IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,664 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 230 250 251 252 253 272 491
  • мне 100к в альфе так дают, хотя оф. нигде не работаю.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, если в втб снятие наличных попадает в льготный период то можно и так, вроде обычно банки не включают снятие в льготы альфа исключение и то тока по новым картам.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 2.4.2019)
    Delight001, как раз ничего странного. Одно дело выдавать по 10-20к - пускай крутят нахаляву и платят за годовое пользование картой 1 рубль, а вот давать нахаляву крутить 500к уже видимо никто не даст. Правда непонятно, что мешает открыть в втб24 аналогичную карту со 100 дневным беспроцентным сроком и кидать туда-сюда, или я че-то упускаю?

    5000-ый пост в блоге забрал Iplay2win. Поздравляю победителя

    Не успел за выходные доиграть до 500 штук. Пока от себя идёт тоже хорошо, но уже не так феерично как в пакете. Потихоньку приближаюсь для шота на 5-ый лимит, если конечно не накроет
    1916/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 4.4.2019)
    Потихоньку приближаюсь для шота на 5-ый лимит


    какой к черту шот на 5 лимит? или ты не в курсе структуры призовых там?
    это 10$, 15$ билет, 22$ билет и 215$ билет на СМ, ну и лямчик
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 4.4.2019)
    какой к черту шот на 5 лимит? или ты не в курсе структуры призовых там?
    это 10$, 15$ билет, 22$ билет и 215$ билет на СМ, ну и лямчик

    А блэт, ну и говно. Спасибо , спас
    1917/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот первые 500 от себя. Продолжаю быть переапанной скотиной :)

    1918/3404
    Ответить Цитировать
    13
  • Начал эксперименты по увеличению кол-ва столов. Играть 2 стола уже скучно. Настроил столы стопкой и запилил обратно хоткеи. Буду теперь играть 4 стола +1, 2 в зависимости от промежуточных резалтов.
    В целом выходные выдались в плюс, но в воскресенье диспа спустила на место, забрав около 20БИ. В 4-5 столов планирую, что 1000 турниров будет каждые 5-6 дней набиваться. На работе у меня 2 обеда по часу и в это время катаю с телефона спины по баксу). С 12 ночи до 6 утра никто не звонит и могу прям гриндить эти единички)
    В целом катаю даже больше, чем когда покер был единственной работой. Вот что ипотека животворящая делает
    С деньгами сейчас всё не очень гладко. На моей работе не платят премию уже месяц и хз когда её ждать. Не думал, что на мне будет столько всякой хуйни. Кредит за телефон (ещё 2-3 платежа по 70 баксов примерно) , Ипотека (60-70 баксов в месяц), Кварплата (хз сколько, но не меньше 50 точно) и по мелочи ещё.
    У подруги кредит за телефон (ну там копейки) и ебаная учёба. Учёба это вообще лютая хуйня. Учитывая что специальность ей не нравится и учится тупо для корки, которая сейчас тоже особо нахер не сдалась. Тратим больше чем зарабатываем, в этом проблема наверное всех девушек на планете. При этом я урезался просто в салат. Не покупал себе ничего уже пол года. Ни одной майки сраной или носков При этом мне ебут мозги в стиле - пошли в кино/на концерт/покататься на лошадях/купить машину. Я понимаю что ей тупо скучно, хочется что то делать, но она не знает что. А у меня при этом всегда есть чем заняться. Пытался научить в покер, не зашло. Показал как собирать крипту через аирдропы и прочую дичь, скучно. На сайтах фриланса всё так же скучно и уныло. Ребят, может у вас есть идеи, что можно вообще предложить девушке по заработку в инете, во что можно с пользой инвестировать время?

    Нам уже на рабочую почту шлют такой троллинг

    From: чувак с балкона [mailto:qwertol739@gmail.com]
    Sent: Monday, April 8, 2019 8:47 AM
    To: info.nn
    Subject: Вечер в хату сотрудники

    Здравствуйте, уважаемые сотрудники!
    Сообщаем вам, что из-за определенных финансовых ограничений, приостановлены все выплаты компании Virgin Connect, включая выплаты заработных плат.
    Прошу отнестись к данному ограничению с пониманием.
    С уважением, Ковач Иштван Андраш.

    Вот такие у нас охуительные шутники работают. Я причём знаю эту почту, она была зарегана на моём компе, но кто это именно, не в курсе.
    Не хочу уходить с такой работы, уж больно вкусный график. Буду держаться до победного, но если в апреле не дадут премию, то пизда. Придётся менять завод на унылую 5-ти дневку. Или в лучшем случае 2/2. Ладно, прорвёмся
    1919/3404
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 8.4.2019)
    что можно вообще предложить девушке


    Забрать свои тапки и ехать к маме.
    338/354
    Ответить Цитировать
    15
  • IIcuXe9Igz, У меня знакомая от скуки на заводе сначала вкинулась в спорт хуяря в зале и качая жопу каждый день почти по 2-3 часа, жопа у нее была прям огонь) Её саму это люто мотивировало дальше пердеть под штангой, а потом она вникнув в тему за здоровое питание, на тех же тренях, решила, что эта ниша пока не особо у нас в городе (Челябинск) занята. И пробив тему начала делать фитнес десерты, прям дома что-то ворганила, стряпала, завела группу в ВК и там всё это дело размещала и продавала, выходило ДорохоБохато и ко всему прочему интересно, так что может куда в эту сферу твою деву направить, чтобы и ей вкатывало по женским навыкам и время убивало.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 8.4.2019)
    Забрать свои тапки и ехать к маме.

    Не вариант. Плюсов совместного проживания как оказалось, куда больше , чем минусов.
    ВО первых, долго живём, уже год почти , всё же есть какая то привязанность.
    Во вторых, выгоднее когда 2-е зарабатывают деньги, чем когда 1 крутишься.
    Банально вместе жить веселее, чем одному. Да и не нужно тратить время на свиданки и прочее (Хотя я знаю, чего вы хотите в этом блоге )
    1920/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 8.4.2019)
    выгоднее когда 2-е зарабатывают деньги,


    Цитата (IIcuXe9Igz @ 8.4.2019)
    С деньгами сейчас всё не очень гладко.


    Цитата (IIcuXe9Igz @ 8.4.2019)
    Тратим больше чем зарабатываем, в этом проблема наверное всех девушек на планете.


    339/354
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 8.4.2019)
    Начал эксперименты по увеличению кол-ва столов. Играть 2 стола уже скучно. Настроил столы стопкой и запилил обратно хоткеи. Буду теперь играть 4 стола +1, 2 в зависимости от промежуточных резалтов.
    В целом выходные выдались в плюс, но в воскресенье диспа спустила на место, забрав около 20БИ. В 4-5 столов планирую, что 1000 турниров будет каждые 5-6 дней набиваться. На работе у меня 2 обеда по часу и в это время катаю с телефона спины по баксу). С 12 ночи до 6 утра никто не звонит и могу прям гриндить эти единички)
    В целом катаю даже больше, чем когда покер был единственной работой. Вот что ипотека животворящая делает
    С деньгами сейчас всё не очень гладко. На моей работе не платят премию уже месяц и хз когда её ждать. Не думал, что на мне будет столько всякой хуйни. Кредит за телефон (ещё 2-3 платежа по 70 баксов примерно) , Ипотека (60-70 баксов в месяц), Кварплата (хз сколько, но не меньше 50 точно) и по мелочи ещё.
    У подруги кредит за телефон (ну там копейки) и ебаная учёба. Учёба это вообще лютая хуйня. Учитывая что специальность ей не нравится и учится тупо для корки, которая сейчас тоже особо нахер не сдалась. Тратим больше чем зарабатываем, в этом проблема наверное всех девушек на планете. При этом я урезался просто в салат. Не покупал себе ничего уже пол года. Ни одной майки сраной или носков При этом мне ебут мозги в стиле - пошли в кино/на концерт/покататься на лошадях/купить машину. Я понимаю что ей тупо скучно, хочется что то делать, но она не знает что. А у меня при этом всегда есть чем заняться. Пытался научить в покер, не зашло. Показал как собирать крипту через аирдропы и прочую дичь, скучно. На сайтах фриланса всё так же скучно и уныло. Ребят, может у вас есть идеи, что можно вообще предложить девушке по заработку в инете, во что можно с пользой инвестировать время?

    Нам уже на рабочую почту шлют такой троллинг

    From: чувак с балкона [mailto:qwertol739@gmail.com]
    Sent: Monday, April 8, 2019 8:47 AM
    To: info.nn
    Subject: Вечер в хату сотрудники

    Здравствуйте, уважаемые сотрудники!
    Сообщаем вам, что из-за определенных финансовых ограничений, приостановлены все выплаты компании Virgin Connect, включая выплаты заработных плат.
    Прошу отнестись к данному ограничению с пониманием.
    С уважением, Ковач Иштван Андраш.

    Вот такие у нас охуительные шутники работают. Я причём знаю эту почту, она была зарегана на моём компе, но кто это именно, не в курсе.
    Не хочу уходить с такой работы, уж больно вкусный график. Буду держаться до победного, но если в апреле не дадут премию, то пизда. Придётся менять завод на унылую 5-ти дневку. Или в лучшем случае 2/2. Ладно, прорвёмся


    Возможно в человеке дело, если уже не заинтересовали твои предложения, могу предположить, что и остальное ждёт такая же участь в плане фриланса.
    138/175
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, Один бы я вообще охуел)) И переехал бы обратно в однушку в жопе города
    1921/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • 70 баксов в месяц ипотека. Это на сколько лет? на 50?

    А так... я, конечно, не буду нагнетать... но моей тоже было со мной скучно. Чейт я катаю в покер, ебашу на работе, мало времени ей уделяю, на жизнь коплю... сказать чем кончилось? Как бы ты ни хуярил - любимой женщине нужно находить время. Не обязательно кино, но прогулки, постоянный секс, комплименты, разговоры... Короч девушка должна чувствовать себя любимой, нужной и важной.
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 9.4.2019)
    70 баксов в месяц ипотека. Это на сколько лет? на 50?

    На 35)) На двоих. И пополам ещё. Да и взяли мы всего 12.5к . Тут некоторые за месяц столько могут накрутить ,то что я до 63 лет собрался выплачивать)) Поэтому такой мизерный платёж. Если же брать ипотеку на всю сумму этой квартиры, то вышло бы я ебу. Баксов по 500 в месяц те же 35 лет или вообще вечность даже со ставкой 9%
    Ну у меня мамка планирует откладывать много, она хорошо зарабатывает, вот и мне нужно тоже хорошо зарабатывать или хотя бы пытаться . Планируем лет за 5 выплатить
    Цитата (TigrVO4kah @ 9.4.2019)
    А так... я, конечно, не буду нагнетать... но моей тоже было со мной скучно. Чейт я катаю в покер, ебашу на работе, мало времени ей уделяю, на жизнь коплю... сказать чем кончилось? Как бы ты ни хуярил - любимой женщине нужно находить время. Не обязательно кино, но прогулки, постоянный секс, комплименты, разговоры... Короч девушка должна чувствовать себя любимой, нужной и важной.

    А я тебе больше скажу, девушкам постоянно нужны новые эмоции. Необходимо изъёбываться так, что бы находить что то новое всегда. И чем дольше вы вместе, тем меньше ты ей можешь дать. Сегодня ей достаточно просто погулять, завтра ей уже хочется в кино/на концерт. Через какое то время кино и концерт тоже унылая хуйня и сиди думай , что бы ещё такого замутить. Если твои возможности кончились и нет новых идей, то всё пизда, рутина. Рутина самое ужасное для девушки в отношениях. Это стагнация, которая неизбежно ведёт к потери чувств , ведь они вызываются эмоциями. Регулярный секс? Хорошо, но если он не разнообразный, если ты не будешь придумывать ничего нового, то он так же скатиться в рутину.
    Лучше вместо постоянного изъёбывания , направить девушку на самореализацию. Помочь ей найти любимое хобби/работу/друзей. Любое занятие не связанное напрямую с тобой. Так она получит источник эмоций из "вне", при этом дефицит внимания будет усиливать эмоции "от тебя". Лучше видится реже, но с душой, чем каждый день ебать друг другу мозги.
    Цитата (TigrVO4kah @ 9.4.2019)
    Короч девушка должна чувствовать себя любимой, нужной и важной.

    Лучше всё же с позиции наоборот и с неким балансом. Важно показывать, что она для тебя не просто тело для веселья, но при этом не утопать самому в "любовной любви". Ещё мисье Пушкин в своё время сказал "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей", а Саня хуйни не посоветует (хотя под конец конечно он наебался со своими дуэлями из за бабы ). Не охото опять расписывать кучу текста с графиками, как раньше мне нравилось Но суть в том, что не менее важно девушке напоминать, что она не последняя представительница своего пола на планете. Усиливать привязанность к себе. Повышать свою важность и так же давать понять, что ты не живёшь только ради того, что бы угождать капризам её величества.

    Купил билеты на концерт на 20 апреля, потому что сам давно никуда не выбирался.
    Сегодня ещё ровно месяц,как вернулся к катке. Удалось заработать почти 400 баксов с нуля. Старзы должны были написать - мы очень скучали, поэтому подкрутили тебе немного,возвращайся братиш. Но всё приходится проверять самому
    1922/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Народ чё ещё блять за UFC спины. Катаю такой, никого не трогаю и тут все столы превращаются в боксёрский ринг ...
    Что за очередное говно, есть инфа?
    1923/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • новости надо почитывать, которые открываются при запуске клиента)
    старзы заключили соглашение с кфс юфс, хз что из этого получится, хотя нам должна быть польза, больше рекламы - больше фишей
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 9.4.2019)
    очередное говно
    340/354
    Ответить Цитировать
    0

  • 341/354
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебучий кфс стол тоже открылся сегодня. Сначала охуел от счастья...думал в джекпот попал. Пока кликал по лобби, пытаясь понять, сколько насыпало, мисскликнул, запушив хуйню. В кассе пусто, я в печальке
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 230 250 251 252 253 272 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.