Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,810 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 78
  • Ищите ищите, должны быть. Я ВКонтакте уже замаялся всем рассказывать, что они только через расписание видны, через билеты их не найти:

    Расписание ежедневных турниров

    • 16:47 МСК (9:47 ВВ) - PokerStars Giveaway All-in Shootout с добавленными призами на $500
    • 19:47 МСК (12:47 ВВ) - PokerStars Giveaway Zoom Turbo Freeroll с добавленными призами на $500
    • 21:47 МСК (14:47 ВВ) - PokerStars Giveaway Hyper-Turbo Freeroll с добавленными призами на $500
    • 23:47 МСК (16:47 ВВ) - PokerStars Giveaway Heads-up Turbo Freeroll с добавленными призами на $500
    16/71
    Ответить Цитировать
    1
  • эти турниры бесполезные) меня уже порядком раздражает в них региться))) кто-то что-то в них выиграл? ну я про аллын-шотаут конечно)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • basskov777, нет. %80 из них сыграл. По нулям. В ночном ХА в сумме долларов 10 забрал.
    17/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Я выиграла где-то доллара 2 в сумме за все время в шутаутах. Или 1 даже.
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие мы тут все фартовые!
    У меня по шутаутам был чистый ноль.
    251/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, о фарте. Я смотрю, у нас тут в разделе уже почти все втащили билеты на сандей через спины 5$.
    Сандей играть хочу, но не могу решить, как лучше время распределить. С одной стороны, можно просто заработать спокойно 215$ на 30ках - это всего 7би + 5$ и грузануть тупо за кеш. Но это же "отрывать от ролла честно заработанное на лудильню" - это психологический минус, я итак уже больше чем 400$ в мтт залудил в марте. Зато, сделать 7би на 30$ - это проще, чем втащить х43 на 5$ (еще и в рейкбеке не теряю, на 30 он приятный))
    С другой стороны, можно 1 день выделить на эти 5$ и устроить там херосиму - благо, уже многие реги отобрались, да и вообще, там можно на 6 столах херачить нормально. Но, допустим, отыграю я их за день 200-300 штук - и это все равно не дистанция, чтобы гарантировано выпал нужный икс + еще втащить нужно,больше одного дня мне на это дело выделять не вариант, а играть всю неделю немного их каждый день - это те же 200-300 и выйдут.
    В прошлый юбилейник у меня тоже ломка была, тогда я принял рациональное решение не играть. Но тогда не было сатов через спины и я не был таким о**евшим я не играл 30ки, соотв на заработок байина в сандей уходило тогда в 2 раза больше времени.
    А теперь хз. Играть его хочу. Как правильно написал про юбилейник Iplay2win: "его играть весело и если проходишь в итм, то адреналин начинает подступать в кровь, тк понимаешь - ну а вдруг?"
    Подписываюсь под каждым словом.
    Пойду думать и катать 30ки пока.
    252/785
    Ответить Цитировать
    2
  • А забавно с сатами по 5$ выходит: дают множитель х43=215$ из которых 15$ уйдёт обратно старзам в виде рейка при регистрации в сандей = 3 байин. Забрать 215 кешем нельзя, только в другой сандей регнуть. Т.е множитель х43 и вероятность под него подогнали, а по факту - х40.
    253/785
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 19.3.2016)
    Кстати, о фарте. Я смотрю, у нас тут в разделе уже почти все втащили билеты на сандей через спины 5$.
    Сандей играть хочу, но не могу решить, как лучше время распределить. С одной стороны, можно просто заработать спокойно 215$ на 30ках - это всего 7би + 5$ и грузануть тупо за кеш. Но это же "отрывать от ролла честно заработанное на лудильню" - это психологический минус, я итак уже больше чем 400$ в мтт залудил в марте. Зато, сделать 7би на 30$ - это проще, чем втащить х43 на 5$ (еще и в рейкбеке не теряю, на 30 он приятный))
    С другой стороны, можно 1 день выделить на эти 5$ и устроить там херосиму - благо, уже многие реги отобрались, да и вообще, там можно на 6 столах херачить нормально. Но, допустим, отыграю я их за день 200-300 штук - и это все равно не дистанция, чтобы гарантировано выпал нужный икс + еще втащить нужно,больше одного дня мне на это дело выделять не вариант, а играть всю неделю немного их каждый день - это те же 200-300 и выйдут.
    В прошлый юбилейник у меня тоже ломка была, тогда я принял рациональное решение не играть. Но тогда не было сатов через спины и я не был таким о**евшим я не играл 30ки, соотв на заработок байина в сандей уходило тогда в 2 раза больше времени.
    А теперь хз. Играть его хочу. Как правильно написал про юбилейник Iplay2win: "его играть весело и если проходишь в итм, то адреналин начинает подступать в кровь, тк понимаешь - ну а вдруг?"
    Подписываюсь под каждым словом.
    Пойду думать и катать 30ки пока.




    Я чет совсем невнимательно изучаю лобби турниров старзов :фрироллы потерял и проглядел, что - ЮБИЛЕЙНИК ЖЕ ЗАВТРА!!
    А я думал, что 27го...
    254/785
    Ответить Цитировать
    0
  • И он с ре-энтри к тому же.
    255/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, и не одним. Там, вроде, три входа.

    Не. Эту мясорубку я играть не буду. В апреле в обычный СМ сунусь.
    18/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 30ки идут полным ходом! Весь минус 1,2к с первого январского выстрела и еще 300 со второго недавнего я отбил. Теперь у меня общий резал по 30кам, наконец, плюсовой.
    Выкладываю общий график всех моих 30ок (январь + сейчас), потому что, если выкладывать только последние резалты - то я на них слишком переапанный (что и на этом графике видно), на общем все как-то более складно выглядит, я ведь стартовал их сейчас с недобром в почти 50Би, как-никак. На сегодняшний, день общая картина такая:

    Тут я вроде как все еще не добираю, но я не жалуюсь - с теми проигранными в январе 1,2к, я еще тогда распрощался и сейчас, отбив их, воспринимаю это скорее как просто плюс, а не то, что дистанция вернула. Так что ощущаю себя не на +90$ как на графике.
    Переход с 15 на 30 идёт удачно в этот раз.
    Новый лимит очень мотивирует больше работать над игрой. Тут, как никак, уже клуб взрослых мальчиков, и новеньким спуску никто давать не будет. Очень хочется искоренить из моей игры мудацкие раздачи против топов, которые выглядят как "вот она разница между регами 15 и 30". Правда, без таких раздач все равно не обходится, но кто не ошибается. Нужно качать дисциплину и параллельно работать на игрой. Играю все еще небольшими сессиями, только сегодня подключил 3й стол. В идеале, через пару недель, край через месяц нужно выходить на норму минимум 150игр/день. В выходные 200. Пока даже сотка с трудом набирается, но так пока комфортней. Буду постепенно набирать обороты.
    Что еще из приятного - фиши везде похожие, особенно в выходные. Вот, например:

    Это еще и х4 ко всему прочему. Я, правда, перед этим его блеф бетпот на ривере с Q хай вскрыл - может он из вредности не выкинул 56, типо блеф не вышел ну и х*й с туриком. А так, я хз, что он хотел у меня побить там.
    Про завтрашний юбилейник ничего не решил, буду завтра по настроению решать. Смущают реэнтри, не люблю я их в онлайне.
    Пойду, в софте поковыряюсь, а то звездочек в трекере понаставил - а завтра будет не до разбора.
    Такие дела.
    256/785
    Ответить Цитировать
    9
  • Короче, я решил прыгать в юбилейник!
    I want million!
    257/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин, у меня все время траблы со временем. В Израиле на час раньше, чем в Мск, но мой комп все равно почему-то по умолчанию переставляет на московское и еще у меня после все поездки по Европе на всех гаджетах разное время. Плюс еще разница между Мск и ESTстарзов, из которой нужно вычитать 1 час - вроде ничего сложного, но я все равно умудрился час кинуть не в ту сторону и в итоге только сейчас регнулся.
    258/785
    Ответить Цитировать
    0
  • буду тут флудить, пока на 1 стол залипаю.
    Я уж думал ГГ:

    Ну как может рег спинов выкинуть КК на префлопе?!
    259/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Аж страшно, как прёт:

    Уже 30к стек, надеюсь если до средней стадии доеду (с таким стеком должен), то там не начнут в обратную гасить.
    260/785
    Ответить Цитировать
    1
  • только включил и сразу куллер притащил!
    так такое и заносится. кулеры, переезды... Тащу тебя!
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо!)
    Про заносится я не знаю.
    Я человек простой - мне нужен топ 100)
    А потом валерьянка с пустырником)
    261/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, какой номер стола? Поаурю.
    19/71
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, я в поиске открылся, как номер стола хз, тем более меня уже 4 раза пересадили
    262/785
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.