Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,969 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 146
  • Цитата (lotob1ngo @ 8.3.2021)
    У моей пробабки было 12 детей... и ничего, все дожили до 70-90 лет...

    аргументация из серии "мой дед курил, и ничего, и в 90 был здоров как бык". Одиночный пример это не статистика.

    Цитата (lotob1ngo @ 8.3.2021)
    все продукты в холодильнике (которые купил и привез ты), постирать = нажать на одну кнопку (на стиралке которую купил ты)... развесить белье - 1 минута, помыть посуду - нажать одну кнопку на посудомойке, мультиварки, духовки, раз в неделю шваброй прошелся и 5 минут пылесосом поелозил (опять же всё купленно тобой)... че им сложного то?

    Если все так легко, и все отягощение детьми лишь в этом, то вероятно люди бы плодились интенсивнее.
    Большая сложность в другом как будто, просто за ним следить лет до 2,5, чтобы он не убился, и это ппц как утомительно и как правило это делает преимущественно девушка.
    Меня пару раз попросили посидеть с ребенком. Один раз в 3 месяца, другой раз в полтора года. Я за 6 часов устал так, что отрубался спать.

    Цитата (lotob1ngo @ 8.3.2021)
    чет никто из баб не жаловался
    Это ты к чему? Нужно и сейчас потерпеть, если что? или к тому, что они тогда не так уж и уставали?

    Цитата (lotob1ngo @ 8.3.2021)
    и когда кто-то говорит, как ей тяжело с 1 ребенком при полной цивилизации - я просто ржу
    Может у кого то и бывают перегибы в этой плоскости. Но к чему ты это вообще написал, т.с. вроде не писал как его жена жалуется о тяжести своей доли.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lotob1ngo @ 8.3.2021)
    суть в том, что за 100 лет уровень медицины значительно вырос, и никакого отношения к заботе это не имеет. У моей пробабки было 12 детей... и ничего, все дожили до 70-90 лет... и все были любимые дети, так что ты пишешь просто чушь


    Рад за твою пробабку, надеюсь ей это нравилось! Но ты же рассказываешь, что это должно нравиться всем, ведь есть пример пробабки и это является основанием! Шикарно!!!
    И действительно суть в том, что за 100 лет уровень медицины вырос, все начали кормиться не только натуральным хозяйством, для чего было и нужно большое потомство, и вообще много чего изменилось, а ты продолжаешь "резать барана в центре красной площади".
    P.S. Может зря я такую аллегорию применил в дневнике ИЛЬНУРА?)))
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, как выше уже сказали, основная работа с ребенком, это не помыть- постирать (это, в принципе, ерунда), а необходимость постоянно быть при нем. Это действительно очень утомительно. И не до 2,5 лет длится, а подольше (имхо, сужу по племянникам, хотя это зависит от возможности отдать в детсад и подобных вещей). Если детей двое, то умножаем на 2 и получаем минимум 5 лет.

    Мне, например, с детьми нравится и с племянниками много времени удавалось проводить, оно безусловно не потеряно. Но няней я бы не пошел работать и за 300 тыс р в месяц. Нахуй надо.
    11/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lotob1ngo @ 8.3.2021)


    друзья, хватит вестись на эту чушь.... быть современной матерью - пиздец как легко

    все продукты в холодильнике (которые купил и привез ты), постирать = нажать на одну кнопку (на стиралке которую купил ты)... развесить белье - 1 минута, помыть посуду - нажать одну кнопку на посудомойке, мультиварки, духовки, раз в неделю шваброй прошелся и 5 минут пылесосом поелозил (опять же всё купленно тобой)... че им сложного то?

    раньше в семьях было по 5-10 детей... и ничего... чет никто из баб не жаловался

    но тогда надо было в 5 утра вставать, чтоб накормить-подоить скотину, накормить детей, натаскать в дом воды из колодца, чтобы постирать надо было идти на речку и отбивать одежду камнем... натаскать воды в баню и нагреть её чтоб искупать детей.... чтобы приготовить тот же лагман, надо было сначала намолоть муку, замесить тесто

    чтобы приготовить надо было наколоть дров, растопить печь... это еще не вдаваясь в подробности, что все эти продукты надо было самой посадить, вырастить, собрать и заготовить.... а потом лазить в погреб (а не открывать дверцу холодильника в метре от плиты)

    как и заготовка сена и корма скотине, чтоб у тебя было молоко и мясо

    баба работала от рассвета до заката... и семьи были крепкие, потому что не о каком блядстве у неё даже времени подумать не было

    и когда кто-то говорит, как ей тяжело с 1 ребенком при полной цивилизации - я просто ржу


    да братан вточку вообще. я вот тоже ржу когда мужики говорят что они добытчики и деьнги зарабатывают устают там на работах своих . какие нахре сложности? на работу едешь на машине, на работе компьютеры, удобные стулья столы, или там вместо лопаты экскаватор. свет там. тепло тебе обеспечивают. вотер клозеты. кофемашины. соц пакеты вся хуйня не жизнь а малина и даже отпуск оплачивают и больничные. халява полная, нето что раньше повредил ты ногу на сенокосе на поле у пана и тебя нахуй послали твои проблемы. а ты умер потом от гонгрены вот там было сложно зарабатывтаь. а шас что- толко ленивый мужик нормально на семью заработать не может не уставая. так что женщины- хватит вестись на эту чушь что мужики устают на работе- пришел с работы взял ведро с тярпкой и мыть полы и не ной что устал сука
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Раньше время было другое. Все было другое. Я к своим когда приезжаю на день (у меня двойня), то уже через пару часов начинаю подтильтовывать) Сейчас женщины стали сильнее мужчин, потому что время стало легкое. Легкое время рождает слабых мужчин, слабые мужчины делают времена тяжелыми. тяжелые времена делают сильных мужчин, а сильные мужчины делают легкие времена. Нажал на кнопочку, нажал на дырочку... пиздеть не мешки таскать)
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Хех, давненько на форуме не всплывали концепции Исполнителя, видимо вновь пришло время =)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Скучная околонулевая сессия. И такие должны быть.

    Турниры: 217

    Профит: +1424
    1021/1213
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера выдался внеплановый выходной. Хотя выходным это назвать сложно. Провёл ночь, приглядывая за ребёнком, давая жене возможность выспаться. Получилось так себе. Оказалось, что наличие еды в родителе - решающий фактор в быстроте реакции на плач ребёнка

    С радостью вернулся в катку, но сама сессия сложилась весьма уныло. Правда на профит наскрёб, поделив в малышке и не доехав в паре перспективных турнирах.

    Турниры: 264

    Профит: +1604
    1022/1213
    Ответить Цитировать
    10
  • Один балласт в виде Кинга уже сбросил, и похоже пора избавляться ещё от одного. Не трудно догадаться от какого, по причине полного отсутствия скринов с этого "замечательного" рума.


    Турниры: 316

    Профит: +1910
    1023/1213
    Ответить Цитировать
    5
  • Пацаны, найдёте здесь фолд?


    А вот русский режек нашёл.

    Забыл вчера поделиться сей замечательной раздачей. Я понимаю, что есть ситуации, где держать коротыша в игре выгодно. Но для этого мой стек должен быть гораздо больше, или я что-то упускаю? Понятно, что он мог мисскликнуть, но парень играл явно осознанно, поливал в нас от всей души весь диап. И вдруг нажал фолд. Репорт так и напрашивается.
    1024/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • Служба покерстарс активно банит таких товарищей. Пусть сверхразум свой в другом месте проявляет.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ilnur1 @ 13.3.2021)
    Пацаны, найдёте здесь фолд?


    Это мой зритель с Твича, вроде адекватный вполне.
    Я бы фолд здесь не нашёл, но его логику понять можно в общем-то. В МТТ такие ситуации редки, а в СНГ сколько их раньше играл - сплошь и рядом было подкармливание шорта для ИЦМ давления в статусе чипака.
    Конечно невероятно противно, когда такое делают против тебя, но разве это противоречит правилам рума? Тогда можно репорты кидать и регам, которые френдлиплей играют против шорта, чекая до ривера с сильными руками. Да даже за затяжку времени на баббле по идее можно репортить, моему знакомому прилетало предупреждение за это однажды.

    Прям реально любопытно, является ли такое действие нарушением, если оно делается не в пользу конкретного оппонента за столом, а из тактических соображений. Если кто-то знает точно и может привести пруфы, было бы круто. В соответствии с этим тогда и целесообразность репорта будет ясна.
    8/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Ilnur1, да ладно. Тут рег из Покердома не доставил на бабле после рейза 0,1 бб. Потом нес чушь какую-то. А служба безопасности сказала,что он ничего не нарушил.
    340/347
    Ответить Цитировать
    2
  • Серия плюсовых сессий завершилась. Возьму выходной, а затем снова постараюсь вернуться на путь побед.

    Турниры: 359

    Профит: +1723
    1025/1213
    Ответить Цитировать
    8
  • С отрывом худшая сессия месяца. Сдавали без шансов. В концовке немного отмазался, но вывести в плюс так и не смог. Чем дольше играю на Пати, тем сильнее скучаю по блядскому ПокерКингу. Там хотя бы фиши унижали, а не кучка регов со сверхъестественными способностями провидцев и графиками стремящимися в космос.

    Мир внезапно перешёл на летнее время, так что придётся немного подкорректировать режим и расписание.

    Турниры: 406

    Профит: +1522
    1026/1213
    Ответить Цитировать
    8
  • Так хочется хорошей такой изичной сессии, но всё через боль и страдания. Доиграть до конца не смог, слегка так сгорел, но профит всё же добыл.


    Особо хочу отметить оппонента по сделке в 11-ом. Надо было репортить

    Турниры: 445

    Профит: +1690
    1027/1213
    Ответить Цитировать
    9
  • Что-то подобное я и имел ввиду под изичной сессией:


    Сел поздно из-за домашних дел. Успел загрузить не так много, но наживал планомерно и относительно без боли. Хочу ещё изичных сессий, да побольше!

    Турниры: 473

    Профит: +2326
    1028/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • Уныло и бесперспективно вернул в экологию часть профита. Возможно, нужен выходной, чтобы не превращать катушку в рутину.

    Турниры: 511

    Профит: +2168
    1029/1213
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Fenomenico @ 13.3.2021)
    Это мой зритель с Твича, вроде адекватный вполне.
    Я бы фолд здесь не нашёл, но его логику понять можно в общем-то. В МТТ такие ситуации редки, а в СНГ сколько их раньше играл - сплошь и рядом было подкармливание шорта для ИЦМ давления в статусе чипака.
    Конечно невероятно противно, когда такое делают против тебя, но разве это противоречит правилам рума? Тогда можно репорты кидать и регам, которые френдлиплей играют против шорта, чекая до ривера с сильными руками. Да даже за затяжку времени на баббле по идее можно репортить, моему знакомому прилетало предупреждение за это однажды.

    Прям реально любопытно, является ли такое действие нарушением, если оно делается не в пользу конкретного оппонента за столом, а из тактических соображений. Если кто-то знает точно и может привести пруфы, было бы круто. В соответствии с этим тогда и целесообразность репорта будет ясна.


    Интересная тема. Правила не нарушены, если автоматически карать за такие штуки, то мы лишаем игрока права на случайный фолд, у меня случайных фолдов коллов и олынов за карьеру набрался вагон и маленькая тележка, они ведь будут неизбежно случаться со временем и причин может быть масса. Наказывать нужно только если есть связь между акками и нарушения повторяются. Иначе мы встаём на очень скользкую дорожку, сейчас нам не понравился фолд, потом чувак сделал опен не того размера, потом руку, которую должен был выбросить завёл коллом. Правила должны быть чёткие и недвусмысленные, умысел надо доказывать.
    8/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Жёстко начали наваливать с самого начала. Но после тактического преждевременного закрытия Пати из-за постоянных зависаний (и не только), сессия преобразилась.


    Вопрос третьего рума снова актуален. Пати заебал.

    Турниры: 550

    Профит: +2535
    1030/1213
    Ответить Цитировать
    14
1 111 131 132 133 134 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.