HUD для Spin & Go (PokerTracker 4) - нужна помощь

Последний пост:13.11.2017
13
1 2 3 4
  • Всем привет.

    Хочу собрать HUD для Spin & Go (НЕ для коммерции). И хоть есть уже готовые варианты этих ХАДов, но они как правило платные и с слишком завышенной ценой. Я не могу заплатить 100 долларов за подбор статистики в PT4, учитывая что я за весь PT4 заплатил 100 баксов)))

    Собрав скрины и инфу с форумов и тд, начал собирать, но некоторые статы не могу ни найти ни подобрать.

    Подскажите, как в pt4 настроить или прописать самому такие статы:

    ISOvSB- изолейт (не олл-ин) против СБ, когда бтн сфолдил
    ISOSvSB- изолейт (олл-ин) против СБ, когда бтн сфолдил
    LTR- лимп трэп

    OS- опен пуш - скачал с сайта pt4.. буду надеяться что корректная стата


    Может кто подскажет что еще можно подредактировать, добавить или убрать, или знает как создавать новые статы. В общем буду благодарен любой помощи;)

    951e1f5aad11.jpg



    10.06.2017 ОБНОВИЛ Spin HUD

    Кто может помочь в настройке диапазонов Color Ranges для Spin&Go?
    8f702f4c15af.jpg


    Интересуют такие статы:

    VPIP
    Steal или RFI
    Re Steal или 3 bet
    Fold to Steal
    Limp
    Limp Fold
    ISO
    Flop CBet
    Fold to flop CBet

    Так же если у кого есть диапазоны на другие статы, то напишите пожалуйста! ;)

    eda4c0b8650a.png


    f10dad9cb997.gif
    Сообщение отредактировал Serzh2577 - 16.6.2017, 22:40
    1/28
    Ответить Цитировать
    3
  • krestnyy-otec_94414210_orig_.jpg

    Сообщение отредактировал Tema2010 - 5.10.2015, 0:42
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Serzh2577 @ 3.10.2015)
    ISOvSB- изолейт (не олл-ин) против СБ, когда бтн сфолдил
    ISOSvSB- изолейт (олл-ин) против СБ, когда бтн сфолдил
    LTR- лимп трэп


    кастомные же статы, только самому делать наверно или заказывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 4.10.2015)


    если ты про префлоп и лимп, то пока что да, и то только потому что пока не до конца разобрался в нем. Когда разберусь то переделаю под себя, что-то добавлю, а что-то уберу ))
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • просто людям всегда кажется это мелочью, что там стоит придумать дизайн, который будет удобным в эксплуатации при мультитейблинге или создать какие-то статы. Это же все фигня. Час делов и готово. Но одно дело все придумать, а другое сделать клон на готовом примере. Я к тебе никаких претензий не имею, дело твое, ну просто когда ты пишешь такие вещи
    Цитата (Serzh2577 @ 3.10.2015)
    они как правило платные и с слишком завышенной ценой. Я не могу заплатить 100 долларов за подбор статистики в PT4

    ты должен понимать, что ты кидаешь камень в чей-то огород, и в то же время сам кушаешь с этого огорода ;)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ладно, цены HUD'ов действительно завышены. Просто чаще всего эти цены обусловлены тем, что большинство покеристов - лентяи, которые не могут сами сделать простые вещи. Им, как правило, лень потратить час-два времени на поиск нужной информации в документации или видео, вникать в достаточно простой процесс создания HUD. Одни вместо этого предпочитают тратить столько же времени на форумах в поисках беслатного. Другие платят вместо этого сразу.

    Не будет столько лентяев - цены будут более реальные. Чисто технически хад сделать очень просто, он не требует каких-то специфических знаний в программировании.
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Найди в сети незашифрованный кофе худ для хедсапов, на его основе и делай статы.
    Нафиг в 3максе вообще разделять, изолейт в аллин или не в аллин?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Moskvyak, в пт4 вроде ничего не требует знаний в программировании, как и в хм2.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я об этом и написал
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 6.10.2015)
    просто людям всегда кажется это мелочью, что там стоит придумать дизайн, который будет удобным в эксплуатации при мультитейблинге или создать какие-то статы. Это же все фигня. Час делов и готово. Но одно дело все придумать, а другое сделать клон на готовом примере. Я к тебе никаких претензий не имею, дело твое, ну просто когда ты пишешь такие вещи

    ты должен понимать, что ты кидаешь камень в чей-то огород, и в то же время сам кушаешь с этого огорода ;)


    Я все равно считаю цену завышенной. над ПТ4 работал не один программист и программа имеет много функционала, помимо статистики (хадов попапов) это графики анализы и много всяких полезных вещей.. и я заплатил за нее 99 баксов.. Ты же взял из этой программы 65 показателей и сгруппировал их и просишь 100 баксов. Я не спорю, любой труд должен оплачиваться, но не могут 4 квартиры стоить столько же сколько и весь многоэтажный дом в котором они находятся. ;)
    3/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sasha-dem @ 6.10.2015)
    Найди в сети незашифрованный кофе худ для хедсапов, на его основе и делай статы.
    Нафиг в 3максе вообще разделять, изолейт в аллин или не в аллин?


    есть CoffeeHUD lite (урезанный), но только нет смысла на его основе чтото создавать, когда HUSNG.COM выпустили HUD под спины SpinNGoPro, лучше уже сразу его искать, но я так не хочу.. честнее будет собрать это все самому ))
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Serzh2577 @ 6.10.2015)
    Ты же взял из этой программы 65 показателей и сгруппировал их и просишь 100 баксов

    Я ни у кого ничего не прошу, а откуда цифра 65? Умножь еще каждый стат на 4, и получишь количество статов, которое в префлоп попапах, не считая еще постфлоп попапы.
    Цитата (Serzh2577 @ 6.10.2015)
    честнее будет собрать это все самому


    ладно успехов
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас узконаправленный продукт для игроков спин энд гоу.

    Поэтому и сравнение цены PT4 С хадом не корректно.

    Ручная работа на то и ручная, что оценивается в 100 долларов, а не в 10.

    А ТС как я понял, хочет слепить дармовой хад, на основе нашего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 6.10.2015)
    А ТС как я понял, хочет слепить дармовой хад, на основе нашего.


    На основе ПТ4.. Для того что бы сделать на основе вашего хада, то его надо как минимум иметь и уже на его основе что-то делать. А я делаю все на основе статистики имеющейся в ПТ4.. Ручная работа на то и ручная, что бы была сделана своими руками.
    5/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Serzh2577 @ 7.10.2015)
    Для того что бы сделать на основе вашего хада, то его надо как минимум иметь и уже на его основе что-то делать

    Ну вроде стуктура хада не настолько сложная, чтобы по скриншотам не догадаться. Это из разряда, чтобы нарисовать картину, ее нужно купить. Хотя достаточно всего лишь увидеть и перерисовать, а потом выдавать за собственный интеллектуальный продукт. Просто, когда создаешь копию чего-то, то не обязательно об этом трубить на весь форум, можно сделать для себя и пользоваться, не выкладывая сюда скриншоты. А то выглядит: посмотрите я собрал хад, который стоит 100 у.е. но мне не хватает пару статов, а вы лошары платите за него деньги. Как-то так. Просто может ты и не видишь в этом какого-то злого умысла или чего-то неприятного, т.к. сможешь это понять лишь тогда, когда попадешь в подобную ситуацию.
    Хотя у тебя тут уже один поддерживающий есть, но мне было бы интересно посмотреть на реакцию москвяка, когда кто-нибудь копировал бы его тренировки и разборы со стрэтеджи и проводил аналогичные на джипси
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Так делали, делают и будут делать. Никакой реакции на это нет. Пока это не прямая продажа/распространение моих тренировок, все в порядке: может копироваться тематика, стиль, подход. Когда распространяли тренировки в сети, то данные сайты либо закрыли, либо убрали с них контент за нарушение авторских прав, но этим стретеджи занимались.

    Ваш хад продукт не является чем-то таким, что защищается авторским правом, так как изготавливался он на базе пт4. Скажу больше: даже собственноручно-написанный софт достаточно тяжело защитить копирайтом. То, что делает хиро, вполне нормально. Вы по сути сделали тоже самое: взяли кофехад, извлекли из него полезные фишки и дополнили.

    Скорее всего у вас сейчас боязнь, что хиро бесплатно раздавать его начнет еще) и это его право

    Тема, с твоей стороны это выглядит примерно как сделать шаблон сайта на бесплатном вордпрессе, поставить его на продажу, а потом возмущаться, что кто-то сделал бесплатный шаблон похожего стиля
    3/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Moskvyak @ 8.10.2015)
    Скорее всего у вас сейчас боязнь, что хиро бесплатно раздавать его начнет еще

    Такой боязни у меня точно нет.

    Цитата (Moskvyak @ 8.10.2015)
    Когда распространяли тренировки в сети, то данные сайты либо закрыли, либо убрали с них контент за нарушение авторских прав


    ну тогда по твоей логике твои тренировки тоже проводились на основе записи камтазии или еще чего-то, и получается, что любой другой, может сделать такую же запись. Программа то для общего доступа. Но это ведь уже совсем разные вещи, скажешь ты. Люди с двойными стандартами всегда меня удивляли, а еще больше удивляло твое стремление подливать масло в огонь. Не знаю, что тебя так вечно цепляет, но в любой ситуации, где присутствует сторо у тебя включается злобный режим. Может по натуре ты и добрый человек, но подобные вещи уже не первый раз за тобой замечаю. Подумаешь выиграл пари или что вы там заключали, и что теперь, постоянно за это пытаться "укусить"? Живи с миром.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • как я вижу эту тему:


    с одной стороны Москвяк со своим платным хадом
    с другой стороны "продавцы воздуха" Сторо&Тёма
    а посередине бедный Serzh

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 8.10.2015)
    как я вижу эту тему:


    с одной стороны Москвяк со своим платным хадом
    с другой стороны "продавцы воздуха" Сторо&Тёма
    а посередине бедный Serzh


    Чур я не красный
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 8.10.2015)
    Такой боязни у меня точно нет.



    ну тогда по твоей логике твои тренировки тоже проводились на основе записи камтазии или еще чего-то, и получается, что любой другой, может сделать такую же запись. Программа то для общего доступа. Но это ведь уже совсем разные вещи, скажешь ты. Люди с двойными стандартами всегда меня удивляли, а еще больше удивляло твое стремление подливать масло в огонь. Не знаю, что тебя так вечно цепляет, но в любой ситуации, где присутствует сторо у тебя включается злобный режим. Может по натуре ты и добрый человек, но подобные вещи уже не первый раз за тобой замечаю. Подумаешь выиграл пари или что вы там заключали, и что теперь, постоянно за это пытаться "укусить"? Живи с миром.



    Не путай мягкое с мокрым. Это не двойные стандарты.

    1) Запись видео-файла может происходить с помощью миллиона программ, хад - привязан к конкретной программе. Не будет ПТ4 - не будет хада, не будет камтазии - видеофайл работает. Любой другой может сделать точно такую же запись, но не моим голосом и не с моими слайдами(в данном случае слайдами стретеджи).

    2) Права на владение моих видео тренировок обладает стретеджи, о чем у нас есть соглашение. Это называется авторским правом. Точно также ты обладаешь авторским правом на созданные тобой фото, аудио или видео, и если кто-то будет использовать твои фото, то ты можешь в судебном порядке запретить это дело и даже получить компенсацию. Авторское право на хад, если и возможно, то реализация видится с трудом.

    3) Мне абсолютно плевать в каких темах и что пишет сторо. Я такой же участник дискуссий на этом форуме, какими являются тут все. Если у меня есть мнение, которое я хочу высказать, я его высказываю. Мои взгляды во многом не совпадают со Сторо. Это не значит, что его взгляды правильные, а мои - нет или наоборот. Сторо, кстати, появляется во всех темах, где потенциально возможен какой-то ущерб его профиту и пытается (не всегда корректно) этому мешать. Я в этой теме отписался куда раньше сторо и написал причем общие мысли. Дак при чем тут вообще какие-то теории про масло и огонь?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.