Будка Гласности

Последний пост:21.11.2015
51
Статистика
Всего постов
145
17,973 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.09.2015 +48
29.10.2015 +18
21.09.2015 +18
13.11.2015 +12
26.09.2015 +12
Лучшие посты читателей
Dendrover +19
storo08 +7
Dendrover +5
bodytobody +4
l_gravas +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Чувак шарит.

    Цитата
    Когда пьёшь хороший алкоголь, то на утро бывает лишь чувство лёгкого стыда... Вот и у меня сейчас "утро" и немножко стыдно, хехе.
    55/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ебучий рог, че происходит
    56/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Твоя жизнь - имеет тенденцию догонять тебя. Имеет тенденцию сказать в домофон "Я" и вот бабах я снова получается сижу "хуй знает под чем".
    57/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так это ладно
    58/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тут недавно прямо действительно очень серьезно ждал Хололенс. Не скрывал тяги к киберпанку никогда. У меня дом напротив светится синим неоном - я выглянул с этажа сквозь капли застывшие на стекле, а где-то снизу проехала одинокая машина - я чуть не прослезился.

    Но вот сейчас я реально жалею, что у меня нет Гугл Гласс. Чтобы эта неделя осталась где-то "в бэкапах".

    Было много чего и разумеется плохого было в 4 раза больше, чем хорошего. 3-ий день не могу придти в себя. Даже я могу устать от калейдоскопа встреч/сцен/событий. Годы не те уже, хуже входит.

    В сухом остатке - я женюсь, переезжаю, проебал айфон (кстати - с кем общаемся - пришлите номера, я походу не синхронизировал в облаке), очень многое как Кайл в очередной раз понял.


    Да, ладно - че и говорить, треш какой-то. Но есть вот это какое-то внутреннее неубиваемое желание - жить чуть менее скучно. Несмотря на то, что спокойная размеренная жизнь в 100 раз лучше, чем то что выходит на практике. Все равно - тянет ко всему яркому и пусть 100 раз протеворечивому. Блог Лонги - тоже многим кажется противоречивым.


    Не катаю, хотя надо. Денег нет, хотя вроде были. Кажется я просто алкаш и наркоман.
    59/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Честно говоря не знаю о чем буду писать в блог и нужен ли он на данном этапе.

    Тренировать, скорее всего, решил - не тренировать. Осознания себя сильным игроком ничуть не прибавилось (скорее наоборот), деньги появились, от покера и околопокера все больше и больше устаю. Я все понимаю, зима, уныло, скучно - но все равно другие приоритеты.
    60/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут наткнулся на пост практикующего коллеги, не смогу не прокомментировать.

    Цитата (Dendrover @ 22.10.2015)
    Вот здесь не понял. Как можно из за того что тебе плохо раздают картон, чувствовать себя дном? Тебе что сдали - то ты и сыграл.


    Вот реально наверное Дэн чего-то большего понимает, или умеет настраивать свою психику каким-то особым методом, но резалт-ориентед мышление - это вообще данность всюду.

    А вот я-то в совесткие году уууууу, а вот я-то в советские годы ааааа, ну молодцы парни - а вот щас вы алкаши и пьете водку из горла даже не на вписке.

    А у них там может реально че-то не срослось? Кто будет вникать как тебе сдавали - хороший картон или не особо?

    Любой из нас живет и крутится в мире оценок окружающих, от твоих РЕЗУЛЬТАТОВ - сущестует твоя реальность, от твоей реальности - оценки и далее по кругу. Это абсолютно правильный механизм, я вот к этому.

    Жизнь - ничуть не менее дисповая штука, чем покер. Но там почему-то правильно оценивать результаты, а в покере нет. Не вникая.

    Ну не везло кому-то, мне вот не везет. Значит,
    1) Катал мало
    2) Катал не с теми
    3) Мало работал над игрой
    4) И т.д.

    Разумеется внутри должен быть какой-то фундамент, стержень, осознание за счет чего твоя жизнь держится на плаву. И тут уж как бы правда картон не при чем, он мм тебя ни туда, ни сюда не сдвинет.

    А ладно, блядь, о чем это я...
    61/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (easyjay @ 26.10.2015)
    Дэн чего-то большего понимает, или умеет настраивать свою психику каким-то особым методом


    О даааа.... особый метод...
    Я ПИЗДАТ И НИИПЕТ

    Я хз Рамон - я сейчас вообще на другой волне. Негатив который возникает в башке - он от того, что твои ОЖИДАНИЯ не совпали с РЕАЛЬНОСТЬЮ. Реальность - она вот такая как есть. Я сегодня спал, а сосед сверху решил, что 9.45 в будний день - отличное время поработать с перфоратором. И он кстати прав - это реально отличное время, тк все типа должны съебаться на работу, а потом он сам съебывает -ну не вечером же или в выхи этим заниматься. Я прям словил зарождающееся раздражение на корню - схуяли я обвиняю РЕАЛЬНОСТЬ в том что она не совпала с моими ОЖИДАНИЯМИ? Проблема то как раз в последних. Дальше переключаю мозг на - а что я могу сделать. Естественно, мой креативный поток мыслей, немного удивленный тем что мы теперь не психуем, начинает предлагать варианты самых разных видов, в которых не последним в списке шел пункт - подкараулить вечерком, ебнуть лопатой по голове и, используя этот же инструмент, предварительно расчленив для создания трудностей следствию в последующей идентификации трупа, закопать в 5 разных точках близлежайшего леса. Но все таки рациональность и здравый смысл взял верх, и я иду покупать беруши. При этом - я не психую, я думаю - могу я изменить реальность или нет? Если нет - то смиряюсь. Но правда в том, что человек всегда может сделать много больше, чем он ДУМАЕТ что может сделать. Поэтому смиряться это такой - очень последний из вариантов. Но если уж точно не можешь ничего сделать -то хотя бы не психуй, только себе жже хуже сделаешь + в раздраженном и негативном состоянии явно проблему не порешаешь.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Женишься? Я подробностей личной жизни не знаю, но это все что я увидел)))

    Поздравляю!!

    Если я правильно все понял
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SM0LK0, даже не знаю как ты эту информацию выудил. Не заметил подобного.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bodytobody,
    Цитата (easyjay @ 26.10.2015)
    В сухом остатке - я женюсь, переезжаю, проебал айфон


    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да я сам охуеваю с себя. Вроде серьезно все. В том плане, что решение принято было уже неделю назад - реально было время разобраться в себе и если что дать по тормозам. Ну в том плане - чего там не случится в спидах, да по пьяне. Но нет, наоборот - только укрепляюсь в мысли, что сделал правильный выбор, что этот шаг (совместное проживание, все дела) - пойдет на пользу нам обоим, позволит вывести жизнь на новый уровень во многих аспектах.

    Осознано иду на этот шаг, надеюсь, все же понимаю - как сильно изменится от этого моя жизнь, что что-то уже будет нельзя, что очень во многом придется изменить свои привычки.

    Она классная. С ней заебись. Тоже блин из жестких движей, много повидала - поэтому многие вещи которые другим не объяснить почему я такой какой я есть - понимает и без слов. Это же опыт жизни показал мой личный - что с "нормальными" девушками у меня не выходит длительных отношений.

    Мы тут как бы уже тусим некоторое время - и это чувствуется, обоюдно, когда люди гордятся друг другом на лицах. Потому что обычно конец отношений и приходит в этом немом извинении перед парнями - "ну вот да, такая у меня, зато кожа, рожа, все дела, готовит вкусно". Это путь в никуда. Плавали, знаем.

    Шутит смешно. Смеется над смешными шутками. Музыку правильную слушает. Добрая. Да много позитивных моментов.


    Время покажет.
    62/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Но разумеется я жутко волнуюсь.

    Я как бы не первый день живу, очень много видел пар построеных на тех простых механизмах - что парням просто нужны девушки, девушкам нужны парни - и никто особо никому в душу не лезет. И нормально живут. Хули там дела, гормоны.

    Я к тому - о чем можно поговорить, например, с тайландской проституткой? На каком языке? Английском? Но живут же многие, и ничего - в хуй не дуют.

    Я не такой по жизни человек. Не только с девушками, но и вообще, в дружбе, в работе, в любых отношениях - я привык врываться глубоко в душу, порой переходя вот эту пресловутую границу "личного пространства".

    Вопросы не замалчивать, а вытаскивать наружу за волосы - и решать их. Вроде такая по сути простая вещь - а поди ж ты, видел многих и многих людей которые прожили жизни следуя правилу "не лезь в душу" или "как бы чего не вышло". Я кстати не имею ввиду, что мой подход правильный - вот эта моя открытость и доебистость - она не раз со мной играла очень злые шутки. У монеты всегда есть и другая сторона. Но я привык жить руковоствуясь такими идеалами.

    Как капитан Смоллет "всегда говорит правду в глаза, отчего и страдает". Правда она ведь и про самого себя - часто такая, стремноватая.


    Я это к чему все - я боюсь ошибиться разумеется, ведь серьезный шаг делается, тут как бы не тёлку выбираем, а стоит вопрос выбора по жизни. Но вроде все окей. Пусть все будет окей.
    63/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кстати на самом деле - переходя на легкие темы, за покером - уже такой норм ореол сборища чмошников и лудоманов.

    Она тут рассказала насмешить, общалась с подругами на все эти темы меня (разумеется как мы тут с пацанами эту тему перемаливыаем, так и она с девчонками там судя по всему) - сказала, что я играю в покер. И такой вопрос, а как вы жить будете? - Дак мой - профессионал. - Дак они все такие пока выигрывают!

    Ржач. Видать уже не одна девушка обожглась на отношениях с замазочными фишами.
    64/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • случайно заиграло в ютубе
    в те годы эту песню пропустил
    чуть не охуел

    65/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати на фоне этого недельного объебоса - мои музыкальные горизонты очень расширились
    слушали у кого че добавлено, орали, тут че-то гитара была
    я уж постить не буду - переслушаю в норм состоянии - такие ли охуенные все эти песни, в фене - понятно все прет, даже даб-степ бумбоксер вот этот видный

    но короче танцевали от души, пёрло

    музыка это основная ценность
    ради нее одной и стоит жить
    66/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • вот, ну это просто чтобы понимать суть песни и аккорды

    для экстаза - нужна гитара на дому, пацаны что умеют на ней играть и 5 человек которые эту песню знают наизусть
    очень приветсвуется чтобы среди них были были бабы

    и до мурашек, до состояния полёта в эфире
    до неописуемого состояния, кароч
    67/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Жаль поутру нету поправиться.
    Ладно, напишу так.

    Я это - в своем стиле разверну издалека. Мы тут многие людим поговорить за саморазвитие. Я по жизни очень многих уважаю. Сам тоже привык - что что не случись, какая бы не была история - привык слушать хорошие слова в свой адресс. Привык нравится людям.

    Тут познакомились с парнем, чтобы это говорить обезличено - я не буду писать ни имени, ни диагноза. Ему 16 и он знает, что он не доживет до 20. Он таких педалей втопил................. Он такой "полный вперед", что порой не верится что все эти истории с ним были - он не приукрашивает. Но знаете - некоторых вещей не придумаешь - ты либо умеешь, либо шаришь, либо понимаешь - либо этого не изобразить. Кем-то - нельзя - притвориться.

    Я как-то это сбивчиво рассказываю... Вы бы видели Малого - вы бы понимали о чем речь. Он в жизни успел больше по всем фронтам, чем многие по старости уносят с собой в могилу.

    И яркий. И яркий. И сука яркий парень. Личность.

    Вот куда не плюнь - честно. Где только не был? Как успел к 16 столько языков выучить? От души полюбить оружие и встретить столько случаев его применить? Пройти столько альтернативных тус, посмотреть мир спереди и слева...



    При том этом всем - мы-то с ним на разных волнах, ну кроме разговоров за жизнь там на кухне, но в этом и есть смысл жизни как по мне - меняться мнениями с титанами и глыбами. Люди - это то, ради чего живут другие люди.

    Пускай оно там че-то - ну в целом так не айс у меня неделя, но я познакомился с абсолютно уникальным парнем. Сам факт мне многое окупает - что мы теперь дружим.


    А потом у кого-то жизнь скучная, у кого-то времени на что-то не хватает... Ребята, обернитесь. Берите пример с Малого. Живите каждый день как последний - и все будет.
    68/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (bodytobody @ 14.10.2015)
    Вот знаешь, если бы меня спросили какой трек лучше всего подходит под твой образ, это несомненно было б что-то из Кровостока. Куртец например. И слова тут не причем.
    Ты, кстати, как относишься к последним медиа-событиям по поводу этого?


    Я не слушаю Кровосток. Нет, я знаю, что это за культурный феномен - да вот даже на днях не раз ставили. Пели там че-то, орали. Заграницей даже ставили, на первых айфонах еще - привозили Кровосток.

    Но тут такой момент - я живой человек и мой форумный имидж, как я понял сам по опыту - ничего не имеет общего со мной самим. Если кому-то че-то кажется, что я какой-то - то скорее всего оно просто кажется.

    Не могу сказать, что мне этот минималистичный треш - совсем мимо, но тот же Кантейнир - мне ближе Кровостока, группы Кач и такого рода струи.

    Что касается медийных событий, то я последний свой телевизор продал 17 лет назад, поэтому я не в курсе медийных событий. Не понимаю о чем идет речь. Вааапще то есть. Я даже как башни-близнецы падали и как тонула лодка Курск - узнал со слов на районе, а не по телеку. Газет и Яндекс-Ленты не читаю тоже по утрам. Мне поебать, честно.
    69/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А чего ты себя в руме то заблочил, РАмон? )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.