Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,975 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 105 125 143 144 145 146
  • Цитата (vratario @ 29.12.21)  

    Давай уже меняй направление вектора, а то такими темпами до конца года нажитого профита может и не хватить для очередного плюсового месяца!

     

    Пытался сегодня сменить направление вектора, не вышло. Но хорошая новость в том, что декабрь уже точно будет в плюс, так как это была последняя сессия в году. Нужно признать, что месяц провален. Внепокерные дела, а особенно покупка квартиры, требовали много внимания, времени и сил. А это в свою очередь не лучшим образом отразилось на катке.

     

    Полный годовой отчёт постараюсь выкатить завтра. Хочется подвести итоги этого уникального для меня эксперимента с отчётностью по каждой сыгранной сессии в году. Точно не буду продолжать этот формат, просто потому что подустал. Вероятнее всего перейду на недельные/месячные отчёты, чтобы не забрасывать блог. Но всем, у кого есть проблемы с дисциплиной и мотивацией, советую взять на вооружение публичную отчётность. Очевидно, что не каждому это подойдёт, но для себя я нашёл много положительных моментов, да и результаты подтверждают работоспособность метода. 

     

    Турниры: 390


    Профит: +293

     

    АБИ: 12,39 

     

    РОИ: 6%

    1209/1213
    Ответить Цитировать
    20
  • 2021

     

    Сформулировал себе две глобальные цели: одну в начале года, вторую уже в процессе. 

     

    1) Быть профессионалом.

     

    Очень размытая цель на первый взгляд, но о своих "слабых местах" я прекрасно понимал. Однозначно добавил в дисциплине, тильтоустойчивости, выстраивании режима, селекте. Строго разделил работу и остальную часть жизни. Ни разу не сыграл какой-нибудь условный дневной гиперок, просто от делать нехуй. Не сыграл ни один турнир в состоянии алкогольного опьянения (не важно, одна бутылочка пива это или семь). Отвёл покеру определенные часы в сутках, в которые никто не смог бы отвлекать от катушки. На данном этапе это конечно же ночное время, ну тут уж ничего не поделаешь. Тишина и американцы - весомый аргумент в пользу этого режима. 

     

    По большому счёту всё это околопокерные улучшения. Осталось проработать всего то свою игру, железо и здоровье. Надеюсь, найду в себе силы и интерес уделять время всем аспектам покерной деятельности. Ибо это уже вопрос выживания в условиях повышающейся конкуренции. 

     

    2) Купить квартиру.

     

    Уже походу года понял, что хочу приобрести жильё для семьи. Очевидно, что профита на целую квартиру не хватило бы, так что поставил себе урезанную цель - накопить на пол хаты. Цель выполнена, процесс покупки жилья стартовал. Правда квартира "сложная", поэтому новоселья раньше марта ожидать не стоит. Это, кстати, мой первый кредит в жизни. И сразу ипотека. Такой себе экспирианс конечно, но желание сменить обстановку (в прямом и переносном смысле) взяли верх.

     

    К цифрам:

     

    Турниры: 7369


    Профит: +35355 

     

    АБИ: 13,61 

     

    РОИ: 35% 

     

    Все 12 месяцев сыграны в плюс. Ни одного крупного заноса. Лучший результат - чуть больше 1,5к долларов. Регулярки - наше всё. Относительно предыдущего года сыграл в полтора раза больше турниров и добавил 14к профита. Не знаю, как там дела у коллег с моих лимитов, но своими результатами я доволен. 

     

    Целей на наступающий год не будет. Будущее туманно и зачастую зависит не от нас. Поэтому просто постараюсь быть хорошим отцом, мужем и человеком.

     

    Всех обнял 

    1210/1213
    Ответить Цитировать
    77
  • ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный результат для наших лимитов, трудолюбие даёт плоды! Яңа ел белән!  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ilnur1 @ 30.12.21)  

    Это, кстати, мой первый кредит в жизни. И сразу ипотека

    Привет. У меня такой вот вопрос. Как ты банку объяснял источник дохода? Я просто сам тоже ипотечник, и для одобрения ипотеки мне в свое время пришлось предъявлять свои официальные доходы. Но 

    покером я зарабатывать не умею, по крайней мере больше, чем зарабатываю на работе у себя. Ты же, как я понял, в свое время ушел с работы и посвятил себя покеру и как я понял - не прогадал. Это очень круто. Вот мне и стало интересно, что ты банку сказал об источнике дохода, чтобы получить одобрение на ипотеку.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Anar-RU, Он 50% внес. Обычно когда столько много вносят об источнике не спрашивают.

    347/347
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, я вносил 75%. Меня все равно спрашивали

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anar-RU @ 01.01.22)  

    Привет. У меня такой вот вопрос. Как ты банку объяснял источник дохода? Я просто сам тоже ипотечник, и для одобрения ипотеки мне в свое время пришлось предъявлять свои официальные доходы. Но 

    покером я зарабатывать не умею, по крайней мере больше, чем зарабатываю на работе у себя. Ты же, как я понял, в свое время ушел с работы и посвятил себя покеру и как я понял - не прогадал. Это очень круто. Вот мне и стало интересно, что ты банку сказал об источнике дохода, чтобы получить одобрение на ипотеку.

     

    В Сбере есть программа "Ипотека без подтверждения дохода" с чуть повышенным процентом. Вот ей и воспользовался. Про ежемесячный доход при этом спросили, поверив на слово. Банк похоже почитывает мой бложек, но вероятнее всего просто анализирует поступления на карту.

    1211/1213
    Ответить Цитировать
    7
  • Как и планировал, перехожу на лайтовый формат ведения отчётов. Так что пора бы с небольшим опозданием отчитаться за январь. Если бы меня попросили описать одним предложением целый месяц, то получилось бы что-то вроде "Долго запрягал, но быстро ехал". По-настоящему врубился в катушку только после десятых чисел января, почти полностью пропустив "Премув серию" 

     

    Оказалось, что просто купить квартиру и беззаботно жить в ней не получится. Нужен ремонт, техника и т.п. Я как-то сутки выбирал себе шуроповёрт, а тут десятки более "сложных" позиций, требующих изучения. И конечно же на всё это нужен мешок денег. Поэтому пришлось будить в себе гринд-машину, выкатывая девяти-десятичасовые сессии. Не хочу больше намывать посуду после работы, хочу посудомойку. Мотивация, однако!

     

    Турниры: 684


    Профит: +6947

     

    АБИ: 13,91

     

    РОИ: 73% 

     

    Очень доволен дистанцией. За 2/3 месяца получилось выполнить почти полную месячную норму. Скипнул лишь одну сессию, и то из-за накопившейся усталости. Чутка переапался, оформив сразу 4 дня с профитом 1к+. За целый прошлый год столько не наберётся. 

     

    В середине месяца катка на Чико свелась к противостоянию с двумя агрессивными регами. На протяжении недели ни одна финалка не обходилась без присутствия одного из них в этой стадии турниров. Засыпал и просыпался с мыслями об этих товарищах. В общем, немного зациклился на них. Не сказать, что я вышел победителем из этого противостояния, но нужный опыт и знания получил. Сейчас всё устаканилось, переап-раны закончились. Готов к новым битвам. 

     

    Постараюсь катать в таком же плотном режиме вплоть до переезда, который вынужденно выдернет меня из катки на внушительный срок. Так что нужно успеть заработать на выёбистый холодильник 

     

    Всем каталам продуктивного месяца!

    1212/1213
    Ответить Цитировать
    42
  • Ильнур, как жизнь, братче?))

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграв последнюю нормальную сессию 17 февраля, ушёл в запланированный отпуск, связанный с переездом и ремонтом в новой квартире. За пол месяца с небольшим успел заработать 2к, чем вполне себе остался доволен. Планировался относительно быстрый частичный ремонт квартиры, переезд и снова в катку. Но через неделю началась война, все планы пошли по известному месту, а возвращаться работать оказалось некуда. Эмоциональное состояние сейчас описать уже довольно сложно, но мысль, что все мы попали в какую-то антиутопию из знаменитых книжек, не покидает и сейчас. 

     

    Заднюю давать было уже поздно, бригады начинали работу, техника и стройматериалы в большинстве своём были куплены. Частичный ремонт превратился в полноценный, так как стремительно уходивший в пике рубль, нужно было скидывать. К тому же налом подсобили Старзы, дав игрокам часов 5 на вывод денег. Тогда сильно злился на них. Сейчас, смотря на их политику, понимаешь, что, возможно, в тот момент у них не было выбора. Всё таки это самый "белый" рум в плане законодательства, с вытекающими из этого сложностями. 

     

    Для понимания важности Старзов скажу, что за прошлый год они дали примерно 2/3 загрузки и половину профита. С конца апреля пытаюсь выстроить себе новую сетку, перебирая всевозможные румы, и добавляя новые (или давно забытые старые) игры. Получается пока не очень. Иногда накатывает уныние и злость от того, что будущее моей семьи спиздили. Но разве это кого-то волнует? А поэтому придётся подстраиваться под новые реалии и пытаться жить дальше. 

     

    Хотелось вернуться в бложек с более развёрнутым постом, а оказалось, что сказать мне и нечего.

     

    Всем нам сил в это тёмное время!

    1213/1213
    Ответить Цитировать
    33
  • Ilnur1, пиздец

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 105 125 143 144 145 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.