НОВЫЕ ПРАВИЛА СОФТА на пекарьстарс с 28 сентбяря

Последний пост:05.10.2015
3
  • кОГДА будет инфа? Уже 28 сентняря вовсю, а новостей никаких нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вас приветствует PokerStars,

    Вы получили данное письмо, потому что Вы используете стороннее программное обеспечение с таймером регистрации в турниры Spin & Go.

    Мы хотели бы довести до Вашего сведения, что с 1 октября 2015 года мы вводим новую политику, согласно которой, запрещается использование сторонних программ, которые регулируют участие игроков или способствуют избеганию игроков за столами и тем самым делают невозможной регистрацию в некоторых играх и турнирах. Это означает, что использование программ по размещению игроков за столами Spin & Go запрещено.

    Мы надеемся, что, тем самым, мы сможем улучшить формат игр Spin & Go, что позволит всем игрокам получать большее удовольствие от игры. Также, данное изменение позволит нам снова вернуться к тому формату игр, который мы планировали при их запуске.

    Как только данное изменение вступит в силу, несоблюдение нашей политики может привести к необходимости применения санкций, согласно пункта 5.9 наших Условий предоставления услуг. Нарушитель может быть лишен игровых привилегий, вплоть до применения более серьезных мер. Вы можете ознакомиться с их полным содержанием на нашем сайте: http://www.pokerstars-online.com/ru/poker/room/tos/.

    Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

    С уважением,

    Отдел безопасной игры PokerStars
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Phoenix264, спинвиз разрешен на пс, начиная с версии 3.0.5 http://d.pr/i/13zgP
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s