Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,908 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 122 142 143 144 145 146
  • От кнопки ре-энтри сегодня просто не отходил. И даже пропустив часть турниров, всё равно нагрузил 50+ входов. Но всё же наскрёб понемногу то тут, то там, отделавшись лёгким испугом.

     

    Турниры: 122


    Профит: +1412

    1157/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Засадил 4 патрона в серийник, потеряв весь настрой на катку. Так до конца и не научился справляться с этой ментальной проблемой. Дальше выходной, если его можно так назвать. 4-5 раз в месяц сижу ночь с дочерью, давая жене полноценно выспаться. Завтра как раз такой день. Удачи мне!

     

    Турниры: 145


    Профит: +1224

    1158/1213
    Ответить Цитировать
    13
  • Приболели всей семьей, поэтому сил катать особо не было. Но серийник пропускать не стал, попутно загрузив ещё несколько интересных турниров.

     

    Турниры: 150


    Профит: +1153

    1159/1213
    Ответить Цитировать
    10
  • Румы снова устроили мне безумный парад ре-энтри. Но в этот раз упорство всё таки вылилось в неплохой профит.

     

     

     

    Ну и три победы из трёх в ХАпах нокаут турниров не могут не радовать.

     

    Турниры: 208

    Профит: +1686

    1160/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • Так уж вышло, что до столов добрался лишь к пол второму ночи. Но лишь одной небольшой делёжкой в пятёрке 30 входов отмазать не получилось. 

     

    Турниры: 238

    Профит: +1538

    1161/1213
    Ответить Цитировать
    10
  • Скринов сегодня не будет, но целой кучей недоездов настрелял почти 300 баксов профита. 

     

    Турниры: 281

    Профит: +1825

    1162/1213
    Ответить Цитировать
    10
  • А вот сегодня было жарко. Отдельно хотелось бы отметить 27-ой ночной нок. Добравшись до финалки с последним стеком, был готов к распиху. Но в дело вступил норвежский суетолог, который приступил к планомерному уничтожению оппонентов со стеками побольше моего. Какое-то время понаблюдав за этой односторонней бойней, обнаружил себя в 4-максе:

     

     

    Довольный тем, что пересидел кучу народа, доставил свои крохи и смиренно подготовился к четвёртому месту. Не тут то было. Очень своевременно уже у меня врубился режим бога, не оставив пацанам и шанса:

     

     

     

    Переапался немножечко, признаю 

     

    Турниры: 323

    Профит: +2585

    1163/1213
    Ответить Цитировать
    18
  • Нормальной сессии не вышло. На втором часу игры Старзы начали сильно подвисать и, похоже, проблема была с моей стороны. БетОнлайн при этом работал нормально. Дальше наглухо умер инет, закончив и работоспособность Чико. Стандартно перезагрузил роутер, но безрезультатно. В таких ситуациях раздаю инет с помощью телефона, но мобильная сеть тоже умерла. И почему-то в первую очередь в голову пришла мысль, что Путин сломал вообще весь российский интернет. Думаю, ну не бывает же таких совпадений, чтобы всё отключилось разом. И только через 2 часа заработал интернет мобильный, с помощью которого я это собственно и пишу. Основной инет при этом лежит. Дозвонился до поддержки, сказали что работы до 5 утра. Ну ок.

     

    Всё это действо происходило при оставшихся четырёх столах, включая 4-макс в ребайнике за 3,3. За столы я больше так и не вернулся, но в "троечке" один пейджамп всё же пересидел. Это позволило вывести сессию в символический плюс, правда всего на 1 бакс. 

     

    Турниры: 344

    Профит: +2586

    1164/1213
    Ответить Цитировать
    13
  • Проблема с интернетом в итоге решилась только с помощью техника, который пошаманил с роутером и сменил кабель. Профессиональные издержки так сказать. Ну а сессия завершилась боевой соточкой. Субботняя дорогая катка нещадно съела почти весь профит со скринов ниже. 

     

     

     

    Турниры: 385

    Профит: +2690

    1165/1213
    Ответить Цитировать
    12
  • Пропустил воскресную катку из-за профессионального праздника - дня отца. Признали нас наконец-то! В целом довольно логично вводить такой праздник сейчас. Нынешние отцы реально занимаются этим самым отцовством. Сужу конечно по своему окружению, но думаю, в общем, ситуация примерно такая же. Для сравнения, отцы прошлого поколения немножечко так клали болт на родительство, оставляя все заботы матери. Осуждать не буду. Прекрасно помню и понимаю, что в 90-ые наши родители больше думали о выживании. К тому же градус радикального сексизма сильно понизился за эти годы. Особенно запомнился случай, когда в классе пятом-шестом на родительское собрание пригласили только отцов. Пришёл ровно один батя! Не мой, кстати. Сын его так расстроился, что расплакался прямо в классе. Тогда, наверное, он ещё не понимал, что нужно не плакать, а гордиться!

     

     А сессия снова удачная. Чико начинает оживать.

     

     

     

    Турниры: 422


    Профит: +3046

    1166/1213
    Ответить Цитировать
    16
  • Выхожу на новый уровень лени, поэтому просто процитирую сам себя недельной давности:

     

    Цитата (Ilnur1 @ 12.10.21)  

    Скринов сегодня не будет, но целой кучей недоездов настрелял почти 300 баксов профита. 

     

    Турниры: 457


    Профит: +3338

    1167/1213
    Ответить Цитировать
    13
  • Турниры: 488


    Профит: +3308

    1168/1213
    Ответить Цитировать
    11
  • Турниры: 530


    Профит: +3465

    1169/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • Турниры: 568


    Профит: +3596

    1170/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Унылая такая трёхдневка получилась. Общее самочувствие так себе, что сказывалось на желании катать. Но отработал все три сессии от звонка до звонка, закончив все их в скромный плюс.

     

    Турниры: 618


    Профит: +3723

    1171/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • Старзы выкатили микромиллионс для марафонщиков-универсалов. Выглядит заманчиво, но сейчас важнее устоявшийся режим катки и дневная помощь жене по присмотру за дочерью. До сих пор не укладывается в голове, как люди справляются с несколькими детьми. Мы на грани справляемся с одной. Но труды явно не напрасны. Ребёнок учится на глазах, каждый день познаёт что-то новое. А такое не может не радовать. 

     

    Сдал тест на антитела, которых благополучно обнаружено не было. Решили с женой вакцинироваться, так как ситуация по заболеваниям ухудшается. Но проблемой оказалось найти место, где поставить укол. Госуслуги, как и всегда тупят от нагрузки желающих вакцинироваться, поэтому придётся по-старинке прозвонить ближайшие больницы. В поликлинике возле дома очередь на месяц вперёд. Вполне ожидаемая паническая реакция на введение QR-кодов у нас в регионе. Надеюсь, что всё пройдёт нормально, и вакцина не выбьет меня из рабочего процесса надолго.

     

    Мог спасти сессию от отрицательного результата, но проиграл очень слабому оппоненту ХАп в Омании. Надо бы поднажать в концовке и пробить 4к профита. 

     

    Турниры: 657


    Профит: +3654

    1172/1213
    Ответить Цитировать
    18
  • Благополучно нашёл свой первый компонент Спутника V в соседнем посёлке. Если не учитывать допотопной бюрократии, разбитой больницы и поголовно ворчащих врачей, то всё прошло нормально. На удивление быстро, как минимум. Чувствую себя абсолютно здоровым, хотя прошло всего меньше суток. Буду держать в курсе, в любом случае. Может кому будет полезным.

     

    Аврора сегодня поставила мне шах и мат, а точнее её отсутствие. Всё так же катаю на ПС Сочи, который до сих поддерживает старый софт. Зарегался в шестикарточную омаху в надежде весело полудить, но раздали лишь две карты, и в следующей раздаче тоже. На секунду подумал, может побочка от вакцинации, но потом смекнул, что скорее всего дело в старом софте, который не поддерживает 6 карт на рыло. Подглядел у Славы на стриме, что поддавшимся тёмной стороне Старзов раздают положенные 6 карт. Заговор против староверов какой-то. Изучив пару шоудаунов, понял, что из шести карт я вижу только две. Но это не помешало мне быстро упятерить стек. Долго это продолжаться конечно же не могло из-за немного нечестных условий игры. Ну и последняя раздача, как пруф:

     

     

     

    Старзы охуели, но компенсацию просить не буду. Всё таки контентик для унылых отчётов подвезли.

     

    Сессия снова не задалась, сдают совсем плохо. Так что апдейт цели: не выпасть из 3к профита.

     

    Турниры: 696


    Профит: +3560

    1173/1213
    Ответить Цитировать
    24
  • День 2 после вакцинации. Чувствую себя отлично, правда немного поболело плечо. Но учитывая какую они иглу всаживают, это скорее всего норма. 

     

    Сессия снова начиналась очень тяжко, но закончилась хэппи-эндом:

     

     

    Всё же основной профит принесла делёжка на Чико на 350 бачей. Но моя прога для скринштов Лайтсшот никак не хочет делать эти самые скрины. Вероятно, проблема тут в Чико и их системе безопасности. В общем, верьте мне слово.

     

    Турниры: 733


    Профит: +3884

    1174/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • На третий день вакцинации так ничего и не произошло. Повышенной температуры не наблюдалось, хвост не вырос, эректильной дисфункции не обнаружено (проверено). Спутник V - один, антиваксеры - ноль. 

     

    В сентябре вытащил месяц в хороший плюс в самые последние дни. В октябре всё наоборот. Три из четырёх последних сессий, включая сегодняшнюю, сыграны в минус, но в общем месяц отличный. Выкатал нормальную дистанцию, да и денег нажил. 

     

    Как и предполагал, челлендж мне не поддался:

     

     

     

    Надеюсь, что следующий челлендж будет баксов на 50. Вот это мне под силу. При этом из сундуков начали насыпать более щедро, хотя последний золотой выдал билет на саттелит в Сандей Миллион. Пригодится (нет).

     

    Денёк отдохну и снова в бой. Ноябрь, не подведи! 

     

    Турниры: 769


    Профит: +3710

     

    АБИ: 12,61

     

    РОИ: 38%

    1175/1213
    Ответить Цитировать
    25
  • Запоздало начинаем месяц с красных чисел в графе профита. 

     

    Турниры: 41


    Профит: -16

    1176/1213
    Ответить Цитировать
    9
1 122 142 143 144 145 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.