startyem v2.0

Последний пост:24 января
244
Статистика
Всего постов
3140
479,479 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2016 +249
06.08.2016 +243
23.06.2023 +193
03.02.2023 +189
29.09.2016 +129
Лучшие посты читателей
stasiukd +34
Elou +31
almagro +28
MC_MIKE +26
drakylaaa +25
Самые активные читатели
1 36 56 74 75 76 77
  • Цитата (cardshot @ 17.10.23)  

    sweetcoqueta, 10 гигов хватит для катки на месяц? А ты где территориально?

    Получается можно съездить в Беларусь например, купить симку и катать из России Покерстарс?

    если не хватит можно еще купить пакет за те же самые деньги.

    Ну само собой я симку делал не для игры а для связи. Но сам факт остается фактом. Мы в прошлом году в РБ так научились обходить блокировку бинанса как в беларуси бинанс не работал. Но с русским айпишником прекрасно работал. Благо у нас у всех симки были русские и через роуминг заходили.

    В теории да, но все равно надо проверять айпишник. Но по слухам так и катают старзы из России. Так как впн старзами палится, а  роуминг с белорусской симки идет норм. именно по белорусским симкам момент тот что должно быть зарегано на белоруса. Те симки которые оформляют на руские пасспорта имеют хуевые условия. Типо я плачу 30 рублей, белорус платить 12 рублей за тариф. По роумингу там еще больше разница

    Цитата (valley123 @ 17.10.23)  

    До бана с конфискацией.

    да на страхи и риски

    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 17.10.2023, 22:45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.06.23)  

    Ну и коротко- давайте плюсовалку если до конца 23 года(31.12) я не худею до 85 кг. Я разыграю 1к рандомом среди плюсанувших пост, 5к на благотворительные фонды которые выберут читатели блога. Если я  к 31.12 не худею даже до 90кг, я сбриваю брови и брею голову налысо. Если я остаюсь на таком же весе я выхожу на красную площадь с плакатом Путин хуйло

     

    ну что. С похудением не получилось. Боролся с тем чтобы не набрать. скорее. На красную площадь не выходим, стал поменьше все таки весить. 1к решил розыграть между двумя человеками. eeeDiLo86  и vladi32. По 500 через личку свяжусь. 5к на благотворительность решил по своему смотрению тратить. Пока на ум на помощь животным(так как люди особо не заслуживают чтобы им помогали) в Минске и часть у себя в родном городе, может кто нить подсказать еще варианты. На благотворительность полностью закинем не сразу в течение месяца полтора как закончится месяц и выведутся деньги.  Также должен налысо побриться и сбрить. Это на днях как моя барберша будет готова. Этой темы я боялся больше всего.последний месяц как раз работал над тем чтобы добрать оставшиеся 1-2 кг, но пьянки и  поездки на отдых выбивают из режима всегда 

    5dca8476f76182108c4793d88d3a9967.png
    Ответить Цитировать
    14
  • Ребята давайте поднимем тему благотворительности. Какие категории по благотворительности вы считаете должны поощрятся? Давайте распишем эту тему что где и как. Особенно это мне интересно в моем ключе. Я вот должен типо 5к в фонды благотворительные. Я думал все это время куда можно закинуть. На ум ничего не прнишло кроме фондам животным. Может кто что подскажет - просто сферы

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Mihalych73 @ 23.01.24)  

    Что за маза была?

    похудеть хотел, но по факту положил, и особо не занимался этим делом. Все было легко сделать, сам проебланил. Поэтому надо расплачиваться.

    Цитата (Femenist @ 23.01.24)  

    ты просто торгуешься и хочешь хорошо выглядеть в чьих то глазах и никакое "благо" тут ни при чём.

    Ну вот если бы я смог похудеть, то тема благотворительности мне особо не нужна была бы. А так я как бы один из немногих покеристов кто болт ложит вообще на общественное мнение в глазах других. могу вот наверное высказать пару своих точек зрений по паре постов выше.  за мнение на которое меня может заклюют. 

    Цитата (ArkhangelRus @ 22.01.24)  

    помочь детям, нуждающимся в дорогостоящих операциях. Государству на этих людей плевать, вот родителям и приходится собирать с миру по нитке, т.к. стоимость операции обычно неподъемная

    Пока у меня нет своих детей, то я адепт естественного отбора, и мое мнение что больным людям не надо помогать. Скажем так, пусть выживают сами. Не гуманно да, но моя позиция такая.

    Цитата (atec @ 23.01.24)  

    Донать на ЗСУ.

    Недавно вступал в одну покерную команду, прочитал обсуждение по поводу моего вступления, удивился что кто то не знал мою позицю по вопросу войны. Придется видимо озвучить.

    Все мы выросли на патриотических лозунгах о том что враг вторгшийся на наши земли должен проиграть. Я такого же конечно мнения, что любой враг вторгающийся на чужие территории должен соснуть хуйца. Пусть даже этот враг носит паспорт одного цвета с тобой. 

    Но. Донатить на ЗСУ не буду. Как и не донатил бы если бы на мою родину напали. Не уверен что это поможет хоть как то это раз. И два что терпеть финансовые лишения изза игр всемогущих мира сего это противоречит моей позиции жизненной. Я всегда для себя говорил, нападут на мою родину я сьебусь первым рейсом. Изза хуесосов у власти на верху, не поделивших территории нефть бабки и тд, я не должен страдать. 

     

    Почитал ваши мысли, плюс минус для себя сделал пару умозаключений.

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mihalych73 @ 23.01.24)  

    Что за маза была?

    там еще должен был побриться налысо и сбрить брови. Сделано

     

    3 недели сижу не выходя из дома теперь пока брови не отрастут)))

    Должны были с женой на дачу к теще на рождество ехать. Лайфхак пацаны. После такой стрижки вам наобороот заплатят чтобы вы никуда не ехали)))

    Ответить Цитировать
    12
1 36 56 74 75 76 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.