Звездные войны 7 мат, сумбур, СПОЙЛЕРЫ.

Последний пост:21.04.2016
0
  • "Это просто бля пиздец какой то, все привыкли к говно ремейкам советской классики,но бля Голливуд делает тоже самое да еще и с бюджетом 150-200 мега баксов.
    Такого дерьма за такие деньги я просто не ожидал, если в терминаторе франшизу опускали перед генезисом 3 серии и последний фильм не был сюрпризом ,то Звездные войны после винарных 6 серий прям удар ножом в спину.
    Основа сюжета слизана с "Новой надежды" причем если в оригинале была пусть сказочная но хоть какая то логика и сюжет, то тут блин полный бред .Опять отстроили Звезду смерти но уже в 10 раз больше и с названием в 10 раз круче а итог один опять супер оружие Империи взорвано тем же способом,это что будет продолжаться до 2077 года, может надо не Форду 30 лямов платить а сценаристам.
    Главный злодей которой был не плох до снятия маски,и тут даже не дело в том что он скорее похож на чебурашку чем на ситха, а в том что после этого начались слезы сопли крики, что совсем не вяжется с обзором до этого момента.
    Супер тренированный солдат негр и его командир БАБА штурмовик, спасибо палиткоректности пиндосов, у первого образ дурочка с молодежной комедии, а не солдата которого тренируют с детства и потом это дурачок уже почти на равных сражается с ситхом на мечах, а добивает главного злодея девочка коротая меч то увидела пару дней до этого, нахер сила нахер тренировки.
    Старая команда Люк Хан Лея. Лея генерал , старая бабушка ей только в рекламе Американских пельменей сниматься, вообще не в тему, Хан кое как тянул образ лихого контрабандиста ровно до середины фильма, потом опять семья сопли сын. Люк в конце 1 минута перевоплатился в Оби ван Кеноби, кто смотрел поймет ВСЕ СЮЖЕТ ЗАКОЛЬЦОВАН все персонажи, есть в первозданном молодом облике.
    Вообще фильм напичкан своеобразной Диснеевско-Марвеловской несуразицей для детей и родителей одним всхлипы про семью другим смешные работы с чувствами.
    Единственный персонаж не вызывающий позывы к рвоте главная героиня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Порадовало то, что показали постаревших актеров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.