Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,564 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 78
  • Верните мне хотя бы мои 42 фишки! Я все прощу!
    Вытягивал сегодня Евэшку как мог, после вчерашних несчастных 3х фишек.
    Получилось вот так:

    Прибавил сегодня, но ничего почти не отбил. Когда вчера отыграл под 300 игр с жестко минусовым ЕВ - начали появляться всякие неприятные мысли. Но сегодня шел в 45+ фишек, да и до этого 1,5к игр было нормально, просто диспа.
    Зато откатал уже 500 туриков за два дня.
    Завтра планирую еще 200 рубануть.
    324/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну почему я просто спать не пошел!? Сел покатать еще, называется:


    Уже 1к залил за 2 дня
    325/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот типичные для меня сегодня раздачи:
    Раз

    Два

    Сыграно почти подряд.
    Забавно, что оба раза этот отморозок загрыз именно QQ. Это еще и х4 был
    Я очень надеюсь, что Whitepavel его жестко ушатал потом в ХА.
    326/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь точно на сегодня всё:

    В последних раздачах я уже боялся КК пушить - и правильно делал.
    Мне сегодня АА показали больше, чем за весь март, наверное.

    Я, кстати, понял в чем дело - я сделал кэшаут. Старзы такое не прощают.
    39 байинов засадил в итоге(( Упаду еще на 50 и брошу покер придется на 15ки спускаться(((
    327/785
    Ответить Цитировать
    7
  • Кэшаут это для слабых, старзы это не прощают)))
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Параноики.
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть сегодня и воскресенье, но мне все равно "повезло" с составами. Никаких тебе воскресных фишей, почти все время пришлось рубиться с регами.
    Играл сегодня предельно собрано, почти не делал ошибок. Результат за месяц пока такой:

    Вытащил Ев на нормальный уровень, наконец.
    Без самого адского отрезка в 225 туриков от 1го апреля вообще красота выходит:

    Ушатали меня тогда сильно, но, вроде, справился.
    Откатал за апрель уже ровно 800 туриков. Нужно было мазу что ли какую ставить, а то денег не наживаю, так бы хоть сайдбетами тащнул, но уже поздно.
    Главное достижение на 30ках у меня сейчас вот такое:

    Это на 2,3к игр. До начала апреля у меня было не сильно, но минусовое Ев против регов. Наконец, вытащил хоть и в микро, но все равно в плюс, самое главное, что не минус. На 15ках тоже был минус. Таким образом, вышло, что я в минусе против регов 15 и в микроплюсе против регов 30, при том, что я на 30 недобираю до фига и складывалось не супер - значит работал последнее время над игрой в правильном направлении. И кучу всего еще нужно сделать впереди. Может это просто выброс диспы, еще работать и работать.
    Поскольку я отыграл уже 800 туриков за 3 дня - ночной катки сегодня уже не будет, скорее всего. Вынул вместе с рейкбеком просадку в 40би почти в ноль, что уже хорошо.
    Нужно немного отдохнуть, чтобы восстановить силы для игры по 200+ игр в день. Буду стараться держать такой темп в этом месяце, пока сильно не апнуло есть силы и желание.
    328/785
    Ответить Цитировать
    12
  • xFeN1Xx, Красава! Давай, все получится
    ждем 60+ по ев
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • zinyaev, спасибо!
    Если будет такое ев - ждите на 60$)))
    329/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Играл сегодня с очередным "рекреационным" игроком. Этот был из тех, кто лудит основательно - на нескольких столах несколько часов, поэтому пересекались мы с ним достаточно, рук наиграли прилично. Так вот, на нем я впервые за все время, что играю, поставил следующую метку: "человек-гатшот". Там дело не в том, что парень пару раз доехал. Он именно человек-гатшот, я такого ни разу не видел. Сложилось такое ощущение, что он специально играет только на гэпах (причем любых, 24о - в студию), как будто он все остальные руки тупо фолдит, но гатшоты - никогда. Масть-не масть, по фиг, он, видимо, уже понял, что есть такая штука как бэкдор, поэтому если на флопе нет гатшота - то на терне можно точно купить. Короче, веселый чувак из Канады.
    Я не засераю его, отнюдь нет. Понятно, что парень просто развлекается, не всем же профессионально играть - и слава Богу. Просто такой стиль игры впервые увидел, даже настроение поднял мне. Несмотря на то, что гатшоты сейчас против меня в 50% доезжают, примерно, играть с ним было очень весело, я даже спросить хотел - чувак, тебе просто только такие руки заходят, или ты кроме стрита другие комбинации на шоудауне не признаешь?)), но сдержался.
    330/785
    Ответить Цитировать
    14
  • А сколько столов одновременно играешь?
    Совет на счет фишек с турнира - не обращай ты на этот показатель внимание после каждой сессии/каждого дня. У многих топовых людей этот показатель от месяца к месяцу плюс/минус 15-20 фишек, на короткой дистанции загоны по поводу фишек могут в тильт вогнать
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • уручча, 4 стола нонстопом, если все х2, или максимум 1 х4,, а если много больших множителей - тогда тогда новые не гружу, только если 1 остается - подружаю еще 1.
    Как-то коряво ответил, 4 стола, короче.

    За совет спасибо, я правда как-то слишком сильно заморачиваюсь на тему фишек, и, ты прав, это реально в тильт вгоняет, когда по 400+ игр в минус по ЕВ колотишь, особенно на новом лимите.
    Раз у топов скачет - тогда мы все перед диспой равны и все ништяк))
    331/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграли немного в лимит холдем без кэпа:

    Шоудаун меня, мягко говоря, удивил.
    332/785
    Ответить Цитировать
    9
  • странно что не ушатали
    1/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Я сам удивился. У него ещё мастевая, а буби, как известно, козырь. Видимо удачно прошла атака по козырному тузу у меня)
    333/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Внатуре козырный туз у нас снял половину козырных чар руки соперника))
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Это блокер на фарт))
    334/785
    Ответить Цитировать
    2
  • "Мы строили-строили и, наконец, построили! Ура!"
    Втащил х25, наконец-то.
    Сижу с утра, залипаю вот в это: http://slither.io/ (спасибо, Iplay2win, я теперь вообще о покере забыл), но, думаю, хватит филонить, пора катать.
    Открыл первые 2 стола - и сразу на одном х25. Когда занес, жаль, я на радостях сразу вскочил от компа и на автопилоте закрыл турик, а с ним и лобби турика - не сохранилось скрина.
    Вот тут, на общем графике за месяц видно:

    В х25 мне фатально не везло раньше, выиграл всего 2 из 9ти (8 выпадало на 15 и 1 на 30) - калечили меня там прилично. Поэтому в сегодняшней, "юбилейной", десятой по счету - пришлось во второй раздаче бэдбитить рега АQ>АК, а дальше был довольно нервный ХА с фишом, начиная 2 к 1му, я упал до 1 к 4м по стекам, в какой-то момент. Он рейзил только 3х, попадал в плохо читаемые доперы на 23о и J5о, короче, в какой-то момент, я смирился, что и этот х25 против такого пёра не выиграть, но все равно, придерживался стратегии,как можно больше с ним постфлопить в не раскрученных лимпованных банках, так как на рейзы у него было два ответа: пуш и кол, фолд отсутствовалт в принципе (читайте выше про 23о), а у меня вообще отсутствовал хотя бы более менее играбельный картон (QJо и А4о - это лучшее, что было за весь ХА, и еще один раз 3бет впушил QQ). Именно в лимпованных банках он больше всего ошибался.
    Поэтому, я играл много вот таких раздач:

    Примерно таким микропокером и удалось выиграть.

    *********************************************

    Теперь, наконец, появилось уверенность, что не зря я уже почти 1300 туриков в апреле откатал. Не рейкбеком единым, так сказать. Трекер потерял победу в х4, когда у меня на компе опять вылетел инет и я доиграл на ноуте (но спинлайзер видит всё), поэтому
    на графике чутка не хватает (90$ - тоже деньги!!!).
    Так что, вместе с РБ, получается уже что-то заработал.

    Всем заносов!
    Работаем дальше!
    335/785
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня пока вот так:


    336/785
    Ответить Цитировать
    9
  • Кажется, я начал постепенно выныривать из очередного провала. Общий за месяц пока так:

    Сегодня понял, что весь месяц держать такой безумный темп по 200+ игр в день, я не буду.
    Буду дальше стараться в диапазоне 100/150 игр в день держать, и разгонять до 200+, если будут силы и желание. С выходными, понятное дело.
    Должно выйти минимум 3,5к игр за месяц, но буду ориентироваться на 4к.
    337/785
    Ответить Цитировать
    14
1 9 29 30 31 32 51 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.