IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,962,519 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 443 463 464 465 466 485 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 28.06.23)  

    пузо торчит 😭 И такие красотки со мной не тусят ! 

    А ведь есть такая "точка зрения", что помаши такой гниющий жирбан  "пачкой доллеров" и все проблемы с красотками решены. 

    Но точно что это не так конечно. 

    По причине внешности его "условный комплексный ранг" с т.з. девочек крайне низок. Так он еще и в нисходящей спирали по возрасту и пр. элементам..

    Приматную часть ранга (возраст,  внешность, сила\размер особи, навык поединка, ловкость)  с точки зрения девочек невозможно в полной мере заменить внеприматной (деньги, интеллект, вес в обществе\авторитет, власть, сложные навыки, уникальные достижения\изобретения).

     

    Вот эта "древняя" приматная часть "условного ранга" не просто важна, а крайне важна... Если ее нет в натуре,  то хоть обдристайся такой жирбаняра доллерами в лучшем случае значительно превыщающая его по приматному рангу особь его обманет и он станет "аленем". 

    Искренность и правду он сможет получить только от равной себе по приматному рангу особи или ниже. 

    И зря он сказал что "девочки его не любят". Особь старше его и ниже по внешности ему еще и приплатит(!) за общение. Просто он должен себя адекватно оценить ...

    34/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Niveika @ 28.06.23)  

    - А у Вас такие бывают спортсмены в отделении, на что последовало незамедлительное, пффф говно вопрос конечно.   (жаль я за полторы недели никого не видел🙈)

    Вот , кстати, прям показательно как отслеживается свой относительный(локальный) приматный ранг. Ты констатировал(проводя самооценку своего приматного ранга) что был первым все это время. ок.

    Причем это происходит на автомате у высокоранговых особей.  Но и снизу тоже самое , что удивительно. Быть не последним по рангу  тоже достижение  и там тоже борьба.

    Вот появись в локальном  ареале "спортсмен" ты бы уже невольно пытался бы его "обыграть".

    35/44
    Ответить Цитировать
    0
  • de_pot, Как ты заебал со своими приматами и рангами 😂

    Просто надо жрать нормально и спортом заниматься.

    3235/3408
    Ответить Цитировать
    38
  • de_pot, сколько весишь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • IIcuXe9Igz, ты просто на автомате пытаешься задавить ровного пацана своим рангом, ведь альфач должен остаться только один. Думай.

    20/24
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (sevenelevennnnn @ 28.06.23)  

    de_pot, сколько весишь?

    минимум 10-15% балластного веса есть. 115\195

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 28.06.23)  

    Просто надо жрать нормально и спортом заниматься.

    Так кто спорит то? 

    Вот ранг и придет тогда если не есть и заниматься. Высокий приматный Ранг это большая ценность! (про внеприматный пока не буду)

    И приматный  ранг существует ...это надо принять . 

    В любом локальном коллективе , сочетанном из локальных итд. он есть. 

    Причем строго детерминированный. В школьном классе где 17 мальчиков - есть 1ый , есть 2-ой ..... есть 11-ый.... а есть и 17ый. 

    И даже в больничке он быстро само образуется.

    И вообще все развитие и очень многие вещи которые поясняют в виде "легенд" на самом деле объясняются именно тем как индивид воспринимал\менял\оценивал свой ранг и каким он(ранг) собственно был. И понятно что это прочно  увязано с сексуальностью\девочками и пр. по этой части..

    36/44
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да бля, хуле там отслеживать ранг приматный, когда средний возраст по отделению 50+ 

    хотя есть там и старые мамкины доминаторы, в процедурном пока тусовался сегодня, практикантки зашли, одна говорит 

    чел под капельницей лежит, говорит: вот бы твои ноги без штанов увидеть  

     

    в прошлом году когда ложился, в первый же день обозначил ху из ху 

     

    36/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (de_pot @ 28.06.23)  

    115\195

    ебать ты высокий

     

    если 195 это рост, а не вес или давление 

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, 115 - рост, 195 - вес.
    21/24
    Ответить Цитировать
    35
  • Начинаю эксперимент по тестовому перевоплощению. Долго думал решал, гадал, в общем похуй кол. Буду отращивать растительность на лице и что бы норм росло , взял миноксидил.  Посмотрим что из этого выйдет. Сильно надоели прыщи как раз вокруг губ и ничем их не убить, всё равно постоянно вылезают новые. А борода хоть скроет эту хрень , ну и в идеале прибавит мне в образе.

    3236/3408
    Ответить Цитировать
    17
  • Вспомнилась реклама) с прессом во 2 варианте шансов больше,  но от такого пресса девочка не станет мокрой)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, Глобал транс держишь еще? думаешь стрельнет?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shizic @ 29.06.23)  

    IIcuXe9Igz, Глобал транс держишь еще? думаешь стрельнет?

    Пока держу, околонулевая динамика. Про цели и причины выше писал, ничего вроде не изменилось. Кроме того, подключил маржинальную торговлю, возможно ещё будут плечи.

    3237/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • есть примеры успешных на дистанции людей, торговавших с "плечами"?

    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 29.06.23)  

    есть примеры успешных на дистанции людей, торговавших с "плечами"?

    Есть  

    3238/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 29.06.23)  

    Сильно надоели прыщи как раз вокруг губ и ничем их не убить, всё равно постоянно вылезают новые.

    А это не вросшие волосы после неправильного бритья/ухода после? а то может и хуже стать

    158/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 30.06.23)  

    А это не вросшие волосы после неправильного бритья/ухода после? а то может и хуже стать

    Откуда я знаю. В целом давно хотел и попробую. Убрать дело 5 минут если что.

    3239/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, как торговля на маркетплейсах.

    139/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Итоги Июнь 2023

    Вкратце пробегусь по всем основным моментам. 

    Покер :

    Лудоспины не зашли совсем. Бесполезная пиханина, вернулся обратно на 2. Но почти не играю, поэтому нечего смотреть

    Ещё один минусовой месяц, ну да хрен с ним

    ----

    Спорт :

    Июнь средний показатель 21.53% жира, что средний показатель между апрелем и маем. В общем стагнация и снова вернулась старая песня. Вчера опять накрыла боль в седалищном нерве. Снова меня скрючило и второй день не отпускает. Начал пить оставшиеся с прошлого раза таблетки , а завтра видимо начнутся уколы. Как же меня это бесит блять, такие планы сорвались 😢 Ждут меня домашние посиделки и физиотерапия. Это максимально обидно, прямо по середине лета. Скорее всего я херово занимаюсь и дальше может быть только хуже. Поменяю программу тренировок, уменьшу веса. Буду хотя бы поддерживать то что есть. Ну и почти пол года без алкоголя.

    ----

    Инвестиции :

    Ничего интересного, сижу пока в одной бумаге. Будет просадка, докуплю.

    Бизнес :

    Продал весь товар менее чем за месяц. 

    Пока ещё не все деньги пришли, но убыток получился конский. Стоимость "обучения" примерно 100к рублей. Но зато я понял все нюансы и прошёл весь процесс. Пока не знаю что будем делать дальше. Искать идеи довольно сложно. Советуемся потихоньку с ребятами, может ещё куда буду заходить. Пока тишина. Да и рыночная ситуация неблагоприятная для закупок, лучше воздержаться.

    ---

    Финансовые Итоги :

    Месяц выдался супер насыщенным на события, истории , гулянки. Поэтому трат было очень много. У меня ещё отпуск 14 дней был, поэтому вообще каждый день где то тусовались. Ну и итогом такого марафона теперь боли в спине, снова таблетки и уколы. Как же просто быть жирным алкашом. Спорт и так сам по себе тяжкое занятие, а тут ещё и здоровье тебе устраивает сюрпризы. Ладно, отвлёкся. 

    Хорошо вышло по деньгам, жаловаться точно не буду. Тут отпускные зарешали

    Ну и вывел месяц в небольшой плюс, хотя расходы просто ебейшие

    ---------

    Я знаю что все хотят историй, а не вот это вот всё. Да я бы сам хотел поделиться. Санта-Барбара набрала обороты и жизнь стала похожа на Турецкий сериал 😅 или Бразильский   Но блог скомпрометирован и всё что я напишу, попадёт куда не надо и причинит душевные страдания. А я не могу так поступить, ведь человек не раз спасал меня и настолько сволочью я быть уже не могу. Если что то изменится, буду держать в курсе. А пока сохраняется режим радиомолчания.

    3240/3408
    Ответить Цитировать
    44
  • Истории можно в личку разослать подписчикам).

    Если разослать всем разные, то 

    1. Избежишь блокировки лички

    2. Сможешь выяснить, кто сливает.

    9/9
    Ответить Цитировать
    35
9815 постов
1 443 463 464 465 466 485 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.