• SB: $52.08 (104.2 bb)
    BB: $52.07 (104.1 bb)
    UTG+1: $52.25 (104.5 bb)
    UTG+2: $116.60 (233.2 bb)
    Hero (MP1): $50 (100 bb)
    MP2: $80.26 (160.5 bb)
    MP3: $19.25 (38.5 bb)
    CO: $50 (100 bb)
    BTN: $77.51 (155 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    2 folds, Hero raises to $1.50, MP2 folds, MP3 calls $1.50, 3 folds, BB calls $1

    Flop: ($4.75) (3 players)
    BB checks, Hero checks, MP3 checks

    Turn: ($4.75) (3 players)
    BB checks, Hero bets $3.13, MP3 calls $3.13, BB folds

    River: ($11.01) (2 players)
    Hero checks, MP3 bets $7.84, Hero calls $7.84

    МП3 31/27 28 рук
    ББ 16/13/5,3

    По флопу не ставлю, т.к. моя рука здесь велью много не имеет и скорее годится как блефкетчер. На тёрне ББ снова чекает, и я решаю уже вельюбетить, да и прозащищать свою вторую пару, на доске приличное кол-во вариантов для дров. Отвечает только МП, которого я кладу на J, ФД, иногда допер 9Т, ну или сет 99 доехать мог. Ривер решаю играть через чек-колл, против недоехавших дро, которые возможно решат блефануть. Ставить сам не уверен что было бы правильно, всё-таки ответить может очень малое кол-во худших рук.
    Как сыграно? Как стоило бы сыграть например по пиковому риверу (не туз)?
    Сообщение отредактировал locb - 1.10.2015, 15:54
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • В мультипоте я за бет на флопе.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Думаю самым оптимальным решением здесь - бетать ривер самому(если уж ты решился ставить терн) и отваливаться на рейз, причем практически на любом ривере.
    Какой смысл чекать такой ривер? Он прочекает все свои средние руки,поэтому я за бет, там куча рук которые тебе могут заплатить., а вот что ставить с ними он будет это далеко не факт. Да и блефовать,как ты говоришь с недоехавшими дро он также будет не часто, ведь своей ставкой(из спектра твоего бета терна) он выбивает только такие же недоехавшие дро. Вообщем тут изи бет, и фолд на рейз.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Чет не верится мне что на терне у нас есть вельюбет в бутерброде, такой терн дал много комб двух пар и пара+сильное дро, вельюбетим сами себя. Чекбих терн, ривер допер+ бет\фолд.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Zaxyy @ 9.10.2015
    Чет не верится мне что на терне у нас есть вельюбет в бутерброде, такой терн дал много комб двух пар и пара+сильное дро, вельюбетим сами себя. Чекбих терн, ривер допер+ бет\фолд.


    Ну каких, например, двух пар? 9Т и всё, как мне видится. Пару+дро мы бьём и можем вельюбетить большим сайзингом. Надо понимать, что у оппов никогда не будет Q (особенно сильной), иначе бы МП ставил бы на флопе, а ББ - на тёрне.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Согласен, с "много двух пар" я погорячился, но вельюбета терном все равно нет, т.к. ББ не всегда будет ставить Дх на такой связанной доске в мультипоте + МП может оказаться фишом и чтонить подслоуплеить.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.