IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,534 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 449 469 487 488 489 490 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.03.24)  

    Я на выборы не ходил никогда. Но в этот раз пойду. За Грудинина голосовать, кандидат от народа. Не мог вот дойти в пятницу и субботу. Работал весь день. А в воскресенье хорошо сходить. Днём, как солнышко немного прогреет. В районе обеда заскочу. Удобно мне так.

    У нас организуют всякие мероприятия по типу Масленицы, и конечно же ровно в полдень. Самое забавное что у нас Масленица будет в 12.00 около той школы где избирательный участок. Уж не знаю что и думать. Но, придётся совместить приятное с полезным.

    27/27
    Ответить Цитировать
    9
  • fisher_ak, так в Масленицу чучело сжигают и злых духов изгоняют🤔

    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • - Давай давай быстрее, не создавай очередь!

     

    Так меня затолкали в будку для голосования. Поучаствовал первый раз в жизни в этом невероятно увлекательном мероприятии. Стояли там так называемые волонтёры в соответствующей символике. Конечно говорить что то в их сторону я не стал, но метасообщение моё они точно прочитали 😅 Ну а во дворе дома быстро запилили масленницу. Всё, на этом политика заканчивается.

    3395/3404
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 17.03.24)  

    этом политика заканчивается

    Не совсем

     

     


    — Также о возможной мобилизации заявил Егор Гузенко, Z-блогер «Тринадцатый». В своем канале он записал несколько видеосообщений, где говорит о неизбежности этого решения. «Последний кретин это не понимает», — сказал военкор. По его словам, вскоре возможно форсирование Днепра, но ему от этой мысли “не по себе”, потому что он видит какие решения принимаются наверху. “Еба****, что нас всех ждет. Но хохлам п***а, но какой ценой”, — сказал он.


    — «Вёрстка» (иноагент) со ссылкой на собственные источники сообщила, что российские власти планируют набрать в войска 300 тысяч человек, чтобы усилить армию и подготовиться к окружению Харькова. Источники издания сказали, что к «Мобилизации 2.0» всё готово, призывать планируют резервистов, россиян в запасе, а также склонить к заключению контракта нынешних срочников. «Вёрстка» утверждает, что в Москве оборонные предприятия и бюджетные организации начали активно оформлять брони для сотрудников, а в военкоматах возобновляют работу юристы и психологи, которых привлекали к мобилизации осени 2022 года.

    — Эта информация появилась на фоне того, что Дмитрий Песков назвал происходящие события “войной”. Пресс-секретарь Путина отметил, что СВО уже «стало войной» и каждый должен это понимать «для своей внутренней мобилизации». Он отметил, что часть российских территорий «сейчас де-факто оккупирована киевским режимом», поэтому нужно освободить новые регионы. Позже он отметил, что о смене статуса боевых действий речи не идет. «Это СВО де-юре, но де-факто для нас это превратилось в войну после того, как коллективный Запад все больше и больше напрямую повышает уровень своей вовлеченности в конфликт», — сказал он.

     

    Сообщение отредактировал держу_поле - 22.3.2024, 19:42
    13/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (держу_поле @ 22.03.24)  

    Не совсем

     

     

     

    3396/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Не зависимо от причин и последствий теракта в Crocus Siti Holl , выражаю соболезнования всем пострадавшим и родственникам погибших.  

    Хочется верить, что это карусель ада , когда ни будь прекратиться. Но каждое новое событие, всё больше убивает хоть какую ни будь надежду. Хочется просто отключиться от любой информационной повестки и просто закрыться в своей "ракушке". Но так же нужно продолжать жить и ценить это время, особенно когда человеческие жизни прекращаются внезапно и со всех сторон. 

    IMG_4234.jpeg
    3397/3404
    Ответить Цитировать
    45
  • Ежемесячный отчёт. Март 2024.

    Плотный месяц выдался и не самый лучший. Но мы всё ближе приближаемся к лету и это конечно добавляет настроения.

    Покер :

    Не удачный месяц во всех смыслах. Ничего не получается выигрывать, просто отрабатываю плановую дистанцию как робот. Если так дальше пойдёт, забью болт и перейду в лудоспины

    Спорт :

    Марафон в общем я свой закончил на этом.

    Никаких результатов особо то и нет. Всё же влияет не полностью правильное питание, а так же полуночной образ жизни и скорее всего не правильные нагрузки на тренировках. Далее буду подключать эти трени просто как доп активность, потому что сейчас уже можно много гулять на улице, а это само по себе тренировка. Плюс на гулянках я практически ничего не ем и даже не испытываю чувство голода. В пятницу только позавтракал и второй раз поел уже в субботу утром. В общем, главное хотя бы не терять достигнутую форму и следить за этим тщательно. А как достроят ТЦ около дома, там и зал скорее всего откроют . 

    Инвестиции :

    Закрыл позицию по Яндексу +50% примерно. Не много заработал, доля была не большая. И переложил в Полиметалл, усредняя позу. Буду так же докупать офз, которые продолжают падать. Вообщем такая балансировка происходит. 

    Ну на погулять разок нормально

    В апреле хоть купоны придут по офз, будет повеселее. 

    Финансовые итоги :

    Кое как вытянул, опять за счёт подработок на вайлдбериз. Но уже всё, продавать нечего, собирать тоже нечего. Работа кончилась и нужны какие то новые идеи куда чего. Курс не могу выбрать по it , вообще не понятно куда развиваться. Но в целом месяц выдался хорошим

    Чуть чуть выше доходы, на 20% сократил расходы ну и сальдо поднял хорошо. 

    Динамика год к году

    Пока вывожу на тоненького. И зарплату ещё не подняли, ебут мозги. Не знаю в общем, в поисках каких то идей. 

    Ну и так же напоминаю, что больше общения и движух в моём телеграмм чатике. Доступ можно получить, отправив мне в лс на джипси свой тег в телеграмм.

    Пока канал ещё бесплатный, успевай 😂

    3398/3404
    Ответить Цитировать
    22
  • IIcuXe9Igz

    переложил в Полиметалл

    Если не впадлу, интересно стало, как к такому решению пришёл? Какие аргументы за то, что он обратно отрастет?

    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (masoltasol @ 01.04.24)  

    IIcuXe9Igz

    Если не впадлу, интересно стало, как к такому решению пришёл? Какие аргументы за то, что он обратно отрастет?

    Нормальный отчёт вышел и цена сейчас не плохая. Однажды я на ней уже хорошо прокатился, сейчас просто история может повторится. Или нет 😅

    3399/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, думаю сменить работу. Могу пройти любые практически курсы по it направлению. Но не знаю , что сейчас вообще востребовано, в какую сторону смотреть. Буду благодарен любым советам

    3400/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • IIcuXe9Igz, В ручное тестирование можно, порог вхождения не такой высокий. Потом можно в автоматизированное тестирование перейти.

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.04.24)  

    Буду благодарен любым советам

     

    Присмотрись к английскому. Это может сильно бустануть, даже если добьшься только уровня соу-соу. Это как дополнение к любому обучению в IT. Без него расти в ЗП кмк будет намного сложнее.

    14/14
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Inkin @ 04.04.24)  

    IIcuXe9Igz, В ручное тестирование можно, порог вхождения не такой высокий. Потом можно в автоматизированное тестирование перейти.

    Можешь какую ни будь ссылку дать, что бы понимать о чём речь.

    Цитата (shvedkin @ 04.04.24)  

     

    Присмотрись к английскому. Это может сильно бустануть, даже если добьшься только уровня соу-соу. Это как дополнение к любому обучению в IT. Без него расти в ЗП кмк будет намного сложнее.

    Да, я думал об этом уже давно. Параллельно буду учить и язык

    3401/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • IIcuXe9Igz, Вот хороший дневник про программирование и обучение - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115299

    Помню ТС писал, что у него жена проходила курсы по тестированию после которых нашла работу. Там вроде были курсы не от всем известных компаний, но зато быстрые, недорогие и довольно эффективные

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Racoonamatata @ 04.04.24)  

    IIcuXe9Igz, Вот хороший дневник про программирование и обучение - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115299

    Помню ТС писал, что у него жена проходила курсы по тестированию после которых нашла работу. Там вроде были курсы не от всем известных компаний, но зато быстрые, недорогие и довольно эффективные

    Спасибо. Форумчанин уже помог с информацией. Начал изучать.

    3402/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.04.24)  

    Спасибо. Форумчанин уже помог с информацией. Начал изучать.

    Если это не личная закрытая инфа, поделишься в двух словах? Куда подался и почему?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Racoonamatata @ 04.04.24)  

    IIcuXe9Igz, Вот хороший дневник про программирование и обучение - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115299

    Помню ТС писал, что у него жена проходила курсы по тестированию после которых нашла работу. Там вроде были курсы не от всем известных компаний, но зато быстрые, недорогие и довольно эффективные

    Сэкономлю время интересующимся - вот ссылка на курсы, которые моя жена проходила 7 лет назад (тогда был один из первых наборов на них). Курс там от частной преподавательницы. Насчет текущего качества ничего сказать не могу, в те давние времена было супер, особенно с учетом стоимости (в 2017 году в районе 10к рублей). Сейчас ценник тоже, как мне кажется, более чем адекватный за объем материала и проверку заданий.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • strkk, Спасибо, тоже добавил себе в закладки

    Цитата (NordNord @ 04.04.24)  

    Если это не личная закрытая инфа, поделишься в двух словах? Куда подался и почему?

    Значит план у меня такой. 

    Сначала я прохожу бесплатный курс , что бы понимать вообще что к чему.

    После этого, появится какое то понимание и я попробую выбрать направление , которое будет коррелироваться с моей текущей работой. ( Вероятно это будет тестирование приложений WAF) . Что то , скорее всего связанное с ИБ, как не крути. Потому что я смогу получить опыт в своей текущей компании, который сейчас критически необходим, что бы хоть как то пробиться в огромной конкуренции. 

    Вывел все остатки денег с покера , около 20к рублей. Но этих 20к должно хватить на первое время + контора может частично что то оплатить. 

    Опять же, я совершил стандартную ошибку и ждал, что мне кто то на работе сами скажут как мне развиваться и прочее. В итоге 3 года на одном месте. 

    Ну и английский язык, не знаю как буду совмещать, но в жопу все ютубы, покеры и прочую чушь. Времени должно быть достаточно. 

    Пока план такой, буду держать в курсе.

    3403/3404
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.04.24)  

    но в жопу все ютубы

    Так смотри то что интересно, только на английском с субтитрами)

    166/166
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.04.24)  

    в какую сторону смотреть. Буду благодарен любым советам

    Зарабатывать покером.

    14/15
    Ответить Цитировать
    -1
1 449 469 487 488 489 490 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.