Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
327,188 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 146
  • Все это бредятина, как книги по бросанию курить. Просто отвлекись от покера. Увлекайся чем нибудь по мимо него. Займись спортом и тд и тп. От прочтения книг лучше не станет. Нужен заряд положительных эмоций. Покури мож че посмеешься вдоволь.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Да это две книги у меня обе есть бумажные. Я их начинал не раз.
    Они с первого раза не даются, слишком глубоко написано.
    В ВЛПД во введении написано " Было бы полезно (но не обязательно прочесть сначала том 1, а затем том 2.
    В томе 1 вы найдете не только анализ проблем, но и решения;
    В томе 2 вы найдете не только решения, но и анализ проблем;"
    Том 1 это ВЗПВ, но мой взгляд сильнее, чем том 2.
    Сам сейчас начну читать. Написано очень интересно.
    Успехов.
    Даже несмотря на то, что ноют книги - это не то, старые, бредятина. Книги это клад.

    update: вот как раз, постом выше типичное мнение. представителя.
    update2: Кстати только заметил, что на обложке главные тезисы книг: Ваш Лучший Покерный Друг - "Как увеличить свое психологическое преимущество". А на Ваш Злейший Покерный Враг - "Как овладеть психологией игры"
    По моему очень тонкие фразы.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 19.4.2016, 5:21
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EasyMoney @ 18.4.2016)
    Пруфф плз, где я написал что акция говно(еще и капслоком??? тебе приснилось мэй би?


    Ты написал,что не будешь участвовать в акции,т.к. не считаешь ее сильно выгодной. Т.к. ты главный гриндер всея ПД и не учавствуешь,я от себя добавил Г.
    157/347
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще тупая акция. Фриз за 100 в зачет. а кнок за 84 ,где у меня в среднем уходит 220 руб-незачет
    158/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilnur1 @ 18.4.2016)
    Нужно срочно что-то выиграть. Просто, без всякой грязи, пройти турнир, показывая хорошую игру. После РОПЛа, состояние, в котором я нахожусь, далеко не оптимально. Весь на иголках от того, что тупо не складывается, тильтую сильно, ругаюсь на оппов (извиняюсь за это, кстати), допускаю кучу ошибок.

    Завтра начнется новый день, и я уверен, что встану с отличным настроением, полный желания играть в покер. Но через 2 часа от этого желания не останется ничего, а остальная часть дня пойдёт по инерции. Вот и возникает вопрос, как, например, быстро забыть, о дорогом для меня вылете на баббле из одного турнира? Чтобы от этого вылета не страдала игра за другими столами? Как сделать так, чтобы неудача забылась прямо здесь и сейчас, и не тянулась шлейфом в течение дня? Игра слишком сильно стала влиять на моё настроение, и с этим нужно что-то делать.


    Мне кажется основная проблема в брм менеджменте! Не стоит играть турниры которые очень сильно не по бр. Но если все таки решил откатать(полудить), что-то дорогое играй только 1-2 дорогих турнира в этот день и больше ничего. Рег турниры не убегут, а вот вылет из дорогого очень плохо повлияет на псих. состояние, от сюда и тильт начинается!
    12/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ilnur1 @ 18.4.2016)
    Завтра начнется новый день, и я уверен, что встану с отличным настроением, полный желания играть в покер. Но через 2 часа от этого желания не останется ничего, а остальная часть дня пойдёт по инерции. Вот и возникает вопрос, как, например, быстро забыть, о дорогом для меня вылете на баббле из одного турнира? Чтобы от этого вылета не страдала игра за другими столами? Как сделать так, чтобы неудача забылась прямо здесь и сейчас, и не тянулась шлейфом в течение дня? Игра слишком сильно стала влиять на моё настроение, и с этим нужно что-то делать.


    Если тебе интересно мое мнение, вот оно: Нихуя ты с этим ничего не сделаешь.

    Хоть зачитайся книжек, специально написанных для лохов/фишей с целью заработка. Не поможет ничего! Только время и филосовский взгляд на жизнь вообще и покер в частности. А этого тебе ни одна книжка не даст.
    Нужно как бы зачерстветь душой. Понимаешь о чем я?

    Когда мирный обыватель попадает на войну, его сперва шокирует там все: вши и грязь, грохот снарядов, свист пуль, кровь и смерть, смерть, смерть.... Кругом.
    Но вот проходит пара месяцев, и этот же самый человек спокойно ест тушенку под свист пуль, на всякий случай укрывшись от шальной пули телом еще теплого товарища, которого пристрелили 5 минут назад, когда он пытался открыть тушенку ножом.
    Ты берешь его открытую тушенку (не пропадать же добру?), укрываешься его теплым телом (заодно согреет хоть немножко - все польза!), и лопаешь его тушенку. Потом снимаешь с него сапоги (у него новые, а твои совсем прохудились) и идешь срать к березе. Мимо ходят санитарки, а тебе похуй - ты спокойно срешь себе и нисколько не смущаешься.
    Ты зачерствел душой.

    Точно так же и здесь.
    Нужно выработать иммунитет к переездам, обидным вылетам на бабле длинного турнира и пр., и пр. А этого можно добиться только с опытом, только со временем.
    Вот когда тебя в миллионный раз переедут, ты просто ухмыльнешься, махнешь рукой и скажешь:
    - ДА ПОХУЙ!!!
    И продолжишь играть дальше.
    Так что терпение, мой друг, просто терпение.

    Ну а чтобы выработать похуисткий философский взгляд на игру, посоветую вот что:
    Ты ведь знаешь, что переезды - неотъемлимая часть покера? Представь себе, что переезд - это дождь, например. Ты ведь не будешь злится на дождь, когда он пойдет? Это же просто дождь! Смысл злиться на него? Да, неприятно. Да, ты планировал выехать на природу, а тут дождь. Но ты ведь не станешь крушить мышь с монитором из-за дождя?
    Поэтому, когда в очередной раз тебя переедут, вспомни - это просто дождь...
    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • По поводу акции. Мне не понравилась то что длиться месяц. Что бы попасть в топ 10 играть каждый день нужно будет, у меня вот например не получиться, т.к. очень много дел на майские запланировано!
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ильнур! Мне помогает играть дохрена столов. Чтобы не было отвлечений на серф сайтов и смотрелки телевизора. На это времени нет -надо кнопки нажимать
    159/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 19.4.2016)
    Ты написал,что не будешь участвовать в акции,т.к. не считаешь ее сильно выгодной. Т.к. ты главный гриндер всея ПД и не учавствуешь,я от себя добавил Г.


    Я написал что не буду участвовать в акции, больше я ничего не написал, это твои домыслы, перевернул и домыслил фразу "не буду участвовать в акции", я от себя ставлю тебе отрицательный рэйтинг - заслужил.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • EasyMoney, Ты реально больной лудоман в тильте без чувства юмора. Девушка с Казани была права.
    160/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EasyMoney @ 19.4.2016)
    Я написал что не буду участвовать в акции, больше я ничего не написал, это твои домыслы, перевернул и домыслил фразу "не буду участвовать в акции", я от себя ставлю тебе отрицательный рэйтинг - заслужил.


    то есть ты принципиально не будешь играть на покердоме месяц? Ведь игра в турнирах, подходящих под баины акции, автоматически подразумевает участие в акции
    51/95
    Ответить Цитировать
    0
  • то есть если я сыграю 1 турнир за месяц - значит я участвую в акции? Что значит принципиально?
    Я не буду гриндить под акцию и впринципе с 80% пд 20% другие румы, перехожу на 20% пд 80% другие румы - скорее всего, конечно я буду поигрывать пд - но на рэйтинг не претендую - это же логично и ясно, значит и в акции я не участвую.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EasyMoney @ 19.4.2016)
    то есть если я сыграю 1 турнир за месяц - значит я участвую в акции? Что значит принципиально?
    Я не буду гриндить под акцию и впринципе с 80% пд 20% другие румы, перехожу на 20% пд 80% другие румы - скорее всего, конечно я буду поигрывать пд - но на рэйтинг не претендую - это же логично и ясно, значит и в акции я не участвую.


    ну, при определенном выбросе диспы даже сыграв немного, можно попасть в призы по акции имхо. Да и вообще этот спор выеденного яйца не стоит.
    52/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 19.4.2016)
    EasyMoney, Ты реально больной лудоман в тильте без чувства юмора. Девушка с Казани была права.


    Мы реально на разных планетах, если ты считаешь что это нормально, переврать и домыслить слова человека, а потом на вопрос "где пруфы" - отвечать "тролл бвахахах", я тебя к слову не оскорблял, твоё чувство юмора действительно не подвластно моему разуму.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirilldh @ 19.4.2016)
    ну, при определенном выбросе диспы даже сыграв немного, можно попасть в призы по акции имхо. Да и вообще этот спор выеденного яйца не стоит.


    Кирюх, дык в чём спор - я ни с кем не спорил, и не собирался....я случайно прочитал мои мысли по акции придуманные шашистом - меня это возмутило)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 19.4.2016)
    А вообще тупая акция. Фриз за 100 в зачет. а кнок за 84 ,где у меня в среднем уходит 220 руб-незачет


    Если хотите мое мнение, то я согласен, что она тупая и не из-за того, что туда не включили турниры по 84 рубля. Смотрите, что получается, в стране майские праздники, пасха, а игроку, если он метит на лидерборд надо играть все дни в угоду этих самых праздничных дней. До конца бы месяца сделали было бы ок, но блять, вы позиционируете себя как русскоязычный рум и делаете такую шляпу. Для ПД лишь бы трафик и прибыль поднять, а на играков похуй совсем.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще бы хотел добавить, что для лидерборда выгодно не стартовать турниры, пусть их лучше отменяют и тогда вы сможете сыграть меньше турниров, зная, что у конкурентов нет перевеса в кол-ве.
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • EasyMoney, Нормальный гриндер смотрит нормальная акция-гриндит, ненормальмая (плохая, Говняная, нехорошая,уебычная,хуевая)-не гриндит. Извини,конечно,что я дословно тебя не процитировал,но дух передал.
    А вообще у тебя реально проблемы с чувством юмора.
    Я тебе даже ответный минус не буду ставить. Т.к. твои претензии выглядят по-детски:"Не играй в мои игрушки". Я в таком стиле общаюсь на форуме 4 года. И это первый минус. Максимум,что было выяснение отношений в личке,которые всегда заканчивались мирно.
    Удачи тебе в покерных делах. Думаю частенько будем пересекаться в Microgaming,т.к. поле там не очень широкое.
    Сообщение отредактировал шашист - 19.4.2016, 13:59
    161/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Зря вы соритесь по пустякам. Ой зря. Я знаю, что можно быть не в духе если голоден. Если минусы и ставите в личке, то много не надо. Это реально пустяки, как по мне. Так как один текст каждый воспринимает по своему. Книжки читать дано не каждому. Порой проще взять тренировку платную.
    Благодарю.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть какая-то акция на мттшки :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
2911 постов
1 41 61 62 63 64 83 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.