Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,497,340 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 148 217
  • Цитата (Data @ 30.5.2016)
    Интерпретируй пожалуйста.


    И экстраполируй еще.
    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Да просто пусть скомпилирует
    15/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OneStillBall @ 30.5.2016)
    Да просто пусть скомпилирует


    Хорошо,что хоть не смастурбирует.
    20/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Чуваки, которые ставят взаимные плюсы в репе - Вы сказочные долбоебы.


    После этих слов поставлю-ка парню +100.

    Многие читающие текст ниже будут уже заведомо негативно настроены. Именно для этой группы людей я специально в начале указал, что ставлю +100. Теперь вам нет нужды тратить время на чтение текста ниже. Итог будет тот же - вы влупите мне минус, или просто минуснете пост. Поэтому просто ставьте, и идите дальше, зачем вам все эти буквы внизу? Если вам очень важно, чтобы я почувствовал себя плохо после этих слов, я даже скажу вам сейчас, что сильно расстроюсь, когда получу минус
    На самом деле это не так, и рейтинг на джипси для меня не цель жизни, и не бонус к карме моего существования. Вы могли минуснуть, и остаться довольны, но вы решили нажать на спойлер. Я не виноват, вы сами лишили себя кайфа


    Дело не в том, что я как-то считаю правильным, что парень нахватал +100 просто так.
    Я никого не бекаю и не ищу бекеров. Но в любом случае, участвуй я в этом, я бы не считал рейтинг надежным показателем того, бекать или нет. Возможно, рейтинг имеет какой-то вес при принятии решения, но ничтожно малый (ислючение - новый акк, но новый акк это уже совершенно другой факт о ищущем бр). Однако, тем, что люди минусуют друг друга по каким-то сугубо личным причинам перекрывается вся ценность этих чисел. Ведь большая часть тех, кто плюсует или минусует - толком не указывает причин. Типа "хороший чувак" или "мудак". Спасибо, но это называется субъективное мнение и оно совершенно никак не характеризует человека. Даже у отъявленных преступников есть друзья, и даже у буддистского монаха могут быть недоброжилатели. И это нормально. Не обязательно человек сделал чтото хорошее или плохое. Личные симпатии и антипатии такие личные =)
    Это напоминает тенденцию некоторых работодателей звонить твоим друзьям и спрашивать мнения о тебе. Вы же собираетесь человека на работу нанимать, а не друга по вызову заказывать. Может человек гавно, но потрясающий профессионал в работе. Но даже если друга? Лично я никогда не слушаю мнения о другом человеке в стиле "он мудак" (на самом деле отсутствие аргументации мнения для меня характеризует больше говорящего, а не обсуждаемого). Нет, я прислушиваюсь к конкретным фактам. По ним я могу сложить мнение, не зная толком человека лично. Но не по чужим мнениям. Для этого люди придумали одну такую штуку за последние тысячелетия - называется мышление. Теперь нет нужды бездумно копировать окружающих, теперь можно подумать. Да, конечно это потребует расхода лишних джоулей на обеспечение этой работы. Но мне кажется, это в последующем сэкономит те же джоули, когда я не вляпаюсь в дерьмо, и не потрачу эти джоули на перегрузку лимбической системы, генерируя внутренние переживания, когнитивные диссонансы и просто психуя из-за неожиданного расклада.
    Так что все дело всегда в аргументации. И когда некто принимает чужое мнение на веру, не ища конкретных фактов - может проблема последующего происходящего дерьма кроется не в объекте оценки, а в качестве оценки тем, кто оценивал? Если дело постоянно приходит к арбитражу, когда вы оцениваете по рейтингу, может время сказать "Похоже, практика показывает, что рейтинг является полнейшим дерьмом, и совершенно не способствует вероятности успешного исхода, и я должен искать другие факты для оценки ситуации"? (Уверен, есть те, кто именно так и делают, но согласитесь, будет выглядеть странным, если они же пойдут и лупанут -100 тому парню)
    Как всегда говорил Гомер Симпсон, спотыкаясь об стул - "Чертов стул!"
    К слову, на форуме хватает заминусованных тупо за участие в политических спорах. Может наплюсуете этих ребят, чтобы их потом побекать если че? Нелепо звучит, но это абсолютно идентично ситуации с этим парнем, потому что точно также такой минус никак не должен решать, бекать или нет
    Нет, конечно, можно ставить минус или плюс в репу по личным соображениям. Он для того и существует, чтобы вы могли указать свое мнение.
    И - нет, конечно, есть те, кто указывают и приводят пруф, дабы человек со стороны сразу понял, почему и за что. Но ценность действия этих людей резко падает, когда толпы людей лупят + и - без всякого уточнения

    И вот тут я подхожу к обоснованию того, почему я поставлю +100.
    Цель накидать минусов была в том, чтобы сбалансить те плюсы, которые ему накидали. Окей, мы решили верить рейтингам вопреки всякому здравому смыслу, и решили подровнять чувака на случай, просто на будущее. Только тогда одна неясность - у парня 2к минуса. Это не баланс. Это гнобление. А те, кто минусовал после дохода до 0 - просто руководствовались эмоциями, а не здравым смыслом. 500 лет назад его бы сожгли на костре наверно, а пару тысячелетий назад на крест повесили бы.
    И чисто в качестве совершенно незначительной дани всем тем, кто сгорел на кострах из-за человеческой стадности, я даю этому парню +100.
    Сообщение отредактировал alicegrey - 31.5.2016, 6:26
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • alicegrey,


    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • alicegrey, написать стока букав, а для чего? я же их прочитал, и я не полный дурак, но я так и не смог понять, почему нельзя было обойтись только последним предложением?

    alicegrey,

    ты сказочный долбоеб.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • login_st, количество усилий и времени для написания большого количества букв зависит от навыков печати

    Если бы дело было именно в том, что я ставлю +100, я бы сделал это молча. Но +100 это скорее дополнение, вокруг которого я выстроил суть

    Я просто разложил на крупицы то, что мне видится очевидным, но очевидно, что очевидное для меня не обязательно очевидное для других.
    По чем я это заключил?

    Цитата
    А давайте ему минусов нахуячим.

    Лучше так, чем через некоторое время очередной арбитраж разгребать.

    И вообще, до меня, наконец, дошло.

    Официально, никому не даю в долг. Ни 5 баксов, ни 15, ни 115.

    Меня кидали, наверное, раз 500 уже.
    Но я никогда не задумывалась о причинах.
    А только что проснулась и поняла.


    Но я никогда не задумывалась о причинах.

    А давайте ему минусов нахуячим.

    Либо она просто посреди написания сообщения изменила мнение (но я все таки не ожидаю ТАКОЙ непоследовательности).
    Либо это силлогизм
    "Люди получают рейтинг задарма.
    Я доверяла рейтингу.
    Следовательно, я мочу тех, кто получил рейтинг не так, как для меня нужно, чтобы он получал"

    После слова "силлогизм" последуют очередное "what"?


    Это делалось не для тех, кто понимает и без этого разлаживания. И это делалось не для тех, кто не поймет даже после разлаживания. Если у тебя нет изменений после чтения, значит, ты просто не был в целевой аудитории, кеп
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alicegrey @ 31.5.2016)
    Но +100 это скорее дополнение, вокруг которого я выстроил суть

    суть это последнее предложение, край - абзац (если плохо догоняешь), а все что перед ним, напоминает работы Владимира Ильича ...
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicegrey @ 31.5.2016)
    Я просто разложил на крупицы то, что мне видится очевидным, но очевидно, что очевидное для меня не обязательно очевидное для других.


    но также очевидно, что пытаясь сделать очевидным для всех, то что очевидно для тебя, ты превратил в блеф флеш-рояль
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • login_st,
    Цитата
    суть это последнее предложение, край - абзац (если плохо догоняешь)



    да, видимо, я плохо догоняю, какая часть изложенного мной была для меня наиболее важной и как я выстраиваю содержимое
    я думал, что рассуждаю на тему логики принятия решений и методах анализа входящих данных на конкретном случае, но кто я такой, чтобы знать, что я думал

    Цитата
    напоминает работы Владимира Ильича


    он тоже писал о когнитивных искажениях?
    Сообщение отредактировал alicegrey - 31.5.2016, 9:13
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    А давайте ему минусов нахуячим.

    Лучше так, чем через некоторое время очередной арбитраж разгребать.

    И вообще, до меня, наконец, дошло.

    Официально, никому не даю в долг. Ни 5 баксов, ни 15, ни 115.

    Меня кидали, наверное, раз 500 уже.
    Но я никогда не задумывалась о причинах.
    А только что проснулась и поняла.


    alicegrey, ты, конечно, кучу скучной хуйни понаписал, на которую совсем сейчас нет сил, но в одном прав.

    Я действительно допустила ошибку в своём сообщении.
    Перескочила буквами с одной темы на другую, что могло вовлечь читателей в заблуждение.
    Мозг отреагировал на слово "арбитраж", вспомнил миллион лудиков, которые должны были деньги отдать еще несколько дней/недель/месяцев назад и мысль ушла в свободное плавание.

    Меня этот юзернейм на деньги не кидал, в долг не просил и вообще никаких финансовых пятен в его репутации замечено не было.

    По поводу минусов.

    Я зашла в свой профиль и увидела, как у меня в рейтинге выпрашивают плюсики. Тут 2 варианта. Либо это аккаунт милой тринадцатилетней девочки, либо дауна.

    Так как тринадцатилетней девочке сюда нельзя, а даунов я не люблю, я решила обратить внимание читателей на подозрительный аккаунт.

    Даже если подл этим ником скрывается дядя самых честных правил или Алёшенька, что слово "клитор" выговорить не может, скорее всего, его не сильно обидел мой пост и последовавшие за ним минусы.
    Странно предполагать, что он сейчас свернулся калачиком и рыдает.
    Сообщение отредактировал bahroma - 31.5.2016, 9:35
    145/257
    Ответить Цитировать
    20
  • bahroma, а что за Алешенька имеется ввиду?
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, каким-то образом этот оказался. Унисекс у него еще майка.
    med_1409277454_1382486658_image.jpg
    146/257
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 31.5.2016)
    Алешенька


    А я чё т сразу о мевеазо подумал, хех!
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (alicegrey @ 31.5.2016)
    login_st,



    да, видимо, я плохо догоняю, какая часть изложенного мной была для меня наиболее важной и как я выстраиваю содержимое
    я думал, что рассуждаю на тему логики принятия решений и методах анализа входящих данных на конкретном случае, но кто я такой, чтобы знать, что я думал

    если плохо догоняешь - этот кусок фразы относился не к тебе, а к тому для кого ты писал ... смысл был таким - твою портянку для облегчения понимания надо было сократить до последнего предложения, а если читатель плохо догоняет, то можно было оставить последний абзац ...

    не задумывался о когнитивных искажениях в трудах ВИ, но когда я сравнил тебя с ним, то подразумевал, что он тоже любил завернуть о простых вещах так, что кроме него никто не понимал о чем речь
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не посты, а какие то научные труды на этой странице читаю.

    Бахрома тоже отличилась, хз какого то Алешеньку приплела, только ей ведомую кто это, да и так ли часто вслух слово клитор кто нибудь говорит, что бы понять, что не выговариваешь.
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 31.5.2016)
    Бахрома тоже отличилась, хз какого то Алешеньку приплела, только ей ведомую кто это...


    Пыль
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • login_st,
    Цитата
    сократить до последнего предложения

    Ты просто невнимательно читаешь мои ответы тебе, или настойчиво продолжаешь пытаться меня убедить, что последнее предложение - ключевое, несмотря на то, что я уже сказал, что это не так?
    Я подвязываю тут с перепиской. Некрасиво, конечно, заканчивать так разговор. Извиняюсь. Но теперь мне правда самому даже лень, потому что повторять - скучно

    Тем более когда теперь человек, к которому я обращался постом (хотя это и не делалось напрямую), ошибку увидел
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не в обиду Алексеям и Василиям, по моему Алешеньками, Васильками и пр., называют всяких маменькиных сынков/задротов, которые и клитора не видели и всё в таком вот духе.
    Ну вот да, наверное то о чем фильм по ссылке выше, хотя я его и не видел...
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alicegrey @ 31.5.2016)
    login_st,

    Ты просто невнимательно читаешь мои ответы тебе, или настойчиво продолжаешь пытаться меня убедить, что последнее предложение - ключевое, несмотря на то, что я уже сказал, что это не так?

    Я подвязываю тут с перепиской. Некрасиво, конечно, заканчивать так разговор. Извиняюсь.


    не, ты точно Ленин

    завязываем, так завязываем ... с моей стороны без обид
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
1 106 126 127 128 129 148 217
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.