IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,251 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 248 268 269 270 271 290 491
  • IIcuXe9Igz, а чо подметаном больше чем вов гриндить выходит?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (epenaxa @ 17.3.2021)
    IIcuXe9Igz, а чо подметаном больше чем вов гриндить выходит?

    плюс минус примерно так же. Тут дело не в деньгах, а в возможности увеличить бытовой расход калорий даже не бесплатно, а тебе ещё за это заплатят.
    Но пока не факт, сейчас даже дворником надо устраиваться по трудовой с окладами и всей этой хернёй бумажной.

    p/s Сутки без сигарет. Полёт нормальный. Успокаиваю ЦНС зелёным чаем, из за этого дохуя воды скопил, вес откатило.
    Ходил в ларёк где обычно сигареты покупал, а там парень продавец такой - О! Здарова, тут как раз новая партия пришла для тебя со скидками (это он про сигареты как раз). Не поддался, сказал что всё больше не курю. Аж пол дня уже. Говорит тоже хочу бросить. Все хотят, а надо делать.
    На время адаптации и снижения ломки отключаю все основные триггеры - кофе, алкоголь и т.д. Для дополнительных стимулов смотрю по кд все документалки про вред курения. Как ещё триггер для разрушения неверных нейронных связей в голове. Так же отвлекаюсь на работу и обычные бытовые дела.
    2081/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! Так уж повелось, что по выходным я анализирую разные результаты за прошедшую неделю, чтобы понимать свой прогресс .
    Ну и блог открывался с целью собирать все эти данный в одном формате. Так что погнали. Основные события за неделю.
    В понедельник написал заявление на увольнение с основной работы. 1 апреля получаю все долги от конторы, накопленные за год. А дальше буду решать.
    Обновил резюме на хедхантере и сразу несколько контор позвали на собеседование. Интересным кажется работа в Ростелеком-Солар в качестве Специалиста технической поддержки\ Координатора . Примечательно, что зарплата по результатам собеседования. Для меня всегда было загадкой для чего эти хитрости. Ну я запрошу естественно $/час выше чем на предыдущей работе и до кучи ещё учту туда проезд до офиса Заломлю им по максимуму, посмотрим что будет. Так то я готов ебашить и развиваться в этой области , тем более что сама кибербезопасность ветка довольно прогрессивная с потенциалом ещё лет на 10- 20 как минимум. Ну посмотрим, онлайн собеседование в четверг.
    Инвестиции :
    Неделя оказалась довольно волативной . В понедельник сразу пошла ракета на рекордный профит по портфелю . Связано это было с очередным пакетом помощи на 1.9 трлн долл. голодающим американцам ещё в воскресенье. Домохозяйки, по средним подсчётам, затарили бумаг на 150 млрд. долларов , тем самым толкнув основные индексы к новым максимумам. Но не долго музыка играла и уже во вторник пошла коррекция.
    Какого то мощного отскока в портфеле можно было бы избежать , но моя любимая компания NRG Energy опять отличилась резкими продажами просто так. Любимая бумажка, потому что любит терять и набирать по 20-25% за один день. То морозы в Техасе и ветряки с солнечными панелями не работают. То отчёт выйдет херовый , то ещё чего.
    По итогам недели профит отрицательный :
    - 1.01% в рублях
    - 2.05% в долларах
    Общая годовая доходность портфеля на текущий момент : +48.99%
    График за этот год текущий

    Зелёная - прибыль по закрытым сделкам
    Чёрная - Курсовая текущая прибыль
    Синяя - Общая суммарная прибыль (Сделки+ Курсовая пр.)
    В целом, на данный момент март выглядит лучше чем февраль, но хуже чем январь.

    Килограммы :

    Ну тут картинка всё и так скажет за меня. Отрицательную калорийность держу . Пробую разные продукты и их сочетания. По магазину хожу как девушки на диетах, рассматривая составы каждого йогурта по 2 часа Хожу в самый дальний магазин . Вместо лифта бегаю по лестнице , сейчас с восстановлением лёгких уже почти не чувствую одышки. Из фитнеса пользуюсь высокоинтервальными интенсивными тренировками. Это когда ты за 8 минут делаешь 12 упражнений на разные группы мышц и потеешь как после часового марафона. По мимо этого кручу эллипс и увеличил нагрузку на тренажёре примерно на 30 %
    До цели пишет 2 месяца. Что ж, работаем. Пока тенденция кажется не плохая.

    Курение :
    Держусь. С каждым днём становится чуть легче. Тут и говорить особо не о чем. Никотин вроде вывелся, остались только автоматические привычки и триггеры. Время и сила воли.

    WoW /Poker :
    В этом месяце так же текущий профит от WoW выше примерно на 30%, чем в предыдущий. Связано это с патчем 9.05 , который повысил спрос на некоторый контент. В покере волна апстрика дала возможность сделать небольшой ран на лимит по 2$. К сожалению, первый заход не удался , крутим дальше. До 3-тей целевой точки меньше 25 байинов . Крутим.

    Если кто то из читателей работает/работал в данной компании https://rt-solar.ru/ , просьба поделиться вашим опытом. Спасибо за внимание. Всем хороших выходных и мощных профитов!
    2082/3404
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 20.3.2021)
    1 апреля получаю все долги от конторы

    Не особо расслабляйся!
    354/354
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mikado @ 20.3.2021)
    Не особо расслабляйся!

    Понимаю, типо получил много денег и сразу за новым айфоном
    Привычка отрезать и распределять доходы сразу как они поступили, так же учит и распределять расходы уже на автомате. Суммарно я и сейчас могу побежать за самым последним айфоном , даже ждать ничего не надо. Не бегу же) Вообще живу как на грани бедности, при этом имею хорошие активы и накопления.
    Из всего апрельского джекпота я лишь потрачу на самое необходимое - закрыть кредитную карту. Это 10% всего от суммы джекпота
    Ну и не будет ни дня, что я буду сидеть без работы. Либо иду в эту новую контору, либо возвращаюсь на старую и мониторю рынок, ища более лучшие предложения. Кстати, мониторить рынок лучше вообще всегда. Даже если у тебя работа мечты, всегда может подвернуться возможность лучше и лучше. А пока рынок не может ничего лучшего предложить, то сосредоточиться нужно на карьере в текущей компании. Тут без вариантов - Либо тебя повышают , либо уходишь на более лучшую и более высокооплачиваемую работу. Жаль что я до этого не допёр лет в 17
    2083/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Так а что с игуанами стало?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stranger777 @ 20.3.2021)
    Так а что с игуанами стало?

    В Августе прошлого года было принято решение отдать ящера в хорошие руки. Был найден человек из Тульской области, у которого был нужный террарирум со всеми условиями. Ящер сел на поезд и отправился в добрый путь) Приняли его хорошо, новый дом дали и ко врачу сводили. А в комнате где он жил поменяли пол,обои и я там оборудую потихоньку свой мини спорт зал.
    А ещё там у пса своё место

    2084/3404
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 20.3.2021)
    В этом месяце так же текущий профит от WoW выше примерно на 30%, чем в предыдущий. Связано это с патчем 9.05 , который повысил спрос на некоторый контент.

    Бустингом занимаешься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shattered_Sun, Да, как писал ранее, есть такая подработка.
    2085/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Новое рабочее место себе оборудовал. Ещё балкончик переделаю под романтик.

    Вообще много всего заказали . Диваны 2шт, шкаф, пару столиков, вот эти компьютерные стул/стол  

     


    2086/3404
    Ответить Цитировать
    18
  • стул маркус?

    186/305
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, Да , он самый . Из Икеи

    2087/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, зачем диваны 2шт?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antich @ 26.03.21)  

    IIcuXe9Igz, зачем диваны 2шт?

    Один красный диван напротив компа вообще не вписывается в интерьер и будет изгнан в комнату собакена. Вместо него будет большой угловой диванчик, на случай если будут тусовки в компаниях (что я в будущем и планирую).  А ещё один диван на балкон . Там уже стоит столик, и небольшой диванчик для "двоих" это пушка. Ну и закупаемся потихоньку. Кальян, вино, шампанское и всякие штуки типо -  запасных зубных щёток, бритв и всякие мелочи, которые должны быть у каждого холостяка дома   Хоть я и выпал аж почти на 3 года , но основные моменты начинаю вспоминать  

    2088/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.03.21)  

    sweetcoqueta, Да , он самый . Из Икеи

    Даже с пацанами не посоветовался :(

    3/166
    Ответить Цитировать
    5
  • Однако здравствуйте, пришло время еженедельной рубрики - экстремальная трансформация 

    Этот выпуск назовём - 250ч/мес , ты ебанулся? 

    Как вы наверное догадались сначала речь пойдёт о работе. Я прошёл собеседование , выяснил все условия, вычислил перспективы и какой будет старт. Меня всё более чем устроило. Зп выше , хоть и немного, а часов при этом меньше. Если сейчас я работаю 48ч в неделю, то там будет 40ч/неделю. 

    На старой работе начальница говорит что ты можешь не уходить на всегда , а перейти на договор гпх . Типо оплаты будут по факту выработанных часов и таким образом я смогу работать полноценно на новой работе+ брать дополнительные ночные смены на старой. Но хер знает как это вообще у меня может получится . Посчитал, выходит в среднем 250ч/мес , примерно по 8ч/день без выходных и праздников. В таком темпе я наврятли долго протяну. Но ещё не суть. Меня пока не взяли окончательно. Решение будет на след неделе. 

    Инвестиции 

    Продолжаю ничего не покупать и ничего не продавать   . Просто копим кеш, ждём эпичных обвалов всего и вся. Но на самом деле просто ещё не скопились нужные суммы. 

    Неделя выдалась хорошей вроде 

    Профит за неделю в рублях : +1.96%

    В долларах : -0.12%

    Что сказать, курс поехал куда то)

    Ну а подробно у меня вот порфель 

     

    Килограммы :

    Есть прогресс за эту неделю. Ем мало, двигаться стараюсь много. А вот и первые 10кг отъехало. Вероятно я теряю слишком быстро, а возмодно это мышечная память, организм ещё помнит как это делать. + в этот раз я отказался от сахара и всего прочего. Диета действительно экстримальная. В первый раз было не так жёстко. 

     

    Курение :

     

    Продолжаю бороться. Всё равно ещё есть желание, хотя и с каждым днём чуток легче . А как хорошо физ нагрузки идут без курения. Вспомнил как я мучался в зале, задыхался постоянно. Вообще в голове держу плюсы, а желание воспринимаю как болезнь, которую нужно перетерпеть. 

    WoW /Poker :

    Тут ничего интересного. В покере не удаётся набрать ещё денег на шот верхнего лимита. А в варкрафте заказы потихоньку делаю, хотя скоро  новыми работами я это дело заброшу . 

     

    Всем хорошего настроения и отличных выходных! 


    2089/3404
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет! Традиционный недельный отчёт по жизни так сказать.

    По традиции начну с работы. Меня утвердили! Официально осталось пройти только службу безопасности до конца следующей недели и всё, можно приступать к новой карьере. На старой работе заключил договор подряда и оставил её как колым , получив все не выплаченные ранее премии. А их было между прочим 11! Штук. С такой кучей денег отправился в наш самый крупный тц в городе и купил наконец то себе брендовый пиджак , демисезонное пальто с элегантным шарфом, солнцезащитные очки в оптике кронос из коллекции весна 2021 . Кароч немного пододелся и пошёл на свиданку, но об этом позже. 

    Инвестиции :

    Профит за неделю в рублях : +1.2%

    В долларах : +0.02%

    Продолжается апстрик на фондовом рынке, после заявления Байдена об очередном вливании бабла в экономику . Сделал плановый депозит на 10 000 р и купил компанию Quslcomm , которая сходу выросла на 5.5% .

    Ну и главное, что мой портфель уже превысил психологическую отметку в 100 000 рублей! Надеюсь скоро он начнёт приносить дополнительный ощутимый доход . Есть план по кешаутам. Пока не достигнута первая цель, но уже близко.

     Килограммы :

    Килограммы уходят стремительными темпами . За неделю ещё -3.2 кг. С такими темпами я войду в зелёную зону по весу уже в начале мая, хотя планировал примерно на июнь.  

     

    Курение :

     

    Покурил вчера с девочкой слабенький кальян. Хз, но удовлетворения это особого не принесло. Главное не покупать кальян домой, а то знаем чем это закончится. Но вроде с девочками иногда можно дунуть в кальянной.

     WoW /Poker :

    Тут ничего интересного. Закрываю эту рубрику, буду писать только о каких то значимых событиях

     

    Свидания/Соблазнения/Секс 18+

    Старая новая рубрика как говорится   Я смотрю темы со всякими тиндерами и баду до сих пор часто проскальзывают на форуме. Что ж , добавлю немного жару  Так как писать об этом можно много, рубрика будет постоянной, а не еженедельной. А то я к концу недели просто забуду что было в начале и тд 

    Вообще не планировал начинать активные действия пока не верну внешку хотя бы на уровень до последних отношений. Но потом понял, что это просто всё отмазки в башке, какие мозг постоянно подкидывает стараясь удержать тебя в зоне комфорта. Знакомства на улице , без практики почти в 3 года совсем не идут. Тусовка развалилась, сам проект существует только где то в Москве. Ну решил короче не морочится . Встал перед зеркалом, сделал одну фотку в старой рубашке и отправил на 3 платформы - тиндер, мамба и баду. Так сказать, просто пробить почву, посмотреть примерную конверсию на далеко не раскаченную внешку. 

    Да, благодаря пандемии , уровень девочек в интернете заметно вырос. Маски, изоляции и закрытие традиционных мест знакомств, сильно подстегнули основную массу регать анкетки на ранее ненавистных сайтах. Бывшая выкинула все мои тетрадки с тренингов и очень жаль, там была инфа специально для меня... Но благодаря своему же блогу, нашёл и вспомнил . Спасибо джипситим, гугл всё помнит, как говорится. 

    Вообщем начал по старой схеме лайкать всех подряд , отсеивать и писать тем, кто по фото более менее понравился. Иногда тупо по шаблону (который кстати я тут помню выкладывал) , иногда если фото чем то цепляло, то уже использовал контекстуальный подход. Пошла конверсия

    Понял что не тяну ту кучу телефонов, что смог вытащить буквально в первые пару дней. Просто нельзя забить на всё и каждый день тусоваться с разными девочками. Выделил для себя только две самые интересные и забился на встрече. Итого за неделю провёл 3 встречи

    В понедельник встретились с Машей . Хорошая девочка, моя ровестница. Не пьёт , не курит, ходит в физкульт в бассейн . Путешествует с подругой по Европе и другим странам. Внешность приятная, стройная. Впечатления остались только самые хорошие. Так как это была только первая свиданка, после 3-х лет застоя,  то тупил я знатно. Нет, общение шло хорошо, у нас оказалось много общих тем и рапорт установился довольно не плохой. А вот при кинестетику я забыл) Даже социально адекватные вещи, типо взять и вести за руку , случайно-неслучайные прикосновения и тд. Ну вот тупо забыл и просто заболтался. Пока переписываемся , позвал на вторую встречу , но там у племянницы др. Возможно морозится, а может и правда так совпало. Позову второй раз и если опять появится причина не пойти , то значит точно мороз. 

    На следующий день уже во вторник встретился с Олей , которая младше меня на 3 года. Там уже я помнил , что нужно не только болтать , но и трогать. Девочка оказалась не такая интересная . Домоседка, живёт с мамой и бабушкой до сих пор, ищет работу. Вообщем у неё далеко не всё хорошо в жизни. Но внешне она тоже приятная, стройная . Свиданка закончилась лёгкими поцелуями с объятиями в подъезде , пока я ждал таксу до дома. Сразу было понятно, что девочка повелась , через 15 минут как я сел в такси уже начала писать первая , ну а это уже явный признак. 

     

    Вчера снова встретились с Олей. Хотя по плану на этот день должна быть Маша, но она отморозилась, значит планы поменялись. Погода была мерзкая, гулять не вариант. Долбанный ливень со снегом. Встретились сразу же в кафе . Начали с чая, потом перешли на пару коктелей рома с колой. Немного выпив рванули дальше, она говорила что иногда с подругой курит кальян и тут мне самому захотелось (ну правильно, курить бросил, а тут хоть что то). Пошли в кальянную, взяли лёгкий калик. Тут узнал что ей больше нравится тёмное пиво (как и мне кстати), взяли ещё пива со странными вкусами. У меня было с шоколадом, у неё с кофе) Ну кстати прикольный вкус, мне понравилось. После рома, пива и кальяна её естественно немного раззадорило и уже не составило труда перейти к страстным поцелуям и интимным прикосновениям.  Потом я вспомнил, что нужно заехать на старую работу, подписать договор и мы рванули прямо в Вёрджин коннект, время было примерно 11 вечера. На работе я  подписал бумажки  и пошёл показывать ей офис, где был выключен свет и никого не было. Это такие классные необычные эмоции, которые девочки очень любят . Думал сейчас затащу её уже в офисный туалет , так как помню что по всему офису камеры стоят, коллеги могут потом не оценить   И тут из туалета , как ёбаный призрак, выходит чувак, который в ночь дежурит и вообще не вдупляет чо происходит     

    Ладно было ржачно. Я тут резко вспомнил что надо погулять с собакой и без всякого сопротивления мы уже поехали ко мне. Дома сначала правда погуляли с собакой (девочки девочками, а пёселю тоже нужно делать свои дела), потом зашли на "чай" . Она просит сделать ей чаю, но окей, ставлю чайник и иду показывать ей комнаты , заканчивая конечно же спальней, где я начинаю её уже валить на кровать....... И вот тут какой то резкий запах гари. Выбегаю на кухню, а я долбоёб поставил электрический чайник на ПЛИТУ  . Вся нижняя часть расплавилась по плите и куча дыма и гари   Это было конечно очень ржачно . Но ситуацию в итоге обыграл, сварил воду в кастрюле и чай мы попили , знатно посмеявшись над ситуацией. Типо вот теперь точно будет что вспомнить) 

    Но самая хуйня началась потом. Ничто как говорится не предвещало беды. А помнит кто Машу, про которую я тут писал пару лет назад?) 27-ми летнюю девственницу с огромной хуевой тучей тараканов в голове. Так вот тут ситуация оказалась похожей. У Оле половая жизнь началась только в 25, был всего один партнёр, мужик за 40 лет. Началось , я стесняюсь, у меня эти дни . Пытаюсь раздевать, вообще не в какую. Пытаюсь возбуждать, не даётся. Отмораживаюсь, лезет целоваться . Эти дни, зову в душ, не идёт)  Кароче вот эта вот хуетень длилась всю ночь до 5 утра.  Я уже лежу вообще голый , а она ещё даже кофту не может снять и не даётся никак. Ну ко классике, член в руку и делай чего хочешь   Остановились на петтинге с её стороны и разошлись по домам.

    Вот такое выдалось начало моих эротических приключений.


    2090/3404
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.03.21)  


     И вот 31 декабря 2019 года я понял что у меня ровно нихуя. То есть я вступаю в новое десятилетие имея 0 рублей за душой.
    И тут была принята первая, как мне кажется, правильная новая установка. Откладывай деньги. Зачем? 

     

     

    С такой кучей денег отправился в наш самый крупный тц в городе и купил наконец то себе брендовый пиджак , демисезонное пальто с элегантным шарфом, солнцезащитные очки в оптике кронос из коллекции весна 2021 .

     

    Все логично, хули  

    1/14
    Ответить Цитировать
    22
  • Fenrizz, Так бабки то я всё равно откладываю, никто не запрещает тратить лишние)

    2091/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть несколько авторов в разделе спинов, кого приятно читать: не просто жалобы, раздачи и перечисление проблем с ГСЧ, и т.п. - такое у всех есть.

    Увлекают всегда сами идеи постов для читателей (интеллектуальный смысл), обращаю внимание на грамотность (бывает по-всякому конечно),  ну и на знаки препинания все часто забивают да и на это меньше всего читатели обращают внимания. 

    8 из 10-ти для IIcuXe9Igz, точно ставлю. Очень интересно читать и  с нетерпением жду новых постов. 

    Пусть у тебя все сложится в покере и в жизни!

    8/12
    Ответить Цитировать
    9
1 248 268 269 270 271 290 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.