.

    Я думаю так может быть

    Цитата (Ysik @ 26.02.22)  

    Хреново дело..  

    Это точно

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MihoGTeight @ 26.02.22)  

    Это точно. 

    Теперь мне кажется, что Минские соглашения были реально самым простым выходом. И хрен бы с этими ЛДНР. 

    Я сейчас больше всего боюсь что нажмут кнопку. Вообще пиздец какой-то.

    Знаешь! Больше всего меня удивляет роль США. Ведь они легко могли бы сейчас поставить точку. Но они наоборот раздувают истерику и при этом ведут Россию по краю ядерного удара. Скажи они Зеле - заглохни, не будешь ты в НАТО и не будет у тебя ЯО , а Путину вот тебе эти два огрызка по существующим границам и заткнись. И войска развести. И всё! Но нет! Как будто ждут чтобы посильнее друг друга перебили. Вот что удивляет.

    Ведь 8 лет по ЛДНР лупили. И никто ничего... 

    Люди в ЛДНР сейчас конечно счастливы. А вот весь мир наоборот. 

    424/470
    Ответить Цитировать
    -2
  • Надеюсь этот ад закончится как можно скорее. А сейчас сердце разрывается...

     

    Слёзы

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 27.2.2022, 2:37
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MihoGTeight @ 27.02.22)  

    Надеюсь этот ад закончится как можно скорее.

    Иногда думаешь - побыстрее закончился бы. А он только начинается..

    Конечно же всё хреново. Не думаешь, что может стать только хреновей. Вот думаешь, ну вроде правильная линия, но неведомые силы делают её всё кривей и кривей.

    Как-то давно, лет 18-ть назад, я написал Путину, что без свободных выборов жизнь в России скуксится, станет вялой, без развития. Мне тогда объясняли, что народ просто не созрел. И всё может скатиться в пропасть. Реально, пока Путин был молодой, всё шло хорошо. Он всё контролировал и поправлял. Но потом прямая медленно стала сгибаться вниз. Все вопросы стали решаться местечково, минуя закон. Люди стали хужее. Хотя внешне всё выглядело прилично. И вот, наконец это случилось.. - испытание на прочность. И оказалось, что всё шито драными нитками. Стало расползаться.

    Я не люблю националистов. Любых. От них только смерть и горе. В этом они не так далеко от Путина. Те же минимум свобод, подавление.

    И вот они столкнулись. Казалось бы, у Путина такие ресурсы! Да вот только воюют не деньги. А люди. И оказалось - те помоложе, понаглее. И армия Путина потекла. Хотел вроде сделать правильный шаг - защитить от нациков всех русскоговорящих. Да только пропаганда нациков оказалась сильнее.

    А это в мире решает всё.

    Смотрю и думаю. По большому счёту, никто не победил. Победа эта пиррова - все проблемы как были, так и остались. Никто ничего не решил. И почему же так выходит? А всё потому, что умные. И продвинутые. Сидят всегда в сторонке. Чего-то ждут..  А в это время тупые, но упёртые, типа Парубия, Данилова и Золотова с Шойгу правят бал. Есть не дураки - Разумков, Песков, Дворкович. Но им власть не дают. - Не доверяют. Какой будет итог, я не знаю..

    425/470
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хотел вроде сделать правильный шаг - защитить от нациков всех русскоговорящих.

    Заебись защитил, ракетами и бомбами. И внезапно оказалось что вся страна у нас нацики, даже русскогоговорящие, и непонятно кого надо защищать от них)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, любопытно, думаешь ну всё, долги погасил, теперь заживём. Ан нет! Начинается заваруха и шухер. И опять, нет того спокойствия которого так ждал.

    Одно радует, что успел всё погасить.. 

    426/470
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играю больше года. Долгов ноль. Но и прибыли пока никакой. То есть своих денег нет. Причина в том что в этом месяце сделали огромные закупки всего впрок. Свободные деньги ушли в запасы. Примерно на 100К рублей. Как то так. Но в целом всё зашибись. И даже лучше!

    Да, чуть не забыл, ещё были годовые налоги на 60К рублей.

    427/470
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня произошло грустное, как будто вернулся во времена игры. Аж всколыхнулось что-то внутри из прошлого, когда из-за игры теряешь деньги и хочется отыграться..

    Одним словом, вчера чтобы перекрыть и начать сначала сроки беспроцентного периода по Альфа банку, решил перекинуть 50К наличных с одной карты на другую. У Альфа банка, вы наверно знаете, на кредитках есть такая приятная опция, как возможность ежемесячно снимать по 50К рублей беспроцентно. 

    Когда начал снятие то обратил внимание, что больше 20К банкомат не выдаёт. Но подумал, что в банкомате мало налички. Мне тогда бы тормазнуть, но я продолжил снятие по 20К дважды и 10К.

    Какое же было моё удивление, когда зайдя в онлайн приложение Альфы, обнаружил, что банк за обналичку снял дополнительно 5600 рублей!

    Оказывается, с 11 марта опция по обналичке 50К была упразднена. Вот такие шаровары..

    Чувство потери сразу всколыхнуло лудоманскую струну попытаться быстро отыграться и вернуть потерянные, как будто проигранные деньги. Вспыхнула обида, за допущенную несправедливость. Остановился у "Пятёрочки". Захотелось выпить.

    Встал и не выходя из машины, уставился в сверкающие витрины. 

    Задумался. И тут разум взял верх. И очень удивился всплывшим чувствам.  Оказывается эта зараза всё ещё сидит внутри меня. Её потуги как оказалось не так уж и тщетны. Что есть, то есть и факт налицо.

    Помаленьку успокоился и сказал себе - Ты что!? Ты терял большее! Но и приобретал большее! Забудь! Если кинешься в игру, то потеряешь всё!

    И как отрезало! Позвонил другу. Рассказал о случившемся. Заодно предупредил, так как он тоже имеет такую карту и как раз на днях хотел снимать наличку. 

    Порадовался хоть за него. На этом сам себе улыбнулся и поехал счастливый домой..

    428/470
    Ответить Цитировать
    6
1 9 29 30 31 32 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.