Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
875,450 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 216 236 237 238 239 258 374
  • Поразмыслил еще немного над своим предложением и действительно мне не нравится, что дольщики не получают страховку рейкбеком. Поскольку в этот раз отдавать я его все равно не могу, попробую подсластить эту вещь тем, что в случае отыгрывания пакета в минус в случае моего попадания в призы во фриролле дольщикам уйдет 75% а не 30%. Негусто, согласен, ну что уж есть. Сделаем даже так-в случае, если на момент начала фриролла пакет будет играться в минус, потому что закончить я его могу и к 1 сентября, а на СН добью 30ками.

    Теперь по игре-вчера начал играть, очереди вечером очень большие, реги пока ситят, ноунеймов ситить оказалась не самая удачная идея, постоянно попадаю на незнакомых регов лимитов выше, в общем пока ограничился посадкой в пустое лобби и к фишам. Надо заставлять себя вставать с утра за два часа до работы, там хотя бы очередь 5 тел а не 20. А вообще играть только 60й лимит конечно идея так себе. Но будем исходить из того что есть. График наверное запилю завтра после утренней сессии, сегодня попробую все-таки про Турцию написать, пока в очереди сижу.

    ЗЫ не думайте, что я это понаписал, потому что залил половину БР, нет, пока +7 БИ чтоли и столько же перебора. Тоесь опять както криво вышло..проще график выложить в общем


    3895534.png

    Сообщение отредактировал Штык - 3.7.2013, 17:01
    2484/3684
    Ответить Цитировать
    3
  • как тебе уровень 60 лимита по сыгранный 60 игр? думаю ты и не особо заметил разницы )
    44/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (estim @ 3.7.2013)
    как тебе уровень 60 лимита по сыгранный 60 игр? думаю ты и не особо заметил разницы )


    ну я же написал, пока очень тяжело, вообще онли 60ки вместо 30к нет абсолютно никакого смысла играть-в разы меньше фишей и игры. Только с целью дальнейшего микса со 100+
    2485/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситнул Сифосиса(
    2486/3684
    Ответить Цитировать
    1

  • 15/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, про Турцию. Сделаем несколько разделов, чтобы не описывать каждый день моего нахождения там, ибо некоторые реально состояли только из еды, мохито и моря. Вот такой он, семейный отдых.

    Турция


    Вообще, страна мне понравилась. Гораздо живописнее того же острова Крит, где я отдыхал последний раз. Много зелени, красивые горы, море достаточно прозрачное(не Адриатика конечно, но с маской вполне плавать можно). Люди веселые, дружелюбные, но очень уж назойливые. Практически все, по крайней мере, в курортной зоне, говорят по-русски, некоторые даже практически без акцента, говорят, изучают язык в институте.
    Насчет цен на товары, думаю, многие в курсе, цена, написанная на этикетке или озвученная продавцом, не имеет абсолютно никакого значения и должна быть снижена как минимум в два раза, а иногда и в 5. Причем, если ты на какую-то мелочь не торгуешься, это похоже даже заметно расстраивает продавцов и они сами делают тебе скидку
    Турки очень любят детей, не могут пройти мимо, чтоб не подойти и не посюсюкаться, дочь у меня еще научилась посылать им воздушные поцелуи, чем приводила всех там в неописуемый восторг.
    Был разочарован, что очень мало речек, в основном все пересохшие, так как сейчас стали устраивать водохранилища в горах для озеленения там долин и нужд местных деревень, ну и вообще просто пересыхают после того, как сезон дождей прошел. Средиземное море, кстати, довольно бедное на рыбу и прочих морских тварей, что отражается на ценах на морские продукты. Очень жарко- в 9 утра уже 32-33 градуса а к обеду жарит и все 40 в тени. Очень многие с побережья у них переезжают на лето в горы, там, говорят, по вечерам +6-8.
    Деньги принимают абсолютно все, я так и не увидел поэтому лиры турецкие.

    3911930.jpg

    3873018.jpg

    3916029.jpg

    3924220.jpg



    Еда и напитки
    Как верно сказал один наш экскурсовод: "Турки любят очень кислое, очень острое и очень соленое". Допустим, зеленая алыча у них стоит раз в 5 дороже спелой . Нам ее выкатили как то пару корзин в отеле, все жутко удивлялись. Я в первый день набрал себе на ужин всяких перчиков, огурчиков, капустки, в итоге пожар в желудке пришлось заливать парой литров пива. А так6 свинину они не едят, баранина, говядина, рыба, супчики легкие и овощи. Просто очуменно турки делают сладости...Я конечно старался на них не налегать, но каждая вкусняшка была просто произведением искусства . Что касается бухашки, это конечно не пивная Мекка, но местный пивас в принципе недурен, только уж очень легкий, с 4 кружек ни в одном глазу. Винцо гранатовое весьма неплохое, обычное в принципе тоже на уровне. Просто отвратительна на мой вкус местная ракия - в Греции такую кстати зовут оузо- анисовая водка..буэээ. Ну а бармены в отеле за пару баксов чаевых делают все коктейли в два раза вкуснее, чем обычно. Еще кальяны качественные и дешевые.
    3878143.jpg

    3880191.jpg

    3913982.jpg



    Наш отель

    Отель был очень хороший. Огромная площадь, крутые аниматоры, чудесные бармены, гимн в стиле песен "Король и Шут", несколько ресторанов на территории, детский клуб, горки, большой пляж с нырялками и тд. В общем всем рекомендую Марко Поло в деревне Чамьюва около Кемера
    3928074.jpg

    3922956.jpg

    3899404.jpg

    3898380.jpg

    3930143.jpg


    Памуккале
    Это была единственная наша длительная выездная экскурсия. Оставив дочь бабушке с дедушкой, мы выехали в 4 часа утра(было большой ошибкой сидеть в предыдущий вечер в баре до часу ночи, забыл, что не умею спать в автобусах) и ехали 4,5 часа до места. По дороге туда и обратно нас завозили на дегустацию вина, фабрику одежды, мастерскую по изготовлению сувениров из оникса, в общем мы чувствовали себя ходячими кошельками, из которых стараются выжать все до последнего куруша. Дегустация винца кстати была совсем неплохой, разве что очень скоротечной - хозяин говорил тосты с такой скоростью, что мы не успевали осушать бокальчики, наполняемые все новым и новым вином. Самое зачотное было пожалуй вино из тутовника, ну и гранатовое, прикупили себе домой, чтоб откупорить в праздник.
    Что касается самого Памуккале - то это очень красиво. Наверху находится так называемый бассейн Клеопатры с минеральной водой, где плещутся миллиард жаждущих вернуть молодость, а вся эта вода стекает вниз, испаряясь, образуя красивейшие известняковые террасы. В общем, стоит посмотреть. Экскурсовод нам попался крайне занимательный и рассказал всю историю Турции от первых людей до последних митингов.
    3885058.jpg

    3876889.jpg

    3910684.jpg

    3882012.jpg



    Остальные экскурсии

    Еще мы ездили в аквариум в Анталию, честно говоря, океанариум в Питере понравился гораздо больше, ездили на рыбалку (как обычно, это оказалось вылавливание форели практически из бочки, хоть я и просил организовать мне рыбалку на нормальной горной речке-ДА, КОНЕЧНО, БРАТ, РЕЧКА ХОРОШАЯ, ФОРЕЛИ НАЛОВИШЬ ) и поднимались на гору Тахталы на канатке (то ли 3я, то ли 1ая по длине в Европе, как уверяют турки). Удочки в итоге вообще возил с собой зря, еще и тубус с ними,купленный перед отъездом, сначала отобрала служба безопасности в Аннтальи, думая, что я собираюсь расстреливать аборигенов из базуки, а в нашем аэропорту он завалился за ленту и я его полчаса искал.
    3869713.jpg

    3903504.jpg

    3928083.jpg

    3899411.jpg

    3869715.jpg


    Дочь
    Ребенок был просто в восторге, она шла за руку в море с уверенностью лемминга, научилась орать ГА!ГА! потому что я никак не мог понять, чего она орет, когда я ставлю ее на песок(он раскалялся на солнце до температуры нагретой сковородки), резвилась в детском клубе. В общем, решили раз в год на море ее вывозить точно, но и без нее один отпуск проводить, а то романтики все же в таких поездках маловато. Хорошо еще всегда можно было сплавить ее моим родителям. В общем вот несколько фоток счастливого детеныша.
    3873810.jpg

    3899413.jpg
    Да, здесь она тоже есть)
    3874837.jpg

    3905556.jpg

    3867668.jpg

    3931159.jpg

    3914775.jpg

    3931178.jpg

    3910698.jpg



    Ну а в целом семейный отдых вышел замечательным, ждем следующего отпуска
    Сообщение отредактировал Штык - 4.7.2013, 4:27
    2487/3684
    Ответить Цитировать
    30
  • Кстати похоже крайне унылый сайт, куда я фотки гружу, обновляйте несколько раз, чтоб увидеть все(
    2488/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее сифосис в панике, "ебать времена настали, теперь на 60ках придется регварится")
    11/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный отчет, жена симпатяга
    16/73
    Ответить Цитировать
    9
  • Хороший отчет. В конце мая отдыхали тоже в чамюве, только в Pine House отеле.
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал и решил махнуть тоже в теплые края :)
    Удачно откатать пакет в бооольшой ++++
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ноунеймов ситить оказалась не самая удачная идея

    Майнинг купил бы на 60-100,и всё можно опять ситить ноунеймов))
    Кстати заметил по утрам лобби 60 часто пустует.
    Удачи.
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше бы я спал с утра. Очереди кстати по 9-10 тел(. Ситнул опять пару регов со 100-200, удивляются(. Кто ноунейм, простите есличо. Зарубился с the 1rake1 на 2х столах, очень уж у него странные статы. В итоге пришлось бежать от его годмода(
    Пойду на работку, еще успею с утра руки поразбирать

    График его глазами

    3896402.png


    Утро

    3888210.png


    Марафон

    3869778.png

    2489/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Старсы сначала прислали письмо, что начислили мне халявные 100 баксов за цель по впп, поставленную в начале года. Я вроде думал, что не должен был получить, но все равно порадовался, думаю мало ли чо, не так понял. Не прошло и суток, приходит письмо, что они дескать ошиблись, все обратно забрали
    2490/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Они что, мониторят блоги? Или ты ставил свои цели по ВВП ВПП каким-то иным особо громким публичным способом? )) чет не пойму

    Или имеется ввиду просто фактическая динамика начисления тебе очков за период с начала года?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IAKOV @ 4.7.2013)
    Или ты ставил свои цели по ВВП ВПП каким-то иным особо громким публичным способом? ))


    Именно
    2491/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 игр за 35 минут
    Ну подключаю 30ки, хуле сидеть просто так
    2492/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Шоколад

    PokerStars - $58.74+$1.26|15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Loo_28 (BB): 400
    Silver86Wolf (SB): 600

    Silver86Wolf posts SB 15, Loo_28 posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) Loo_28 has

    Silver86Wolf calls 15, Loo_28 raises to 90, Silver86Wolf raises to 600 and is all-in, Loo_28 calls 310 and is all-in

    Flop: (800, 2 players)

    Turn: (800, 2 players)

    River: (800, 2 players)

    Loo_28 shows (Two Pair, Nines and Eights) (Pre 71%, Flop 78%, Turn 5%)
    Silver86Wolf shows (Three of a Kind, Eights) (Pre 29%, Flop 22%, Turn 95%)
    Silver86Wolf wins 800
    2493/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 4.7.2013)
    Старсы сначала прислали письмо, что начислили мне халявные 100 баксов за цель по впп, поставленную в начале года. Я вроде думал, что не должен был получить, но все равно порадовался, думаю мало ли чо, не так понял. Не прошло и суток, приходит письмо, что они дескать ошиблись, все обратно забрали


    У меня точно такая же история.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все-таки ПТ4 реально криво считает ЕВ, когда матч состоит из одной руки. Только что выставился 1 рукой А2о против KQo, он мне, щедрая душа, целых 7EV$ насчитал, хотя должен был 58%* (58,74*2-60)=33$

    Угу и тут же 77 против АКо - еще 4EV$
    А проверьте, кстати, свои матчи из 1 руки. А то так реально за всю дистанцию наберется приличная, наверное, надбавка по ев
    2494/3684
    Ответить Цитировать
    0
1 216 236 237 238 239 258 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.