Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
386,309 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 95
  • Цитата (Latiks @ 19.10.21)  

    Либо же я буду постепенно начинать стримить что-то кроме покера

    Стриму по дивинити быть. Фух, я спокоен

    11/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (JustRage @ 20.10.21)  

    уже несколько человек увидел фанатов и все минусовые xD

    Плюсовые забанены за свои идиотские советы.

    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (An11nA @ 21.10.21)  

    Стриму по дивинити быть. Фух, я спокоен

    Я тебе даже больше скажу - стрим по дивинити будет завтра !

    1/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня на стриме сделал важное признание

    595/646
    Ответить Цитировать
    104
  • Latiks, я не понял, а почему рубашка с пиджаком в трусы не заправлены, что за вольный стиль одежды?

    3/12
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Latiks @ 24.10.21)  

    Сегодня на стриме сделал важное признание

    Лучшее, что я когда-либо видел!

    14/21
    Ответить Цитировать
    6
  • За зелёным фоном ещё один зелёный фон, мы знаем. Кого ты наебать пытаешься, Латикс???

    8/13
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Tripter @ 24.10.21)  

    Latiks, я не понял, а почему рубашка с пиджаком в трусы не заправлены, что за вольный стиль одежды?

    так на удалёнке же  

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиджак, трусы и бабушкин ковер - это сильно! 

    Спасибо за настроение)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за сентябрь:

     

    Очередной ублюдский месяц с постоянными нервными сессиями с самого начала. Да еще и максимально не сложилось на нл50: постоянно сдавали какие-то кулера против фишей 100/50/50 и в итоге сыграл нл50 в приличный минус, хотя я все еще уверен что точно играю его в плюс, учитывая те составы в которых я играю. Если честно то я максимально откладывал написание этого отчета т.к. заново вспоминать и переживать все события этого месяца такое себе удовольствие. Но похоже я немного перестарался и запоздал с отчетом потому что я уже даже не помню почему я сгорел в сентябре и перестал катать.

    Кстати по количеству стримов примерно можно понять когда мне всё надоело и я забил на этот месяц.

     

    Ко всему прочему игры почему-то стало намного меньше: получилось играть всего лишь 250 раздач в час (раньше было 330-340), но возможно это по причине того что я начал гораздо лучше селектить (даже подключил 9макс столы). Правда диспе было похуй на мой селект и на мои планы поднять винрейт, в итоге очередной минусовой месяц  

     

    График за месяц:

     

    По лимитам:

     

    В итоге несмотря на то что бр размером в 3400$ по идее позволяет мне катать нл50 (а один топрег мне сказал что это вообще бесконечный бр для нл50), я решил в следующем месяце отказаться от игры на нл50, как минимум потому что не хочу опять трепать себе нервы, да и к тому же с появлением рб на старзах я ожидал ухудшения составов. 

     

    С учетом того что с сундуков выпали опять копейки, а с твича получилось заработать как обычно около 50$ с подписок и донатов (в очередной раз огромное спасибо всем за поддержку), то на вопрос сколько плюсанул могу ответить собственной цитатой, лучше не скажешь: "плюсанул минус сто".

    596/646
    Ответить Цитировать
    23
  • Latiks, шо то перепутал?

    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Latiks @ 27.10.21)  

    Да еще и максимально не сложилось на нл50

    Понимаю твою боль брат

    Недавно поставил на одного гонщика 8к в итоге без бра сижу

    12/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (toribalo96 @ 27.10.21)  

    Latiks, шо то перепутал?

    Сегодня отчет за сентябрь, а завтра-послезавтра будет уже за октябрь))

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • An11nA,  похожая ситуация была, но поставил против гонщика, в итоге неплохо поднялся 

    Латикс, отчёт за октябрь ждать в ноябре?

    29/71
    Ответить Цитировать
    2
  • PierreDunn, я думаю все таки завтра после дивинити будет отчет)

    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за октябрь:

     

    Спустился на нл16-25 и за первые 5 дней месяца сделал +400$. Помню в своем самом плюсовом месяце (июнь +1500$) я примерно так же начал и очень сильно старался увеличить профит и хотел оформить best month. В этот раз почему-то не испытывал вообще никаких эмоций и вообще не было стандартных мыслей вроде: "400$ за 5 дней - значит за месяц 2400$ получится". Надеюсь что это наконец-то пришло с опытом. 

     

    Кстати, спойлер - я не зря ни на что не надеялся, весь оставшийся месяц я отдолбил в ноль, можно было не играть остальной месяц.

     

    График за месяц:

     

    По лимитам:

     

    Из важных событий могу отметить что я впервые за весь месяц не сыграл ни одной раздачи вне стрима. И на это есть несколько важных причин. Как я и предполагал количество игры уменьшилось и у меня в среднем получалось играть 220-230 раздач в час (хотя может быть я как-то неправильно ищу игру и если в будущем начну юзать вейт листы то это как-то улучшит ситуацию). Из-за этого обычно первую раздачу я обычно играл спустя 20 минут после начала сессии. А когда сидишь сам с собой, то это просто невыносимо скучно: ты просто пялишься на эти столы в ожидании фиша, поэтому я так и не смог стартануть ни одной сессии вне стрима, мне надоедало это минут через 5-10. А на стриме хоть можно отвлечься и пообщаться с чатом, это невероятно сильно спасало от скуки.

     

    Впервые за все время старзы дали мне челлендж на рб: набить 750$ рейка ради 75$ рб. Я даже не стал замазываться, и даже не сомневаюсь что это решение было верным: чтобы набить столько рейка мне пришлось бы идти играть нл50, а то количество нервов которое я бы там потратил не стоило бы 75$.

    Из сундуков, как я понял, должен был быть 15% рб, потому чтобы ничего не упустить я решил открыть все сундуки в конце месяца и посчитать так ли это. 

    Кстати сундуки хранятся всего месяц, так что не советую их копить (кажется дату сгорания сундука можно глянуть в my rewards - chests).

    Вчера открыл сундуки на стриме (побили рекорд по онлайну, пришло 220+ человек смотреть как я открываю сундуки, из которых и так понятно что выпадут фиксированные 15% рб  ). Но раз уж вам нравится такое, то я залил открывание сундуков на ютуб:

     

    Спойлер: с 418$ рейка получился 61$ что равно 14.5% рб (вышло чуть меньше чем 15 потому что я не сразу сбросил сундуки чтобы получать новый рб).

     

     

    Еще я впервые решил не смотреть результаты во время сессии. Дело в том что у меня график выводится на стриме чтобы зрителям было интереснее смотреть, соответственно я тоже вижу этот график. Но неделю-полторы назад я от этого отказался и сессии хоть были в основном печальные - это не очень сказывалось на моем настроении. Что удивительно, не зная результат сессии, мне всегда казалось что он в разы хуже чем был на самом деле. Так что когда я смотрел график в конце сессии - меня всегда ждал приятный сюрприз. Правда в последней сессии я все-таки не удержался и глянул график в середине сессии т.к. думал что улетел в -120$ -150$, но в итоге я очень обрадовался увидев -75$ на графике.

     

    Правда вероятно это плохо сказалось на онлайне на стриме (как раз неделю назад началось стабильное падение), может конечно просто совпадение и тут есть влияние каких-то дополнительных факторов, но я все-таки постараюсь придумать как мне сделать чтобы зрители видели график, а я нет.

     

     

     

    В общем и целом получился мой среднестатистический месяц (что очень даже неплохо с учетом долбежки в ноль последние три месяца).

    Сыграно: 100 часов

    Профит: ≈420$

    Рейкбек: ≈60$

    Стримы: ≈50$ (платные подписки)

    Донаты: ≈200$ (огромная благодарность Scottyrae за 10к рублей доната, фотку шахты скину в лс)

    Итого: ≈730$

     

    p.s. Недавно я писал большой пост про то как мне нравится стримить, но не нравится покер и я хотел попробовать стримить другие игры. И вот вчера поиграл на стриме в любимую игру детства - Мафию. Закалив свои нервы и жопу стримами покера теперь даже такая жопоподжигательная игра как мафия доставляет мне удовольствие. Правда в легендарной гонке жопа все-таки немного подгорела. Что? Вы пропустили такое великое событие? Ничего страшного, у меня есть хайлайты специально для вас  

    597/646
    Ответить Цитировать
    44
  • Отчет за ноябрь:

     

    Я ушел из покера. Это был мой второй самый лучший день в жизни. Первый лучший день в жизни был когда я ушел из покера в первый раз  

    Блядь это рофл, какого хера все так переполошились  

    Сообщение отредактировал Latiks - 27.10.2021, 15:02
    598/646
    Ответить Цитировать
    27
  • Куда ты прешь, а? Чем ты занят, а?  У нас тут рук не хвататет, а ты без дела стоишь. Быстро хватай эти ящики и неси их в зал отправки. Я пойду отолью, и чтоб к моему приходу все было сделано!

    30/71
    Ответить Цитировать
    15
  • Раз уж в блоге у BlackStack94 косвенно поднята тема про очередную "акцию" старзов dare2stream, то и я хотел бы выказать пару ласковых слов в сторону людей кто "работает" в маркетинговом/рекламном отделе этого "замечательного" рума. 

     

    Вкратце об этой акции для тех кто не в теме: нужно просто стримить на твиче свою игру на старзах в течении 7 недель во время акции (предварительно подав заявку и попав в сообщество dare2stream, и вступив в их дискорд). 

    В конце каждой недели проводится фрирол с гарантией 5к$ для участников и всем кто отстримил 10+ часов дается билет за 50$ на эту фриху.

    Кто отстримил 25-49 часов получает билет 11$ на шторм.

    За 50+ часов стримов - билет на СМ 109$.

    Так же по окончанию акции по каким-то своим параметрам они выбирают победителя, с которым они подписывают контракт на весь следующий год и он становится амбассадором старзов. 

    Я сейчас внимательнее изучил условия, по-моему мы их неправильно поняли, мы думали что нужно стримить 50 часов в неделю, но там имеется в виду за все время акции, то есть за 7 недель  

     

    Но мы (русскоязычные стримеры) не только тут облажались. Все ринулись подавать заявки, даже не обращая внимания на самый первый пункт условий акции: only English speaking Twitch streamers. В принципе и так было сразу понятно что они будут искать англоязычного амбассадора, но мы все такие нищеброды, что мы были бы не против хотя бы билетиков по 50$/100$ получить на халяву.

    Кстати в группе старзов в дискорде царила какая-то атмосфера праздника: все участники очень сильно радовались и писали что-то вроде:

    "это отличная возможность"

    "спасибо старзам за такой шанс"

    "народ, подскажите плз как настроить обс чтобы запустить стрим"

    Я, блядь, не шучу, там была куча народу которые до этого вообще не стримили даже и не знали как запустить стрим.

    В общем, через тот самый дискорд я узнал что даже ссаный билетик на турнир не дадут если ты стримишь не на инглише, и кстати пролетели не только русскоязычные стримеры, но и как минимум несколько испаноязычных которые задавали тот же вопрос в дискорде.

    После всего этого не удивительно что на инглише там в итоге стримят куча народу с 1-2 зрителями, при том что самые популярные стримеры были русскоязычные, но уже всех исключили кто стримил не на инглише. Нет, серьезно, неделю назад я зашел в сообщество и там было около 5 русскоязычных стримеров которые стримили на 100-150 человек минимум, а самый популярный англоязычный был с 50 зрителями, плюс где-то 20-30 стримеров стримили на 1-2 зрителя (что кстати на самом деле 0 зрителей т.к. 1 зритель обычно это сам стример, а второй это стример со второго устройства).

     

    И вот у меня вопрос. Неужели трудно было просто оставить в акции русскоязычных/испаноязычных стримеров, это бы вообще ничего не стоило, потому что фриролы на 5к каждую неделю и так фиксированные по деньгам. Но да, пришлось бы конечно раздать билеты по 100$ для нескольки десятков стримеров, но это обошлось бы в 2-3к$ при том что я даже предположить боюсь сколько денег вгрохано в эту акцию. 

    - 7 фриролов по 5к = 35к 

    - билеты на СМ по 100 баксов для 200 стримеров  (потому что явно все смогут отстримить 50 часов за 7 недель) = 20к

    - контракт на год для амбассадора = десятки тысяч долларов (я думаю там не 500 баксов в месяц в конце то концов,  так что это минимум 10-20к)

    - деньги на людей которые разрабатывали эту акцию и на тех кто всем этим рулит, т.к. этим даже сейчас занимается очень много людей: кто-то занимается сообществом твича, в дискорде у них куча админов ответственных за эту акцию и т.д., это тоже явно не малая сумма.

    Так что в итоге тут минимум вложено 100к$, даже по самым скромным предположениям, не удивлюсь если там вообще окажутся сотни тыщ долларов в этой акции.

     

    Сколько зрителей это увидят? Ну в основном эти те 200 человек которые стримят сами для себя, да конечно, там есть люди с онлайном по 50-150, может даже пара человек с 200 зрителями, но глобально за все это время это десятки тысяч зрителей, то есть не думаю даже что там 100к людей посмотрят все эти стримы (у меня есть некое понимание по поводу количества уникальных зрителей и просмотров, отталкиваясь от отчетов про трансляции в моем личном кабинете твича). Например меня, бадуги или блэкстэка изи посмотрело бы 10-15к уникальных зрителей за 7 недель, а какого-нибудь Сысоева вообще все 30к минимум. И это не считая остальных стримеров от которых они отказались, это уже было бы больше чем вообще все стримеры которые сейчас учавствуют в акции, зато блядь они англоязычные, ага. Повторюсь - старзам участие популярных русскоязычных стримеров (которые еще не подписаны на гг) обошлось бы в билет за 100 баксов каждому, сука. И не только русскоязычных, неизвестно сколько там было бы стримеров с хорошим онлайном на других языках.

     

    И на фоне всего этого, недавно, гг проводят шоу-матч между Вудушем и Папичем: 5 хэдзапов по 2к каждый. То есть стоит это всего лишь 10к$ (на порядок меньше чем старзы потратили на свою акцию). В итоге стримы Вудуша и Папича собирают 150к и 240к просмотров соответственно, не говоря уже о каких-то нарезках, хайлайтах и т.д., и это явно сотни тысяч уникальных зрителей. Многие сейчас скажут что акция старзов привлечет больше игроков т.к. направлена на целевую аудиторию, потому что стримы покеристов смотрят в основном покеристы, а большинство аудитории Вудуша и Папича даже в покер не играет и вряд ли начнет. Но все равно разница в подходе к пиару коллосальная и вообще не в пользу старзов ИМХО.

     

    п.с. Как-то лайтово получилось, в первой версии (я вкратце описывал эту акцию в отчете за октябрь, но решил всё удалить и написать отдельный пост) была куча негатива и поливание говном старзов. Но наверное я уже просто смирился что старзы катятся на дно и уже лет 5-7 не было нормальных акций, поэтому глупо было надеяться на какую-то халяву. Лишь хочу уточнить слова Блэкстэка про "очередной раз просто плевок в лицо русскоязычной аудитории", что это плевок в лицо любой не англоязычной аудитории. Да и это все прекрасно вписывается в политику старзов последних лет, так что все это не удивительно.

    Сообщение отредактировал Latiks - 31.10.2021, 12:18
    599/646
    Ответить Цитировать
    58
  • Latiks, Так а по моему такой же хедз ап был между папичем и алохаденс на старзах. И там тоже были сотни тысяч зрителей. Плюс Алохе насколько я понял постоянно давали билеты на дорогие турниры покерстарз. (каждый стрим покера у него собирал 2к+зрителей) 

    Это уже потом ггпокерок увидев насколько был популярен формат битвы стримеров в хедз апе просто взяли его и поменяли алоху на вудуша.

    13/18
    Ответить Цитировать
    9
1 49 69 70 71 72 91 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.