Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
386,649 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 52 72 90 91 92 93 94 95
  • Цитата (scottyrae @ 10.05.22)  

    larsen, да, читал, но у меня нету эмпатии к нацистам, они 10млн+ наших людей положили во второй мировой. Сначала они скандируют москалей на нож, а потом плачутся что им в ответку дачи сносят. Это если обобщать, как у вас принято, на этом форуме

    Какой же ты неадекватный человечишка. 

    Даже объяснять тут нечего, был о тебе лучшего мнения.

     

    В соседней стране гибнут люди ни за что, а он оправдывает это каким-то малочисленным шествием раз в год.

    У ТС расхуярили жильё, повезло что люди живы остались, а он тут с уютного дивана рассказывает что да как. Пиздец.

    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • storo08, челу до 2022 года 24 февраля было похуй на все войны которые где либо происходят, но как лично его коснулось, сразу поросячий визг поднял и желает смерти всем русским. Таких мне не жалко, я тебе прямо скажу.

     

    И свое мнение про неадекватность держи при себе, не тебе, лицемерному балаболу который постоянно переобувается рассказывать мне про что-то.

    47/50
    Ответить Цитировать
    -47
  • Цитата (scottyrae @ 10.05.22)  

    челу до 2022 года 24 февраля было похуй на все войны которые где либо происходят, но как лично его коснулось, сразу поросячий визг поднял и желает смерти всем русским. Таких мне не жалко, я тебе прямо скажу.

    Охуеть, просто охуеть. Чел, тебе бы следовало самозабаниться в этом блоге и потом перечитать всё, что ты тут писал, потом будет очень стыдно за это

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Racoonamatata, как я самозабанюсь, если у меня нету технической возможности? А перестать реагировать на провокации у меня не получается, сторо вот например решил мне что-то сказать, но зная что этот человек в один момент визжит что скрипты в спинах убивают покер, а потом в своем блоге просит написать ему скрипт для редстара, как-то его мнение для меня не авторитетно, скользкий человечишка.

    48/50
    Ответить Цитировать
    -35
  • scottyrae, кто на кого напал то? Ты даже посты удаляешь потмучто боишься что тебя посадят. В России должны заниматься экономикой России а не нападать на другие страны. 

    Украина и украинцы герои в глазах всех адекватных россиян.

    И нет я не желаю поражения армии России а лишь желаю чтобы они вернулись обратно и наши народы больше не сражались.

    Ты молодой, умный парень пойми это отдельная страна, поэтому как они хотят так и должны развиваться. 

    Ты же сам наверное предпочёл Европу а не Китай. И думаю ты бы сам никого не смог убить, так и не желай смерти никому.

    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Пользуясь тем что мой блог в топе, пропиарю свой тик-ток: https://www.tiktok.com/@latiks2012

    В основном там выкладываю нарезки из общения в чатрулетке с такими как скоти.

    645/646
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (favourable @ 10.05.22)  

    И думаю ты бы сам никого не смог убить, так и не желай смерти никому.

    А я и не желаю смерти никому. Ты прав, мои моральные принципы не позволят мне причинить кому либо вред для своего обогащения или чего-то еще. Ты что, думаешь что я считаю убийство украинского народа верным решением? - нет. Весь конфликт происходит из-за 0.1% людей которые поспособствовали разжиганию этого конфликта. Теперь, из-за этих 0.1%, украинцы вынуждены прятаться от взрывов, а русские жить с уничтоженной экономикой и такими же перспективами как у вас. 

     

    Т.к началась война, то всякие Латиксы из обычных украинцев превратились в нацистов, которые вызывают ответную реакцию в виде агрессии. У власти отлично получилось стравить народ, если до войны я не мог представить что таких как Латикс будет половина форума, что и эта половина форума не могла представить такой "бред" (по вашему мнению) с моей стороны. Так что привыкайте, теперь русские для вас враги, а украинцы для большинства русских точно такие же. (спасибо скажите латиксо подобным долбаебам, которые нейтральных людей своей ненавистью заставляют поверить в оправданность денацификации.)

    49/50
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (scottyrae @ 10.05.22)  

    челу до 2022 года 24 февраля было похуй на все войны которые где либо происходят, но как лично его коснулось, сразу поросячий визг поднял

    Я еще маленько понимаю больную логику людей, которые упрекают недовольных россиян, возмущенных тем, что их страна от их лица начала эту войну. Мол, "а что это вы про другие войны ничего не говорили, а про эту вдруг начали возмущаться?".

     

    Но когда жертве военного вторжения говорят: "почему ты не хочешь умереть от военных действий, ты же никак не выступал против тысяч войн, что были до этого дня, а значит тебе вполне ок должно быть и на этой", то это совсем за гранью здравого смысла.

     

    Если что и сеет всепоглощающую ненависть украинцев к русским, то в первую очередь вот такие вот вопросы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (scottyrae @ 10.05.22)  

     

     

    К сожалению я не сохранил видео, ты его можешь сам поискать на ютубе или других ресурсах. Если ты мне не веришь на слово и тебе сильно принципиально увидеть пруф, то напиши в личку на джипси, я поищу вечером

    не, ну зачем в личку. остаёмся в публичном поле, найдёшь ссылку - выкладывай, где полк Азов учит детей стрелять русню, не найдёшь - тебе стоит подумать, что перед голословными обвинениями стоит убедиться что ты их можешь подтвердить фактами

     

     к факту о факельном шествии. тебе стоит присмотреться к латышским национальным отмечаниям памяти добровольных легионеров периода Второй Мировой Войны. я так понимаю, ты будешь не против насилия, убийства и разрушения в Латвии

     

     про либеральный форум и минусование твоей позиции

     я так понимаю ты юн и светел, тебе только недавно начали продавать пиво. и это не издёвка, я бы всё отдал лишь бы вернуться в твои годы.

    но , минусуют тебя из-за того что ты пытаешься отмазать убийства мирных жителей , сексуальное насилие над детьми и женщинами , разворованные и уничтоженные  населённые пункты 

    ещё раз 

    массовые убийства мирных жителей

     сексуальное насилие над детьми и женщинами 

     разворованные и уничтоженные  населённые пункты 

     

      а ты нам пытаешься про русофобию рассказать, про недовольство тем, что Латикс перешёл на другой язык вещания

      я бы на твоём ( да и на большинства россиян ) месте подумал.  мрази и животные, которые перешли все человеческие границы чести , сотворившие геноцид и превратившиеся в конченных уголовников. это армия рф. скоро она вернёться в ваши города, они прекрасно знают что они наделали и что их ждёт в будущем

     

     так вот, скоро им понадобятся деньги/вещи

     как ты думаешь, такой человек, убивший не один десяток в Украине, попросит у тебя на хлеб или заберёт силой? вместе с жизнью

    6/7
    Ответить Цитировать
    13
  • kabinnet

    не, ну зачем в личку. остаёмся в публичном поле, найдёшь ссылку - выкладывай, где полк Азов учит детей стрелять русню, не найдёшь - тебе стоит подумать, что перед голословными обвинениями стоит убедиться что ты их можешь подтвердить фактами

    Ровно 15 секунд начала видео достаточно. https://www.youtube.com/watch?v=CpV16BQfbrQ

    50/50
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (scottyrae @ 10.05.22)  

    kabinnet

    Ровно 15 секунд начала видео достаточно. https://www.youtube.com/watch?v=CpV16BQfbrQ

    ясно, хуита, научили личиночку кричалке.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (scottyrae @ 10.05.22)  

    Т.к началась война, то всякие Латиксы из обычных украинцев превратились в нацистов, которые вызывают ответную реакцию в виде агрессии

    Почему ты его называешь нацистом? Это очень страшное слово которым обозначали фюреровских захватчиков, которые напали на СССР и причинили нашим странам великое бедствие.  

     

    Цитата (scottyrae @ 10.05.22)  

    Весь конфликт происходит из-за 0.1% людей которые поспособствовали разжиганию этого конфликта. Теперь, из-за этих 0.1%, украинцы вынуждены прятаться от взрывов, а русские жить с уничтоженной экономикой и такими же перспективами как у вас. 

    Вот с этим не могу не согласиться. Все мы знаем имя этого урода.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scottyrae @ 10.05.22)  

    kabinnet

    Ровно 15 секунд начала видео достаточно. https://www.youtube.com/watch?v=CpV16BQfbrQ

    оружие в руках детей я не увидел, имитацию убийства русских я не увидел

     но ты всё же принёс какое-то видео про национализацию детей

     теперь моя очередь

     

    вот русского ребёнка учат убивать

     считаю по вопросам использования детей в пропагандистких целях в нас ничья 

      

     следующий вопрос

     массовые убийства мирных жителей

     сексуальное насилие над детьми и женщинами 

      российская армия УЖЕ это сделала

     я правильно понимаю что у украинцев есть все права повторить такие же действия?

     или это преступление перед человечеством?

     может тогда тебе стоит подумать не о том , как указывать всем на русофобию  интернетах, а о том чтобы твоя родина прекратила геноцид?

    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • . Мол, "а что это вы про другие войны ничего не говорили, а про эту вдруг начали возмущаться?".

     

    Следующим шагом будет - "Ну геноцид и геноцид, первый раз что ли "

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Сразу скажу, что я НЕ поддерживаю Путина, войну. Латикс, но называть на стримах русских "свинособаками" это нормально? Почему-то я уверен что больше половины твоих подписчиков - русские. и стримы ведешь на русском почему-то, а не на мове. Эта повсеместная русофобия уже заебала, причем ко всем без разбора

    12/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пользуясь тем что блог Латикса в топе, пропиарю свой гараж: ПРОДАМ ГАРАЖ

    В основном там выкладываю консервацию

     

     

    69/71
    Ответить Цитировать
    7
  • Может уже реально пора закрыть эту помойку срача? Зачем такое гавно в топе?

    16/16
    Ответить Цитировать
    -10
  • Скоти ,конечно, начал за здравие , а закончил как закончил(хуёво). Но в некоторых моментах он прав. Все таки действительно было неприятно слышать русофобию от латикса на твиче , а потом и вовсе в телеге увидеть его слова " чтоб вы все сдохли " (и под словом "всех" как мне показалось он имелл ввиду русских) . Тут ,кстати, нелепо выглядит ларсен ,защищающий латикса и утверждающий ,что у него мать 100% русская. И ,впринципе, я все это могу понять. Могу понять эту ненависть по отношению ко всему народу. Ведь ты не будешь разбираться кто там за войну или против  когда уничтожают твои дома и убивают родственников и близких(и эту ненависть я кста не могу назвать нацизмом, это вполне закономерное явление). Но мне непонятно почему всю эту ненависть надо пропагандировать во всех доступных площадках?В особенности в покерных кругах. Здесь люди максимально свободные и независимые. Здесь нет страха ,что тебя могут уволить если ты Zигу не пойдешь создавать по приказу начальс ва. Да и телевизор тут почти не смотрят. И именно в покерных кругах процент людей осуждающих войну максимально высок. Не говоря уже о покеристах которые устраивают благотворительные штуки в помощь Украине.

    Им получается тоже нужно сдохнуть? Конечно это риторический вопрос и Латикс хуйни наговорил ,написал на эмоциях. Да и к тому же у него были реальные причины. Но действительно ли стоило это писать/говорить?Зачем эти бесконечные стримы все больше напоминающие рос пропаганду только наоборот? Зачем эта чатрулетка ? Я бы со стыда сгорел пиздеть в чатрулетке ,на стриме рассказывать как я там кого ненавижу ,пока мои сограждане кровь проливают отстаивая свободу страны.И я вовсе не призываю никого идти на фронт воевать. Это страшное дело,каждый решает сам. Но пиздеть в чатрулетке со "свинособаками" чтобы наклипать пару "рофельных" моментов ,когда твою недвижимость взрывают?

    18/18
    Ответить Цитировать
    25
  • Да у него с головой проблемы, давно уже понятно. По твоей логике наверное весь СССР должен был ненавидеть всех немцев и итальянцев и дальше вниз по списку.   Единственное, что сейчас хочется - чтобы это всё быстрее закончилось, наши перестали погибать там, вернулись домой хоть в каких границах ( кроме Крыма) и такие идиоты остались у себя в Украине. Вместе, конечно, со Сторо. Посмотрим сколько времени пройдёт, прежде чем распадётся эта искусственная страна. Судя по всему очень немного. Кстати , объясните мне тогда, пожалуйста,  латикс и остальные, как вы относитесь к заявлению президента Польши  о : 

    1) отсутствии границ между Польшей и Украиной

    2) Большой группировки войск, расположенной на границе Польши.

    3) И что вы скажете об этих словах?  Между нашими странами — Польшей и Украиной — больше не будет границы. Этой границы не будет, чтобы мы жили вместе на этой земле, строя и отстраивая совместно свое общее счастье и общую силу, которая позволит отражать любую опасность или любую возможную угрозу. Я не сомневаюсь, что у нас огромный потенциал в отношениях народов: поляков и украинцев, а также наших соседей литовцев, латышей, эстонцев. Я уверен, что мы сможем построить тут, в нашей части Европы, великое сообщество наций. Сильное сообщество, как это должно быть, как наша история нас научила. Да здравствуют народы Речи Посполитой!» - сказал президент Польши.  Народы Речи Пасполитой? Вас вообще ничего не напрягает, да? 

    P.S ХЗ, почему администрация этого форума всё это терпит. Посмотрите сколько тут народу, неужели думаете что кто-то рано или поздно не обидится на слова в адрес русских и не пошлёт жалобу? Вместо того, чтобы приостановить все блоги, Вы выводите это на главную. Оптимизма вам не занимать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -34
  • NEWIGROK, нихуя ты зиганул

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
1 52 72 90 91 92 93 94 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.