Интернет покер

Последний пост:26.09.2017
5
Статистика
Всего постов
24
3,505 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2017 +5
30.10.2015 +3
23.09.2017 +2
22.09.2017 +2
04.09.2017 +2
Лучшие посты читателей
klx +2
mararthur1 +1
Tema2010 +1
Letsdanceplz 0
simpleboy911 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет.

    Я закатавшийся офф рег, луплю спины и рассуждаю о жизни.

    Имеется график.


    Есть тут кто?
    1/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Да есть вроде. Ты бы прикрутил ифно блок. с лимитом, количеством турниров, и чипс ев. А то график не все поймут. Ну и рассказал бы о своей истории.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, наверное первый пост был слишком лаконичен. Просто не хотелось лепить шесть абзацев про игру на фантики, полтинники и харрингтона. Тем более этого всего не было. Ну да ладно.

    В 2009 обнаружил у себя под домом кабак с демократичными ценами и яркой вывеской казино "Корона". Чтобы попасть на второй этаж, где было более обширное меню, надо было лишь сказать, что ты направляешься в местный покер-рум. Чудеса, и никаких тебе схем с отмыванием депозита через рулетку итп. В очередной раз я все-таки продвинулся дальше барной стойки и присел покатать. Ну дальше вы сами понимаете. В 2011 начал наживать, ушел с работы и с тех пор уничтожал московский оффлайн кэш, пока он не уничтожил меня. Жизнь не по бр в итоге сделала свое дело, сижу грустный дома и кручу барабан.

    На графике преимущественно 7ки, собирался переходить на 15ки, но пришлость вывести денег на тусовки хлеб. Сейчас играю 5ки, потому что хочу выиграть миллион все имбецилы там. Количество турниров видно на графике, а чипс ев считаю сам (получается 71). Буду благодарен, если подскажите как оный стат вывести в ПТ. Опыт в онлайне небольшой, но я достаточно квалифицирован для спинов и есть желание развиваться. Еще есть желание и навык делиться своими мыслями о игре, жизни и всяком спаме, так что буду очень рад Вашему вниманию (люблю его).
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Клиент вчера не открывал...

    Зато провел очень сбалансированный и умеренный вечер. Пол джоинта и 50гр коньяка с соседом. 0,33 пива и 50гр виски на комеди стэндапе. Теплый салат с куриной грудкой и дорожка кокаина в гостях. Конечно, я ни за что не платил, потому что денег у меня нет. Приятно когда есть заботливые друзья. Я филантроп, и уповаю на их терпеливость, потому что такими темпами из финансовой жопы я вылезу нескоро. Вообще мое сознание упирается в тупик, когда речь заходит о ± EV социализации покерного игрока, сродни дилемме яйцо-курица.

    Посмотрел матч Челси - Ливерпуль (есть некое утешение в том, что любимая команда переживает кризис параллельно с твоим жизненным). Сейчас выхожу из дома по бытовым назначениям, а может и не только. Не уверен, что буду сегодня играть, но есть настрой плотно покатать завтра. Главное избежать спонтанной загрузки в МТТ. Всем пис, стэй тюнд.
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Все же сыграл небольшую сессию с солидным перебором. Немного испугался и решил не продолжать.



    Меня иногда терзают сомнения, когда я защищаю бб на ранних стадиях и отваливаюсь с сильными Кхай на сухих Ахай досках, или например с оверкартами на сухих низких бордах. Есть подозрение, что я упускаю ев, и можно чаще флоатить и ставить ривер при необходимости на подходящих ранаутах. Проблема в том, что на 7 лимите я почти всегда играю против неизвестного оппонента, и неясно насколько хороша затея против среднего бивня с семерок. Практикует ли кто-либо подобное на этих лимитах, или практиковал ли когда их проходил? Или просто не заморачиваться и дать олигофрении сделать свое дело, кип ит симпл, так сказать? Речь идет конечно же о среднем контбете в 40-50% от банка, с крупным и мелким все понятно.
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне всегда было интересно, что люди делают что бы у них был РОВНЫЙ СУКА график!!!???? У меня такие гималаи, что хрен разберешься то ли ты гавно, то ли не везет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grodgar @ 1.11.2015)
    Мне всегда было интересно, что люди делают что бы у них был РОВНЫЙ СУКА график!!!???? У меня такие гималаи, что хрен разберешься то ли ты гавно, то ли не везет.


    Мне скорее интересно, что надо делать, чтобы он в фишках не ровный был. А в призах у меня тоже гималаи.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая картина за 4 дня игры


    Достаточно мерзко, мотивации играть никакой. Выбрался в офф, там тоже тухло, нажил 200 и соскок. Может в выходные повеселее соберется. Спины дрочить пока подустал, продолжу пока в лайт режиме.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А можешь с красной и синей показать график? Просто дики подозрительно ровный ев. Такое впечатление, что тебе не сдают кулеров, не и не играешь больших банков. + это график в бб, а нужно в фишках)
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Grodgar, График в первом посте в фишках!
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • сори, затупил)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова всем привет!
    На офф я в итоге забил, последние 10 месяцев провел на 30 лимите, картина такая:



    В целом все достаточно уныло, на плотный гринд мне не хватает усидчивости, денег на жизнь хватает впритык (особенно после лабуды с сундуками), делать шоты выше тоже не тянет пока без какой-либо фин подушки. Есть желание сосредоточиться и изменить ситуацию в лучшую сторону, что из этого выйдет - мы увидим, писать я планирую часто.

    Всем пис!
    8/16
    Ответить Цитировать
    5
  • ТакиБыть, Встречались за столами, удачи тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mararthur1, Да-да, пересекаемся, спасибо!


    Сегодня планирую выдать плотную сессию в 150 туриков, надеюсь меня ничего не отвлечет. Так же у меня появился второй пилот:


    Дело в том, что мой сосед наконец-то перевез свою собаку от родителей, надеюсь это +EV фактор.
    Ухожу катать, перед сном отпишусь о результатах дня
    9/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Выдал скилловый отрезок:

    Надеюсь это не просто виток диспы, за последние пару месяцев стал плотнее работать над игрой, перешел на х2н и сократил кол-во играемых столов с 3-4 до 2-3. Посмотрим, что будет дальше.

    Задумался о приобретении нового ноутбука, мой Asus U43SD служит мне верой и правдой уже 5 лет, в принципе особых нареканий не имею до сих пор. Конечно база пт4 грузится по полчаса, запуск всех прог для катки и браузера занимает чуть больше времени чем хотелось бы, но когда начинаю играть все работает исправно и без тормозов. И тут встает вопрос, нужно ли оно мне вообще??

    С одной стороны я понимаю, что когда пересяду на новую машинку скорее всего буду в диком кайфе от экспириэнса и плеваться вспоминая о предыдущем ноуте. Да и 5 лет срок немалый, чуйка говорит что скоро что-то накроется/сгорит/устанет. С другой стороны 1к$ ой какие не лишние и можно подождать пока реально приспичит, а деньги отложить в фонд подъема по лимитам или фонд ухода от бэкера. Вот второй день метаюсь по шесть раз от первого варианта ко второму, заебало.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • есть недорогой и очень эффективный вариант:

    - покупаешь ssd (120гб будет достаточно для системы и базы данных)
    - покупаешь переходник hdd-to-dvd для двд-отсека (там важно угадать с толщиной, т.к. бывает 2 разных формата)
    - смотришь на ютубе как разобрать свою модель ноута
    - разбираешь: вместо харда ставишь ssd, вместо двд вставляешь хард через переходник, двд убираешь в тубмочку

    ноут будет летать. обойдется все это в ~$100.

    если что в будущем ssd лишним не останется, можно будет либо в новый ноут пристроить, либо через внешний usb 3.0 подрубить. сам своему пожилому ноуту делал такой апгрейд года полтора назад и ощущения были как будто новый комп купил)
    Сообщение отредактировал klx - 12.9.2017, 9:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • klx, Спасибо за идею, возможно так и сделаю! А скорее всего просто поставлю ссд на 240 и мне этого за глаза хватит.

    В пизду, надо начинать экономить и откладывать деньги потому что это уже ни в какие ворота не лезет.

    Три дня назад уехал в Ригу к родителям из расчета уехать сюда на бла бла каре и вернуться с ними на авто, сэкономить денег, сделать кое-какие дела и откатать тут 500 туриков в спокойной обстановке без отвлекающих факторов.

    В итоге, моя девушка, которая вообще не собиралась ехать из-за работы, на 2 день без меня взвыла, начала ебать мозг и требовать внимания в агрессивной манере. Я понял, что мне проще купить ей билет сюда, чем терпеть это на протяжении всей недели. Купил ей билет, уже всадил все запланированные на поездку бабки(полчаса назад мы вышли за зубной щеткой и накупили неизвестной мне косметической дребедени на последние 50 евро), откатал туриков 150 вместо 500, а в четверг уже обратно, желания катать во вт-ср особо нет, так что это конец, посчитался по страховке и с бэкером, поставил деньги на вывод, одолжил у отца 100 евро, жду.

    В общем все как всегда. Надеюсь, я однажды научусь планировать и жить так, чтобы этого плана придерживаться.
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    В я итоге положил болт и собрал себе комп, и я более чем доволен, вышло дешевле и производительнее чем ноут за 45к, я в кайфе!

    Сегодня запустил пробный стрим на твиче, это очень круто! Желание оторвать жопу и сделать незапланированный перерыв или залипнуть куда-то ненароком на час просто испарилось. Плюс какой-никакой интерактив. Буду продолжать на регулярной основе, тем более в пик меня смотрело 58 человек, чего от первого стрима я никак не ожидал.

    После приезда откатал около 800 туриков, настрой позитивный и рабочий.

    Продолжаем!
    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Ссылку на канал выложи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • simpleboy911, https://go.twitch.tv/twichrich

    Сегодня отыграл 140 туриков на стриме за 6 с лишним часов. Жопы почти не отрывал. Кайф.

    13/16
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.