IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,962,060 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 236 256 257 258 259 278 491
  • IIcuXe9Igz, с чего ты взял, что он тут хорошо сыграл?) Уверен симпл тут никогда не выкинет, он фолдит в таком стеке топ ренжа, значит в него можно эни ту проставлять. Нет тут фолда после кола терна по доезду сильного флеша, уж извините, я бы фишом пометил
    144/175
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, я бы конечно тоже не сфолдил. Может сыграл то и не правильно, за то красиво)
    1982/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, вколол и новый открыл, хз зачем тут ещё свой оверфолд показывать). Были бы прям дипы, я бы ещё логику понял, а тут не ясно с чем он колоть собрался, если такое фолдит. Хотя я знаю ответ, местные жители не задаются таким вопросом, главное результат- не проеб фишки руке сильнее- красавчик, а у тебя есть флеши слабее, трипсы, гатшоты и вообще промазавшие руки, да и доска вышла как раз не плохая для ба, ну разве что ты супер нит, и вообще никогда тут не блефуешь, прям не разу, но так играть на ба в позиции нельзя
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 4.7.2019, 11:30
    145/175
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, Чего? он на бб я на батоне)) Всё тут нормально сыграно, единственное - я бы не стал на его месте донкать ривер и тем более фолдить на пуш. Сыграл бы просто чек пуш и всё. А тёрн ему колить было по шансам просто, учитывая что там ещё сб колил 2 улицы, да и я добирал мелким сайзом.
    1983/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 4.7.2019)
    kirill-32364, Чего? он на бб я на батоне)) Всё тут нормально сыграно, единственное - я бы не стал на его месте донкать ривер и тем более фолдить на пуш. Сыграл бы просто чек пуш и всё. А тёрн ему колить было по шансам просто, учитывая что там ещё сб колил 2 улицы, да и я добирал мелким сайзом.


    Ну , а что не так или не понятно в моих мыслях?) у тебя на ба тут должны быть блефы, донкал он, так- как видимо подумал, что ты какое -то велью чекать будешь, и он недоберет. Ривер тут тем-более по шансам отколоть
    146/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно пошел я спать, хочется почаще видеть такие фолды за столами, пусть красиво фолдят, чтобы я красивые нотсы писал
    147/175
    Ответить Цитировать
    4
  • сорян заранее за тупейший вопрос наверно, но ба - это что баттон?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Parhan @ 4.7.2019)
    ба - это баттон
    346/354
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера лишился ещё одного зуба. Как и 2 года назад совершил одну и туже ошибку Вытащил ватку и промыл водой дыру от зуба. Хорошо хоть у меня болевой порог не сильный и заживает всё как на кошке. Вчера конечно пришторило почти сразу. Выпил литр пива анастезирующего Сегодня вроде нормально , хоть и не приятно. Пошёл в клинику рядом с домом, но там цены я ебу. За 1 зуб и чистку ультразвуком насчитали 7.5к Но мне как соседу сделали скидку и всё вышло в 5к, что один хер дорого. Вообще у нас в деревне с ценами ребята не заморачиваются. Всё стоит х1.5, х2 Было бы бабло, тоже чё нибудь открыл бы , кальянку например. Их у нас ещё нет. Был бы первым и заламывал х3-х5 Только у нас живут в основном семьи с кучей детей и им это нахрен не надо. А вот всяких "Динозубриков" и прочего, тут навалом. Интересно работает этот цикл - Строится новый микрорайон -> Въезжают семейные пары (так как берут ипотеку после свадьбы и т.д.) > Дети вырастают, район из семейного превращается в обычный > Семьи уезжают и так по кругу видимо
    1984/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 5.7.2019)
    Вчера лишился ещё одного зуба. Как и 2 года назад совершил одну и туже ошибку Вытащил ватку и промыл водой дыру от зуба. Хорошо хоть у меня болевой порог не сильный и заживает всё как на кошке. Вчера конечно пришторило почти сразу. Выпил литр пива анастезирующего Сегодня вроде нормально , хоть и не приятно. Пошёл в клинику рядом с домом, но там цены я ебу. За 1 зуб и чистку ультразвуком насчитали 7.5к Но мне как соседу сделали скидку и всё вышло в 5к, что один хер дорого. Вообще у нас в деревне с ценами ребята не заморачиваются. Всё стоит х1.5, х2 Было бы бабло, тоже чё нибудь открыл бы , кальянку например. Их у нас ещё нет. Был бы первым и заламывал х3-х5 Только у нас живут в основном семьи с кучей детей и им это нахрен не надо. А вот всяких "Динозубриков" и прочего, тут навалом. Интересно работает этот цикл - Строится новый микрорайон -> Въезжают семейные пары (так как берут ипотеку после свадьбы и т.д.) > Дети вырастают, район из семейного превращается в обычный > Семьи уезжают и так по кругу видимо


    Странно, даже в Сибири, во всех городах от 500 к их куча) если ты живёшь не в центре, ни кто по цене х2 не поидет, чем дальше от центра, тем ниже цены в кальянке, по крайней мере так в кузне, мск и питере) а зубы делать дорого очень в любой точке страны)
    148/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 5.7.2019)
    Странно, даже в Сибири, во всех городах от 500 к их куча) если ты живёшь не в центре, ни кто по цене х2 не поидет, чем дальше от центра, тем ниже цены в кальянке, по крайней мере так в кузне, мск и питере) а зубы делать дорого очень в любой точке страны)

    У нас своя маленькая Финляндия В центре бывает дешевле, чем в посёлке. Прикол в том, что всё новое,квартиры не дешёвые, весь народ на тачках и типо могут себе позволить. Это не село у чёрта на рогах, мне до центра 30 минут на машине. Тут бизнес мутить нормальная тема, если первым вписаться.
    1985/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, я за 30 минут весь город свой проеду от одного конца в другой почти, да и Калининград так же, если без пробок. Просто вся движуха как правило в центре, все едут туда, зачем кому то ходить в заведение в 30 минутах от центра, с не очень большой площадью, и не топ ремонтом , отдавать при этом 1500р скажем за норм калик с хорошим табаком, когда в центре это будет стоить 1000, в шаговой доступности от вариантов, где можно продолжить. Я просто в около кальянной теме давно, много где был, и много видел разных заведений, общаюсь регулярно как с кальянщиками , так и с собственниками заведений. Пока могу сказать, что кальянка может нести какой то доход, находясь не в центре, пожалуй только в Москве и возможно в Питере. Эти города очень крупные, и там спрос будет и за пределами центра, в городах с населением 1 млн и меньше- это не очень хорошая идея, посещаемость будет не очень, и в целом олтаим пусто в заведении, разве что "свои" могут первое время захаживать, но и то не факт, что это что- то изменит. Да и бюджет на норм кальянку нужен ок, вытяжка и кальянный парк- это не так дешево , как может показаться)
    149/175
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, Тут идёт интерес на быстрорастущее население в ЖК. Дома на 1к+ квартир заселяют чуть ли не каждые пол года. И куча народу ездит гулять в центр, потому что у нас нихера нет) А если поставить, то все ленивые будут заходить ) Каждый микрорайон так и развивался, кто первый тот и в плюсе. Вон уже 2 пекарни зачем то открыли. Появляется конкуренция Есть одна кафешка, а вот кальянной нет) Но это как один из множества вариантов. А так тут много чего можно открыть и вероятнее всего будешь в плюсе.

    З.Ы. Наш город за пол часа весь не проедешь. Я раньше добирался до центра за 1.5 часа примерно (и это не самый отдалённый район был). Сейчас хоть и за городом, но ближе)
    1986/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, какой толк в обсуждениях открытия кальянки, если все равно нет на это денег? или есть?
    7/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DepositTeamPro @ 5.7.2019)
    IIcuXe9Igz, какой толк в обсуждениях открытия кальянки, если все равно нет на это денег? или есть?

    Никакого смысла нет. Я сижу на заводе и до 20:00 катать не могу, поэтому проебать время, размышляя о теоретическом бизнесе вроде ок
    1987/3408
    Ответить Цитировать
    2
  • короче занимаешься теорией, я понял
    8/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DepositTeamPro @ 5.7.2019)
    короче занимаешься теорией, я понял

    Скорее хуйнёй занимаюсь
    1988/3408
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера разбирали моё видео, которое специально записал для разбора. Узнал какое же я днище на самом деле
    Разбор проводили сразу 2 тренера, Катарсис и Ганпавдер (сорян , если ник исковеркал ). Кстати, Гану можно вполне вести передачу новостей на первом канале, или передачу самый умный вместо Тины Канделаки Настолько быстро он говорит. Первые 7 минут, я вообще не вдуплял что происходит, но потом привык. Хотя уловить весь ход мыслей, со скоростью 100500 слов в минуту совсем не просто.
    До сих пор не смотрел общий резалт за текущий период. Посмотрю за неделю до конца отчётного. Если результат меня не порадует, доигрывать буду на 5-ках.
    По ощущениям идёт туго, если не в ноль, так в минус . Ещё завтра нас на тренировке посетит Фил. Ещё не пересекался с ним в школах, интересно будет послушать.
    1989/3408
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет мои дорогие читатели! Буквально позавчера у нас случилось пополнение
    CP8CD7MwvXc.jpg

    ix66dWOmnvg.jpg

    RQaVK4yfND4.jpg


    Несколько месяцев обсуждалась эта тема и в итоге я сломался Щенок жил в приюте, её маму нашли выброшенной с щенками на улицу. Мама большой пёс породы алабай. Буквально недавно её так же забрали новые хозяева. Собакен конечно не игуана и требует к себе огромное количество внимания. Вчера 3 раза нагадила дома, вонища была ужасная. Сегодня утром свершилось и она сходила по своим делам на улице
    Взяли собакена из фонда "Сострадание", где она жила в конуре с другими щенками... К уюту не приучена, меня боится, к девушке по лучше относится. Стелишь ей мягкое, так она предпочитает на полу лежать. Дали паспорт, поставили чип, скормили какие то таблетки, купили ещё большую таблетку за 1250 руб от клещей (или блох уже не помню). Пока не стерилизована, так как года ещё нет. В фонде обязательно контролируют нас, просят фото отчёты. Даже в договоре это прописано (Да на собаку есть договор). Что то я совсем взрослый стал. Ипотека,собака,жена
    1990/3408
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.7.2019)
    Что то я совсем взрослый стал.


    Я даже знаю, что следующее будет...
    347/354
    Ответить Цитировать
    5
9815 постов
1 236 256 257 258 259 278 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.