Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
874,842 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 374
  • Итак марафончик закончен, результат прилагается. Неудачно попал в него мой стандартный даунстрик на 250 матчей в середине, зато в конце норм стрикануло уже вверх.

    image_4f388afa21f16.jpg

    image_4f388d99781e8.jpg


    Что дальше? С марта начинаю катать 60 лимит, а сейчас хочу попробовать супертурбо.
    Причин несколько, основная это конечно то, что вся игра перемещается сейчас туда на высоких лимитах, у меня нет возможности искать по полчаса игру в обычных турнирах. Кроме того, хочу вообще попробовать, понравится или нет. В поздних стадиях обычных ХА у меня получается неплохо, плюс я люблю разбирать всякие задротские задачи с диапазонами, так что думаю должно получиться. В любом случае, для обычных ха пойдет только на пользу такой опыт.

    Из минусов основных вижу только то, что я очень плохо переношу стрики, ну может последнее время получше с этим.
    В общем пробую, и перед мартом решаю, что именно на 60 лимите буду катать. Из турбо я в любом случае уходить не собираюсь, пока не возникнут сложности с поиском игры, надеюсь на 60 ее еще хватает.

    Итак, до конца месяца -1000 супертурбо 30й лимит стоплосс 20БИ(и СТ идут лесом), гл всем.
    979/3684
    Ответить Цитировать
    9
  • Дак а смысл в администраторе? правила, фигли) тем более продавец-то не виноват, что такие дурные распоряжения.
    34/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, вот так встретили меня СТ


    image_4f39d4f562dfa.jpg



    Но хрен бы с ним со стриком, даже когда был в плюс 6БИ по ходу сессии, было очень уныло. Похоже на ощущение тоски по Родине и русским березкам за границей,хоть к патриотам я себя и не отношу)).
    Обычно, когда просыпаюсь, с утра все еще перевариваю пару тройку интересных раздач, скажем блеф рейз бланкового ривера против рега или постоук блеф 1/10 пота против сцыкливого фиша). Здесь же после 60 сыгранных игр - ни одного момента вспомнить. Что вспоминать-как я исключил J4s из диапазона репуша. потому что заметил, что опп лимпит средние руки с 20бб(если што-это не рекомендация а просто набор букв)? Мувить хоть как-то можно на первом раунде, когда не имеешь никакого понятия об игре оппонента и просто засаживаешь полстека в неизвестность. Фиши к тому же всегда деклайнят, поэтому использовать эту инфу в следующей игре тоже не получается. Все-таки это очень отличается от поздней стадии обычного ХА, когда ты уже достаточно хорошо представляешь себе игру и диапазоны оппа. И нет возможности применить мою любимую тактику-засадить 500 фишек в первых трех раздачах, получив информацию на оппа и потом разорвать его как грелку).

    В общем можно вспомнить мой опыт одностоловых СНГ, когда я ушел с 15 лимита именно из-за того, что уже там встретил 3-4 рега за столом, играющих задрот мод полчаса и ждущих бАбла (ну и баблА конечно). Скучно, уныло, бездушно. А ведь рой там был очень неплохим.

    В замешательстве я. Не придумал пока, что дальше делать. А еще сон мне приснился, будто поменял я свой любимый меган на ниссан(какой то универсал), еду и не понимаю, зачем же поменял, расстраиваюсь и грущу. Что-то совсем плохо машина поехала, выхожу проверить, а там передние колеса стоят малюсенькие от садовой тачки. Что бы это значило?(маленькие колесики возможно сниженный рейк ).
    980/3684
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Ну что ж, вот так встретили меня СТ

    Что за странный график?
    Это в каких деньгах? Или ПТ так показывается турики — хэндами?
    А, там табличка есть, 60 туров. Так это фигня...

    Проблема усталости от покера настигает, как я понимаю, большинство регов. Рецепта одного нет, но нужно дурить свой мозг, чтобы ему было интересно.
    Поиграй что-то другое. Устройся на работу. Заведи жену :)

    Я еще не прочитал твой блог целиком, возможно все уже имеется :)

    Цитата
    свой любимый меган на ниссан(какой то универсал), еду и не понимаю, зачем же поменял, расстраиваюсь и грущу

    У меня Nissan AD — криворукий универсал и в Меган я никогда бы не сел :)

    Цитата
    (маленькие колесики возможно сниженный рейк ).

    Главное, чтобы не РОИ/винрейт :)
    1/699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 14.2.2012)
    Проблема усталости от покера настигает, как я понимаю, большинство регов. Рецепта одного нет, но нужно дурить свой мозг, чтобы ему было интересно.
    Поиграй что-то другое. Устройся на работу. Заведи жену :)

    Я еще не прочитал твой блог целиком, возможно все уже имеется :)


    И работа и жена и опыт СНГ/МТТ, все имеется). И от покера я не устал, просто выбираю сейчас где развиваться дальше, ну не выглядят перспективными обычные ХА, как это ни печально.

    Видимо продолжу пока СТ, если уж совсем тошно станет или залью 20БИ, призадумаюсь еще раз. Ну и в любом случае привыкнуть надо к ним, чтоб все-таки понять.
    981/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут читаю твой блог с момента появления в нем ХА СнГ. Есть вопросы :)
    Прочитал. Собственно, пара вопросов нашлась перед вашей мегадискуссей про "подождать". Остальное, более-менее понятно :)

    Цитата (Штык @ 26.12.2011)
    Ты статейку то так и не прочитал видно по 3/4 бетам, почитай, можем обсудить потом диапазоны лайт/велью трибета.

    Что была за статейка, Штык?
    Цитата (Штык @ 26.12.2011)
    если колят, то мы трибетим велью диапазон, да. Но этот задрот обычно выкидывал, тут чота уперся

    Если так, то зачем трибет втрое?

    Цитата
    И работа и жена и опыт СНГ/МТТ, все имеется). И от покера я не устал, просто выбираю сейчас где развиваться дальше, ну не выглядят перспективными обычные ХА, как это ни печально.

    Это я уже понял. Удачи!
    Буду читать. Интересно.
    2/699
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, ответил в личку

    Самая жгучая водка в мире


    http://europe-today.ru/2012/02/samaya-zhguchaya-vodka-v-mire-naga-chilli/

    image_4f3b36ce50d1d.jpg

    Водка Нага Чили оценивается в 100 000 по шкале Сковилла (эта шкала была предложена американским химиком Уилбуром Сковиллом для сравнительной оценки степени жгучести разных перцев — капсикумов.). Chilli Naga Jolokia – перец, который использовали для водки является самым жгучим в мире. Его активность намного сильнее специального оборонительного спрея у полицейских. Этот напиток производится путем брожения литра водки с 18 кг огненного перца. Смесь оставляют на несколько часов, чтобы водка приобрела темный цвет карамели, наподобие виски. В результате получаются 100 000 по шкале Сковилла, что в два раза горячее Табаско, и почти на одном уровне с уровнем тепла от Хабанеро (капсикум китайский — один из самых острых среди перцев).
    Эксперты рекомендуют использовать эту водку только в разбавленном виде, например, со знаменитым коктейлем – Кровавая Мэри. Покупателями этого продукта смогут стать исключительно знатоки чили и те, кто понимает невероятную редкость и силу этого напитка.

    982/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Жесть, адское пойло
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы не рискнул такое треснуть
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же я не привык в такую раздачу байин вкладывать

    Poker Stars $29.37+$0.63 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t505 16.83 BBs
    Hero (BTN/SB): t495 16.50 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with
    Hero calls t15, BB checks

    Flop: (t60) (2 players)
    BB checks, Hero bets t30, BB raises to t90, Hero calls t60

    Turn: (t240) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (t240) (2 players)
    BB bets t385 all in, Hero calls t375 all in



    Final Pot: t990
    BB shows (three of a kind, Threes)
    Hero shows (three of a kind, Threes - King kicker)
    Hero wins t990
    983/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как же я не привык в такую раздачу байин вкладывать

    Это супертурбо или СТ? :)
    На остренькое потянуло?

    Цитата (takethislife @ 15.2.2012)
    я бы не рискнул такое треснуть

    После технического спирта, кажется, все нипочем :)
    3/699
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo а что такое СТ?
    Я не в духе

    image_4f3beac35c05f.jpg



    еще газпром пропустил
    984/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал кешаут, пока не залил все.
    Оставил себе чуть больше 40 БИ на 30ки супертурбо.
    Буду вести агрессивный БР менеджмент, останется 35-уйду на 15, наберу 50 - вернусь на 30.
    985/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    rezzo а что такое СТ?

    Супертурбо...

    Цитата
    Я не в духе

    Я вот и понял, что что-то не так.

    Холд он!
    4/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 15.2.2012)
    После технического спирта, кажется, все нипочем :)


    Если ты оглох и ослеп после технического спирта, то понятно, из-за чего все нипочем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем мне хватило 200 матчей). По ев профит +8 байинов по факту -15. Глянул графики в дневнике iseeu (надо было сделать это раньше) и решил, что я не готов к таким стрикам. Я не могу заливать полгода и ждать, когда же ГСЧ ПС соблаговолит что-нибудь мне вернуть. Мне не нравится заливать по 10 матчей подряд дурачкам(в каждом из которых я выставлялся с преимуществом), которых я бы раскатал в обычной структуре без всяких проблем. Меня вполне устраивают мои даунстрики по 200 матчей, которые я катаю в ноль или небольшой минус. У меня нет цели зарабатывать миллионы покером, я просто хочу иметь интересное хобби, которое принесет мне неплохой доп. доход. Мне неинтересно играть супертурбо, я не запомнил ни одной раздачи из этих 200 матчей. Я хочу выигрывать матчи , в которых имею преимущество. Я возвращаюсь на 30 турбо и латаю свой БР, чтоб перейти на 60.
    Какой-то осадок остался. Печаль.
    Олдскульные реги обычной и турбо структуры, объединяйтесь).

    ЗЫ А реги 30к освободите лобби пожалуйста)
    Сообщение отредактировал Штык - 16.2.2012, 8:42
    986/3684
    Ответить Цитировать
    15
  • одумался :)
    3/31
    Ответить Цитировать
    4
  • С пятнецей всех,посоны


    image_4f3dd9711ff78.jpg

    987/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • 20090924-guinness-for-health.jpg
    35/49
    Ответить Цитировать
    1
  • На картинке кстати чувак дует греческое пиво Митос - самое дешевое в Греции по моему из местного но какое же оно сука вкусное!!!Мммм...
    2/40
    Ответить Цитировать
    1
1 53 73 74 75 76 95 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.