IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,066 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 419 439 440 441 442 461 491
  • Ничего не говорил про дороговизну, ну хули взять с покеристов.

    103/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.12.22)  

    Уже много раз пробовал, растёт очень криво. Где то растёт, где то пустота. Знакомые говорят мне не надо. Но про лёгкую щетину знаю, но вот никак не выходит по нормальному. 

    https://www.wildberries.ru/catalog/38893648/detail.aspx?targetUrl=BP  Оно ?

    да он, но я пользуюсь таким https://folixidil.com/

    2 раза в день по 1 мл мажем минимум пол года, можно 1 раз (но еффективность 70-80%)

    День 0

     

    5й месяц на фраумарту похож (топ рег спинов) лол

     

    +- 8-11 месяц подравнял (триммер простой купил с 3мя насадками за 300 грн gillette styler)+ густоты побольше стало

     

     

     

    Сейчас еще получше, многие волоски потемнели, борода как и волосы на голове растет циклами по 6 месяцев +-

    Сначала идут беленькие маленькие волоски как у деток, потом переходные, средние между норм бородой и пушковыми и потом уже норм борода, так что готовься к 3м циклам бороды

    удачи, жду фотку с бородой)

    П.С. На брови тоже не жалел, девочки завидуют  , а я говорю что натуральные)

    142/166
    Ответить Цитировать
    16
  • justpus7, Круто. С татухами вообще +200 к брутальности. 

    Но там в линейке от 2 до 16% . Это как рассчитать вообще  

    3084/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так я обрастаю за 5 дней.

    Не густо , как говорится 😂 

     

     

    3085/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.12.22)  

    justpus7, Круто. С татухами вообще +200 к брутальности. 

    Но там в линейке от 2 до 16% . Это как рассчитать вообще  

    Начальная точка у тебя лучше чем у меня была, у меня на щеках ничего вообще не росло)

     

    5% больше всего научно доказан и еффективен (10% показывает результат хуже)

     

    Для усиления результата можно еще мазать третиноином раз в 3-4 дня (очень мало используем он жжет кожу) Крем Третиноин Ретино-А 0025%, в моем миноксе он уже в баночке в составе

    + мезороллер раз в 1-2 недели 0.75мм, до покраснения кожи (он делает микро дырочки в коже и миноксидил лучше впитывается) после него пропускаем миноксидил на 24 часа

    ну и между всем этим нужно еще смазывать лицо увлажняющим кремом)

    Мажем пока наша борода не станет нормальной terminal иначе все выпадет что не успело укрепиться

    Вообще миноксидил уже около 30 лет спасает волосы на голове и бороды парней) в сша его в любом магазине без рецептов продают, можно не париться (они там любят все по рецептам продавать)

    143/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько раз попадалась инфа в инете про миноксидил, средство то как бы рабочее, но вроде не особо его рекомендуют. Если уж начал им пользоваться, то надо будет пользоваться на постоянной основе, без перерывов. При прекращении будет быстрый откат иди даже станет хуже, чем было

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Masski, Это меня и тормозит по большей части. Сильно эффект зависит от гормонов ещё. Сейчас я активно на спорте, должно влиять на тестестерон. А там посмотрим. Генетически тоже нет расположенности к волосам. Батя у меня тоже без бороды всю жизнь.

    3086/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Masski @ 22.12.22)  

    Несколько раз попадалась инфа в инете про миноксидил, средство то как бы рабочее, но вроде не особо его рекомендуют. Если уж начал им пользоваться, то надо будет пользоваться на постоянной основе, без перерывов. При прекращении будет быстрый откат иди даже станет хуже, чем было

    На голове да, все волосы выращены миноксидилом выпадут если перестать его использовать

     

    На бороду не распространяется если волосы перешли в терминальную стадию они уже навсегда

    144/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.12.22)  

    Сейчас я активно на спорте, должно влиять на тестестерон.

    Мне с моими 5 тренировками на этой неделе стало даже как то неудобно  

    Как у тебя со сном? Во сколько ложишься в течении недели и сколько общий сон?

    24/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 22.12.22)  

    Мне с моими 5 тренировками на этой неделе стало даже как то неудобно  

    Как у тебя со сном? Во сколько ложишься в течении недели и сколько общий сон?

    Ложусь спать либо в 10 вечера , либо в 2 часа ночи , либо в 4 часа утра или около 9 утра. Сплю сколько возможно , если нет смены с 8 утра . Все збс со сном🤡

    3087/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • Помянем)

    25/49
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Masski @ 22.12.22)  

    Несколько раз попадалась инфа в инете про миноксидил, средство то как бы рабочее, но вроде не особо его рекомендуют. Если уж начал им пользоваться, то надо будет пользоваться на постоянной основе, без перерывов. При прекращении будет быстрый откат иди даже станет хуже, чем было

    Раз уж тема зашла про волосы

    Для волос на голове, финастерид 1мг каждый день, до конца жизни)

    Мои результаты

    День 0 (Я ахуел когда увидел что почти лысый в 26 лет)

     

     

     

    8й месяц (пик результата обычно на 12-24 месяце)

     

     

    Вернулся из мертвых)

    145/166
    Ответить Цитировать
    27
  • Опять я всё веселье пропускаю 🤡

    3088/3404
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (justpus7 @ 22.12.22)  

    если волосы перешли в терминальную стадию

    что такое терминальная стадия волос? :D


    Насчёт уважения мужчин хз, женщины - лично мне, чаще попадались те, которые бороду не переносили. Вся эта запара только у тебя в голове, у многих других если "не растёт" - то и нахуй не надо, ещё бриться буду реже, вообще ништяк


    С вики:

    Миноксидил высокотоксичен для кошек и может привести к их смерти при случайном контакте миноксидила с шерстью животного.[19][20]

    Он не безвредный, и по сути ты становишься его заложником. Каждому своё, я бы этим пользоваться не стал, но может запою по-другому если начну лысеть.

    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 23.12.22)  

    что такое терминальная стадия волос? :D

     

    Терминальные волосы — темные, жесткие и длинные волосы, в отличие от пушковых, которые слабоокрашены, мягкие и короткие.

     

    Цитата (Cash_Magnetic @ 23.12.22)  

    и по сути ты становишься его заложником.

    Ну ты же сейчас заложник зубной пасты и зубной щетки, пользуешься 2 раза в день каждый день что бы не выпали зубы) 

    Цитата (Cash_Magnetic @ 23.12.22)  

    Он не безвредный

    Блин не подумал что нас могут читать котики в блоге <3

    Ядовитый для собак компонент шоколада называется теобромин. В то время как у людей теобромин легко метаболизируется, у собак это происходит гораздо медленнее, а поэтому накапливается до токсических концентраций в тканях организма.

    Не вздумай шоколад есть он тоже не безвреден!!

    146/166
    Ответить Цитировать
    0
  • ну борода дело такое...

    В первую очередь тебе должно быть комфортно. На мнение баб тут как бы должно быть похуй.

    Можно быть охуенным как с ней так и без...

    Некоторые не побреются 3 дня и с щетиной чувствуют себя как чмо. Отсюда падает уверенность и все такое

    Другие с бородой чувствуют себя наоборот более уверенно и брутально...

    Короче я к чему...В первую очередь вам должно нравится с бородой или без нее...Когда вы себе нравитесь вы и ведете себя уверенней и впринципе более привлекателен для девушек

    а опиратся на мнение женщин в ущерб например себе это пиздец!!!

    Нравится с бородой отращивай, нет - брейся

    я например всю жизнь был гладко выбрит, но тоже решил попробовать отрастить в качестве эксперимента!!! не понравится сбрею к хуям и все

    7/7
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (стрелок @ 23.12.22)  

    Нравится с бородой отращивай, нет - брейся

    колиться, если больше 5-7 дней не брею

     

    Хз как вы не бритые спите)) мне мешает ппц

    33/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (justpus7 @ 23.12.22)  

    Для волос на голове, финастерид 1мг каждый день, до конца жизни)

    Либидо нормас с низким ДГТ? Кровь вообще контролил? Помню его вечно с винстролом чтале жрали, (чтобы ДГТ не шкалил на курсе) но там выступающие товарищи были, им на либидо наплевать).

    Сообщение отредактировал just_monkey - 23.12.2022, 5:16
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • justpus7, финастерид, побочные действия :

     

    Со стороны половых органов и молочной железы: очень часто - импотенция, часто -снижение либидо, нарушения эякуляции, уменьшение объема эякулята, увеличение и болезненность грудных желез; нечасто - боль в яичках; очень редко - выделение секрета из молочных желез, образование узелков в молочных железах. У большинства пациентов эти явления носили транзиторный характер.

    Аллергические реакции: часто - кожная сыпь; редко - кожный зуд, крапивница, ангионевротический отек губ и лица.

     

    Оно точно того стоит? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (just_monkey @ 23.12.22)  

    Либидо нормас с низким ДГТ? Кровь вообще контролил?

    Да первые 5 месяцев пиздец был, буд-то виагру жрал

    Сейчас все еще выше стартовой точки напрягает конечно но пока молодой норм

    Тестостерон поднялся процентов на 15 из за блокировки альфа 5 редуктазы которая конвертит тест в дгт

    Чище кожа стала, меньше прыщей, меньше потею, меньше волос на теле (аллилуя), больше енергии (подозреваю из за теста)

    Цитата (St_Vladimir @ 23.12.22)  

    Оно точно того стоит? 

     

    Где ты был когда тс чуть ли не до смерти напился 12 лонгайлендов?

     

     

    Алкоголь поражает поджелудочную железу, влияет на печень, желудок, пищевод. Сильнее всего от алкоголя страдает человеческий мозг. Алкоголь склеивает эритроциты в крови, что приводит к образованию тромбов. Доказано, что сто грамм водки убивает 8 000 мозговых клеток.

    147/166
    Ответить Цитировать
    2
1 419 439 440 441 442 461 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.