Ученик - первым делом зайди сюда!

Последний пост:10.11.2016
70
1 2 3 4 16
  • Салют.
    Увидел как "тренера" пихают свои графики, стало просто тошнить, что народу подают такое блюдо и еще просят такие деньги!
    Решил разоблачить эту банду.
    А банду, потому что 95% "тренеров" друзья и пишут друг у друга в темах по тренеровкам "Он крут, я ручаюсь (чем он ручается?!)и т.д.
    Графики рисуют 99%
    90% тренеров не играют на старсе (первом руме в мире) Это просто смешно!!! (привет RSGRain )))
    Учеников разводят на деньги!!!
    Пишите здесь или в личку, если хотите взять (все еще хотите?!) тренировку - пробью ники и т.д.
    Если админ удалит это, это будет взрыв! Все в сговоре!!!! (я не много параноик)


    Прошу администрацию этого сайта принять участие в этой ситуации!
    Мое EV во всем этом равно 0!

    Также, приношу свои извинение всем кого обидел (обвинил и т.д.), грубил, тролил и т.д.
    Я напиши сейчас только про 2-х тренеров, которые были уличины во: лжи, существенно завысили свои результаты и вводили в заблуждение учеников (указываю графики и лимиты/игры которые не бьют и почти не играют!!!)

    Про джейсера сейчас ничего писать не буду, т.к. комьюнити сильно уверено в его компетенции и у меня есть только 3 его ника (он утверждает, что это маленькая часть его наигрыша)

    Еще раз прошу у всех прощения за мой тон разговора.
    Дальше с Jamiroquai и RSGRain
    не вижу смысла вести дискуссию кто прав! Если пройдет действительная правильная проверка она все покажет, также должны быть четко прописаны все нюансы проверки (чтобы не было лазеек!) Не мне эти нюансы писать – ноунейму.
    Дальше мне было бы интересно услышать здесь мнение модераторов/незаинтересованных лиц с действительно надежной репутацией.

    Еще раз прощу прощения за тон общения, перед владельцами этого ресурса!!


    Выложу точные факты, которые есть на каждого тренера:

    1. Jamiroquai
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=30172
    Этот тренер был уличен во лжи. Дальше цитаты:
    Цитата (Popadnos11 @ 22.10.2014)
    Привет. Твой ник на старсе SeniorTomato ?

    Цитата (Jamiroquai @ 18.11.2014)
    Привет, да

    Цитата (Popadnos11 @ 18.11.2014)
    А в какой руме больше всего наиграл раздач ?
    Играешь ли с регами ?

    Цитата (Jamiroquai @ 19.11.2014)
    Больше всего на пс, с регами играю, когда нет более прибыльной игры, чего просто так штаны просиживать.

    Здесь четко все написано!
    Вот график этого тренера с 01/2013 по 10/2105.
    screenshot_58.pngJamiroquai

    screenshot_59.png

    Из этого графика видно какой у тренера винрейт по лимитам!
    Как можно иметь такой винрейт, даже пускай «частично» (хотя тренер утверждает обратное)

    Цитата (Jamiroquai @ 19.11.2014)
    Больше всего на пс, с регами играю, когда нет более прибыльной игры, чего просто так штаны просиживать.

    играя с регами?!

    ЭТО ПОЛНАЯ ЛОЖ №1


    Дальше у тренера с 2011 года!! было объявление Тренер по NLHU, 100-600$, 400$/час* (вчера он поменял на: Тренер по NLHU, 100-400$, 400$/час)
    Когда по лимита видно:
    что с 01/2013-10/2015 он наиграл:
    нл400 7.1к рук - 17.4бб/100
    нл600 2.0к рук – 12бб/100
    (капы опустил, пусть даже сайт теряет 20% прибавьте)

    Цитата (Jamiroquai @ 30.10.2015)
    Да, сейчас заметил, что в теме стоит 100-600, этот момент я проглядел, в данные момент 600 я не готов обучать, так как сам его не играю, весь этот год я играл лимиты до 400, сейчас попрошу модераторов изменить, что бы не вводить в заблуждение.

    ПС Хочу добавить что этот момент никак не повлиял на моих учеников, бить нл 600 я никого в этом году не обучал, так что жертв нет.

    ЭТО ПОЛНАЯ ЛОЖ №2



    Тут по цитатам будет четко как этот тренер увиливает и пытается найти лазейки в возможной будущей проверке:

    Цитата (billipontos @ 30.10.2015)
    все уже обсуждается,
    Сайт пробивает: старс/фтп/888
    птр: пати/айпокер/онгейм/кейк
    8 румов у нас есть (по старсу картина есть)
    Ну и везде сверка, все на 1 человека (через кассы, как на старсе)
    Ну и проверять должен кто-то неподкупный.

    Цитата (Jamiroquai @ 30.10.2015)
    ну лично я из перечисленных играю только на пс и айпокер (и то франция)



    Цитата (billipontos @ 30.10.2015)
    Сравнить ФИО/улицу дом)) это не пройдет,
    и сразу сделаю шаг вперед: этот сэр играет в румах где
    дают акк в аренду (конечно оформленный на сэра Родригеса)
    и тут ничего не сделаешь.

    Цитата (Jamiroquai @ 30.10.2015)
    ну лично я из перечисленных играю только на пс и айпокер (и то франция)


    Как современные регуляр так мало играет в таком руме как старс?!
    И совсем не играет на ФТП/888/Айпокер/Пати/Онгейм/Кейк (игроков с этих румов можно проверить по птр/вотсфру)






    Цитата (billipontos @ 30.10.2015)
    Цитата (Jamiroquai @ 19.11.2014) *
    Больше всего на пс, с регами играю, когда нет более прибыльной игры, чего просто так штаны просиживать.

    Твои слова, выложить твой график с 2013 года?))

    Что скажешь за это?)
    раз пошла такая песня.

    Цитата (Jamiroquai @ 30.10.2015)
    Я сейчас говорю конкретно про 2015 год и график выложил ТОЛЬКО за 2015, ты же мне приводишь пост за прошлый год. В этом году игра сместилась в другие румы.
    Уходит от ответа за свои слова!


    Четко по фактам!
    Я уличил этого «тренера» ДВА раза во лжи!
    Выложил результаты этого «тренера» с pokerstars! Где четко видно его манеру игры и результаты за все время и вот за последние 12 месяцев!
    screenshot_60.png

    Больше к сожалению, я не могу ничего найти про этого «тренера» чтобы хоть как-то изменить мои выводы!!!


    2. RSGRain
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62509&hl=
    Использую всю имеющую информация можно точно увидеть, мягко говоря Большие нестыковки!

    У тренера написано:
    «Обучение NL и PLO Cash 2-6max от RSGRain»
    Можно четко видеть его результаты за последние 12 месяцев
    screenshot_61.png

    screenshot_62.png

    Тут больше нечего сказать!
    Этот «тренер» как и «тренер» Jamiroquai
    утверждает, что

    Цитата (RSGRain @ 29.10.2015)
    Я чего то не понимаю наверное, я ведь совсем и не скрываю свой акк на старзах, (собственно если бы это было смертельно для моей репутации ты бы о нем никогда и не узнал бы), так же я всегда говорю своим ученикам, что не играю практически на старзах, но и не хочу выдавать свои остальные акки\ники.
    И практически у всех сейчас есть доступ к такому роду сайта статистики как у тебя, так что разоблачение твое это полное фиаско.
    Второе, ссылаться на сайт где за 3 года я отыграл всего 70к рук, и ссылаться на то что у меня там винрейn -4.4бб\100 за такую смешную дистанцию, просто не целесообразно. Особенно учитывая что я там практически всегда играю только с регами... Я думаю слово дисперсия тебе объяснять не надо, особенно на сколько большой она может быть в Хеадс-апе и Омахе.
    Сразу этого «тренера» уличи во лжи:

    Цитата (iSkyNick @ 29.10.2015)
    Да хули ты несёшь?

    Я чего то не понимаю наверное, я ведь совсем и не скрываю свой акк на старзах, (собственно если бы это было смертельно для моей репутации ты бы о нем никогда и не узнал бы), так же я всегда говорю своим ученикам, что не играю практически на старзах, но и не хочу выдавать свои остальные акки\ники.

    Всегда скрывал, даже когда брал у тебя треню.

    >И практически у всех сейчас есть доступ к такому роду сайта статистики как у тебя, так что разоблачение твое это полное фиаско.

    Просто пройди нахуй. Или выложи свою статистику. Тогда и поговорим.

    >Второе, ссылаться на сайт где за 3 года я отыграл всего 70к рук, и ссылаться на то что у меня там винрейn -4.4бб\100 за такую смешную дистанцию, просто не целесообразно. Особенно учитывая что я там практически всегда играю только с регами... Я думаю слово дисперсия тебе объяснять не надо, особенно на сколько большой она может быть в Хеадс-апе и Омахе.

    Бла-бла-бла. Типа я играл в омаху, а это не холдем, а холдем не омаха. Там все бывает, а так я охуенный тренер.

    >И третье, самое простое, самое очевидное, это отзывы. За все время сколько существует эта тема здесь отписалось с положительными отзывом об обучении ~15 человек, а с негативным - 0.


    Вот это вообще фейл.

    Для всех желающих я скину запись тренировки с этим днищетренером. Если интересно, пишите в личку. Треню брал групповую за 250 бачей. Отдам бесплатно. За качество контента отвечает вот этот тренер.




    Тренер RSGRain как и тренер Jamiroquai.
    Боится потерять доход/эдж над полем:

    Цитата (RSGRain @ 6.3.2014)
    3) Я мультирумлю, и считаю нецелесообразно выдавать свои ники. В основном из-за хеадс-ап экшена, в некоторым румах где я не хочу что бы соперники знали против кого они играют, т.к. в таком случае они быстро найдут ключ к моей игре.
    Цитата (Jamiroquai @ 30.10.2015)
    Нет, конечно, информация о румах и никах будет доступна только аудитору и никуда дальше него не уйдет.

    (навсякий случай я поясню почему нет, вдруг не понятно. Если вкратце это мне не выгодно, так как это отразится напрямую на моих доходах)
    Также около 50% для этого тренера написали его друзья (думаю эти отзывы не могут быть независимыми и объективными!)

    Делайте выводы сами
    Дальше не вижу смысла, что-то писать про этого «тренера»

    Ников больше никаких не знаю.

    p.s. Мне просто стало очень жалко обычных игроков (которые вкладывают столько денег (с большим трудом заработанных) вот в такие так сказать проекты!! Я с большим удовольствием найду тут реально классных (честных, тех кто проверил теорию на практике) тренеров и буду рад, что они будут помагать другим. Но когда тут происходит такое! Я не смог пройти мимо и вложил свои силы и время, чтобы все это сделать!! Мне действительно жаль, что я писал в таком тоне!!
    Сообщение отредактировал billipontos - 31.10.2015, 15:31
    1/86
    Ответить Цитировать
    125
  • billipontos,
    Цитата (billipontos @ 30.10.2015)
    Салют.

    90% тренеров не играют на старсе (первом уме в мире)

    они и на марсе не играют. Они Марс кушают. Советую.
    А первый ум в мире уже тут - создатель топовой темы
    1/2
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (billipontos @ 30.10.2015)
    Салют.
    Увидел как "тренера" пихают свои графики, стало просто тошнить, что народу подают такое блюдо и еще просят такие деньги!
    Решил разоблачить эту банду.
    А банду, потому что 95% "тренеров" друзья и пишут друг у друга в темах по тренеровкам "Он крут, я ручаюсь (чем он ручается?!)и т.д.
    Графики рисуют 99%


    99% звучит как все, стало быть меня ты тоже оскорбляешь этим постом. Я уже ответил на него здесь , а извинений так и не получил. Более того, я предлагаю тебе 10000$, если в случае проверки моих результатов любым модератором сайта найдутся несостыковки.

    Даёшь модератору ГТ 100$ за работу по проверке моих результатов
    Тебе нужно оказаться правым в 1%+ случаев из 100, чтобы твоя инвестиция в проверку оказалась плюсовой, а значит будучи уверенным в своей правоте хотя бы на 2% ты имеешь супер плюсовое ожидание от такой затеи.

    п.с. Я не против этой темы и работы, которую ты делаешь в виду кучи свободного времени, но касаемо слов в мою сторону я по-прежнем требую публичных извинений.
    1/5
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (vasyamilash @ 30.10.2015)
    billipontos,
    они и на марсе не играют. Они Марс кушают. Советую.
    А первый ум в мире уже тут - создатель топовой темы


    Ошибся - ты заметил - все смеются. Оскар твой
    2/86
    Ответить Цитировать
    1
  • billipontos, да, неее, ну что ты. Все лавры тебе
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jayser1337 @ 30.10.2015)
    99% звучит как все, стало быть меня ты тоже оскорбляешь этим постом. Я уже ответил на него здесь , а извинений так и не получил. Более того, я предлагаю тебе 10000$, если в случае проверки моих результатов любым модератором сайта найдутся несостыковки.

    Даёшь модератору ГТ 100$ за работу по проверке моих результатов
    Тебе нужно оказаться правым в 1%+ случаев из 100, чтобы твоя инвестиция в проверку оказалась плюсовой, а значит будучи уверенным в своей правоте хотя бы на 2% ты имеешь супер плюсовое ожидание от такой затеи.

    п.с. Я не против этой темы и работы, которую ты делаешь в виду кучи свободного времени, но касаемо слов в мою сторону я по-прежнем требую публичных извинений.


    Самая честная проверка - сайт типа птр/фотсфру

    А даже если проверять через модератора, обмануть легко!
    "тренер" удаляет самые минусовые руки и шлет базу модератору - мы видим шикарный график их хм2
    Проверим старс/888?) Я майнинг куплю еще и все сверим)) Каждую раздачу)))
    3/86
    Ответить Цитировать
    -38
  • Цитата (vasyamilash @ 30.10.2015)
    billipontos, да, неее, ну что ты. Все лавры тебе


    Спасибо
    4/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (billipontos @ 30.10.2015)
    Самая честная проверка - сайт типа птр/фотсфру

    А даже если проверять через модератора, обмануть легко!
    "тренер" удаляет самые минусовые руки и шлет базу модератору - мы видим шикарный график их хм2
    Проверим старс/888?) Я майнинг куплю еще и все сверим)) Каждую раздачу)))


    Ты невнимателен.
    Я же написал, что могу отправить запросы по хенд хистори в саппорт покер румам, соотв. они присылают на мейл письма со всей историей рук, которые я ре-директом шлю независимому лицу, вероятность подделать результаты равна нулю.

    Есть и вариант по-проще, который займёт минут 15 - могу через тимвьювер показать балансы+ники во всех румах, думаю размер моего БРа в них отбросит какие-либо вопросы)
    2/5
    Ответить Цитировать
    13
  • 2billipontos - что мешает модератору посмотреть клиент тренера и ХМ, где указан его реальный Ник в покер-руме, а затем пробить его по сайту или скачать майнинг и проверить правдивость того графика, который был у тренера в ХМ? Ах да, модератор или независимый эксперт, выбранный тобой, конечно куплен, или его мозг замагничен лучами гипно-жабы, на которую скинулись тренера, дабы скрыть свои миллионные махинации
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BoggartYork @ 30.10.2015)
    2billipontos - что мешает модератору посмотреть клиент тренера и ХМ, где указан его реальный Ник в покер-руме, а затем пробить его по сайту или скачать майнинг и проверить правдивость того графика, который был у тренера в ХМ? Ах да, модератор или независимый эксперт, выбранный тобой, конечно куплен, или его мозг замагничен лучами гипно-жабы, на которую скинулись тренера, дабы скрыть свои миллионные махинации


    Хороший способ - сделают, будет супер!
    5/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    90% тренеров не играют на старсе (первом руме в мире) bwahaha.gif Это просто смешно!!!

    бред. это их право. Они играют там где для них +ев. пих не защитан
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (billipontos @ 30.10.2015)
    Хороший способ - сделают, будет супер!


    Сделают, но тебе придётся оплатить их труд. Пиздаболов надо наказывать.

    И не уходи от моих вопросов, если нету 100 дол - возьми в кредит. Изи мани же, если окажешься прав, тебе нужно всего 2% на победу, заодно за слова отвечать научишься.
    3/5
    Ответить Цитировать
    42
  • Либо толсто, либо рукалицо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай графики пекаря стаса и жана!
    1/6
    Ответить Цитировать
    72
  • А по-моему классная тема.
    Впервые в этом разделе, люди, оказывающие услуги начинают понимать, что рынок это не только халявные деньги, но и работа.
    И будет здорово отделить лентяев и лузеров от действительно сильных тренеров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    125
  • billipontos, ...очень много эмоций. Как начинание - вполне себе. Но ты поднял такую тему, где надо больше фактов и цифр, а не личного отношения. Разве не обидно будет, если сначала заминусуют, а затем и забанят за излишнюю ангажированность!?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 30.10.2015)
    Давай графики пекаря стаса и жана!


    Я в своей ветке уже ответил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjjean @ 30.10.2015)
    Я в своей ветке уже ответил

    88к рук? На каких лохов это рассчитано? У меня за последние 80к рук 5бб, а за последние 300к рук 2бб. Давай вменяемую дистанцию.
    2/6
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Jayser1337 @ 30.10.2015)
    Сделают, но тебе придётся оплатить их труд. Пиздаболов надо наказывать.

    И не уходи от моих вопросов, если нету 100 дол - возьми в кредит. Изи мани же, если окажешься прав, тебе нужно всего 2% на победу, заодно за слова отвечать научишься.


    Выше отписал)
    Ругаешься - бабло уходит?)
    6/86
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 30.10.2015)
    Давай графики пекаря стаса и жана!


    У жана уже есть)
    Вроде все знают, что пекарь сам рисует?) Дайте ник - сделаю
    7/86
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.