♥❤Can You Feel My Heart❤♥ (Spin&Go 30$)

Последний пост:10.09.2016
7
Статистика
Всего постов
30
2,934 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2016 +32
07.03.2016 +9
10.09.2016 +5
20.03.2016 +5
21.03.2016 +4
Самые активные читатели
1 2
  • Итак, в целях дисциплины и самоконтроля настало время и мне открыть свой блог здесь. В основном буду постить графики и отчеты за день. Как вы догадались по названию блога, катаю я 30-й лимит спинов; на данный момент за 2016 год дела обстоят вот так:



    От недобора хочется визжать, но, с другой стороны, спасибо, что не в минус

    Основная моя проблема и по совместительству главная причина, по которой я открыл блог для налаживания дисциплины, - это то, что я трачу тонны времени каждый день вникуда. Дота, просмотр стримов, бездумный серфинг в сети - все это можно и нужно заменить на гринд и работу над теорией, ведь единственный способ катать спины гарантированно в плюс - это набивать дистанцию бешеными темпами.

    Помимо графиков отчетов буду также иногда писать свои мысли о покере и о жизни в целом. Надеюсь, что со временем этот блог станет интересным
    Сообщение отредактировал fraumarta - 14.3.2016, 4:04
    Причина редактирования: Изменил заголовок
    1/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Ах да, в начале каждого покерного блога нужно обозначить какие-то цели. Не вижу смысла ставить цели, которые напрямую касаются профита или перехода на следующий лимит, т.к. в спинах это бессмысленно из-за бешеной диспы. Поэтому цели будут касаться лишь объема игры.

    Играю я 3 стола (в пике мозговой активности иногда добавляю 4-й), так что первоначальная цель - это наладить режим катки минимум 100 спинов в день. Если необходимое количество отыграно, то, при условии сохранении концентрации и отсутствии тотальной усталости, буду продолжать катать. Увеличивать количество столов пока не планирую, т.к. есть некоторые пробелы в стратегии, без устранения которых катать 5-6 столов будет очень сложно.

    При объеме игры 100-150 спинов в день, супернову я набью меньше, чем через 2 месяца. Собственно, это и есть моя вторая цель
    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 7.3.2016)
    для налаживания дисциплины, - это то, что я трачу тонны времени каждый день вникуда. Дота, просмотр стримов, бездумный серфинг в сети


    сюда теперь добавится просиживание на форуме ГТ и общение в блоге) Удачи в мотивации и катки) п.с. доту удали)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • DmitriyAlex, Спасибо)) Ну вообще я и так на ГТ зависаю каждый день, в основном за прочтением топовых развлекательных тем. Если все это исключить, то время, потраченное на блог, будет уже не так критично

    Удалить доту - это очень радикальное решение. Не будет доты на компе - буду в чем-то другом зависать. Главное - побороть лень и прокрастинацию, и тогда наличие доты уже не будет проблемой
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ни странно, пользу от блога я ощущаю уже в первый день. И пусть прочитают это дай бог 2 с половиной человека, но даже такая маленькая аудитория оказывает влияение на мой день. Было пару моментов, когда хотелось бросить катку и пострадать какой-нибудь херней. Не скажу, что я всегда справлялся с этим соблазном, но так или иначе обещанные 100 туриков откатал. Как видно из графика, вышло почти ровно в ноль с учетом рейкбэка:



    По ощущениям был жесткий недобор по множителям. Впрочем, дистанция для спинов настолько ничтожная, что не имеет смысла вообще что-то обсуждать тут)

    P.S.:
    Хм, я так подумал, что если я каждый день буду выкладывать такой отчет с графиком, то мой блог станет совсем унылым зрелищем Пожалуй, теперь графики буду публиковать по итогам недели. Должно получатся не меньше 700 туриков за неделю, начиная со следующей.
    4/17
    Ответить Цитировать
    3
  • GooD Luck! =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги первой недели неутешительны Отыграно на 160 спинов меньше, чем нужно было. Денежные результаты тоже так себе, впрочем на такой смешной дистанции их вообще нет смысла обсуждать. Но все же стоит отметить забавное совпадение: количество отыгранных спинов в точности равно количеству залитых бачей

    График:


    Впрочем, положительные стороны все же имеются. Мне удалось залатать некоторые(но далеко не все) дыры в страте, и 4 стола нон стопом теперь уже не такая невыполнимая задача. Ну и конечно же, я все еще про*бываю кучу времени вникуда, и именно поэтому я вынужден пойти на крайне радикальные меры:

    Если за эту неделю я не отыграю минимум 150*7=1050 спинов, то 215$, которые я перевел своему знакомому, благополучно останутся у него.

    Метод простой, но очень действенный. Почему именно 215$? А потому что именно столько стоит бай-ин в юбилейный СМ, который я просто не могу пропустить. Конечно, сумма не очень большая, но мне для 100%-ной мотивации вполне хватает

    В дальнейшем планирую проворачивать такую схему каждую неделю/месяц, причем количество спинов, которые надо откатать, будет увеличиваться. Возможно, в будущем я стану достаточно дисциплинированным, чтобы не заниматься такой ерундой, но пока что ничего лучше метода "кнута" я не придумал
    Сообщение отредактировал Unforgiven_18 - 14.3.2016, 17:08
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 14.3.2016)
    Если за эту неделю я не отыграю минимум 150*7=1050 спинов, то 215$, которые я перевел своему знакомому, благополучно останутся у него.


    так ты плюсов не нафармишь(
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Dendrover, че-т туплю, а как это связано с плюсами?

    Типо надо было кому-то из читателей блога отдать эти 215$ на хранение? Или отдать их (в случае невыполнения условий) кому-то из тех, кто поставит + к посту?

    У меня мелькала такая мысль, но в таком случае мне пришлось бы прописывать подробно все условия, чтобы потом не оказаться в арбитраже. Со знакомым, которого много лет знаешь, все проще конечно
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Can You Feel My Heart взял от Bring Me The Horizon?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, да Прошлое название блога тоже было из их песни, но оно было слишком длинным. Новое лаконичней, и к тому же как-то символически отражает мою любимую масть в покере

    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • а ник че затер, вон ты его выше запалил
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Только щас заметил. Hand Of Blood это из Bullet for my Valentine
    Кароч ты спалился, проклятый хипстер
    И я тоже
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ой всё, раскрыли меня Никогда особо не боялся спалить старзовский ник, но последнее время начитался всяких тем про взломы аккаунтов, и теперь у меня паранойя, что пока я сплю, мошенники "работают" именно над моим акком. Впрочем, к тому моменту, когда они меня все-таки взломают, я м.б. уже все залью в спинах
    8/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи в коинфлипах. Буду поглядывать :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое чувство, что ты девушка. Название блога такое чаще девушка сделает :))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 7.3.2016)
    открыл


    Цитата (Unforgiven_18 @ 7.3.2016)
    справлялся


    Цитата (Unforgiven_18 @ 7.3.2016)
    подумал


    Цитата (Unforgiven_18 @ 14.3.2016)
    перевел


    Цитата (Unforgiven_18 @ 14.3.2016)
    боялся


    Цитата (IveysPupil @ 14.3.2016)
    Такое чувство, что ты девушка. Название блога такое чаще девушка сделает :))



    Если бы ты был детективом, я бы поставил тебе оценку 0 Гренок из 10

    Если я бы я реально был девушкой, то обязательно поставил бы реальную фотку на аватарку и пользовался бы вниманием со стороны мужской части форума, чтобы катать дорогие турики на их деньги. Вот например Бахрома. Откровенно плохо играет, но при этом ее бэкают на турик за 1к$. В общем, быть девушкой в покере и не пользоваться этим в корыстных целях - грех
    9/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 14.3.2016)
    Если за эту неделю я не отыграю минимум 150*7=1050 спинов, то 215$, которые я перевел своему знакомому, благополучно останутся у него.



    В первые 3 дня отыграл в 2 раза меньше спинов, чем нужно. Друг уже считает, сколько шлюх сможет заказать за 215$
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну,какой-то он не лудоман ,а как же сыграть юбилейный Сандей Миллион ??
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mutastack, так он в покер не играет вообще)

    В общем, дела такие, на этот мини-марафон я в середине недели забил, отыграл очень мало, зато норм так поработал над стратой. Пока еще недельку-другую поиграю в режиме 50 спинов в день + много теории. С другом к счастью удалось договориться о переносе "марафона". Все-таки в режим тотального гринда стоит входить, когда страта доведена практически до идеала. В этом плане я явно переоценил свою страту на тот момент.

    Ах да, еще на этой неделе впервые за довольно долгое время затащил x25. И это стало решающим фактором в пользу решения все-таки играть юбилейный СМ, причем напрямую, не тратя время на сателлиты. Юбилейный СМ кстати настолько эпичен, что я даже отдельный пост ему посвящу. Крайне редко я ловлю вдохновение и приступ графомании, но сейчас именно такой момент.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.