startyem v2.0

Последний пост:24 января
244
Статистика
Всего постов
3140
479,336 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2016 +249
06.08.2016 +243
23.06.2023 +193
03.02.2023 +189
29.09.2016 +129
Лучшие посты читателей
stasiukd +34
Elou +31
almagro +28
MC_MIKE +26
drakylaaa +25
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 157
  • жизнь Под санкциями в Беларуси в 2022

    Стал ходить в магазин со своим пакетом и забирать мелочь монетками в поездках в такси(плачу кэшем, научите уже карту МИР работать с Яндекс такси в РБ). 

    Мозг потихоньку начал привыкать, что 4 рубля это много относительно и не стоит говорить в такси да ладно сдачи не надо оставьте себе эти 4 рубля. 

    В барах такая логика пока не работает. Да ладно 200р за бутылку вина херня - дайте две.

    1452/1525
    Ответить Цитировать
    10
  • sweetcoqueta, Здорова!Я себе месную визу в приорбанке за сутки сделал.С оплатой никаких проблем и со старзов кешаутить можно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fenick @ 22.04.22)  

    sweetcoqueta, Здорова!Я себе месную визу в приорбанке за сутки сделал.С оплатой никаких проблем и со старзов кешаутить можно.

    а по налогам и происхождению средств потом что скажешь  ?)

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver

    Смотришь историю переводов на карту с румов и подаёшь декларацию до 31 марта (заполнить легко для всех, кто умеет писать), года следующего за отчётным и до 1 июня платишь 13%. 

     Я, как нормальный пацан кэшаучу всё заработанное на карту 1 января, т.к. тогда до уплаты налога остаётся полтора года)))), а т.к. в Беларуси девальвации нормальное дело, да и инфляция будь здоров, ну а налог платишь в белке по курсу нацбанка на день вывада ($×курс НБ на день вывода×0.13), то эти 13% превращаются обычно за полтора года в 3-7максимум, а пару раз было и в 1%😉 Менялы берут больше, да и рискованее))

     Есть ещё вычеты (льготы по налогу)за детей, забыл, по актуальной сумме можно уточнить в день заполнения прямо в налоговой.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вот тут подумал, это у меня ВНЖ. А если у вас просто временка, то можно вообще забить, т.к. не резидент. По моему общей базы пока нет между РФ и РБ.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SAYKOD @ 23.04.22)  

     

     Есть ещё вычеты (льготы по налогу)за детей, забыл, по актуальной сумме можно уточнить в день заполнения прямо в налоговой.

    вот это как раз для ТСа, там детей столько, что ему сами доплачивать будут

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DepositTeamPro @ 23.04.22)  

    вот это как раз для ТСа, там детей столько, что ему сами доплачивать будут

    Дак в Беларуси ни одного АЛЛО

     

    А вообще я в плане бумаг бюрократии жуткий фиш. Я как сталкиваюсь  с тем, что надо пару справок собрать куда то подать сразу фолжу на префлопе. Я не завожу карту счёт в РБ только потому что надо что то там потом для налоговой подавать данные заполнять бумаги. Ну и РБ временный вариант до зимы максимум. 

    Чтобы вы понимали мой бюрократический кретинизм- я не уехал в Тайланд потому что мне было сложно разобраться как там оформить все эти ковидные отели, трансферы.

    Ну а сейчас радуюсь, что не уехал -не приходится хоть в маске ходить в +30(привет Андрей)

    1453/1525
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот конкретно здесь в верхнем левом углу балкончика залипал. Как вы думаете что мне надо сказать о путинских ебланах

    1454/1525
    Ответить Цитировать
    12
  • Откатал 4 дня, как будто и не пропадал

     

    У меня и раньше были подозрения что эти ебанные поляки играют на дохера человек с акков. Или с какими-то То прогами которые не идентифицируют против кого они играют.  То сейчас спустя два месяца перерывов и возврата в катку я в этом просто уверен. 


    Ники писать не буду. но когда люди сначала Адово заливают в одну калитку с одним стилем игры, потом Адово меняют стиль на агро. а сейчас я вернулся и они играют онли опенпушем с впипом 60 на СБ в ХА!!! И это рег с пара сотней тысяч турниров за спиной(все поймут о ком речь). 

    или пара мразей просто позавчера  играют ИЗОпушем80 всего говна, вчера  ИЗОпуш онли вэлью, сегодня снова ИЗОпуш тока говна. Эта хрень Ещё часто меняется в зависимости от времени суток. И такая хрень по нескольким никам, как будто акки  передают между собой.

    Ну и привет некоторым Нашим с форума которые тратят весь тайм банк а потом колят по низу спектру НЭш таблиц, заебала такая хуета. Быстрее в таблички смотрите или количество столов уменьшайте. Ладно хоть трибетпушить  К6о моментально научились не подсматривая в таблички

    1455/1525
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.04.22)  

    Чтобы вы понимали мой бюрократический кретинизм- я не уехал в Тайланд потому что мне было сложно разобраться как там оформить все эти ковидные отели, трансферы.

    Я жене делегировал)

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Захотелось циферки посчитать скока перебрал и недобрал в пуле за последний год, а потом захотелось еще и подсчитать скока денег потерял на нахождении в пуле.

    И зададимся вопросом - Так ли нужна игра в пуле?

     Попробую посчитать переборы/недоборы на примере моей дистанции за последний год примерно - а среди открытых резалтов я держу второе место по количеству сыгранных турниров за последний год. Благо, все таблицы сохранены в дискорде сервера

    da9ead19337e0ba92ad54a134ca1868b.png

    Вышло вот так. И не учтен последний месяц с 7к перебором

    6f5803ed410290bb49ac851d93ff6a19.png

    Прослеживаются два жестких этапа.

    С марта по август шел просто тотальный недобор в 22к - почти 1к байинов. Когда депозитил каждый день

    С августа и по сей день просто засылаем бабки пул в количестве 43к

     

    Ну и на коэфицентах и страховке(до ноября я играл с дефолтными -0.15 кэфом) потеряно 6.5к ACHTUNG

    За все время вроде ни разу больше 20к(800би) в месяц не заливал по факту.

     

    Жду теперь недобора тыщ на 50-60 и потом можно задуматься об уходе из пула на время 

    1456/1525
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (sweetcoqueta @ 21.05.22)  

    Жду теперь недобора тыщ на 50-60 и потом можно задуматься об уходе из пула на время

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • badbluff, само собой не стоит. В этом году я планирую тыщи две байинов с пула недобора получить

    1457/1525
    Ответить Цитировать
    4
  • sweetcoqueta, ты же понимаешь что тебе как игроку намного сильнее хочется засылать деньги в пул, чем получать от него?)

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Вот конкретно здесь в верхнем левом углу балкончика залипал. Как вы думаете что мне надо сказать о путинских ебланах

    Украинцы ещё культурно себя ведут, россияне бы уже говном извелись если бы на них кто-то напал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, привет это ты флеши так играл? период когда недобор был почти 1к это я так считаю тысяч 70турниров ? сильно ли поменялись показатели ев у тебя за эти 2 периода?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Giveupptz @ 24.05.22)  

    привет это ты флеши так играл? 

    да конечно флеши, настоящая мужская дициплина. 25бб спины гейская полудисциплина

    1458/1525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Giveupptz @ 24.05.22)  

    тысяч 70турниров ? сильно ли поменялись показатели ев у тебя за эти 2 периода?

    Менялось конечно. Но флеши такая дисциплина что разброс ЕВ винрейта не большой - фишек 6+ максимум в обе стороны от реального винрейта. Но во многом лично мое изменние ЕВ связанно с разными моментами, то бишь - усиление поля, летнее поле без фишей, увеличение количества столов, увеличение времени катки. 

    Потом был период в ноябре месяце когда всем дали бонус 65 процентов. А мне в этот момент бонус увеличили просто х2. И мне пришлось просто катать раза в полтора больше столов, и в раза два больше времени. Месяца 3 я просто адаптировался успевать кнопки нажимать на 8-12 столах. У меня и сейчас тупо нету времени селектить, и мне приходится катать в любое время когда мои мозги работают на полную. А сейчас много чудных игроков катающих в три рега, слава богу мттшники продолжают лудить флеши

    1459/1525
    Ответить Цитировать
    0
  • В Июне походу устрою выходной от бонуса. 

    Может весь месяц посвящу  6 макс спинам на покерке. Может даже застримлю. Надо продвигать эту дисциплину, чтобы добавили нормальные лимиты

    1460/1525
    Ответить Цитировать
    3
  • Что мне вам хочется сказать -  если вы знаете что такое диспа в коротких стеках, то вы точно ничего об этом не знаете.

    Некоторых игроков ты разьебываешь префлоп, некоторые тебя, некоторым против тебя сдают допперы в 5бб лимп потах, против некоторых ты ловишь стрит в изопотах с флопа в 10бб. И так по кругу на протяжении 10ков тысяч раздач.

    И это только то что касается ссаных 15бб стеков.

    Мы покеристы - с нами Бог, амен

    1461/1525
    Ответить Цитировать
    7
1 128 148 149 150 151 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.