IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,446 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 224 244 245 246 247 266 491
  • IIcuXe9Igz, Да и вообще наличие работы, убирает фактор "белки в колесе" , когда ты должен как бешеный, каждый месяц крутить до нужного кешаута.
    Единственный минус игры от бэкера. Только поэтому играю от себя.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняйте ребят. Стрим переносим, к нам скорая едет
    1879/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 17.3.2019)
    Как раз году в 2015 я замарачивался на линиях красная/синяя....Поработав с ребятами из школы Вплюсе, а после и в гиперскул, посмотрев графики других регов,напрашивается один вывод. Каждый дрочит по своему, и только от стиля игры меняются эти, по сути ничего не означающие линии.
    Я видел графики с плюсовым винрейтом у ребят с красной улетевшей в космос и так же в ад. И даже когда красная идёт ровно с синей.
    С тех пор никогда не включал эти 2 линии. Есть только зелёная и жёлтая. Жёлтая для души и бекинга
    Так как сижу на работе, графика нет под рукой, но думаю у меня красная на дне или спускается ближе к преисподни. Играю довольно пассивно,полная мне противоположность наверное свиткокет Только когда с ним играем ХА, изображаю какую то несвойственную мне хуйню, но по другому с ним никак
    По ощущениям поляна 3 бьётся всё тем же префлопом что и в 2015. На постфлопе , чаще получается реализовать свой "план" , чем проебаться.
    Научился выкидывать 2 пары, некоторые стриты , флэши и даже фул хаусы , чего раньше никогда не делал. Заставляю себя сразу включать голову в сложных спотах. Ну посмотрим как оно дальше пойдёт.


    Ребята из в+ , с кем занимался уже и 7 не бьют
    113/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 18.3.2019)
    где мотивацию находишь после 15 лимита тройки катать ? на 7 лимит бы выставлял сразу пакет, думаю нашлись бы покупатели. или освежить навыки просто хочешь и следующий пакет уже выше будет ? здоровья, удачи и ждем стримов !


    Если есть сомнения на счет 7, логично играть 3, плюс прошлые графы с 7 были не очень, что не так?) Все правильно он делает. А с 15 в свое время надо было спускаться на 7, тогда вероятно, и не было бы санта-барбары "работа-покер-работа"
    114/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Лан всё вроде нормально. Запускаю телегу https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    1880/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока вот так вот идёт

    1881/3404
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (MrGreenGo @ 18.3.2019)
    IIcuXe9Igz, Да и вообще наличие работы, убирает фактор "белки в колесе" , когда ты должен как бешеный, каждый месяц крутить до нужного кешаута.
    Единственный минус игры от бэкера. Только поэтому играю от себя.


    наличие работы заставляет тебя 8 часов ежедневно крутить колесо, чтобы были деньги. Даже тратить половину этого времени на покер на дистанции будет намного выгоднее.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 18.3.2019)
    наличие работы заставляет тебя 8 часов ежедневно крутить колесо, чтобы были деньги. Даже тратить половину этого времени на покер на дистанции будет намного выгоднее.


    Обсолютно согласен с тобой, Но на данный момент покер (лимит 1$ ) и соответственно заработок от него до 30% относительно основной работы не позволяет забить на работу ,нужно уверенно пройти 3$ и так же уверенно закрепиться на 7$ это задача минимум. И только тогда делать шаги в сторону покера как основной работы (семья )) .
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Снежный ком говна на меня покатился.
    Девушка уехала в другой город, к старой подруге. Там они естественно нахуярились в хламину. На утро приехала домой и слегла с температурой 38+ . На следующий день, пришёл я после суток и ёбнулся спать. Проснулся и заболел. Заебись. Думал что отлежусь, ведь 3 дня выходных впереди. Но нет, меня поменяли сменами и пришлось выйти сегодня в ночь на работу. Если доживу до завтра, то прямо с работы поеду прямиком в ЖЭК. Там какая то ёбнутая тётка не может мне выдать 2 злоебучие справки, которые необходимы для сделки с квартирами. Если завтра не выдаст, то всё. Проёбана сделка, придётся быстро искать что то ещё на покупку. Но самый ад ждёт меня дальше. Если выгорит со сделкой, то дальше будет вообще охуенчик.
    Новая смена (24 часа) выпадает на субботу, а в воскресенье утром назначен переезд. Уже представляю, как я с суток поеду таскать коробки и всякую хуйню . Наверное, как только разгружусь, ёбнусь на пол и усну. И всё это с простудой. И ещё надо катать по пакету. И ещё не известно, как быстро проведут интернет в квартиру. Вот такая еболайка.
    По стримам. Не буду делать анонсы в блог, так как запускаю по 2 раза за день. Просто подписывайтесь на уведомления, кому это интересно. Спамить тут одну и туже ссылку, такое себе развлечение.
    Цитата (TigrVO4kah @ 18.3.2019)
    наличие работы заставляет тебя 8 часов ежедневно крутить колесо, чтобы были деньги. Даже тратить половину этого времени на покер на дистанции будет намного выгоднее.

    Ну для начала, я работаю 1 день из 4-х. И на работе довольно весело. Можно развеяться, попиздеть с коллегами. А большую часть времени один хрен дома сижу. Я по большей части покерист сейчас, чем работник завода. А завод это моя гарантия от стриков :) Раньше это был рейкбэк, теперь вот так .
    Цитата (MrGreenGo @ 19.3.2019)
    Обсолютно согласен с тобой, Но на данный момент покер (лимит 1$ ) и соответственно заработок от него до 30% относительно основной работы не позволяет забить на работу ,нужно уверенно пройти 3$ и так же уверенно закрепиться на 7$ это задача минимум. И только тогда делать шаги в сторону покера как основной работы (семья )) .

    Добавь ещё сюда фин подушку на пол годика вперёд хотя бы, плотный бр (от 200БИ рабочего лимита) и хороший ресурс для постоянной работы над игрой (тренер/конфа/проги).
    1882/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.3.2019)
    Снежный ком говна на меня покатился.
    Девушка уехала в другой город, к старой подруге. Там они естественно нахуярились в хламину.


    Ждал больше экшена вот тут))
    115/175
    Ответить Цитировать
    19
  • Думаю просто работать и перевезти вещи, это не самая большая беда, я помню в свое время работал в ночь, затем шел на сутки, и оставался на вторые, редко конечно, но были такие моменты , до покера, и ничего, вроде жив)
    116/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 19.3.2019)
    Думаю просто работать и перевезти вещи, это не самая большая беда, я помню в свое время работал в ночь, затем шел на сутки, и оставался на вторые, редко конечно, но были такие моменты , до покера, и ничего, вроде жив)


    эх, молодость, молодость...
    23/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 17.3.2019)
    Психологически боюсь подключать 3 и 4 стол, хотя когда то хуярил на 4-х столах без проблем. Очень мелкое всё становится, не знаю как настроить, при то что монитор нормальный, 24 дюйма.

    Если у тебя хад не видно и ты сидишь примерно так:


    То я знаю как эту проблему решить на ПТ4, сам недавно с моником в 28'' боролся с такой проблемой играя 3-4 стола

    Меню Hud - Hud Options - вкладка General Settings - убрать галочку напротив Allow Vector Scaling




    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Parhan, Хад для слабых, настоящие мужики по динамике и чуйке играют (или фиши типо меня).
    Проблема в самих столах. Как только запускается 3 стол, резрешение резко ухудшается, хотя самого экрана по идее должно хватать . Не знаю как это решить
    1883/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот хули вы там смотрите в спинах?)
    117/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 20.3.2019)
    Вот хули вы там смотрите в спинах?)


    цыфорки, букафки... Развивается патология зрительного нерва, который подаёт в мозг импульс панического страха если оных нет на столе )))
    А если серьёзно, то согласен, хад в пзду, если на опа нет 100+ рук, то он мало информативен
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Parhan @ 20.3.2019)
    А если серьёзно, то согласен, хад в пзду, если на опа нет 100+ рук, то он мало информативен

    1) собираешь такой на опа 100500 рук
    2) Попадается опять он
    3) Думаешь - ВСЁ пизда тебе! Я знаю все твои ренжи!
    4) Опп начал хуярить против тебя наоборот
    5) ????
    6) - Ev
    1884/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, Так и есть: днём лузагро, вечером нит, перед сном опять агро-Чуделкин.. Я даже 3-бет не вывожу в HUD ) Но VPIP/PFR актуальны..
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Parhan @ 20.3.2019)
    цыфорки, букафки... Развивается патология зрительного нерва, который подаёт в мозг импульс панического страха если оных нет на столе )))


    все так - если хад есть, то я практически туда не смотрю, но если его нет - паника и я не понимаю как играть. Смешно, но все именно так.
    24/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Parhan @ 20.3.2019)
    цыфорки, букафки... Развивается патология зрительного нерва, который подаёт в мозг импульс панического страха если оных нет на столе )))
    А если серьёзно, то согласен, хад в пзду, если на опа нет 100+ рук, то он мало информативен


    Ахах 1500+ наверное, 100+ даже сбет флопа ничего не скажет
    118/175
    Ответить Цитировать
    0
1 224 244 245 246 247 266 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.