IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,989 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 294 314 315 316 317 336 491
  • Цитата (Kontraler @ 01.12.21)  

    Дружище расскажи что такое лтр.., что ты подразумеваешь под этим словом, что у тебя за модель такая   

    Уже пора словарик какой то делать в закрепе   Long Time не помню последнее слово. Короче долгие отношения.

    Про модель долго писать, но если в кратце - 

    - Знакомства

    - Соблазнение

    - Секс

    - Свободные ЛТР (убираем собственничество, девушка принимает тебя таким какой ты есть - бабник  ) ( С Оксанкой мы сейчас здесь) 

    - Она втянулась в игру ( бывает, что девушки втягиваются в игры. Таких таскают с собой в поля, устраивают жмж, мжм и так далее. ) Как пример - была Ирка, с которой не вышло переспать (была эта история в блоге) , но при этом она в тусовке и бывает вписывается с нами в движухи. Ну и ещё несколько втянутых девушек я наблюдал. 

     

    Вот такая бывает альтернатива семейной жизни . Альтернатив много конечно, но вот хочу попробовать так, это интересно.

    2443/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Не подумай, что я доебался, просто мне очень интересно разобраться в логике.

    лтр, судя по всему, это лонг терм релэйшншипс. ты собираешься жить по принципу свободных отношений. тебе в них покайфу. по сути же это просто ебля случайных баб, но обладание запасного стопроцентного варианта потрахаться с проверенной девушкой. всё завязано на сексе. а еще в 40 лет ты планируешь "оставить наследника, которому передашь потом все активы", что вообще звучит, как "отложить личинку". кажется просто со стороны, что ты в свой время (до 30) не нагулялся основательно или были комплексы в плане женщин и за счет всей этой пикаперской херни стараешься наверстать упущенное и повысить самооценку. пункт про наследника даже комментировать не хочу. мне как молодому отцу такие формулировки просто непонятны)

    13/60
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (dream_keeper @ 01.12.21)  

    лтр, судя по всему, это лонг терм релэйшншипс. ты собираешься жить по принципу свободных отношений. тебе в них покайфу. по сути же это просто ебля случайных баб, но обладание запасного стопроцентного варианта потрахаться с проверенной девушкой. всё завязано на сексе

    Ещё эмоции, развитие, жизнь. Это весело, интересно и я ещё по нормальному так не жил , потому что всё равно скатывался в стандартную модель. 

    Цитата (dream_keeper @ 01.12.21)  

    ты в свой время (до 30) не нагулялся основательно или были комплексы в плане женщин и за счет всей этой пикаперской херни стараешься наверстать упущенное и повысить самооценку.

    Не нагулялся. 10 лет жизни я протусовался с 3 девушками. Опыт стандартных отношений получен, хочу другой теперь опыт. Самооценку я стараюсь повысить как раз таки для этой пикаперской херни, а не за счёт её   Чтобы лучше получалось и эмоции были ярче . Комплексы были и есть. Мать меня воспитывала, а это для большинства парней просто пиздецовая проблема. Женское воспитание сильно сказывается . Лишь пикаперская хрень постепенно выбивает из меня эти печальные установки. 

    А по поводу детей. Ну у меня нет какого то прям сильного желания, но и отношусь я к этому теперь более позитивно, чем раньше. Было бы неплохо,а точнее не страшно как раньше   .Но хуй его знает как жизнь повернётся, это лишь предположения. 

    Цитата (dream_keeper @ 01.12.21)  

    Не подумай, что я доебался, просто мне очень интересно разобраться в логике.

    Надеюсь логику свою объяснил.

    2444/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Насчет 40-летних немного поддержу ТСа: это просто растиражированный образ, который действ-но имеет место исходя из простой логики: они уже проигрывают молодым девушкам, при этом как правило со своей жизнью уже определились (=забили на семейную) и вот они наслаждаются сексом (=просто ни о чем думают). Но! Среди этих условных "зрелок" полным-полном разл. рода неудачниц, РСП и просто поехавших баб. Многие из них как раз-таки не реализовали свой секс. потенциал в молодости и пытаются отчаянно это наверстать на фоне подхлестывающего их гормонального дисбаланса. Вот и получается, что она вроде как "с цепи сорвалась", но раньше-то она такой не была и опыта там на самом деле не особо много. Кто-то жил в браке долгое время, кто-то" стремался" просто заводить неск-ких или даже 1 партнера, заморачиваясь о социуме, а у кого-то в башке такой пиздец, что от них бегут даже зная, что это варик. Но ключевое сейчас следующее: все их плюсы, указанные в первом предложении, по большей части в голове мужчин, появившиеся там либо от старших знакомых, в т.ч. и тех, кто сам молодую зацепить уже не в состоянии; либо от медиа (типа "мама Стифлера и пр), в реальной жизни в РФ сейчас это одна из самых выёбывающихся групп баб: именно у них самые охуевшие "райдеры" и тотальное напускное пренебрежение ко всем мужчинам при острой нужде в них на самом деле. Также у многих из них комплексы по отн-ю к мужчинам и они яростно пытаются "добрать" (подарки, угощения, фин. помощь) хоть с кого, пока есть чем. Грубо говоря, это бросающиеся в глаза битые машины, пытающиеся агрессивным маркетингом убедить мужчину, что они лучше и поэтому обоснованно дороже новых. У них детям м.б. по 20 лет, но они все еще считают себя "девушками" и обижаются на "женщин". 

     

    Словом, этот растиражированный образ по сути отн-ся к небольшому кол-ву таких баб: нимфоманкам с молодости, ветреным бабам и просто откровенным блядям, впрочем, есть и обычные, кто недавно развелся, но в браке либо изменяла, либо была "затейницей" с мужем, отсюда и опыт, хоть и субъективный. Короче говоря, весь этот романтичный флер об "опытных ненасытных мамашах" больше в голове мужчин и мало имеет общего с реальностью, найти такую в РФ весьма непросто, зато тьма уже по сути "развалин" в 40 лет, у которых гонора, как ссаной инстасамки.

    19/117
    Ответить Цитировать
    24
  • Я ещё песней добью нахуй   Эту песню всем динамщицам 30+ скидываю 

    2445/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • frozenatra, сук до слез)

    11/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто за последние годы много чего изменилось и те привычные логичные установки и стереотипы, которые работали в большинстве случаев раньше вплоть до относительно недавнего времени, теперь вполне могут быть малоприменимы или сильно искажены и дальше проецировать их не просто бессмысленно, а скорее, пагубно для проецирующего, надо уметь перестраиваться. К сожалению, последнее время это чаще всего декаданс, се ля ви...

    20/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.12.21)  

    - Свободные ЛТР (убираем собственничество, девушка принимает тебя таким какой ты есть - бабник  ) ( С Оксанкой мы сейчас здесь) 

    - Она втянулась в игру ( бывает, что девушки втягиваются в игры. Таких таскают с собой в поля, устраивают жмж, мжм и так далее. ) Как пример - была Ирка, с которой не вышло переспать (была эта история в блоге) , но при этом она в тусовке и бывает вписывается с нами в движухи. Ну и ещё несколько втянутых девушек я наблюдал. 

     

    Вот такая бывает альтернатива семейной жизни . Альтернатив много конечно, но вот хочу попробовать так, это интересно.

    Я понимаю твоё стремление, сам когда-то собирал гарем руководствуясь теми же комплексами. Ну, всему своё время, наслаждайся. Но хочу отметить вот такие вот подводные камни. 

     

    Во-первых это сложнее для осознания и жизни. Для обычного брака или отношений роли устоялись, есть примеры, авторитеты и тд. Здесь же не на кого сослаться в ссоре и даже не всегда до конца понятно ты прав или скотина эгоистичная. Простые удовольствия компенсируются более сложными ментальными конструкциями, которые приходится выстраивать чтобы по прежнему чувствовать себя счастливым и, главное, не мудаком.

     

    Во-вторых, когда барышня тебе говорит «я всё поняла и согласна на такие условия», на самом деле может быть и нет. Если ты действительно чем-то деваху впечатлил, она может угодить в этакую френдзону наоборот. Типа я притворюсь что мне не больно от его блядок, а он потихоньку образумится и поймет какая я молодец и бросит своих этих шлюх. В принципе если всё обговорено на берегу — то и не твои проблемы, но вот я до сих пор думаю что в паре случаев я не должен был пользоваться наивностью девицы, ради её же блага. Не все такие, но одну точно я покалечил морально. Неприятно с этим ощущением теперь жить.

     

    Из этого следует третий момент. Я каждой сразу в лоб говорил что у меня есть другие, и они знали друг друга и некоторые даже потом тоже поперетрахались, но и в твоем случае может такое случиться: когда я задумал соскакивать с этого своего образа жизни, я отчетливо понял что ни одна из имеющихся не может быть вариантом для продолжения. Не, они все прекрасные девицы и с некоторыми из них я бы мог прожить всю жизнь, если бы не эта предыстория. Никто ничего не забудет и всё когда-то аукнется. И проще бросить одновременно всех и начать с чистого листа. Я вот даже в Америку уехал. Хотя по некоторым скучаю, нормальные были бабы.

     

    И последнее, если трахаться нормально, с выдумкой и вкусом, то со временем просто затрахаешься. Оказывается, блджд, не так уж много мне и надо. А им надо. И их много. Под конец я уже из чувства долга сексом занимался, а сам бы лучше в Циву поиграл. Да и играл временами, отмазываясь от свидания тем, что я на работе. Однажды даже как в анекдоте, одной любовнице сказал что буду у второй, второй что у первой, а сам выспался.

     

    Резюмируя. Как приключение в жизни это норм. Несколько лет потешить своё самолюбие, порезвиться. Опыта набраться. Но на длинной дистанции это неудобная для жизни конструкция. По крайней мере так у меня вышло.

    41/136
    Ответить Цитировать
    117
  • Nameless00, Спасибо что поделился, очень крутая история  

    Когда то давно у меня был подобный опыт выстраивания этих гаремов, вот только свои ошибки я осознал намного позже, находясь под очередным каблуком. 

    Как в старой песне про три жены из кавказской пленницы. Это был не гарем, а просто несколько "жён" , каждая из которых не боялась иногда выебать мне мозг, а я в силу "маменькиного" воспитания, я на это поддавался и свои ошибки осознал уже несколько лет спустя.

    Цитата (Nameless00 @ 02.12.21)  

    Во-первых это сложнее для осознания и жизни. Для обычного брака или отношений роли устоялись, есть примеры, авторитеты и тд. Здесь же не на кого сослаться в ссоре и даже не всегда до конца понятно ты прав или скотина эгоистичная. Простые удовольствия компенсируются более сложными ментальными конструкциями, которые приходится выстраивать чтобы по прежнему чувствовать себя счастливым и, главное, не мудаком.

    Ну какие ссоры. Если что то не нравится - дверь вон там. Не устраивают правила игры - окей, ищи мужика, который будет играть по твоим правилам, мне мозги ебать не стоит. Ну и изначально ментальные конструкции уже выстроены так, что мудаком при любом раскладе себя чувствовать не будешь. А счастье это выбор и довольно сложный момент, который не должен зависеть от баб в принципе. Ты всегда прав и это даже не обсуждается. 

    Цитата (Nameless00 @ 02.12.21)  

    Во-вторых, когда барышня тебе говорит «я всё поняла и согласна на такие условия», на самом деле может быть и нет. Если ты действительно чем-то деваху впечатлил, она может угодить в этакую френдзону наоборот. Типа я притворюсь что мне не больно от его блядок, а он потихоньку образумится и поймет какая я молодец и бросит своих этих шлюх. В принципе если всё обговорено на берегу — то и не твои проблемы, но вот я до сих пор думаю что в паре случаев я не должен был пользоваться наивностью девицы, ради её же блага. Не все такие, но одну точно я покалечил морально. Неприятно с этим ощущением теперь жить.

    Ну тут чисто психологический момент как я вижу. Ты считаешь что поступил плохо и тебе от этого не приятно. Но посмотри с другой стороны - Ты же её не отпиздил, не изнасиловал , не унизил как то. Ты дал девочке эмоций, и да - задел её чувства, но этот опыт сделает её сильнее и благодаря тебе у неё в жизни может сложиться намного лучше. Если конечно я правильно понимаю ситуацию. Это жизнь. Я благодарен всем бабам, которые смогли "разбить мне сердце"    , теперь я как Брюс Уиллис в плане любовной хуеты . А то что бабы там себе накручивают в голове по поводу - вот загоню его под пизду - это правильно , не мои проблемы. Где дверь, знает каждая, насильно никого не держу. 

    Цитата (Nameless00 @ 02.12.21)  

    И последнее, если трахаться нормально, с выдумкой и вкусом, то со временем просто затрахаешься. Оказывается, блджд, не так уж много мне и надо. А им надо. И их много. Под конец я уже из чувства долга сексом занимался, а сам бы лучше в Циву поиграл. Да и играл временами, отмазываясь от свидания тем, что я на работе. Однажды даже как в анекдоте, одной любовнице сказал что буду у второй, второй что у первой, а сам выспался.

    Ну вот и возвращаясь к песни из кавказской пленницы . Нахуя что то выдумывать, оправдываться. Устал, так и говоришь - идите ка вы всех нахуй, я сегодня буду играть в цивилизацию и пить пиво. Не хочешь сегодня секса, не трахайся. Ошибка думать, что этим ты их отталкиваешь, а вот наоборот. Угождать - это отталкивает больше. 3 жены - это не гарем , это пиздец при котором быстро сойдёшь с ума (как и моя ошибка несколько лет назад). А нужно делать то, что хочешь сам .

    2446/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги Ноябрь 2021 :

    Инвестиции :

    Много негатива подъехало прям под конец месяца. Новый штамм вируса + Пауэлл наконец то увидел разгон инфляции и перепугал рынки. В итоге закрываем месяц в минусе.   

    Профит за месяц в рублях :  -0,79%

    Профит за месяц в USD :  -4,95% 

    Сравнение портфеля с SNP500 

    Портфель - +21,54%

    S&P500 -  +19,98%

    Общий график по портфелю за 2021 год.

    ---------------

    Покер. Тут тоже всё не радужно . Зато какая дистанция , что то не похоже на пацана который только бегает по бабам  

    За счёт рб конечно же плюсанул прилично и уже последние 2к турниров играю чисто 2-ки, можно сказать закрепился и целимся на 5 лимит. 

    ----------------

    Нужно помнить всего чего добился, поэтому буду всё выводить

    Самое главное на данный момент достижение и сэкономленные 40к почти)

    ---------------

    48 дней позади. Хочется конечно иногда выпить, но держусь. Со временем забуду, как с сигаретами. 

    -----------

    Цитата дня хорошо совпала   Это пока самое трудное, но держусь. Ездит конечно ко мне женщина, а так бы к 22 дню я бы уже жил в этих барах  

    ---------

    Впереди последний месяц в году и уже пора думать , какой бы движ новогодний организовать.

    2447/3404
    Ответить Цитировать
    29
  • IIcuXe9Igz, так то недрочбарь уже закончился, можно и того..

    45/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (inflxs @ 02.12.21)  

    IIcuXe9Igz, так то недрочбарь уже закончился, можно и того..

    У нас в городе есть такой бар - называется НеБар. А это типо НеДрочБарь . Барь с мягким знаком, типо старославянский ?  Извольтесь сударъ пройти в Баръ.

    Переведи пожалуйста что ты имеешь ввиду. Я порой нихуя не понимаю чё вы пишите

    2448/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, скажем так. Крайне не люблю употреблять эту фразу, но поживешь — увидишь. Я тоже в свое время (на твоем этапе) думал наконец-то что все просто, правила ясны и я прошёл эту игру. Простые условия и механизмы, которые ты описываешь здесь будут работать ровно до тех пор, пока не перестанут. Впрочем, как и в любом другом типе отношений. Просто имей в виду чужой опыт, возможно это поможет тебе чуть раньше и удачнее чем мне выбрать время для соскока и максимизации всеобщего блага. А так то жизнь вообще штука непростая и идеально её не прожить никак.

    42/136
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 02.12.21)  

    Переведи пожалуйста что ты имеешь ввиду. Я порой нихуя не понимаю чё вы пишите

    Ноябрь = недрочабрь, судя по всему.

    5/70
    Ответить Цитировать
    6
  • Nameless00, Окей. Что тогда посоветуешь, если по твоим же словам всё хуйня?  

    Я вот так услышал -  Это работает, но потом перестанет работать и главное соскочить, но на самом деле всё хуйня и похуй чё делать. Вот.  

    Давай модель , которую ты сейчас видишь как правильная и мы её разъебём по фактам   Любую модель можно разъебать, потому что (банальщину щас выдам ебаную) везде свои плюсы и минусы. 

    По поводу чужого опыта . Помню как весь форум собрался меня отговаривать за пикап   Типо смотри - вон чувак, прошёл тренинги и ёбнулся и ты тоже ёбнешся . И ух ты , вроде не ёбнулся . И даже спустя уже 5 лет почти (пиздец как время летит, будто вчера было) я благодарен что вписался во всё это и столько всего охуенного в жизни пережил. Но кто то ёбнулся да. Одни и те же пельмени для одного человека мана небесная, а для другово говно собачье, но опыт то один и тот же. 

    Цитата (Nameless00 @ 02.12.21)  

    максимизации всеобщего блага

    Я только вот это не понял что значит. 

    Цитата (Дизель @ 02.12.21)  

    Ноябрь = недрочабрь, судя по всему.

    ааа. Ну я же не писал что этот челенж на месяц.

    2449/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Не с целью обидеть, но я отписался от твоего блога хотя долго был подписан, сейчас зашел из-за того что на главную добавили, ебнулся или не ебнулся ты не мне решать но тебя стало неприятно как-то читать вообще, злой ты какой-то стал

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (7rifle @ 03.12.21)  

    злой ты какой-то стал

     

     

    5/21
    Ответить Цитировать
    46
  • Ага, дёрганый какой-то  

    21/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Дада, и историй не пишет

    12/21
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, привет,скажи пожалуйста как приложение последнее называется где про воздержание написано?

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
1 294 314 315 316 317 336 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.