EV0

РЕГРЕАЦИОННЫЙ ИГРОК

Последний пост:29.07.2023
244
Статистика
Всего постов
1348
207,844 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2019 +97
27.10.2019 +92
13.12.2019 +85
29.01.2019 +74
02.03.2019 +65
Лучшие посты читателей
SAYKOD +67
steall +44
BuLdo3eR +41
SAYKOD +40
Art1k +34
Самые активные читатели
SAYKOD 69
cizixap 56
AA_KK 31
Delf 27
Valera1 27
1 20 40 41 42 43 62 68
  • Цитата (SAYKOD @ 15.12.2019)
    Просто я охренел от посылов "кидай всё нах!" без особых разборов в чём там дело в чужой семье


    так а чем это отличается от твоего посыла "ни в коем случае нельзя все бросать!" без особых разборов в чем там дело в чужой семье?
    ты просто смотришь на это все со своей белой колокольни высоких моральных устоев и как только замечаешь отклонение, тут же низвергаешь на него свой праведный гнев - вроде это и называется моралфаг.
    8/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Я направил гнев, как ты говоришь, не на ТСа и его решения. Это его семья и его дело что с этим делать. Я направил гнев против "советников" всё послать. Которые ничего не знают о ситуации изнутри кроме пары постов, но уже лезут со своим гениальным мнением, не одупляя до конца к чему приводят такого рода решения (для жены, для дочери и их будущего), которые они продвигают на лайте.
    8/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SAYKOD @ 15.12.2019)
    Классные советники последнее время. А ничего, что у ТСа уже есть дочь! Думать детей заводить нужно заранее зная, что ты в ответе за то, какое детство будет у твоего ребёнка, счастливое или без отца. И если не уверен в браке, нехуй быть мудаками и думать только о себе без возможных последствий.

    Я внимательно читал) Да, есть дочь. Бывают ситуации, где ты до безумия любишь дочь и терпеть не можешь жену. Распространенные ситуации.
    Но я же не могу посоветовать вернуться в прошлое и подумать 10 раз перед тем, как жениться и детей заводить. Это уже произошло, надо работать с реальностью)
    Цитата (SAYKOD @ 15.12.2019)
    Это вам не ботинки назад в магазин сдать. Это живой человек. Можете для примера представить что если бы ваш папа после вашего рождения выслал вашу маму и ушёл. А потом появлялся раз в месяц-год с новым диском для соньки. Мама плачет- папы нет, денег нет- папы нет, вас выселяют- папы нет, до вас доебались на улице- папы нет, папа не делает с вами домашку, не гордится успехами, не научит забить гвоздь...

    Мне представлять не нужно, у меня все было ровно так, как ты тут описал. Ну и спустя 20 лет могу сказать, что из меня вышел вполне себе нормальный ростовский гопник. Но опять же, я парень, с этим проще. А вот при каком раскладе ребенок будет сильнее травмирован (когда родители в разводе или кода родители всю жизнь прожили в несчастливом браке) это дискусионный вопрос.

    Плюс ко всему ты неправильно меня понял, я не предлагал никому разводиться, я предложили задать вопросы себе. Я не предлагал забивать на все хуй, как ты интерпретировал. Даже если родители разошлись, ребенку можно дать очень много, эмоциональные связи не обрываются при этом.
    Цитата (SAYKOD @ 15.12.2019)
    Найдётся другой думаете вы?Расскажите это моим подругам одиноким матерям, чьи дети просто из желания иметь папу как у подруги случайно называют меня папой! Ахуенно им наверное, когда их исправляют "нет, это дядя, но я попрошу он и тебя на руках поносит". Кому нужно воспитывать чужих, если и от своих сбежать и откупаться на изи?
    Иногда просто ахуеваешь от того, как прогнила ценность семьи для "мужчин" (кавычки стоят правильно).

    На этот панч тоже могу ответить. Я придерживаюсь точно таких же консервативных взглядов, как и ты, что семья это прежде всего ответственность. Но люди бывают разные и мир далеко ушел вперед. Конкретно мои(наши с тобой) ценности подходят не всем, эту мысль нужно пропустить через себя и принять. Например у нас до сих пор девушка ловит на себе испепеляющие взгляды, когда говорит, что пока не хочет детей или вообще не уверена, что хотела бы их завести. А использовать ребенка как клей для плохих отношений между супругами вообще похоже на оч хуевую идею.

    По поводу подруг с детьми могу сказать обидную, но честную вещь. У меня есть несколько знакомых девушек, которые в свои 25-27 лет прошли через развод и остались с ребенком на руках. Одни действительно не могут найти себе мужика, две другие как минимум с кем-то встречаются. Дойдет дело до свадьбы или нет я не знаю, но они не одиноки и пользуются вниманием) И чужие дети никого не смущают, судя по всему.

    Причина одиночества одиноких мам чаще всего кроется в том, что они просто забили на себя и хуево выглядят
    У тех же, кто не перестал развиваться и следить за собой, у них всегда все окей)
    16/17
    Ответить Цитировать
    11
  • SAYKOD, ну вот видишь. люди высказали свое мнение, тебе оно не понравилось и ты начал плеваться высокоморальными сентенциями заодно всем поведав какой же ты дартаньян, даже фотку не постеснялся приложить. моралфаг и есть.
    9/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • Считаю на этом нужно остановить дискуссию в чужом блоге.
    ТСу желаю принять решения, о которых не придётся жалеть и удачи в жизни и игре.
    Ciziхar, лично твоё мнение меня не интересует, а вот этот посыл считаю за слив:
    Цитата
    . Плюс ко всему ты неправильно меня понял, я не предлагал никому разводиться, я предложили задать вопросы себе.
    9/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SAYKOD @ 15.12.2019)
    Считаю на этом нужно остановить дискуссию в чужом блоге.

    Поставил тебе плюс, закрыл блог, а ты оказывается добавил цитату и написал про слив. Выходит, что я под этим подписался)

    Что значит слив? Я вроде каждую свою позицию пояснил, разве нет?
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Последний пост, на этом прекращают тут писать и остаюсь только читателем интересного блога.
    Кто считает, что данные слова gambler14, обращённые к ТСу:
    Цитата
    Семья не для всех) Ну или просто не эта семья.
    прямым призывом к ТСу разводиться с женой, поставьте "+" этому посту. Кто считает эту цитату безобидным предложением "подумать", ставим посту "-".
    10/69
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (SAYKOD @ 15.12.2019)
    прямым призывом к ТСу разводиться с женой, поставьте "+" этому посту. Кто считает эту цитату безобидным предложением "подумать", ставим посту "-".


    Как-то очень категорично все у тебя выглядит. Все равно, что делить мир на черное и белое и не допускать мысль о сером. Не могу поставить ни плюс, ни минус.
    П.с. Без обид и не в качестве доебки. Возможно, ты на эмоциях писал последние посты
    10/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Let-eat-bee @ 16.12.2019)
    Как-то очень категорично все у тебя выглядит. Все равно, что делить мир на черное и белое и не допускать мысль о сером. Не могу поставить ни плюс, ни минус.
    П.с. Без обид и не в качестве доебки. Возможно, ты на эмоциях писал последние посты

    Именно поэтому первыми словами ответа на этот пост gambler14 у тебя в посте была следующая фраза:
    "Солидарен. Сам прошел через развод. "
    П.С. Тоже без обид.
    С gambler14 по всем пунктам ответа не согласен, но не вижу смысла продолжать дисскусию здесь, да и не красиво в чужом блоге. Всё что хотел я сказал. А выбор будет за ТСом. Всё, ушёл. Всем добра.
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 16.12.2019, 15:55
    11/69
    Ответить Цитировать
    -1
  • Извините,немного не по теме. Хотел выразить огромную благодарность EV0 за столь необходимую(как оказалось) демотивирующую мотивацию(или мотивирующую демотивацию). Впервые наткнулся на этот дневник в конце октября,после впечатляющего заноса ТСа .Сам же как раз в те дни в очередной раз задумал оживить свою покерную микромтт "карьеру" ,подав заявку и успешно попав в одну из команд. С одной стороны ,соскучившись по этому занятию , и будучи мотивированным в те дни от успешного попадания в команду профессионалов, с огромным рвением и удовольствием снова окунулся в это дело(не только в саму игру и может даже и не столько). Но с другой, постепенное чтение дневника и всей этой истории заставили по новому взглянуть на покер. Хорошо,что в команде я был на испытательном месячном сроке и поспешил почти сразу покинуть,пока не засосало в пучину обязательных по контракту 6к турниров. Сегодня,буквально на втором дне очередного отпуска в голову снова (от абсолютно не хер делать очевидно) полезли мысли об очередном возвращении-теперь уже,мол,со своим банкроллом,без всяких там строгих планов по отыгрышу турниров итд итп будет лучше и легче. После месячного отсутствия на форуме зашел сразу же в этот дневник и от желания возвращаться в покер ни следа. Если уж настолько талантливым,по настоящему увлеченным этим занятием не удается реализовать себя ,то что тогда говорить обо мне. EV0,спасибо от всей души,реально!Ты спас мой отпуск и кучу свободного времени в дальнейшем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот это блин да...
    не заходил пару дней после поста...
    Видимо, в топ форума закинули...

    l2ZxlzJUE70nZr.png


    Пока не читаю. Позже.

    Напишу, как прошла пятница.

    Все вроде нормально.
    Дочу накормили, искупали. Сажусь играть.
    Идёт погано.
    Посреди ночи дочка устраивает треш.
    Тошнит, кричит.
    Жена в истерике.
    17 столов.
    "Вырубай все нахер".
    "Мы тогда потеряем 200 баксов" (сумма взята с потолка).
    "Разводимся нахер".
    "Не нужно эмоций. Давай утром поговорим"
    large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg
    ..
    Продолжаю играть.
    Через час...
    5 столов.
    Через час...
    Ложусь спать.

    Не могу уснуть.
    Один спот разбираю в солвере.
    Post-Malone-Call-of-Duty-Black-Ops-4-796x445.jpg


    Там я думал, что опп ебаный мудак. Даже написал ему об этом важном выводе перед "thank you for participation".
    А оказалось, что ни в одной параллельной вселенной (кроме тех, где Сирожа нит) я не сыграл в +EV. А опп как раз плюсово сыграл.

    Ложусь спать на раскладушку в слезах.

    К ночи с субботы на вск помирились с женой. Просто помирились (ибо особые дни календаря).

    Больше не играл.
    Думаю, как жить (=играть) дальше.
    465/663
    Ответить Цитировать
    21
  • Прочитал теперь ваши сообщения. Во-первых, спасибо вам, друзья. Благодарю за искренность. Не думал, что будет такой резонанс.

    Мне будет что ответить, но позже.

    Во-вторых.... не придумал.
    466/663
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (EV0 @ 17.12.2019)
    "Мы тогда потеряем 200 баксов" (сумма взята с потолка).


    так, конечно, не должно быть. Сначала ребенок, потом жена, покер/футбол/рыбалка. Твое решение продолжать играть - дичь какая-то.

    Если дело обстоит так, что не может отвлечься от занятия, надо от него отказываться. Либо переходить в кэш, где легко можно развиснуть. Не можешь быть постоянно онлайн, не катай полугодовые походы, катай в cs, где всегда можешь быстро выйти и войти. Иначе это не одержимость, а в самом худшем проявлении эгоизм.

    Представляю, дочка на форуме выложит тему: мне хуево, меня рвет, отец в покер оторваться не может, подскажите. как быть. Думаю, советов послать такого папашу далеко и надолго было бы немало.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 18.12.2019, 1:19
    7/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Разбавим градус серьезности смехуёчком. Самоделка.

    467/663
    Ответить Цитировать
    5
  • grenka666, в целом верно написал. Этот случай как раз и является иллюстрацией моего поста про эгоизм. Не пиздел =] тут и эгоизм, и одержимость.
    Но с другой стороны, хули сделать, если я работаю, ЧП непредсказуемо, жена дома, мой ситаут тут вряд ли как-то изменит ситуацию. Ситуация минусовая, но она не была критической, поэтому я просто выбрал наименьшую потерю EV. Плохо, что мы все это решаем на повышенных тонах, в полутильте.
    По факту в ситауте я бы, наверное, не так быстро вылетел xD (сука, о чем он думает).

    Ну я говно. Понятно.
    Пока не понял, что с этим можно поделать.
    468/663
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (cizixap @ 13.12.2019)
    "Я люблю покер. Громко звучит, но я живу этой игрой."
    если бы это было так, то ты бы давно уже бросил семью и работу, безвылазно сидел бы за компом, улучшил бы уровень своей игры, катал бы как минимум средние лимиты и не засыпал бы форум своими - назовем их сомнительными - идеями

    Ю кэнт олвэйс ду вот ю вонт.

    Цитата
    а так ты просто находишь в покере выход от окружающей тебя душной реальности и это ничем не отличается от игры в world of tanks которая так популярна в России у семейных мужчин твоего возраста

    В точку.
    Цитата (EV0 @ 20.2.2018)
    Покер - это как хардкорная игрушка, которую я не прошел, забил, но все равно периодически запускаю.



    Цитата (SAYKOD @ 13.12.2019)
    Ну вот и приплыли. Один из самых интересных МТТшников в закладках начинает говорить что он гавно и готов проебать всё, оправдываясь любовью к катке. Да пиздец.

    Да я не пишу, что готов проебать всё. Не готов. Просто проёбываю =)

    Цитата (regisser @ 14.12.2019)
    Без обид, но текст звучит так: "я - говно, что делать с этим - не знаю. вроде вот написал - стало полегче".
    p.s. давай ебашь уже, хорош ныть.

    Так и есть.
    Но я не считаю это нытьем (всем похуй).
    Когда человек сидит в говне по горло и пишет: "Посмотрите, как хуево. За что это всё и когда оно кончится?" - не то же самое что "Я - говно, что делать с этим - не знаю. Вроде вот написал - стало полегче".
    Я знаю, что виноват во всех проблемах. Просто рассказал. Мне кажется, что неплохо, когда читатели видят полную картину, а не только насыпь сомнительных идей и скрины заносов. У нас многие реги любят показать товар лицом, а потом оказывается, что там давно уже вместо лица токсичная, залитая, читерская, арбитражная, ублюдская жопа. Себя могу уважать пока только за честность. Хотя и из-за нее проблемы бывают. Если бы я скрывал от жены половину своих косяков, то, вероятно, наша жизнь была бы более складной. Но это не мой путь.

    Цитата (skull @ 14.12.2019)
    EV0, бля, ты просто безвольная тряпка ни на что не способная. И нытик. На публику какую-то хуйню бабскую написал, ещё и плюсов словил и ОС.

    Цитата (skull @ 14.12.2019)
    Хули вы минусуете? Он так и будет думать, что збс живёт.
    Я ловлю себя на мысли, что мне стыдно, когда я про себя начинаю себя жалеть и ныть о жизни, а он на весь форум нытье своё расписал. Какой он хуевый, но коммуникабельный. Фу нахуй!


    Лёлик тоже прав по-своему (заценили игру слов, типа, Лёлигер на аве = Лёлик?) Жаль, что тильтанул и выпилился с форума. Я его посты плюсовал часто. Тут тоже плюсую.
    Про нытье уже писал выше, да похер, как назвать.
    Надо что-то делать, кроме писанины, не спорю.
    Тоже ненавижу, когда понимаю, что сижу и жалею себя. Это случается.

    Цитата (FishOfTheBest @ 14.12.2019)
    Ну, а, если по делу, то надо делать без соплей, можно слюнявить кому-то плечо, а можно совершенствовать себя: менять своё знание, избавляться от вредных привычек и тд и тп... просто быть лучше, до такой степени, чтобы хотелось "отсосать самому себе".

    Стараюсь.
    Сейчас кажется, что в любой непонятной ситуации грузить двадцать столов мэтэтэ - худшая из моих привычек =)
    Все относительно, конечно.

    Тут вот интересно получается. Есть немногочисленные реги без семьи и детей. Вы смотрите на это по-своему. Самая радикальная точка зрения: "нахуй вписался? либо не женись, либо не катай". Когда-то я так же подумал бы. Либо мягче: "ну как-то можно разрулить, времени-то свободного хватит на всё". Примерно так многие писали в блоге Лёхича, например.

    Есть семейные реги. У вас, как правило, налажен быт и работа. Семья все же понимает, что нужно делать деньги. Если батя сидит не в офисе, а дома, это не значит, что он может сразу же бросить всю свою херню и заняться домашними делами. Поэтому вам тоже нелегко поставить себя на место чудака, который пытается усидеть на двух стульях. "Ну как-то можно разрулить, времени-то свободного хватит на всё".

    Есть хобби-игроки, которым зачастую знакома даже лудомания. Мои пиздюки. С вами больше понимания. Но вряд ли понятно, как всё разрулить.

    Ну, всё приходит к двум вариантам: бросить покер / попытаться как-то разрулить. Хер знает как.

    Цитата (Ezzmoneyy_ @ 14.12.2019)
    Хз паришься много просто.
    Наверное твоя жена никогда не видела как можно бухать, изменять, тратить деньги на бухло/шлюх/друзей и заливать деньги просто во все азартное без работы над игрой и просто лудить и саморазрушаться.
    Так что это такое. Корить себя за то что чем-то увлечен, не правильно.
    Если она хочет время, то можно делать это и без истерик.

    Но по факту если, то и ничего плохого не будет если 1-2 выходных месяц вывести на чил с женой/ребенком.
    И рутины меньше и смысл дополнительный фармить деньги появляется.
    Вроде win/win ситуация получается.


    Примеры наихудшего - не очень хорошая защита в пользу просто плохого.
    Я и так не играю каждую ночь, когда мог бы. Здесь нужно что-то принципиально менять. Полумеры не помогают.

    Цитата (gambler14 @ 14.12.2019)
    Эта часть показалась мне странной, потому что когда это читаешь, возникает ощущение, будто покер - это такая болезнь, пожирающая тебя изнутри, что-то такое, с чем ты борешься и никак не можешь справиться. Вообще-то это такая охуенная интеллектуальная игра, которая может доставить очень много удовольствия)
    Ты вроде бы на это и сам намекаешь, но опять же, выглядит так, будто оправдываешься перед женой и ребенком.


    Так и есть. Конфликт интересов. Для меня мэтэтэ - это почти что самая пиздатая вещь, которую когда-либо изобретали мясные тушки.
    Для жены - это хз что, которое влечет хз какие последствия (трудно осуждать ее, если вспомнить, как шикарно сложилась моя про-карьера в покере).

    Цитата (gambler14 @ 14.12.2019)
    Если твоя семья тебя не поддерживает, если твое любимое занятие проходит скорее вопреки, то может быть ты ошибся в выборе?
    Может быть тебе стоит пересмотреть некоторые вещи?
    Насколько важна для тебя поддержка самого близкого человека?
    Будешь ли ты когда-нибудь удовлетворен и доволен собой, если все то, от чего у тебя горят глаза встречается осуждением?
    Сможешь ли почувстовать себя по-настоящему хорошо?

    В общем, нужно задать себе все эти вопросы и постараться ответить на них максимально честно. Если этого не сделать, то есть ненулевой шанс прожить совершенно чужую жизнь.

    Семья не для всех) Ну или просто не эта семья.


    Здесь тоже показалось, что ты намекаешь на развод =)
    По собственному желанию я никогда на это не пойду. Более того, я не хочу ломать психику ребенку, если пойму, что семейная жизнь превратилась в сплошной хейт. Может так получиться, что ситуация станет безвыходной. Всё как я люблю.

    "Насколько важна для тебя поддержка самого близкого человека?" Очень важна.

    "Будешь ли ты когда-нибудь удовлетворен и доволен собой, если все то, от чего у тебя горят глаза встречается осуждением?"
    "Сможешь ли почувстовать себя по-настоящему хорошо?"
    Нет.

    Если напрямую, то я скорее откажусь от любимого дела, чем от семьи. Если вопрос встанет именно так.
    Я, собственно, так раньше и поступал. Ушел с работы, которая нравилась, потому что мы после свадьбы переехали в другой район и ненормированный график портил наши отношения. Ушел из про-покера, когда стало нечего жрать (выглядит логично, однако я уже писал, что будь я один, то бы жрал хлеб и воду, но продолжал бы гриндить). Не считаю это чужой жизнью. Всё сложнее, чем хочется думать. Жизнь - это то, что мы мутим. Всё твоё. В параллельных вселенных остается всё то, чего мы не сделали. Путь один, развилок много.

    Цитата (Let-eat-bee @ 15.12.2019)
    Солидарен. Сам прошел через развод. Ни в коем случае не призываю к такому. Скорее наоборот, нужно использовать все возможные пути для сохранения семьи, выложиться на 300% для налаживания отношений, найти резервы, о которых не подозревал. Но может получиться так, что ценности у двоих родителей настолько полярны, что просто никак их совместить в один рабочий диапазон не получится, что бы они ни делали.


    Возможно и такое. Покер, увы, - не единственный камень преткновения у нас.

    Цитата (SAYKOD @ 15.12.2019)
    Классные советники последнее время. А ничего, что у ТСа уже есть дочь! Думать детей заводить нужно заранее зная, что ты в ответе за то, какое детство будет у твоего ребёнка, счастливое или без отца. И если не уверен в браке, нехуй быть мудаками и думать только о себе без возможных последствий. Это вам не ботинки назад в магазин сдать. Это живой человек.


    Детей делаем, конечно, понимая всю ответственность. Но если думать в формате "как бы чего не вышло", то никогда не пойдешь на этот шаг. Вероятность, что случится дерьмо, равна 100%. Весь вопрос, сможешь ли вывезти. Я пока не очень. Хотя, как уже написал, дочь на первом месте. Иначе не было бы этих мучений. Мудаков, которые бросают детей ради чего бы то ни было, понять не могу.
    Про жену тоже, наверное, превратное мнение сложилось у читателей. Я, к счастью, ее люблю и уважаю. Просто во многом мы полярны, поэтому такая санта-барбара. Не знаю, как жил бы в ситуации "до безумия любишь дочь и терпеть не можешь жену". Это реальный кошмар.

    Цитата (kazzloff @ 17.12.2019)
    Извините,немного не по теме. Хотел выразить огромную благодарность EV0 за столь необходимую(как оказалось) демотивирующую мотивацию(или мотивирующую демотивацию).

    Цитата
    После месячного отсутствия на форуме зашел сразу же в этот дневник и от желания возвращаться в покер ни следа

    Тут я повторю мысль: то, что я зафейлился, не значит, что это повторится с другими. Да, много дерьма может случиться. Но это, в конце концов, просто компьютерная игра с пиксельными картинками на почти реальные денюшки. Все остальное идет прицепом, и многое зависит от нас, от того, как мы всё реализуем.

    Эмоциональный фон не должен влиять на твои решения. Я как-то давно писал, что просыпаясь сранья и таща свою тушку в офис, можно попасться в ловушку и решить "бля, а как хорошо вместо этого катать, заносить годовые зарплаты работяг, когда всё в твоих руках, покер - это свобода".
    Ну а когда сидишь в даунстрике, мозг кипит от катки и работы в прогах, но вместо профита только минуса, ненавидишь эту двухкарточную херню и жрешь дерьмо каждую сессию, то мысли противоположные.
    А Истина где-то там, между.
    469/663
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (kazzloff @ 17.12.2019)
    Впервые наткнулся на этот дневник в конце октября,после впечатляющего заноса ТСа .


    470/663
    Ответить Цитировать
    4
  • Скрины недозаносов, как вы уже знаете, не кидаю. Типа как будто у меня их нет.
    Но на словах я, друзья, пожалуюсь! 16-е место в ББ11 из 6700 тел.
    Мало жрал говна!!!
    471/663
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (EV0 @ 21.12.2019)
    из 6700 тел


    нихуя ты переап на предфиналку пролезть
    9/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Да. Именно так. Это и не шутейка даже.
    "Пожалуюсь" - вот это была шутейка.

    Мне нравится, что сейчас мой настрой в этом плане близок к оптимальному.
    Уже писал: любой дипран - это переап. Нужно учитывать и ценить везение, которое время от времени сопутствует тебе.
    Особенно в билдерах, где, по точной метафоре Феноменико, стеки пропитаны потом и кровью врагов =)
    Сейчас я это не только осознаю, но и органично принимаю в себе.

    Проигрывать в дипранах - это нормально. Часто вылетать на предфиналках мы просто обречены.
    Ну а вылететь на предфиналке - в разы лучше, чем вообще сосать без продыху, без шансов на приличные призовые.
    Это ведь и правда очень хороший результат. Значит, ты все-таки в основном делал всё правильно и тебе везло.
    Хотя обв были раздачи сомнительные и в этом ране, и переезды не в ту сторону тоже.

    Занос поля овер 5К тел я вообще расцениваю как уникальное событие, типа как выиграть топджек в спинах. Не с каждым случается.

    Хотя бывает и по-другому. Этот билдер выиграл чувак, сыгравший менее 10К туриков с 2014-го года. И для него это уже третий топ1 в килополянных прогрессив-нокаутах... за этот декабрь =D Еще и 6К за первое, когда 2К за второе. Прикольно так.

    Но ориентироваться нужно не на положительные выбросы диспы.
    Мне нравится, что сейчас мне пофиг, кто что заносит. Пофиг, что я не заношу.
    Просто играю +- прилично и стараюсь не проседать несмотря ни на что.
    Сессия, кстати, шла очень плохо и могла закончиться задолго до рассвета. На это мне теперь тоже пофиг =) У дистанции нет памяти. Сиди, ебошь. Угу, я кэп.
    472/663
    Ответить Цитировать
    9
1 20 40 41 42 43 62 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.