Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
326,014 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 146
  • Судя по всему банно-пивные процедуры пошли на пользу:


    Отметились все румы, кроме злоебучего Кинга. Когда уже там серийники, у меня банкролл заканчивается.

    Старзы порадовали жестом невиданной щедрости (тупости). Поставили микромиллионс по стаду8 в 3 ночи. Ещё и сделали 1 час лейтреги, с блайндами по 8 минут. Естественно не отбили даже половину гарантии. Немного не дотащил эту килополянку и закончил в районе двадцатых мест. Нэкст тайм, как говорится.

    Турниры: 541

    Профит: +4358
    953/1213
    Ответить Цитировать
    11
  • После футбола сел уже ближе к часу ночи. Обычно в это время сессии получаются полегче. Загрузка не такая конская, составы мягче. Но сегодня же воскресенье. Терпеть не могу катать в этот хвалёный покеристами день. Успел сунуть почти 40 входов и сделать 2 ИТМ В одном заработал 11 баксов, в другом:


    Будем считать это отскоком месяца. Хотя, сессию всё же катнул в небольшой минус.

    Турниры: 580

    Профит: +4295
    954/1213
    Ответить Цитировать
    12
  • На БетОнлайне как-то совсем тяжко пошло. А без него и профита нет. Как итог, две минусовые сессии подряд.

    Турниры: 618

    Профит: +4123
    955/1213
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ilnur1 @ 24.11.2020)
    На БетОнлайне как-то совсем тяжко пошло


    Сам регов туда назвал толпу!
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • За тьмой всегда наступает рассвет:


    Не удержался в желании запилить пафосную шапку к отчёту. Слишком уж удачно всё сегодня сложилось. Два первых ХАпа прошли на удивление легко. Ребята явно не хотели побеждать. В 27-ом повозился чуть дольше, но там и состав, начиная уже с 4-макса, был намного сильнее. 5к пробиты, идём дальше.

    Турниры: 661

    Профит: +5249
    956/1213
    Ответить Цитировать
    21
  • Заходов на скрин было много, но всё мимо. В итоге, ни одного трёхзначного ИТМ. Но и этого хватило, чтобы почти отмазать сессию.

    Турниры: 703

    Профит: +5207
    957/1213
    Ответить Цитировать
    13
  • Ilnur1, ты заебал, купи уже монитор блеать!!!!!!
    41/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера брал выходной (под утро всё же сыграл 2 турика), а сегодня уже полноценно катнул ночную сессию.


    Давно не чувствовал себя настолько униженным в ХАпе. Фиш просто разъебал, а Кинг так ничего и не раздал.

    Турниры: 734

    Профит: +5306
    958/1213
    Ответить Цитировать
    10
  • В третий раз попробовал свои силы в 82-ом суперноке. Похоже у русскоязычных регов хайлы сегодня какая-то вечеринка была, куда меня не позвали. Ибо в турнире их обнаружено не было, что и сподвигло меня зарегаться.


    Свинячил как мог. Американцы летели во все стороны. Как итог, снял почти половину всех игравших. На финалке начались проблемы и к 3-максу стеки сравнялись. Предложил делёжку, и пацаны даже согласились, но с одним условием. Делить парни хотели "by place", то есть получаешь столько же, сколько и без делёжки. Какая-то фейспалмная опция, непонятно для чего созданная. И даже так мне было выгодно соглашаться, потому что к тому времени я насобирал скальпов на 660 бачей, а ребята - по 90. Напоминаю, на БетОнлайн ты забираешь свой нокаут при сделке. Один из оппов это так и объяснил, мол у меня и так гигантский нок, поэтому хоть как-то нужно сравнять выплаты. Тут взыграло моё эго. Всё это слишком уж охуевше смотрелось при абсолютно равных стеках. Я отказался. Самый выёбистый амер вылетел третьим, и я предложил ИСМ оппоненту по ХАпу. Он согласился и получил 500 баксов, так для сравнения.

    Очень вероятно, что это была последняя сессия в этом месяце. Завтра у нас вечерина в сауне в честь тридцатилетия друга. А после такого одного дня отдыха может и не хватить По поводу уходящего месяца ещё выскажусь, так как скопилось пару мыслей, которыми хотелось бы поделиться.

    Турниры: 765

    Профит: +6117
    959/1213
    Ответить Цитировать
    25
  • Отличный дневник - удачи Ильнур!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного вылетел из режима, поэтому новый месяц стартанул только после часу ночи. Декабрь точно не получится сыграть так же плотно, как ноябрь. Но отчёты постараюсь вести вплоть до рождения дочки, а там уже посмотрим. Так что катаем и ждём пополнения в семье.

    Турниры: 23

    Профит: +115
    960/1213
    Ответить Цитировать
    17
  • Режим совсем слетел, поэтому начал ещё позже, в 3 ночи. Продолжаем плюсовать, пока по мелочи.

    Турниры: 51

    Профит: +153
    961/1213
    Ответить Цитировать
    8
  • Проиграл сразу три 3-макса, включая 82-ой на БетОнлайне. За него особенно обидно, учитывая, что оппозицию мне составляли 2 фиша.

    Внезапно, американский рег обвинил меня в мошенничестве. Мол я занимаюсь мультиаккаунтингом, а второй мой ник UpUpPereup Говорит, стили у Вас похожи, как и никнеймы. Собирается писать в поддержку, чтоб нас забанили. Philych_085 не удивляйся, если не сможешь завтра открыть рум. Я конечно же пытался переубедить амера с помощью аргументов, что мы оба из России, а "Переап" - это что-то вроде счастливчика по-русски Но амер остался при своём мнении и, вроде как, настроен серьезно. Похоже Задорнов был прав

    Турниры: 77

    Профит: +409
    962/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ilnur1 @ 4.12.2020)
    Внезапно, американский рег обвинил меня в мошенничестве. Мол я занимаюсь мультиаккаунтингом, а второй мой ник UpUpPereup Говорит, стили у Вас похожи, как и никнеймы. Собирается писать в поддержку, чтоб нас забанили. Philych_085 не удивляйся, если не сможешь завтра открыть рум. Я конечно же пытался переубедить амера с помощью аргументов, что мы оба из России, а "Переап" - это что-то вроде счастливчика по-русски Но амер остался при своём мнении и, вроде как, настроен серьезно.


    Горячие американские парни, у них там чат зачастую просто разрывается.
    Тоже в свой адрес читал много интересного)), правда со своим знанием инглиша может не всегда правильно понимал суть, вообщем, туда и не лезу. Если что у нас страны разные, как аргумент покатит, по айпи это сразу видно будет при желании.
    Сейчас зашел в рум - пока без проблем, на мыло тоже ничего не приходило.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Philych_085, хуй с ним , тоже репортну. вы заебали топ 1-5 занимать...
    23/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Никак не могу привести режим в порядок. Проснулся после полуночи, думая, что уже наступил вечер. Говнорум не работал, так что нормально загрузиться не вышло. Думаю, пора отдохнуть.

    Турниры: 95

    Профит: +254
    963/1213
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет. Немного выпал из покерного пространства, но это не беспричинно. 13-ого декабря у нас родилась дочка Элина. Вчера она провела свою первую ночь дома, было громко. В общем, учимся быть родителями.

    Надеюсь, в скором времени вернуться в катушку и разрывать с новой силой. Ведь теперь придётся работать за троих (+гигантский кот). Всем добра!
    964/1213
    Ответить Цитировать
    38
  • Ilnur1, с ЗАНОСОМ, переап!!!
    24/27
    Ответить Цитировать
    9
  • Ilnur1, Поздравляю, Ильнур! очень ждал этого сообщения!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Настало время вернуться к работе. Пропустил почти месяц по причинам описанным выше. Хотя из покера не совсем уж и выпал, лудил на PPP пятикарточную хайлу с переменным успехом. Для рандомного режима сна ребёнка (а значит и моего) китайские приложухи не худший вариант для хоть какого-нибудь заработка. Но сейчас всё вроде бы устаканилось, период детских колик пройден, ждём зубки.

    Надо бы подвести запоздалые итоги года:

    Турниры: 4953

    Профит: +21109

    Полистал соседние блоги хайлистов, и вроде это худший резалт. Всё логично, у самого ленивого игрока в истории и худший профит. Но это до сих пор на порядок лучше, чем в среднем по больнице в стране. Так что 2021-ый я скорее всего проведу в ранге профессионального игрока в покер. Так и до пенсии недалеко.

    Удивительно, но из двенадцати месяцев только один я провёл, как положено профессионалу. Какой только хуйней я не страдал, лишь бы не катать. Взять пару недель отпуска и ничего не делать - изи. Онлайн покер переживает невиданный прирост из-за пандемии - пойду залипну в сериал на пару недель. И только в ноябре откатал нормальную дистанцию, придерживался режима, меньше тусил и не ленился. Как итог, лучший месяц и по профиту. Всё это совпало с ежедневным ведением отчётов. Фалист хуйни не посоветует. Так что важнейшая цель января - отчитываться о каждой сыгранной сессии здесь в блоге. Начнём:

    Турниры: 29

    Профит: -13

    Всем добра и бабла в новом году!
    965/1213
    Ответить Цитировать
    24
1 105 125 126 127 128 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.