Будка Гласности

Последний пост:21.11.2015
51
Статистика
Всего постов
145
18,026 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.09.2015 +48
29.10.2015 +18
21.09.2015 +18
13.11.2015 +12
26.09.2015 +12
Лучшие посты читателей
Dendrover +19
storo08 +7
Dendrover +5
bodytobody +4
l_gravas +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • А можешь разъяснить как ты пользуешься агрешн фрикуэнси? Можно на примере. Нах она нужна, если у тебя есть все, что ты упомянул до этого (реакции на баррелинг и тд)? Вот никогда не мог понять пользу этой штуки. Все остальные "чистые" частоты можно сопоставить с какими-то рейнджами, а вот чо делать с этой херней как-то не ясно мне.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 6.10.2015)
    поставь 2/3 и я фолд.


    Какой такой фолд?
    Терн меньше.
    Ладно, потом, тока зашел домой
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как ББ изолейтит лимпы вс СБ думаю не помешает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 6.10.2015)
    Какой такой фолд?


    Лол что значит какой, обычный такой фолд - знаешь когда карты в пасс отодвигаешь.
    31/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (easyjay @ 6.10.2015)
    ББ. Фолдед ББ ту БТН стил, фолдед вс. СБ стил, 3бет. Все, префлоп на этом кончается.


    BB реакции против лимпа
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IAKOV @ 6.10.2015)
    А можешь разъяснить как ты пользуешься агрешн фрикуэнси? Можно на примере. Нах она нужна, если у тебя есть все, что ты упомянул до этого (реакции на баррелинг и тд)? Вот никогда не мог понять пользу этой штуки. Все остальные "чистые" частоты можно сопоставить с какими-то рейнджами, а вот чо делать с этой херней как-то не ясно мне.


    //не забыть ответить//
    32/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 7.10.2015)
    Лол что значит какой, обычный такой фолд - знаешь когда карты в пасс отодвигаешь.


    ненене, там только хуевый фолд есть
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подробней. объясни. можно с кревом.
    33/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну а че там.. ну ладно.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу это не запостить. :)))))))))))))))))) Вчера были гости - утром подхожу к компу к контакту, еще не понимаю что это не мой - и что я вижу:



    В чем, конечно, Сане не отказать - так это в чувстве юмора и момента, так ответить с контакта своей девушки.
    34/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Обновил первый пост ссылками на свои старые дневники.

    Вначале просто так открыл - как и все "Я и бездна". В нем ничего интересного.
    Потом был "Метагейм и вся хурма". Как произведение он удался лучше всех, как вклад в культурное наследние авторов ДжипсиТим - первые страниц 20 я рад что оставил, потом все скатилось в алкогольный и амфетаминовый бред, но по-своему это тоже интересное чтение и год жизни. Много инфы про то, как правильно играть в покер.
    Далее были попытки осознать случившееся в "Метагейм reloaded".
    Потом абсолютно неожидано в мёртвом разделе про ХА удалось написать интересный "Bet on Soldier", там просто все так наслоилось на том этапе - говносрачи, приезд Вани, крах в покере и новая надежда.Так получилось что в блог я писал, то что не планировал.
    35/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (IAKOV @ 6.10.2015)
    А можешь разъяснить как ты пользуешься агрешн фрикуэнси? Можно на примере. Нах она нужна, если у тебя есть все, что ты упомянул до этого (реакции на баррелинг и тд)? Вот никогда не мог понять пользу этой штуки. Все остальные "чистые" частоты можно сопоставить с какими-то рейнджами, а вот чо делать с этой херней как-то не ясно мне.


    Понимаешь в чем дело... Баррели - по сути своей - являются конт-бетами. А реакции на них - реакциями на наличие или отсутсвия контбета.

    Валить все в одну кучу нельзя. Я вот когда кэш играл - не понимал смысла выведеного у многих стата BET OOP. Что он нам дает знать-то?

    Я вот например большой любитель сыграть чек/колл лид терн - на вэлью, и на блеф.
    Некоторые люди вообще флоп лидят в рейзора.
    А некоторые играют бет-бет в рейзора - и ривер либо сдаются, либо доигрывают на систематической основе.
    Или, допустим, чек/чек, чек/чек, всю дорогу прочекано - и тут хуяк в тебя летит.

    Тебе же нужно чем-то дополнительным кроме доски и нотсов руководствоваться во всех таких спотах?
    36/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Новый лимит встретил очень негостеприимно. ООООоооочень негостиприимно.

    Не то чтобы он сложнее... То есть он-то конечно сложней, даже по именам - на почти каждого поэма нотсов - что, где, когда... Но нет ощущения что это игра не бьется. Чутка просто сделать поправку на ветер и все по идее должно стать тип-топ.

    Сыграл пока только первую сессию 220 игр, как-то рассуждать о EV даже не приходится, но довольно досадно что пока-что примерно в таком духе:

    х4, х6 или х10, выставляешься правильно, но снизу (AJ в AK, TT в JJ) - доезжаешь, у оппа 200-300 шашек (и у него еще раза 3 будет 300), но игру все равно проигрываешь. В итоге смотришь на саммари: -2 стека EV и еще денег кроме этого...



    Квинтессенция потери EV, кстати:


    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter


    Stacks:
    SB (805) 27bb
    BB Hero (695) 23bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is BB
    SB calls 15, Hero raises to 80, SB calls 50

    Flop: (160, 2 players)

    Hero checks, SB bets 150, Hero raises to 610, SB calls 460

    Turn: (1,380, 2)
    Hero goes all-in 5, SB calls 5

    River: (1,390, 2), 1 all-in

    Final Pot: 1,390
    SB shows a full house, Jacks full of Sixes

    Hero shows two pair, Jacks and Sixes


    SB wins 1,390 (net +695)

    Hero lost 695

    А у меня просто постфлоп бет-слайдер такой - 42%, 50%, 67%, +пот, пуша нет. Но ясно же, что я пуш на флопе поставил.
    37/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (easyjay @ 12.10.2015)
    Но ясно же, что я пуш на флопе поставил


    Цитата (easyjay @ 12.10.2015)
    SB calls 5 and says: "lel no "
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Песня была такая - "Велком, вэлком ту зе некст левел".

    Такие вот сессии по утрам, ага.



    Примерно процентов 50 игр в составах 3 рега, но чипЕВ пока упало несущественно. Откатываться не хочется, с другой стороны деньги ппц как нужны будут очень скоро - поэтому хз.
    38/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 93d56e252c76eeb25aba0772b0f5f916.png


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот знаешь, если бы меня спросили какой трек лучше всего подходит под твой образ, это несомненно было б что-то из Кровостока. Куртец например. И слова тут не причем.
    Ты, кстати, как относишься к последним медиа-событиям по поводу этого?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот это я называю - выебали и высушили. Рег ведь причем - когда-то нл200 играли.

    Оба чека на ривере были очень задумчивые.


    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    SB (758) 25bb
    BB Hero (742) 25bb
    Blinds: 15/30
    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is BB

    SB raises to 63, Hero calls 33

    Flop: (126, 2 players)
    Hero checks, SB checks
    Turn: (126, 2)
    Hero checks, SB bets 45, Hero calls 45
    River: (216, 2)
    Hero checks, SB checks
    Final Pot: 216
    Hero shows a straight, Ten to Ace

    SB shows

    Hero wins 216 (net +108)
    SB lost 108
    39/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сыграл пока 550 игр, в принципе иллюзии о былых 70шашках развеялись, ощущается что немного другого полёта птицы лимит населяют, тут даже дело не в том что едва в 50 иду на этом коротком отрезке - просто по ощущениям от игры от сдач. Впрочем я сам говно и играю левой задней. Пока что совсем что-то. Примитивная префлоп стратегия канавшая ниже перестала работать, а кнопки рематч нету - несмотря что часто сталкиваешься с одними и теми же рылами - готовой модели под каждого нету (что спасало меня раньше), а глубокого понимания и следования ГТО - это пока просто не в привычке.

    Завтра попробую поэксперементировать с другими ридлесс стратегиями в ХА, что умею.

    Ну и вообще. Дэн, мне вот вчера честно и в лицо сказал - "если ты у кого-то выигрывал ХА в 1%, то сам по себе этот говорит, что это значит не хороший рег был, а говно".

    Подводит тилт. Видно на графике - где он начался, где вот красная пошла вверх и EV кончилось.



    С другой стороны - другие пальцы. По факту проебан пока что косарь, при должной удачи в мультиках (которой не было; которых не было) - могла быть и лучше.
    40/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • "Вы братья?" - "Нет!"
    41/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.