startyem v2.0

Последний пост:24 января
244
Статистика
Всего постов
3140
479,511 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2016 +249
06.08.2016 +243
23.06.2023 +193
03.02.2023 +189
29.09.2016 +129
Лучшие посты читателей
stasiukd +34
Elou +31
almagro +28
MC_MIKE +26
drakylaaa +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 157
  • Требую еще немного плюсиков, х25.

    44bdf4a4622241914f7df4c98c435cd3.png
    Ответить Цитировать
    34
  • Всем привет.Поговорил с Кокетой,он не против,чтоб я запилил тут пост.
    Суть вот в чем:
    У близких мне людей в семье произошел мздец.Иначе это не назовешь.У их младшей дочки,которой 1,5годика,обнаружили рак головного мозга.Пару недель назад сделали операцию в Киеве,которая показала,что опухоль злокачественная.После этого уже был курс 1й химиотерапии.На носу 2й.Если в Белоруссии им не помогут,думают в Германию дальше.Химия химией,но операция по крайней мере одна,еще будет.Все это нереально дорого.Сестра моя шустрит по всем своим каналам,а я вот решил обратиться к коллегам.Очень надеюсь,что мир не без добрых людей.
    Вспомнилась ситуация с Пупой в Тае,и я сам ездил к нему,с отцом общался,и бабки заслал.Но там ситуация была отчасти поржать.Тут реально не до смеха.Так что очень надеюсь,что мир не без добрых людей!
    Оригинальное сообщение моей сестры в Фейсбуке:
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=479179789080010&id=100009639798006
    Список людей,уже заславших мне деньги:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/142WKMkLqolcNc_OnSRiQGVvP5r51C6Za3XfBHlctGz8/edit?usp=sharing
    Отправлять можно мне старзами (в личку),или любым другим методом (придумаем что-то) , если вы не из Украины.Если в Украине,в оригинальном посте есть карта Илоны.
    Очень прошу не писать всякую чушь на этот счет.Если что не нравится-проходим мимо.Если нравится,хоть лайкните пост пожалуйста,глянет другой человек,и закинет чуточку денег.
    З.Ы.Я понимаю,что здесь я не столь известный человек,как кокета.Я могу его попросить на крайняк получить бабки,т.к. он сейчас в Одессе,и вместе закинуть Илоне на карту,или отдать лично в руки.Все пруфы будут.
    Спасибо за внимание.Всем адской тащумбы!
    Ответить Цитировать
    34
  • Завтра стартует новый месяц пула. Достаточно важный месяц будет. Через месяц буду менять место дислокации на хороший часовой пояс для катки. И нужен какой то запас наличности, чтобы сходу решить все бытовые проблемы. Поэтому этот месяц загриндим 6к туров 30-60 лимитов. Первое время буду катать 30ки, потом когда получу от пула недодачу за этот месяц буду стараться делать упор на 60ки. В случае не отыгрыша розыграю 300 долларов. по 100 баксов трем человекам, среди первых 10 плюсанувших(после 10 плюсиков можете не плюсовать). Хотелось бы плюсануть хотя бы 4к баксов. Уже буду доволен.

    НО все может отмениться. Завтра иду в травмункт и может замотают меня в гипс. И если выпадет хотя бы дней 5 из катки. То тогда отбой по штрафу. Неделю назад вывихнул ногу, походу еще здорово грохнулся, есть подозрения на трещину в голени. Неделю как то петлял, думая что просто вывих. Но боли никуда не деваются

    Ну и одна из главных целей - перестать катать под клипы на ютубе.
    Ответить Цитировать
    34
  • Привет кидманчику.
    Ну и плюсиков please соответственно
    f002ef3fbe1cb9c2e3d9fc4d6a8c829f.png
    Ответить Цитировать
    33
  • Начинаю минимарафон.
    5к турниров 30ок до 1го июня по ЕТ.
    Первые 3 человека плюсанувшие этот пост получат по сотке если не отыграю.
    Ответить Цитировать
    33
  • наконец то снял проклятие в х25 на 15ках

    f959fa571e5006fcb8fde3cabc82022b.png
    Ответить Цитировать
    32
  • На днях рассказали как у меня погиб очередной мой близкий/хорошой знакомый человек возраста младше меня. И снова от ебанной речки- утонул. У меня уже 4го  близких+- людей - сосед, лучший друг детства, дядя, и вот два знакомых по работе бывшей. Первые трое по синьке утонули.

    В новом то случае конечно не в синьке дело(скорее всего), хотя я не уточнял полностью, но человек во время рыбалки с лодки упал на мелководной быстрой речке и ударился башкой о камень. Звучит вроде как скорее не повезло. Но чаще всего конечно тонут в речках по синьке. 

    Такое ощущение что для молодых мужиков самые две напасти для прохождения естественного отбора это ебанные авто аварии и утонуть в речке(чтобы тонули в морях не доводилось слышать).

     

    П.с. В пизду, никогда после пива не пойду в какой нить говно Волге купаться. Максимум зайти по шею окунуться головой и обратно. Поэтому тоже совет всем -  есть возможность кого то образумить, то сделайте это.

    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 13.5.2023, 1:07
    Ответить Цитировать
    32
  • Снял себе новую квартиру. Решающим фактором было . . . . Если вы поняли о чем я)

    Ответить Цитировать
    32
  • Не играл 3 дня. Сел катать с мыслями отыграть час на 6ти столах, чтобы посмотреть как пойдет катка, сколько туров отыграется.
    Но к сожалению даже час не отыграл. Пришлось тормознуть регу, так как

    32ab7083f40c502ef9a807094aecb670.png
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (sweetcoqueta @ 12.05.23)  

    Такое ощущение что для молодых мужиков самые две напасти для прохождения естественного отбора это ебанные авто аварии и утонуть в речке(чтобы тонули в морях не доводилось слышать).

    В Калининграде, когда едешь на море, часто пишут про подводные течения. На пляже когда в море стоишь иногда можешь почувствовать, когда по коленно-по пояс в воде, что вода сверху идет к берегу, а с низу в море. 


    Меня однажды утянуло подводным течением. Мы плавали и бесились в море и так получилось, что я прыгнул в воду и меня потянуло. Мы подкидывали друг друга воздух и ныряли. Меня тянуло вдоль дна, а встать я не мог. Тебя просто тащит и тащит, меня тащило вдоль берега. Ощущаешь себя подводной лодкой. Пытался оттолкнутся от дна, но по итогу только сильно разодрал спину об дно. Надеялся что смогу зацепить, кого ни будь и это позволит мне затормозить и встать. В какой то момент течение замедлилось или я за что то зацепился и удалось поднять голову и встать. Пару лет назад это было, от друзей оттянуло метров на 100. 


    Причем в начале когда я в воду погрузился и меня затянуло, подумал ну сейчас отпустит и встану. Это была бы самая тупая смерть прямо у берега. Мне казалось, что подводой я был очень долго, но если так подумать минуту в этом неконтролируемом потоке я точно был. 


    Пошевелиться, когда тебя тянет, ты не можешь, тебя как будто сдавливает с двух сторон и несет. 


    Это чисто мой личный опыт.

    Ответить Цитировать
    31
  • Передаю привет всем тем кто заебался

    Ответить Цитировать
    31
  • Последние пара дней поставили на место мои мтт амбиции или наоборот сказали думай башкой и не лезь куда ни надо. Сложная дисциплина в плане околоигровых моментов, особенно когда вылетел со всех турниров и остался один за условную сотку которую жалко проиграть, но там еще и осталось два часа поздней регистрации. 

    После последнего скрина поверил в себя думая что можно и на серийные тысячники залететь и даже реэнтри сделать. Улетел за вечер на минус 7к. было неприятно. Будет уроком. Последнее время были мысли открыть шенген потом подаваться на визу в штаты. И лучшим решением открыть визу было в Испанию совместить с оффлайном.

    Вчера решил на  пару ивентов отобраться в Испании, включая епт барсу . было забавно сообщения в личку прочитать когда меня увидели за столами.

     

    Ну а сегодня решил уж и теорией заняться мттшной. Закинул денег на карту на покупки софта. ХРЦ, гтовизард и все вот это гейство. Рум оставляем только ГГ, и пс.ЕС для отбора на серии. на гг ставлю галочки только на медиум и лоу от 10.

    29 числа грузану все руки посмотрю что по винрейтам. Пока за 150 Туров на гг винрейты добрые 11бб

    Ответить Цитировать
    30
  • Ну и на днях свершилось наконец то чудо.

    7ec050a6fe9ce374b1e2e7187c90efcc.png
    Ответить Цитировать
    30
  • Всем рекомендую кино - 50 оттенков серого. После просмотра первой части во мне проснулся садист, ставящий на каждой девушке метки укусами

    d1be5ac614a57bbd3c50e568e22d82bc.png


    Сегодня глянул вторую часть. Садист во мне набирает обороты


    Перед просмотром третьей части пойду в БДСМ отдельчик.
    А как вы боретесь с тильтом?
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 20.2.2018, 19:21
    Ответить Цитировать
    29
  • aloha



    В прошлом месяце ставил цель 5к турниров. Была изи выполнена.
    47a8fdf362d178ac28b8a68aa55319c7.png


    Ноябрь выдался алкогольным. Бухал полмесяца. Оказывается по синьке писал гневные посты на форуме, за что был забанен. Теперь я понимаю как в мальчишнике в вегасе у них все так произошло. Все мои пьянки в ноябре начинались по схеме ягер-ядерный горящий шот-ягер, один за другим без перерыва. дальше включался режим автопилота.
    Можно сказать пробухал поездку в тай. Во второй половине месяца столкнулся с ЕВ-стриком, тильтом психозами, постоянно на нервяках. Проебал в течение недели две х100. В итоге на недельку в тильте даже заблочил все что выше 7ок. Неделька на 6ти столах 7очек вернула мои мозги из ада, почувствовал какую то уверенность. До последнего сомневался ехать или не ехать в тай. В итоге отменил поездку. Думаю даже к лучшему выйдет.
    Что не делается то к лучшему. Благо сейчас зима, можно сконцентрироваться полностью на покере и налечь активнее на тренировки в бассейне.
    В этот раз никаких плюсовалок не будет. Так как цели ставлю для себя и сразу на два месяца. 10к по ЕВ+РБ. В конце января снова в Одессу.
    Сегодня вечером долгожданный бой в кикбоксинге. Это пожалуй с 2009го года самый топовый по уровню бойцов поединок.



    П.с. Совсем забыл про футбол.
    АмкаровцамСпартаковцам привет. Боже, Спартак храни.
    7a840b50b2f31eecbd9649c0b398ade8.png

    Весной хочу зацепить два матча. Црвена Звезда - Партизан в Белграде. И Спартак Зенит в Москве.
    Еще жду жеребьевку ЛЧ, может Дортмунд порадует в этом году.

    Всем удачи. Пусть в вас также донкают. Главное правило - таймбанк до последней минуты

    f60979d4ab5428443ad48c4c46783b71.png

    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (LehichAA @ 03.03.23)  

    Перед новым годом 2016 начал жить с будущей женой и как только сняли квартиру попал в стрик... сломался комп... я заливал а потом не катал... Деньги кончились и в 30х числах декабря я затащил в спине 700 уе и купил айфон в подарок. 

    Это было единственный раз в жизни когда повезло в покере, и мне эту хуйню друг до сих пор вспоминает когда я ною - А вот помнишь ты выиграл 700 баксов, а у меня такого не было 

     

    Так что тебе твой занос скорее всего никогда не забудут)

    То есть ты на последние деньги купил айфон в подарок?  Думал такое только в мемах бывает

    Ответить Цитировать
    28
  • 7270c6b572b35e558d51ae43843210b9.png
    Ответить Цитировать
    28
  • top1 is top1

    08a5030bd5e312979a52604b79462f83.png
    Ответить Цитировать
    28
  • Приехал после больнички в рестик взять еды с собой на ночь. А пока еда готовится я решил пивка вмазать для сна. За это мне иногда нравится покер. Что в понедельник в 10 утра ты можешь попить пивка в рестике, и не чувствовать себя алкоголиком. А пьёшь пиво, потому что можешь

    Ответить Цитировать
    27
  • Р - Релакс

    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 5 23 43 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.