EV0

РЕГРЕАЦИОННЫЙ ИГРОК

Последний пост:29.07.2023
244
Статистика
Всего постов
1348
207,672 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2019 +97
27.10.2019 +92
13.12.2019 +85
29.01.2019 +74
02.03.2019 +65
Лучшие посты читателей
SAYKOD +67
steall +44
BuLdo3eR +41
SAYKOD +40
Art1k +34
Самые активные читатели
SAYKOD 69
cizixap 56
AA_KK 31
Delf 27
Valera1 27
1 23 43 44 45 46 65 68
  • По мне всё очень просто. Поле не доблефовывает в целом тёрн и ривер. Конбет в 1/3 стал стандартв любой флоп, а потом чеккол даже с дровами. Это можно эксплойтить в части если мы конбетим флоп, типа съезжаем тёрн, но вдруг резко его чекрейзим и алын здесь очень сильно смотрится, как по линии, так и по тенденциям. Оп просто хочет изи мани на отсутствии конбета тёрна и перехвате инициативы на изичах, но упирается в чекрейз и теряется не зная на что нас ложить. Сильная линия под современные тенденции. Эксплойт экплойта)
    17/69
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SAYKOD @ 18.1.2020)
    По мне всё очень просто. Поле не доблефовывает в целом тёрн и ривер. Конбет в 1/3 стал стандартв любой флоп, а потом чеккол даже с дровами. Это можно эксплойтить в части если мы конбетим флоп, типа съезжаем тёрн, но вдруг резко его чекрейзим и алын здесь очень сильно смотрится, как по линии, так и по тенденциям. Оп просто хочет изи мани на отсутствии конбета тёрна и перехвате инициативы на изичах, но упирается в чекрейз и теряется не зная на что нас ложить. Сильная линия под современные тенденции. Эксплойт экплойта)


    следующий шаг - игра по Харрингтону
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сейчас только что услышал фамилию, это как в 35ть услышать фамилию одноклассника с пятого класса))
    18/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Хватит это терпеть.

    c2d76156dd.png


    МэТэТэ - то ...
    ПОРАЖЕНИЯ

    ahahahahhahahahah

    Этой ночью выдалось мне поиграть.
    Обв задипранил одну помойку ПСКО.
    Столов осталось мало, запустил чатик.
    Стебал по КД, хуесосил нитов, поощрал смельчаков.

    Выиграл алым против мрази -> отхуесосил -> след. раздачей внедрил АК и ушел нахуй после койёна =)
    Там кста этот самый турик спр213902485480 тащит - тот самый спр - ждите скрина.

    Блядь, Мэтэтэ - это поражение.

    Заебало, нет слов.

    Еще и лимиты такие, что я деградирую. Раньше не замечал. Теперь вижу.
    Деграданс.
    Прочекал - получи в ебло.
    Поставили большую - пассссс.

    Солвер открывай ahahahhahahahahhh

    Плевать ваще.
    Ебучие дебилы делают всё, чтобы заиндьюсить бразуку, которая нихуя не изображает и фолдят
    ahahahhahah

    А когда Серге охуеет, то там долгий каллл.
    Но можно и просто у Серге коён уииииграть.
    И никакой нахуй солвер не нужен для этого.
    БЕЗ СМС!!

    Серге может и не охуевать и катать по идеальной гтошке, только хуй там.
    Два койна и иди нахуй.
    Мэтэтэ - это ПОРАЖЕНИЕ.


    А в ночь на ВСК я вышел в 3макс с днищами. Слава Олололаху, это был дешевый турик.
    Я проебал просто им.
    И там-то сам был виноват в основном.
    Ибо деграданс.

    Дано:
    1) Серге - 1 шт.
    2) Нит, который оупенфолдит 90% СБ и никогда не блефует - 1 шт.
    3) Грек, который никогда не фолдит на кбет и всегда ставит на чек - 1 ебаная шт.

    Упс.
    Что это, пацаны?


    ЭТО ПОРАЖЕНИЕ =()

    ahahahahhahahah
    492/663
    Ответить Цитировать
    8
  • Как отбито люди катают, особенно прогноки...
    Вот в обеих раздачах победили реги.
    Кто из них больший мудак?

    1.
    PokerStars - 600/1,200 (150 ante) - 9 players

    UTG: 10,005 (8 bb)
    UTG+1: 51,714 (43 bb)
    MP: 17,709 (15 bb)
    MP+1: 26,933 (22 bb)
    LP: 43,451 (36 bb)
    CO: 9,751 (8 bb)
    BU: 42,118 (35 bb)
    SB: 13,550 (11 bb)
    BB: 28,865 (24 bb)

    Pre-Flop:
    1 fold, UTG+1 calls 1,200, 4 players fold, BTN calls 1,200, 1 fold, BB checks

    Flop: (5,550) (3 players)
    BB checks, UTG+1 bets 1,600, BTN calls 1,600, BB raises to 7,200, UTG+1 calls 5,600, BTN raises to 40,768 (all-in), BB folds, UTG+1 calls 33,568

    Turn: (94,286) (2 players, 1 all-in)

    River: (94,286) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 94,286

    Showdown:
    BU shows (two pair, Fives and Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 46%, Flop: 26%, Turn: 0%, River: 0%)

    UTG+1 shows (a full house, Fives full of Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 54%, Flop: 74%, Turn: 100%, River: 100%)

    UTG+1 wins 94,286


    2.
    PokerStars - 125/250 (30 ante) - 6 players

    UTG: 5,156 (21 bb)
    MP: 12,700 (51 bb)
    CO: 29,456 (118 bb)
    BU: 14,298 (57 bb)
    SB: 28,485 (114 bb)
    BB: 4,018 (16 bb)

    Pre-Flop:
    2 players fold, CO raises to 520, 1 fold, SB 3-bets to 2,000, 1 fold, CO calls 1,480

    Flop: (4,430) (2 players)
    SB bets 1,750, CO calls 1,750

    Turn: (7,930) (2 players)
    SB bets 3,250, CO calls 3,250

    River: (14,430) (2 players)
    SB checks, CO checks

    Total pot: 14,430

    Showdown:
    SB shows (two pair, Aces and Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 33%, Flop: 13%, Turn: 9%, River: 100%)

    CO mucks (two pair, Queens and Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 67%, Flop: 87%, Turn: 91%, River: 0%)

    SB wins 14,430


    ______

    Покер с людьми никогда не надоест. Каким нужно быть отбитым, чтобы рейзить и баррелить потбетами этот хенд и потом чекнуть ривер. Это не укладывается в башке. Да камооооооон

    5c215b5e32.png


    ______

    А это просто красиво.

    396d4035b4.png


    Кривые когти орла.
    Как там Сандрикс говорит, "бокал шампанского этому господину"...

    хотя стоп, это же в кэше, где у пацанов EV=бабос и их никогда не переезжают.
    Бокал говна этому обмудку, короче.

    Шучу, люблю его.
    493/663
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (EV0 @ 21.1.2020)
    хотя стоп, это же в кэше, где у пацанов EV=бабос и их никогда не переезжают.


    Особенно когда это самое EV и бабос расходятся баинчиков на 50

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, у Сандрикса в блоге ниче не расходится. 74о в таких спотах всегда проигрывают шестеркам. Не понимаю, о чем ты
    Хотя помню, как ржачно было читать, когда одного легендарного дядю с нл2 накрыло недодачей на несколько десятков бай-инов. Как он рвал волосы и ему сочувствовали всем разделом, будто всю семью большевики расстреляли :()

    Кстати, шутейка так себе. Я тут давеча поднял историю своего рода. До этого обрывочная информация была и несколько фоток.

    А тырнет - великая вещь. Оказывается, давно уже лежит в общем доступе большая статья про моих предков. Жили в Благовещенске, пращур пришел из Самарской области, вышел из гос.крестьян. По легенде в него влюбилась дочь помещика (увидела на верфи и типа "Хочу-люблю его, нимагу, пустите, а то утоплюсь в Волге", отцу пришлось дать вольную и женить их). Но жили бедно. Только их потомки на Амуре поднялись, стали известными купцами. Уже сами владели пароходами. Было несколько магазинов (одно здание сохранилось до сих пор). Импорт-экспорт. Благотворительность. Хорошее образование. Ну а потом пришла Амайя красная хуйня. Всё забрали, кого убили, кого в нищету вбросили. Так бы был мажором. Ан-нет, вынужден крутиться на аби5. Но типа я из знатного рода - имейте в виду. Илита.

    Такой вот tl;dr. Кто задротистый, тот легко вычислит по этой инфе мою фамилию, кстати. Один из пароходов ее и носил.
    494/663
    Ответить Цитировать
    5
  • EV0, Привет. Заинтриговал:

    Одним из самых больших его пароходов на Амуре был «Сунгари» грузоподъемностью 20000 пудов. Судно с деревянным корпусом было построено в Благовещенске в 1900 г. и совершало рейсы по Шилке, Амуру, Зее и Сунгари.


    В том направлении ищу?
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Babaj, пароходов было много. Благовещенск на рубеже веков являл собой крупный центр торговли.
    Цитата
    К концу XIX века город являлся большим речным портом и промышленным центром. В 1905 году здесь было 157 пароходов и 220 барж.
    Wiki

    Я не пишу, что мои владели каким-то особенно крутым судном. Но парочка каких-то была (фоток пока не нашел).
    Вижу, что оказалось сложнее, чем я думал. Подскажу, что в статье о 7 купеческих домах Благовещенска моих не упомянули =)
    495/663
    Ответить Цитировать
    2
  • EV0, Лига детективов проснулась во мне)))

    Значит первое, что искал и нашел:
    "Список паровых и непаровых судов, плавающих по рекам Амурского бассейна. Составлен на 1 февраля 1903 г."
    Далее ищем судно с названием-Фамилией/Именем.
    Потом чекаем историю рода.
    Блин, так как купцов и пароходов, действительно было много, а ведь надо еще сопоставить истории рода, это усложняет дело.
    К чему я пришел:
    1)Семьи почти всех купцов частично или полностью погубил "красный террор"
    2)Выходца из Самарской губернии я нашел пока одного
    3)Почти все купцы, так или иначе, владели особняками/усадьбами в Благовещенске
    4)Магазины также были почти у всех. И до наших дней сохранилось несколько.
    5)Что примечательно про благотворительность. Конкретная информация (сколько тратили и куда) есть пока про одну семью только
    6)Импорт/экспорт тоже присутствует в нескольких семьях
    7)Вот историю про дочь помещика пока не могу найти
    Надо подытожить:
    Есть три варианта (надо еще пару фактов чекнуть). Жуть как интересно!! Буду искать дальше)
    Если найду-выкладывать все равно не буду))))
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Давай-давай, интересно получается.
    Ты в шаге от однозначного ответа =)
    496/663
    Ответить Цитировать
    2
  • Детективы Пикачу. Кофейку?)
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, шо там расследовать, для меня очевидно, что ты — Крузенштерн.
    17/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что ж. Пришло время заняться новой херней.
    Раз уж я прямой потомок купцов и больших бизнесменов, нужно как-то соответствовать.

    Вы навели меня на мысль о тренерстве. Это имеет смысл. Можно попробовать.
    Я хочу тренить новичков.
    Однако не хочу брать плату за час - считаю это наебаловом.
    Ценник на рынке довольно ощутимый, причем даже у тренеров, которые позиционируют себя как "дошкольный учитель".

    Портфолио и блестящего табла у меня нет. Конечно, если открыться на шарке и поставить фильтр BI<11, то что-то приличное покажет. Но рои на микролимитах напрямую зависит от количества занесённых "бигов". До победы в серийнике мой рои наверняка был ощутимо меньше. Короче, все это непоказательная херня, которой часто пудрят мозги новичкам.

    Понимая все трудности старта в мтт, я ничего не гарантирую и не требую фиксированную плату.

    Планирую подготовить материалы и запустить пробный шар.
    Условия: обучение за долю профита.
    Причем есть идея: при расчете ученик имеет право выбросить топ1 кэш и не платить с него ни копейки.

    Это сделает более привлекательным само предложение и уменьшит вероятность кидка.
    Понятное дело: есть вероятность, что ученика апнет и он разово занесет в сотни раз больше, чем ожидалось. Делиться ему не захочется - цена кидка может показаться ниже, чем профит. Притом большой заслуги тренера все равно нет. Диспа - это диспа. Я думаю, будет окей подарить ему топкэш. Расчет будет сделан только по оставшимся турнирам. И рассчитаться в таком случае ему будет легко и приятно.

    Вот вопрос: в какой процент профита оценивать обучение? Тайлер для своей группы предлагал 25% на первом этапе, но с требованиями. Я думаю над 30%, без требований отыгрывать какую-либо дистанцию.

    Если игрок не плюсует, то он ничего и не платит. Это снимет и с меня, и с него лишний напряг.

    При понимании, что ученик не мотивирован играть или заниматься мтт вообще, оставляю за собой право закончить сотрудничество.
    Если профита нет, а по работе с учеником я вижу, что он совсем не усваивает материал - аналогично.

    Понимаю, что некоторые могут так и не сыграть ничего. Какие-то ресурсы будут потрачены вхолостую. Прогноз по кидкам - неопределенный. Они будут тоже, конечно же.
    Но в целом видится такой вариант наиболее интересным.
    497/663
    Ответить Цитировать
    7
  • Я хочу. Правда я не новичок, но в онлайне болтаюсь как говно в проруби. Один высокопоставленный рег сказал не "не ваше это дело в мтт играть". Но для меня эта покерная дисциплина единственно правильная и интересная. Если моя кандидатура тебя устроит, то готов обучаться.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Drop93rus, нифигасебе как быстро =D Спасибо.
    Можно пообщаться. Я напишу.

    Пока что у меня не готова программа/курс, но в виде пробного запуска можно начать с анализа базы и работы над ошибками.
    Возможно, что такой формат даже более правильный, чем обилие теории.
    498/663
    Ответить Цитировать
    2
  • EV0, Серго, привет)
    А ты играешь воскресники? Типа СМ/СШ?
    Если-да с удовольствием сам поиграю и твою игру посмотрю-поаурю, ты скрыт от поиска на ПС?
    У меня по плану в это воскресенье-окунуться в мир покера)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Babaj, привет.
    Я работаю фулл-тайм на "заводе".
    Поэтому воскресники играю только когда понедельник не рабочий. А это редкость.

    Стараюсь играть регулярно в пятницу и субботу с 18 часов по МСК и до конца забора.
    От поиска скрыт. Не нравится, что оппы могут делать какие-то свои выводы, основываясь на этой инфе. Даже если они будут ошибочными, такой непросчитываемый метагейм ни к чему.

    Но не принципиально. Откроюсь на этой неделе.
    499/663
    Ответить Цитировать
    4
  • EV0, просто интересно - будешь учить новичков действовать по солверу? =)
    15/56
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, подход будет индивидуальный. Как в тренажерном зале, у каждого своя программа. Вообще вряд ли у меня появится на начальном этапе ученик, которому ГТО будет сильно полезно и понятно.
    Впрочем, если у человека есть солвер и он там ковырялся, то научить правильно работать в нем - могу.

    "Действовать по солверу" - не совсем корректное определение. Если ты имеешь в виду "играть по нелоченной ГТО-страте", то это провальная идея и такого никому не посоветую. По нелоченной страте имеет смысл играть только на флопе, если нет инфы на оппонента.

    Если увижу, что человек готов не только понимать равновесные стратегии, но и учиться строить в солвере эксплойты, то буду рад помочь продвинуться дальше.

    Именно поэтому я выбрал форму "обучение за долю профита". Моя цель - не дать фикисированный набор компетенций за $/h. Цель более амбициозна - "вырастить" бойца, который пройдет микролимиты и пойдет выше. Соответственно, в скилле и результатах ученика я буду заинтересован не меньше, чем он сам. И если я облажаюсь, дам ложную, нерабочую инфу, если не найду верный подход к человеку, то просто ничего не получу.
    500/663
    Ответить Цитировать
    7
1 23 43 44 45 46 65 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.