сэйфспэйс кандидата наук

Последний пост:Вчера, 19:50
231
Статистика
Всего постов
1169
217,662 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2022 +327
18 апреля +155
29 февраля +115
23 апреля +78
27.02.2020 +63
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 59
  • Не пойму в чем прикол считать чип ев в ХА.... Когда всем проще оценивать свою игру, зная ев рой... а у тебя он нулевой, судя по графику. И это с учетом игр с фишами ( которые я надеюсь имеют более плюсовое оиждание ) выходит с регами идет игра в -ев и им естественно приятно ситить тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не вижу принципиальной разницы в способе подсчёта успеваемости по ЕВ. Я знаю сколько мне нужно фишек, мне так удобнее.
    Я работаю над своим околонулевым ЕВ РОИ, я этот этап уже проходил, пройду и ещё раз.

    chip ev/t for last 500t (10.06) = 22
    chip ev/t for last 1000t (01.06) = 20
    chip ev/t for last 1500t (23.05) = 18

    Уже не нулевой РОИ, а целых 1.5%)
    104/583
    Ответить Цитировать
    0
  • chip ev/t for last 500t (10.06) = 25
    chip ev/t for last 1000t (01.06) = 22
    chip ev/t for last 1500t (25.05) = 18
    105/583
    Ответить Цитировать
    0
  • chip ev/t for last 500t (12.06) = 32
    chip ev/t for last 1000t (03.06) = 23
    chip ev/t for last 1500t (26.05) = 18
    106/583
    Ответить Цитировать
    0
  • chip ev/t for last 1000t (03.06) = 25
    chip ev/t for last 1500t (27.05) = 18
    107/583
    Ответить Цитировать
    0
  • chip ev/t for last 1000t (04.06) = 25
    chip ev/t for last 1500t (27.05) = 18
    108/583
    Ответить Цитировать
    0
  • chip ev/t for last 1000t (08.06) = 23
    chip ev/t for last 1500t (28.05) = 19
    109/583
    Ответить Цитировать
    0
  • В 2017 первые полгода прошли так:
    Qrt38e6.png


    Работаем дальше.

    Саша растёт быстро, но все жду не дождусь, когда она начнёт разговаривать, задавать вопросы. Но и сейчас мы здорово время проводим, просто удивительно, как она быстро улучшает настроение одной своей улыбкой. Конечно, по ночам сейчас совсем непросто, на днях даже пришлось кататься по городу, чтобы она заснула, без этого вообще ни в одном глазу, крики.

    Кстати, обещал себе, что если буду подтягиваться за подход больше 20 раз, то куплю себе новую спортивную форму. В итоге подтягиваюсь теперь 21, до этого еле еле максимум был 12 раз (в мае), пошёл в адидас - фигня какая-то, защёл в рибок - там шорты стоят 5к - это вообще нормально? В спортмастере вообще все тухло. Так и не купил, зато прикупил новую спортивную сумку, чтобы всё помещалось: и перчи, и шлем, и обувь. Доволен, как слон. А вместо спортивной формы, купил обычную одежду.

    Ещё начал слушать психолога Михаила Лабковского - много полезных и инсайтовых вещей говорит. Прямо начал переосмысливать свои отношения с родителями, с окружающими. Понял, наконец, что у меня явно занижена самооценка, понял, что с этим мне делать. Например, вот это желание всем понравиться, что-то делать и в то же самое время думать, а что скажут мои родные/друзья/кто угодно. Короче, видите, на графике зелёная с 400 прыгнула вверх до 1900 за 1000 турниров - это вот и есть начало, когда я начал слушать психолога. Никакой связи тут нет, но вы то так не думаете, да?))
    110/583
    Ответить Цитировать
    3
  • По-моему, охуенная тема (ссылка для тех у кого есть дети, и кого интересует их воспитание)
    111/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думаю, что будет удачно, но ради интереса захотелось попробовать -запускаю пробный демо демо демо стрим. Ругаемся матом, слушаем психолога, играем в покер)
    112/583
    Ответить Цитировать
    0
  • День семьи, любви и верности.

    "Пётр ... заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. Князю во сне было открыто, будто его может исцелить дочь «древолазца» (бортника), добывавшего дикий мед, Феврония, крестьянка деревни Ласково в Рязанской земле. Феврония в качестве платы за лечение пожелала, чтобы князь женился на ней после исцеления, князь пообещал на ней жениться. Феврония исцелила князя, однако он не сдержал своего слова, поскольку Феврония была простолюдинкой. Но в процессе лечения Феврония намеренно не залечила один струп на теле князя, из-за чего болезнь возобновилась, Феврония вновь вылечила Петра, и он был вынужден жениться на ней."

    Такая вот любовь.

    "Скончались они в один день и час.
    Сочтя погребение в одном гробу несовместимым с монашеским званием, их тела положили в разных обителях, но на следующий день они оказались вместе."

    Такая вот семья.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%B8_%D0%A4%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
    113/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Гиперы и физика
    114/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду стримить по субботам и воскресеньям в 4 утра по мск примерно до 8-9 утра.
    Это второй этап эксперимента, продлится это примерно месяц, дальше посмотрим, что будет.
    А, ну да.
    https://www.twitch.tv/koscience
    115/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох уж этот август с сентябрём. Всё отлично, кроме покера. Переживаю сейчас наисильнейший кризис, и если выберусь, то буду просто счастлив.

    У меня цель набрать 43500 ев фишек за 1500 турниров, и я её не могу добиться уже очень долго. В августе я был максимально близко к достижению, но что-то пошло не так. И теперь надо начинать всё заново. Во всяком случае, я очень надеюсь, что достиг дна.

    О приятном:
    Покер
    EuaZPfn.jpg

    +наука
    TgAIoOz.jpg

    и денежки)

    Кто хочет посмотреть как я выбираюсь из дна, велком завтра утром на стримhttps://www.twitch.tv/koscience

    P.S. подскажите, плз, как привязать аккаунт твич к gipsyteam? И если уж совсем в теме, то как объединить чат твича с джипси?
    116/583
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе стримлю каждое утро, попробую взять это за привычку.
    Идём хорошо.
    FExOjwQ.png
    117/583
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время слежу за игрой Миши Иннера, и ловлю себя на мысли, что у меня происходит та же кутерьма. Тотальный анреал в плане кулеров. Не в таком, конечно, масштабе. Тем полезнее для меня следить за Иннером, что я вижу сходство в наших ситуациях, потому что это такой способ взглянуть на себя со стороны. Очевидно, что мы совершаем ошибки, очевидно, что наше моральное состояние влияет на качество игры.
    Поэтому я пока приостановил стримы, чтобы собраться, сконцентрироваться только на покере.

    Из непокерного.
    Собрались мы на работе небольшой компанией в 10 человек подарить на юбилей нашему руководителю хорошее кресло.А я вам уже рассказывал про нашего коллегу-вегана и его заебы странности. Ну так вот, скинулись мы все денюжкой, нашли кресло в интернете, и какого-то черта так получилось, что делал заказ как раз он. То есть перевел деньги продавцу, и вел все переговоры. Заказали за 12 дней до юбилея, срок доставки - до 10 дней. Сразу был поставлен вопрос, что будем делать, если по какой-либо причине кресло не придёт вовремя? Наш веган ответил, что все хорошо, не надо строить плохие образы (это такая философия по жизни, что отметай негатив, думай о позитиве). В итоге подходит уже срок, мы начинаем все его спрашивать как там дела, а он вообще в неадекват, молчит, начинаем поддавливать, он срывается, потом сами с собой стебемся над ситуацией, что отдали деньги парню, а он закрылся-он ржет.

    За 1-2 дня до срока стало понятно, что контора на кинула. Просто сайт перестал работать, по фактическому адресу нет никого, на звонки не отвечают. Мы купили новое кресло, уже без участия бедняги. Теперь вопрос с наказанием конторы, нужно обращаться в полицию. В полицию, потому что оказывается директор фирмы, с кем мы заключали договор с его слов ни с кем договоры не заключал, подпись не ставил. Но наш бедняга вовсе не торопится никуда писать заявление (именно он только может этим заниматься, поскольку с его карты был сделан перевод), а открыто нам заявляет, что давайте оставим деньги этим людям, и что шансов у нас нет!!! Кое-как на общем собрании убедили его, и скорее всего придется за ручку с ним ходить по всем инстанциям.

    Не понимаю я его ну никак. Ну что за долбоёб?
    118/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Коротко о покере: задолбался играть ХА, но пока играю 15-шки, пока не пробью нужное значение ЕВ. Во второй раз. Хочу в спины, во второй раз будет лучше.

    Я бы и ХА играл, если бы не эта 3 в графе турнир в час. Не всегда, но это напрягает.

    О рейке. Все ругают старзы за урезание рейка, а я нет. По крайней мере, последние два месяца. Потому что вот

    vLJu79p.png


    И вообще я решил поменьше умничать. На людях. Какая кому разница как появилась вселенная, что за бред вообще.
    119/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Слежу за тобой земляк ! Как со стримами дела ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Amigos, Привет, спасибо, приятно!

    Возобновляю стримы с декабря, точную дату пока не назову.
    Сообщение отредактировал koscience - 28.11.2017, 9:56
    120/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Из Инстаграма:
    hMhIwZj.png
    121/583
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 29 59
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.