сэйфспэйс кандидата наук

Последний пост:42 мин назад
231
Статистика
Всего постов
1170
217,835 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2022 +327
18 апреля +155
29 февраля +115
23 апреля +78
27.02.2020 +63
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 59
  • Старички правят миром:

    Джо Байден - 81 год

    Си Цзиньпин - 70 лет

    Владимир Путин - 71 год

    Нарендра Моди - 73 года

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет сколько младшей лет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодость и разум победят и все это будет строчкой в учебнике. Жаль только, что для тех, кто живет в этой строчке это слабое утешение)

    Но ради детей надо. Надеюсь им будет проще. и справедливей.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Niveika @ 01.03.24)  

    Привет сколько младшей лет?

    System error) Старшей 7 лет, младшему - 9 месяцев.

     

    47я неделя - Марафон $1 000->$10 000

     

    Сменил хват на прошлой неделе: перешёл с обычного на широкий. Никаких рывков, подтягиваюсь медленно, даю прочувствовать нагрузку мышцам спины. Ощущение, что пересел на новенький вольво после старенькой шкоды. Впрочем, мышцы спины всё равно оказались не готовы к прыжкам в длину, которые тренер дал в пятницу, и ушатались так, что в выходные ходил как инвалид. Жалкое зрелище.

    Мой беговой объём в этом году не позволяет надеяться на марафон/полумарафон летом, хотя мысли такие были. Форма существенно просела, наверно уже по 5:00 темп для меня будет высоким на 10ку. Спокойно к этому отношусь, сейчас не до высоких результатов.

     

    Ну и покер. Немного не хватило до 500 турниров, но результатом всё равно доволен. По ощущениям сильно не складывалось, вообще + не ожидал, а там аж $300+. Неплохо.

    Стоит, наверное, разобрать свою головушку, уж очень сложные и тяжелые мысли в последнее время появляются там. Говорят даже, что это стало заметно внешне: осунулся, выгляжу хуже. Образ мыслей каждого человека уникален, это хорошо, но вот выйти из него непросто. Мне иногда это удавалось, когда я встречал совершенно других людей по этому образу. Хочу сказать, что во многом (не во всем) мы сами формируем для себя нашу реальность. Это значит, что если не рефлексировать об этом, то очень скоро ты окажешься в своем маленьком уютном или не очень мирке, откуда ни выхода для тебя, ни входа для других. Я того совсем не хочу.

     

    Так вот, набросал "скрин" своих мыслей.

    Чем больше круг - тем больше места в голове занимают мысли на соответствующую тему. Политика и семья - как двойная звезда, а всё остальное - планеты, вращающиеся вокруг. Соприкосновение весьма примерное, нарисовал как чувствую. Из-за этого образа мыслей мне сложно представить как другие люди могут обойтись без этих звезд, и мне скорее всего, сложно находить с такими людьми общие темы. Однако ж такие люди существуют, и насколько же им повезло! Мысли о политике занимают столько оперативного пространства, при этом ни к чему конструктивному не приводят, а скорее наоборот! Представить, что у кого-то вместо мыслей о кремле есть возможность поразмыслить о чем-то другом уже непросто.

     

    Из этого всего можно сделать вывод, что нужно заместить часть мыслей о политике чем-то более полезным. Возможно, стоит поднажать на науку, но она чертовски связана с политикой, и будет сложно прокачать ту часть, которая не связана с ней. Это мог бы быть спорт, но там практически некуда расширяться, поскольку любое расширение потребует уменьшения либо покера, либо семьи. К примеру, я могу бы начать бегать длительные по воскресеньям утром, но это ударит и по покеру, и возможно даже по семье. Но вариант такой есть. Да и к тому же бегать буду не один, а другие люди - это возможность для внедрения чего-то нового.

     

    Очень хотелось бы добавить туда путешествия и строительство дома. Но для этого нужно уменьшить мысли о финансах (видимо, за счет покера) и уж точно уменьшить политику. Политика нужна, но, кажется, ее стало слишком много.

     

    На прошлой неделе попал на главную несколько раз, наверное, стоит возобновить сводку по постам за прошлую неделю.

     

     Отчет за 46ю неделю марафона

     Мини-обзор научной статьи в журнале Science про фотоактивную проводящую пленку, которая одновременно измеряет показатели окружающей среды и внутренние показатели здоровья (на этой неделе будет продолжение)

     Непонятная ситуация с рейтингом авторов на форуме Gipsyteam

     Отчёт за февраль 2024 (не только покерный, но и эмоциональный)

    541/584
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (koscience @ 04.03.24)  

    Из этого всего можно сделать вывод, что нужно заместить часть мыслей о политике чем-то более полезным.

    Времена не выбирают, в них живут и умирают (с). Мы не можем повлиять примерно на 99.99% из того информационного потока, который льется на нас каждый день. Но тем не менее реагируем эмоционально. Надо либо отстраняться, либо тщательно фильтровать. Либо одновременно.

    28/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Если мысли из разряда "да они там тридварасы, эти вон чо делают, а вот эти еще хуже", то это не особо политика. Не, ладно, это, если сравнивать с покером, уровень типа начинающего рега нанолимитов. 

    Чем больше углубляешься в тему, чем больше увлекаешься историей и смежными сферами, тем больше наполняются смыслом и практической пользой мысли о политике. И да, тем меньше в этом всем негатива.

    15/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (koscience @ 04.03.24)  

    Хочу сказать, что во многом (не во всем) мы сами формируем для себя нашу реальность

    Это однозначно так, и, на мой взгляд, немалую роль в этом играют соцсети. Лично мне меньше думать о политике и прочем негативе помог даже не столь отъезд из РФ, сколько отписка от всех ресурсов, бомбардирующих негативом. При этом, конечно, что-то более менее объективное и беспристрастное я постарался оставить, и в итоге те же новости воспринимаются уже несколько под другим углом и легче перевариваются, насколько это возможно. Наверно, в чем-то схоже с мыслью Прокравяка выше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NickV @ 01.03.24)  

    <...> В таких условиях можно ждать наступления лучших времен слишком долго. Обрекая себя и близких на выжидательную жизнь в стране стремительно скатывающуюся в микс Ирана и Северной Кореи.

    Согласен.


    "Очень хотелось думать, что происходящее — какая-то временная ошибка. Несмотря на голос разума, в нас жил туманный образ этого предпочитаемого будущего — и определял наше поведение. Навальный поставил на этот образ свою жизнь, и тем как будто делал его реальным. А Путин нам по-простому объяснил, что этого будущего нет."

    "Надеяться, что с Россией в сколько-нибудь обозримом будущем будет что-то нормальное, опасно. Мы имеем дело с очень плохим, злокачественным процессом, который остановится очень не скоро".


    https://storage.googleapis.com/gsc-link/655d46c5.html

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы меньше думать о политике, надо меньше думать о политике. 

    Ваш Кэп. 

     

    Зачем так много думать о том, на что повлиять не можешь?

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ладно, немного прокомментирую.

    Цитата (Прокравяка @ 04.03.24)  

    Чем больше углубляешься в тему, чем больше увлекаешься историей и смежными сферами, тем больше наполняются смыслом и практической пользой мысли о политике. И да, тем меньше в этом всем негатива.

    Цитата (inpace @ 04.03.24)  

    Лично мне меньше думать о политике и прочем негативе

    Я не связываю политику и негатив по умолчанию. Каналы в тг пофильтровал еще года полтора назад, история и смежные сфера - это прекрасно, я тут подсел на канал Закат империи - мне очень зашло. Просто мозг обладает ограниченными возможностями, и если там много мыслей про что-то одно (необязательно плохое), то остается мало места для чего-то другого. Ну вот настало время для чего-то другого, обстановка внутри головы требует изменений. 

    Цитата (NordWest @ 05.03.24)  

    Зачем так много думать о том, на что повлиять не можешь?

    Если ты Джаред Тендлер или и у тебя никогда не была тильта из-за бэдбитов и проигрышей в покере, то ты молодец. А ответ простой: незачем.

    Цитата (GeorgSLON @ 05.03.24)  

    А ... нам по-простому объяснил, что этого будущего нет.

    Он может и пытался там что-то объяснить, но у него ничего не получилось, впрочем, как и многое, до чего он дотрагивался. Ну мне он точно ничего не донес, по крайней мере. Я понимаю, что хэппи энда может и не будет, или будет, но только для тех, кто выжил, и надеяться на то, что в России будет все хорошо, возможно и опасно, но 

     

    я надеюсь на это. Это моя надежда. Никто её у меня не отнимет.

    542/584
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (koscience @ 05.03.24)  

    Если ты Джаред Тендлер или и у тебя никогда не была тильта из-за бэдбитов и проигрышей в покере, то ты молодец. А ответ простой: незачем.

     

    Конечно же у меня часто дико горит ж... из-за бэдбитов и некоторых решений политиков с обеих сторон границы. Но я пытаюсь перестроить мысли таким образом - да, это случилось, да, у меня бомбит, но могу ли я повлиять на это? Нет не могу. Могу ли я не думать об этом? Да могу, если переключусь на что другое. У тебя дети, работа, спорт. Думая о политике и судьбах мира, ты бесполезно тратишь время, которое мог потратить на них. 

    Как-то сумбурно написал. Думаю ты и так всё это знаешь и в советах от ноунеймов не нуждаешься особо. 

    Если оффтоп, то прошу пардону

    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Если позволит ТС. 

     

    Сейчас, интуитивно, массово тиражируется такой взгляд, как выше примерно в тех же формулировках, как у НордВеста. Этому удачно способствует приплетение некоего стоицизма, что в целом нужно приятие, смирение где только можно. Куча ютуб-каналов, лекции на ТЕД, подкасты. Есть, правда, такой момент, что я тут только несколько страничек полистал избранно у Марка Аврелия и Сенеки, и пока(!) пришёл к выводу, что первоисточники говорили не о том, что из них пытаются преподать аудитории. А блогер/подкастер потихоньку внедряет такую мысль, что ты(я) ничего не можешь глобального. Это в широком смысле закрепляет текущее положение и состояние вещей/процессов/устройства в нашей реальности. Ты как бы и делай всё от тебя зависящее, но знай(имей такой баг в башке), что система сильнее тебя, а единственный способ улучшения жизни это встраивание и конкурирование за более тёплое место. 

     

    Сейчас я пришёл к позиции, что политика начинается с подъезда, с лестничной площадки, или если частный дом - с пары метров вокруг. Если ты можешь что-то решить, устранить, повлиять на устранение или выполнение качества работы управляющей компанией, ты реализуешь политику. Ты на микро-уровне в борьбе за... Ты в борьбе, кароче. Если ты приобретаешь навык приобщить соседа, соседей, подъезд, дом, то это уже по современным меркам чудовищный уровень самоорганизации. Полисадник тот же около подъезда принять некое решение, шумных/пьяных соседей утихомирить либо по закону, либо по понятиям, либо етс... 

     

    Такую позицию формируют немного другие книжки. Сейчас столько всего есть удобного, хорошего, логичного, просто требуется именно действовать по реализации, а не "принять" ситуацию. Да, иногда решение даётся оч просто, типа камеры в подъезде, или шлангбаума (с), или ту же укашку сменить. Иногда это куча нервов, сил, ресурсов, времени, бесед с тупорылыми людьми... хочется всё бросить и сказать "йебитесь вы тут сами", и так будет правильно! Например, этой зимой во дворах многих городов был полный жопа. Я ничего не организовывал, я примкнул к группе автомобилистов, человек 7, кто встретив меня сказали, Кольк, давай прочистим тут и тут, мы ж тут едем и тут ставим?! Давай. Сделали за 1.5часа. Но, на такое другая часть жителей со скоростью ветра начали пулять свои тачки. На просьбы - ноль реакции, на объявления, что это сделали для всех, но надо поучавствовать, общий двор расчистили, а место себе надо поковырять самому... Ну вы поняли, я думаю. Кароче, такие ситуации, это первый шаг или первый класс навыков решения задач как бы личных (мне негде парковаться, не проехать), но в то же время групповых (всем негде). Встаёт вопрос самоорганизации тачки, типа наличие троса толкать/тянуть, лопаты чтоб не сломалась об снег/грязь/лёд. и тд и тд. 

     

    Из этого примитивного, как я понимаю, вырастает что-то типа дальнейшего ковыряния а кто тут у нас местный депутат, кто участковый, кто врач (и что за качество этих людей), группы в тг не только фотки пиздеца постить, а все-таки где решается задача/проблема. Хотя бы совместные письма в администрацию (это очень!!! сложно и нервно, по личному опыту). 

     

    Выводы: 

    1) нужно читать первоисточники. Трактовщики блогеры часто вводят в заблуждение, специально или нет. 

    2) как только попробуешь хоть что-то организовать сам, узнаешь честный ответ и про себя (про способность донести до не-совершенных людей), и про многое другое.

    10/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Прокравяка @ 04.03.24)  

    Если мысли из разряда "да они там тридварасы, эти вон чо делают, а вот эти еще хуже", то это не особо политика. Не, ладно, это, если сравнивать с покером, уровень типа начинающего рега нанолимитов. 

    Чем больше углубляешься в тему, чем больше увлекаешься историей и смежными сферами, тем больше наполняются смыслом и практической пользой мысли о политике. И да, тем меньше в этом всем негатива.

    Вот с этой мыслью прям согласен. 

     

    Если избавиться от всех помоек где тебе постами давят на эмоции и бесконечно лепят посты в духе "в России бабки на мусорке шарятся" или "хаха посмотрите Байден упаль и вообще Европа замерзнет завтра", сам поймешь что новостей каких-то важных по факту крайне мало. 

    Я, например, впоследствии тупого думскроллинга заинтересовался экономикой, а теперь стало интересно проверить своё понимание на практике и почуть начал в трейдинг/инвестиции вкатываться. 

     

     

    777sani, тоже классно расписал. Если уж очень сильно хочется улучшать страну, то лучший вариант начать с того, что вокруг тебя, если уезжать не хочется . А там может ты окажешься настолько хорош, что и в политику реальную попадешь.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (koscience @ 05.03.24)  

    Я не связываю политику и негатив по умолчанию.

    Откуда тогда это?

     

    Цитата (koscience @ 04.03.24)  

    очень сложные и тяжелые мысли в последнее время появляются там. Говорят даже, что это стало заметно внешне: осунулся, выгляжу хуже.

     

    Ну, то есть не очень ясна суть проблемы) Само мат ожидание от изучения политики заключается в улучшении своих стратегий при коммуникации с людьми, понимании контекстов и положения дел в тех или иных ситуациях. Например, в построении стратегии отношений с руководством компании где работаешь или даже в организации встреч попить пивасик - то есть очень много применения этого в быту. Или как описал 777Sani - тоже вариант применения этих знаний. 


    Ибо что такое политика в корне? Это есть система взаимодействия между людьми в разных формациях : как государство, как община, компания и т.д. (на самом деле у этого слова миллиард определений, но все они примерно крутятся вокруг построения взаимоотношений)


    Я вот, например, музыкант и часто много думаю о музыке, но если мне надоедает музыка, то просто о ней не думаю, а сосредотачиваюсь на других вещах. То же самое и с политикой - если интересно, то занимаюсь, если нет, то переключаюсь на другое.

    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, ну не ясна, и не ясна, господи) Рому Конограй знаешь?

    543/584
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Биокостюм из дышащего водоотталкивающего материала с пассивным охлаждением тела с возможностью нанесения проводящих элементов, которые превращают его в

     нательный сенсор показателей здоровья (температура, увлажненность кожи, кровяное давление и др.) и окружающей среды (интенсивность солнечного излучения, температура, влажность);

     джойстик для управления квадрокоптером (управление с помощью движения рук).

     

    Похоже на костюм из "Дюны"? 

    На прошлой неделе я сделал мини-обзор научной статьи в журнале Science про фотоактивную проводящую пленку, которая одновременно измеряет показатели окружающей среды и внутренние показатели здоровья. Вкратце, там они используют лазер для получения диоксида молибдена из хлорида молибдена, и таким образом получают проводящую поверхность (MoO2 обладает металлической проводимостью) на специальной подложке, которая и позволяет осуществить считывание электрических сигналов с поверхности кожи.

    Черные фигурки - это проводящий диоксид молибдена, белая штука - это специальная подложка

    Но сам по себе диоксид молибдена был бы не так полезен (хотя в теории его можно получить на любой подложке, даже на волосах человека), если бы не прикольный материал подложки. Выглядит он как бумага (такой же белый), его толщина около 100 мкм (0.1 мм) и получается он из гранул полистиролблок-поли(этилен-ран-бутилен)-блок-полистирола и изопропилового спирта, растворенных в хлороформе.

    IPA - это изопропиловый спирт. Он широко используется в омывайках и дезинфицирующих средствах для рук. SEBS - сокращенное название того химического поли чего-то там.

    Хлороформ при нагреве до 60 градусов по Цельсию испаряется, следом при 80 градусах отделяется  и испаряется изопропиловый спирт, оставляя поры в исходном материале.

    Так получившийся материал выглядит под электронным микроскопом

    Получившийся материал - это белая тонкая резинка, которая отлично прилипает к телу. 

    Свойства ее таковы, что она прозрачна для человеческого тепла, но при этом через нее не может пройти солнечное излучение. Ну то есть тепло она отводит, а внешнее излучение блокирует - благодаря этому достигается эффект охлаждения. Было показано, что при интенсивности солнечного излучения 840 Вт/м2, при котором открытая поверхность кожи может разогреваться до 42 градусов, кожа, покрытая SEBS (так называется этот материал), остается не нагретой.

    Просто этого уже как будто достаточно, но ученым всё мало, и она решили бахнуть сверху что-нибудь проводящее, причём с обеих сторон. Положили на горячую плиту SEBS, разлили сверху хлорид молибдена и стали облучать лазером. Потом смыли ненужное, и готово!

    В результате, если приспособить к этой штуке плату управления с питанием, то получится мультитул, который измеряет чуть больше, чем эплвотчи/гармины внутри тела, и вдобавок измеряет и внешние показатели (температура, влажность, уровень солнечного излучения).

     

    Ну и прикиньте, если изготовить костюм из этой штуки (там вроде нет принципиального ограничения на размер) хотя бы частично, то насколько футуристичным он бы был?! Правда, есть загвоздка с гидрофобной поверхностью, не совсем понятно может ли она отводить влагу, но судя по всему - нет, потому что внешняя сторона резинки воду полностью отталкивает.

    Напоследок оставлю видео, которое авторы приложили к статье (да, так можно), где человек управляет квадрокоптером движением рук.

    544/584
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (koscience @ 28.02.24)  

    Честно говоря, не знаю пока как это объяснить. Сперва подумал, что просто начался новый день, пришли новые лидеры, но количество лайков у соседних авторов подозрительно схожи. А значит, это либо сбой, либо намеренное изменение. В любом случае, хотелось бы услышать комментарии от поддержки GT.

     

    Привет! Разочарую, но теории заговора тут нет. В этом блоке собирается статистика за последние 24 часа, а данные обновляются каждый час, поэтому лайки соседних авторов часто будут "подозрительно схожи", а какие-то посты (старше 24 часов) будут внезапно (но на самом деле постепенно) пропадать из списка.

     

    Могу и про токсичность заодно ответить, раз зашел:

     

    Неплохо бы расписать цель существования форума. Может так получиться, что токсичность никак не противоречит целям, и тогда это просто неизбежное следствие. Токсичность как симптом, а не причина болезни, другими словами.

     

    Но и у большинства  людей на форуме сильно поменялись обстоятельства, изза которых они могли начать вести себя агрессивнее, токсичнее- это медицинский факт. уже много лет людей сталкивают лбами по телевизору, по радио и в интернете, это не могло не сказаться и на форуме. 

     

    у форума есть определенные силы, чтобы улучшить экологию. Подсвечивать то, что вписывается, и затенять то, что нет. Мне кажется, это главный инструмент. Но опять же, если это вписывается в общую стратегию форума, выполняет его задачи и ведет к цели.

     

    Конечно, токсичность противоречит многим целям форума – она же мешает восприятию постов и делает форум менее привлекательным местом для посещения/общения. И конечно, мы "подсвечиваем" хорошее (см. карусель постов на главной странице форума и над закладками, их ежедневно выбирает отдельная редакция). А "затенять" нехорошее – это уже цензура, которая тоже противоречит духу форума (или есть какие-то предложения вне цензуры?), к тому же, "нехорошее" – слишком субъективная категория.

     

    Вообще та тема про токсичность показала, насколько по-разному люди ее понимают. Для меня это вообще в первую очередь тон постов. Я сам был крайне токсичным в первые годы форума, и был бы рад, если бы кто-то тогда нашел правильные слова для того, чтобы рассказать мне об этом. Потому что это очень ценный навык - не "тыкать" в людей, не задевать их, но при этом доносить свои (часто непрошенные) советы. Большинство токсичных людей вообще не в курсе, "чего это он так обиделся", и пишут свои токсичные посты из лучших побуждений.

     

    Это очень тонкий момент – при этом суперважный для площадки, где общение идет 24/7 – но слишком чувствительный. Любое создание правил или модерация в направлении тона общения приведет в лучшем случае к сокращению аудитории (останутся только те, кто будет готов принять правила). А люди ведь не константы – те, кто сейчас оскорбляет всех вокруг, через год могут стать лучшими авторами, вокруг которых форум и вертится. RomeoPro в первые годы на форуме чудом не получил перманентный бан за постоянный тильт и мат, сейчас это уже никто и не вспомнит.

     

    Тогда еще и был такой момент, что мат на форуме считался дурным тоном – но администрация тоже развивается, и должна расти со временем, даже если этот рост может (кому-то из нас или вас) казаться отрицательным. Опять же, на форуме нет цели всем сделать навсегда хорошо. Плохо – это тоже обязательная часть динамики общения, ведь без нее теряется полярность и становится "никак".

     

    В общем, тут много очень тонких моментов, которые при чуть неверных движениях в таком большом корабле могут вызвать масштабный "эффект бабочки".

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (swordfish @ 05.03.24)  

     

    Привет! Разочарую, но теории заговора тут нет. В этом блоке собирается статистика за последние 24 часа, а данные обновляются каждый час, поэтому лайки соседних авторов часто будут "подозрительно схожи", а какие-то посты (старше 24 часов) будут внезапно (но на самом деле постепенно) пропадать из списка.

     

    Могу и про токсичность заодно ответить, раз зашел:

     

     

    Конечно, токсичность противоречит многим целям форума – она же мешает восприятию постов и делает форум менее привлекательным местом для посещения/общения. И конечно, мы "подсвечиваем" хорошее (см. карусель постов на главной странице форума и над закладками, их ежедневно выбирает отдельная редакция). А "затенять" нехорошее – это уже цензура, которая тоже противоречит духу форума (или есть какие-то предложения вне цензуры?), к тому же, "нехорошее" – слишком субъективная категория.

     

    Вообще та тема про токсичность показала, насколько по-разному люди ее понимают. Для меня это вообще в первую очередь тон постов. Я сам был крайне токсичным в первые годы форума, и был бы рад, если бы кто-то тогда нашел правильные слова для того, чтобы рассказать мне об этом. Потому что это очень ценный навык - не "тыкать" в людей, не задевать их, но при этом доносить свои (часто непрошенные) советы. Большинство токсичных людей вообще не в курсе, "чего это он так обиделся", и пишут свои токсичные посты из лучших побуждений.

     

    Это очень тонкий момент – при этом суперважный для площадки, где общение идет 24/7 – но слишком чувствительный. Любое создание правил или модерация в направлении тона общения приведет в лучшем случае к сокращению аудитории (останутся только те, кто будет готов принять правила). А люди ведь не константы – те, кто сейчас оскорбляет всех вокруг, через год могут стать лучшими авторами, вокруг которых форум и вертится. RomeoPro в первые годы на форуме чудом не получил перманентный бан за постоянный тильт и мат, сейчас это уже никто и не вспомнит.

     

    Тогда еще и был такой момент, что мат на форуме считался дурным тоном – но администрация тоже развивается, и должна расти со временем, даже если этот рост может (кому-то из нас или вас) казаться отрицательным. Опять же, на форуме нет цели всем сделать навсегда хорошо. Плохо – это тоже обязательная часть динамики общения, ведь без нее теряется полярность и становится "никак".

     

    В общем, тут много очень тонких моментов, которые при чуть неверных движениях в таком большом корабле могут вызвать масштабный "эффект бабочки".

    Спасибо за обратную связь! 


    Отлично, теперь все встало на свои места! Такой вариант не пришел мне в голову сразу, поскольку название «автор дня», и можно подумать о календарном дне, а речь о последних сутках, то есть 24 часах получается.

     

    о токсичности добавить нечего.

    545/584
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно же просто ничего не читать на тему политики.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 32 52 53 54 55 59
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.