Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,742 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 78
  • Интересно, почему же тогда старзы медлят и официально не запрещают спинлайзер?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдел запретов получает откаты от спинлайзера
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 21.4.2016)
    Интересно, почему же тогда старзы медлят и официально не запрещают спинлайзер?

    Сейчас нужно заниматься более важными делами. Думать как ещё спиздить ещё больше денег у регов. Запрет спинлайзера денег не принесёт :(
    43/69
    Ответить Цитировать
    8
  • Ничего себе тут активность, пока я балду гонял)
    Моё мнение по спинлайзеру такое: мне сайт помог (до ликфайндера не доплатил, и без них справляюсь). На 95% я его использую только для пробивки игроков, в собственных статах там не ковыряюсь.
    Главная польза от сайта, которую он принёс лично мне-я узнал, как играю против регов и что на 30 я против них плюсовой, из чего сделал вывод, что моя работа над игрой велась в правильном направлении.
    Соответственно, в этом же направлении я двигаюсь дальше.
    При этом, если его запретят старзы - я не буду пытаться обойти правила и забуду про спинлайзер.
    За я или против такого сервиса? - раньше был очень за, много тут писал про это, сайт мне помогал. Сейчас, я уже от "за" перешёл в позицию "нейтрально", и пока двигаюсь в сторону "против". Причина этому - ликфайндер. Если сайт начнет превращаться из трекера в тренера - это нехорошо.
    Пробить по сайту оппа, увидеть, сколько он залил/втащил и с каким ев это одно, но понять,как к нему подстроиться - это уже нужно делать самому.
    Формула, на мой взгляд, проста: все заюзают ликфайндер - станут играть сильнее - водораздел - опять юзают ликфайндер - поле ещё сильнее - фишам/слабым регам настаёт совсем пиздец - денег в игре ещё меньше - винрейты падают - капут.
    Довольно грубый пример, на мой взгляд, отражает суть проблемы.
    Навязчивая напоминалка "new" рядом с опцией ликфайндер - это продвижение одной из вещей, убивающих покер.
    В предыдущем виде, сайт, тоже не был полезен экологии покера в целом на большой дистанции (как и много чего ещё, но об этом я хотел отдельный пост написать, еще больше, чем этот)), но он не предлагал опции всех сделать топами. Он давал регам возможность, дополнительно поработать над игрой, но дальше, все зависило от трудолюбия - кто-то долго сидел и анализировал там свои винрейты по позициям (это и в хэме можно сделать), а кто-то - ленивая жопа, как я и вообще его как поисковик использовал, а работу над игрой вёл по-старинке. А теперь можно просто заплатить и будет тебе счастье, узнаешь, что до фига лимпишь батон.
    Короче, можно было этот большой пост мне не строчить, а сказать проще: я против усиления поля разными способами (и об этом будет другой большой пост), но я не против поисковиков, не дающих никому преимущества над другими.
    368/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Пробить по сайту оппа, увидеть, сколько он залил/втащил и с каким ев это одно, но понять,как к нему подстроиться - это уже нужно делать самому.


    Так ликфайндер доступен только для тебя, ты можешь сравнить свои статы со статами топов, но статы каждого другого оппа то не доступны.
    4/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Чего это вы начали тут обсуждать ликфайндер, когда основная имба спинлайзера - продажа майнинга? Кроме того, имея майнинг тебе не нужен никакой ликфайндер.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Майнинг - запрещен официально правилами румов. Так что те, кто его покупает - идут на осознанное нарушение правил. На майнинге можно попасться, например, тебя дисконектнуло и стразы запросят логи - привет бан. Согласен, майниг - это совсем жесть, по сравнению с ликфайндером. Но майнинг можно купить не только на спинлайзере, и, даже если запрещать все сервисы, которые его продают - все равно найдутся умники, толкающие его другими способами. Также, как и найдутся те, кто на свой страх и риск его покупает - такие читеры всегда будут, ловят их плохо, но есть шанс попасться, ведь, повторюсь, всем известно, что майнинг запрещен.
    Проблема майнинга не нова, а вот добавление в открытый доступ новой фишки, помогающей улучшить игру - совсем не гуд, я считаю.
    Iplay2win, так мне как раз и не нравится, что можно путем сравнения с топами прокачиваться по разным показателям с помощью специально заточенной под это фичи. Порубился с топами, получил люлей, просели винрейты по всем позам, залил бабла - и вперед в увлекательное путешествие по самостоятельному устранению ликов. Получилось - молодец, от регов отбился, пошел выше, там новые реги и опять все заново. Не получилось - пошел ниже и не выё, или заливайся дальше. Я за хардкор и естественный отбор
    369/785
    Ответить Цитировать
    0
  • После заноса х100 совсем жесть началась:

    Залил уже почти все, что выиграл, еВ в жопе, профит там же, вообще ничего сделать не могу. Проседают винрейты по всем позициям, я заливаю жестко и всем: и фишам и регам, против которых я за эти 450 игр умудрился полностью уничтожить в минус свой плюсовый против них чипЕв за предыдущие 4к игр. Вот такие дела.
    Буду бороться дальше, но, если честно, тошнит уже от всего этого.
    У меня за все время в спинах не было ни одного стабильного отрезка, который бы длился дольше, чем неделя-полторы, максимум.
    Если не считать, стабильно заливных периодов.
    Вроде денег наживаю, игра худо бедно улучшается, два топ множителя втащил - а в промежутках, которые составляют бОльшую часть игрового времени меня стабильно хреначат.
    Такая хрень, как сейчас, чтобы и Ев в такой заднице и деньги, да еще и 2к - это у меня в первый раз.
    Вот и тильтую.
    Все простите за нытьё. Казалось бы, втащил х100 и еще ноет - не ох*ел ли?
    Я уже почти всё залил обратно и это дико бесит. Я очень стараюсь не ныть и не тильтовать в реальной жизни, вот и выливаю сюда.
    370/785
    Ответить Цитировать
    6
  • как говорится, 30ки это вам не хуй собачий
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто не надо переоценивать объективность всех этих графиков из ПТ4 и спинлиза на дистанциях, меньших, чем ГОД. То, что за 444 спина у тебя отрицат чипев - ничего не значит. Ровно как и то, что за какую-то там в децл К дистанцию у тебя был положительный чипев против регов. Всё это хуйня. Оценивать можно только по игре. Но так как самому это не всегда можно сделать по понятным причинам, и не каждому дано как грится, то получается оценить никак нельзя (без помощи других регов).
    Остается только стараться трезво и объективно оценивать резалты, опять же повторюсь, не молясь на все эти ев. Откатать год, и на эту дистанцию уже можно равняться, по крайней мере сильного искажения от реального ожидания там не должно быть.
    Вот тебе свежийпример. У меня за последний месяц в блекчипе на 25-40 лимите в итоге то ли 0, то ли слабоминусовой чипев вышел за дистанцию в 1300 игр. На старзах за почти такую же дистанцию на аби в 2.5 раза выше +36. Вывод? Все эти показатели на месячных и несколько месячных дистанциях ( тем более в 1-2к лол) хуйня. Играть желательно по Банкролу. Но я бы не советовал играть по глубокому бр, если чувствуешь, что бьешь игру выше (сам никогда не играл). Если на тебя не давят сильно деньги и не сказываются на игре и настрое сильно, то можно смело дерзать. Если сказывается, то тут смысла ноль лезть выше пока не будет скажем минимум 500 би для спинов (и чем выше лимит тем вышецифра разумеется).
    Кароче скапитанил немного, за сим откланиваюсь Удачи.
    Кстати, не читал какой-то отрезок, что у тебя там с сигами? Ты в январе вроде собирался прочитать Карра и бросать, дальше не читал пока.
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 22.4.2016, 22:44
    5/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Я даже скажу что ч ев 75 не хватит чтобы побороть месячную диспу)

    Я вообще в этом месяце решил, что старзы ёбнулись. Ща сам решил пойти на 30, сдуру, погляжу, но игра интереснее однозначно чем на 15) ТС, удачи и крепких нервов)
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Iplay2win, спасибо!
    Наверное, именно в этом моя проблема и есть - год еще даже близко не откатал (новенький я тут), и для меня каждой новое приключение диспы в новинку, особенно на новом лимите, я же с 1$ спинов вообще начинал меньше года назад, а теперь, когда за пару дней минус 2к - начинаю кликать "рефреш" в трекере после каждого сета, думая что лажаю (конечно, лажаю, но не настолько)).
    Ты прав, надо забить на все эти Ев на небольших дистанциях.
    Постараюсь, так и сделать и просто хорошо играть.

    Про сиги план был такой: поехать в Москву, купить там 2 блока сигарет (ибо от местных самокруток уже легкие сплевываю), взять их с собой в поездку в Австрию-Германию и то, что останется привезти сюда в Израиль и бросить, когда закончатся, растягивая удовольствие.
    План был хорош.
    Как в итоге вышло: из-за непредвиденных обстоятельств я застрял на неделю дольше в Мск, курил там как паровоз (100р за пачку, у меня тут почти 10$!!!), в запарке взял на горнолыжку только 1 блок, вместо двух, ясное дело, почти все там скурил и вернулся в Израиль с одной пачкой.
    Растянуть 1 пачку особо не получилось, я решил навсегда отказаться от самокруток и раскошелиться на 10$ - чтобы растягивать-снижать количество, куря местный дорогущий парламент.
    Перешел успешно на спины 30ки и вот уже два месяца "растягиваю-снижаю" .
    Курить стал меньше - пачки хватает дня на 3, иногда 4, это намного меньше, чем курил раньше, но, к сожалению, пока так и не бросил.
    Надеюсь, удастся снизить до пачки на неделю, а потом и вовсе бросить.
    Ценник - неплохой мотиватор, но его явно мало, быстро привыкаешь.
    И еще, я стабильно раз-два в неделю засыпаю с четким желанием бросить "завтра" курить - бросить не бросил, но решимость укрепляется.
    Главное, в РФ не соваться, пока не брошу))
    371/785
    Ответить Цитировать
    3
  • HighLifePro, зато чипЕв 75))
    А старзы уже давно ёбнулись)
    372/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFeN1Xx @ 22.4.2016)
    для меня каждой новое приключение диспы в новинку


    я думал за год регулярной игры в спины, нервы должны превратиться в титановые канаты)
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всеръёз задумался купить TiltBreaker и установить норму по спинам в день, т к. в замазке и старзы не дают и голова не думает. И кто что скажет насчёт БРМ на 30 (с учётом ч ев 45-60), на 15 было 150-200би, а щас держать 6к в руме как-то не комфотно. Сори что в твоём дневнике, просто по теме.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    нервы должны превратиться в титановые канаты

    На эту тему уже шутили Dendroverа и Easyjay'я в дневнике, но сплагиачу немного:

    373/785
    Ответить Цитировать
    2
  • HighLifePro, ну, 45-60 фишек - это нефиговый такой разброс.
    При уверенных 60ти фишках - я бы вообще на спины по 60$ ушел, как только 200БИ бы было +10 на первый шот.
    И что именно ты подразумеваешь под БРМ? Это только деньги в онлайне или онлайн + под матрасом, на случай стрика? Если 2й вариант, то у меня своеобразный подход к БРМ - мне наоборот, чем больше денег лежит в руме, тем комфортнее играть (и деньги лучше застрахованы от разгульной жизни).
    В общем, я бы держал 6к - мне так психологически проще, когда за день улетаешь на 2к. Если держать всего 3к - лично мне стало бы неуютно.
    Я считаю, что для игры на 30 - 200БИ - это совсем необходимый минимум. Iplay2win выше писал про 500БИ ролл. И, я, в принципе, согласен, что для комфортной игры + кэшауты на жизнь независимо от диспы нужно 500БИ.
    374/785
    Ответить Цитировать
    2
  • xFeN1Xx, Согласен, что 45 -60 это большой разброс, думаю 60 у меня никогда и не будет на дистанции больше месяца (имею ввиду 30 лимит), поэтому такой разброс. Вот если на 15-ках был резалт 55+ч ев и я постоянно прогрессировал, то на 30 по ощущениям можно показывать на фишек 10 меньше, т.к. игры с регами стало в разы больше. И да под БРМ я подразумеваю пока что деньги в руме, а так я парень женатый и разгулы под контролем)), да и вообще депозиты дело не приятное, поэтому спускаться буду. Короче такое дело и хочется и колется. Вроде смотришь насколько слабые ребята тут молотят рейк типа ТиммиОх (он то ещё не самый слабый, просто вспомнился), а тебе из-за кэшаута (или залива) надо бежать обратно на 15. С другой стороны я не понимаю Алисию и др, зачем им это болото (хотя разобрав игру алисии - просто АБЦ с тупым нэшем в поздней стадии, крайне редко исполняет, за счёт этого и стабильность). Буду кароч думать.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 22.4.2016)
    что для комфортной игры + кэшауты на жизнь независимо от диспы нужно 500БИ.


    на 60-100 1к
    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HighLifePro @ 23.4.2016)
    разобрав игру алисии - просто АБЦ с тупым нэшем в поздней стадии

    1/5
    Ответить Цитировать
    9
1 14 34 35 36 37 56 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.