Альтернативная концовка сериала «Друзья»

Последний пост:21.04.2016
0
  • 24 августа фанат сериала «Друзья» опубликовал в Твиттере свою альтернативную концовку сериала. Его версия настолько всех поразила, что обрела вирусный эффект и попала в десятки крупных СМИ, включая The Independent и BuzzFeed.
    "Я бы закончил «Друзей», показав, что всё произошедшее было метамфетаминовой фантазией бездомной Фиби, смотрящей в окно «Центральной кофейни».
    Каждое её безумство, каждый эпизод, где она заставляла события вертеться вокруг себя, каждый пример того, каким аутсайдером она была... это всё имело бы смысл. Все десять сезонов были бы плодом её пылкого воображения, вписывающего её личность в жизни других пяти человек. И всё, чего она всегда хотела бы... найти друзей.
    В финальной сцене Фиби ушла бы в сторону от «Центральной кофейни», в которой сидели Росс, Рэйчел, Джоуи, Чендлер и Моника. Они бы сказали что на них «вновь уставилась эта сумасшедшая леди». У всех у них были бы другие имена и личности.
    Фиби прошла бы мимо мебельного магазина и мельком посмотрела бы на своё отражение в зеркале. Как называется магазин? «Урсула».
    В конце концов, она вернулась бы в парк, где обычно спала рядом с фонтаном. Сломанная лампа стояла бы рядом с её скамейкой. Позади мы бы увидели шесть грязных, но ярких зонтиков.
    И уход в затемнение..."

    Гарет Стрэнкс


    Как по мне, так очень СИЛЬНО!!! Но грустно...
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Любопытная концовка, особенно в части деталей вроде зонтиков, но она совершенно не соответствует духу сериала.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Fargo, Согласен!!! Но это очень занимательная точка зрения, и как ни странно довольно неплохо вписывается. Оригинальная концовка была хоть и грустная, но хепи энд! А альтернативная прям за душу взяла бы))) В любом случае мне понравилось)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (luckyrrriver @ 7.10.2015)
    Fargo, Согласен!!! Но это очень занимательная точка зрения, и как ни странно довольно неплохо вписывается. Оригинальная концовка была хоть и грустная, но хепи энд! А альтернативная прям за душу взяла бы))) В любом случае мне понравилось)))


    а еще можно сделать, что это на альфацентавре играл инопланетянин в игру наподобии симс... и он выключает приставку...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это слишком оригинальная концовка для культового сериала. Не стоит старое и доброе облачать в современные тренды. Сегодня стало модным снимать кино так, что ты вроде бы смотришь сюжет, с которым на первый взгляд все в порядке, но на самом деле он имеет очень мало отношения к тому что на самом деле, о чем будет сказано в последние несколько минут, от чего зритель обязательно должен прифигеть. Подобного рода непредсказуемость уже стала киноштампом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • и так всё шикарно , как по мне )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndySopl @ 11.10.2015)
    непредсказуемость уже стала киноштампом


    в цитаты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавная альтерн. концовка, спасибо за что запостил )

    Цитата (luckyrrriver @ 7.10.2015)
    А альтернативная прям за душу взяла бы))) В любом случае мне понравилось)))


    Ну она может и взяла бы за душу, допустим в полутарочасовом фильме, но никак не в сериале с 10 сезонами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • мне бы такая концовка не понравилась бы точно...когда ты живешь этими героями 10 лет, берешь в каких-то моментах с них пример...ждешь каждой новой серии, а потом оказывается что это все просто иллюзия, выдумка...наступило бы сильное разочарование я считаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это была бы великолепная концовка. Респект парню, придумавшему такой финал. Мне кажется этот сериал не cтолько о доброте, сколько о превратностях дружбы(ну... и немного о жизни Нью-Йорка 90-х). Есть 3 положительных персонажа и 3 отрицательных , которые, по сути, могли дружить лишь в фантазиях немного сумасшедшей нищей. Финал, идеально бы укладывал в рамки реальности вымышленный мир сериала( даже объяснял бы мелкие мелочи, как например: знание бездомной в совершенстве французского языка,розовый велосипед с корзинкой, муж с огромным наследством, свадьба под снегопадом, но в белом платье... итд итп) .

    P/s Все же и оригинальная концовка не плоха. Хоть сериал морально устарел, люблю иногда его пересматривать. Единственное, что раздражает -закадровый смех(когда, вроде как, тебе указывают где нужно смеяться) , ну и плохая игра (вернее, вообще не игра- думаю,он в жизни такой же дебил, играть почти не пришлось) Дэвида Швиммера -вот что бывает, когда актер не проходит многоуровневый кастинг, а роль пишется под него.
    Вообще, культовый сериал, хотя бы потому, что каждый находит в нем что-то свое и после просмотра остается приятное послевкусие...
    Сообщение отредактировал badlife - 21.11.2015, 0:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Печальная концовка(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CharlieSheen @ 11.11.2015)
    Забавная альтерн. концовка, спасибо за что запостил )



    Ну она может и взяла бы за душу, допустим в полутарочасовом фильме, но никак не в сериале с 10 сезонами.


    +1 дух сериала немного другой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.