IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,153 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 174 194 195 196 197 216 491
  • sweetcoqueta, чтобы долго не испортились походу! Долго еще от ТС будем ждать их откупоривания?
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (sweetcoqueta @ 9.4.2017)
    Зачем гандоны в холодльнике держать? Это новые пикаперские фишки какие то?


    Это чтобы раньше времени не закипел)))))))). Наверное остужает пыл.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Файр Шоу. Трек зацепил,решил снять
    1481/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 9.4.2017)
    Зачем гандоны в холодльнике держать? Это новые пикаперские фишки какие то?


    самое главное, зачем гондон натягивать на бутылку?
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 9.4.2017)
    Зачем гандоны в холодльнике держать? Это новые пикаперские фишки какие то?


    Ты еще морозилку не видел))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня мучает один вопрос, за последних страниц 5 кто-нибудь, да хоть бы и тренер или как там они у вас называются, хоть одну бабу чпокнул?)
    Без обид, просто улыбнула мысль)

    На самом деле, твой блог всегда первым открываю, какой-то он живой. И из-за этого интересный.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (koscience @ 11.4.2017)
    самое главное, зачем гондон натягивать на бутылку?

    Да это тупо для фото, чё вы доебались. Нет тут никакого смысла.
    Цитата (HuskerDu @ 11.4.2017)
    Меня мучает один вопрос, за последних страниц 5 кто-нибудь, да хоть бы и тренер или как там они у вас называются, хоть одну бабу чпокнул?)

    Да. У кого то там фаст был. Но многие не дотягивают,как и я. Сам бы мог уже где то 3 зачёта взять, но из за косяков в моменте не вытягивал. Тренинг для этого и нужен,чтобы учиться не косячить в моменте.
    1482/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 11.4.2017)
    Но многие не дотягивают,как и я. Сам бы мог уже где то 3 зачёта взять, но из за косяков в моменте не вытягивал. Тренинг для этого и нужен,чтобы учиться не косячить в моменте.


    Ну ты прямо так пишешь, будто секс это что-то очень такое сложное, и чтобы его получить нужно уйму всего сделать, кучу условий выполнить и ни в коем случае нигде не накосячить. Не так же всё на самом деле, я тогда девственником бы был до сих пор ))
    39/111
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mihhhhey @ 11.4.2017)
    Ну ты прямо так пишешь, будто секс это что-то очень такое сложное, и чтобы его получить нужно уйму всего сделать, кучу условий выполнить и ни в коем случае нигде не накосячить. Не так же всё на самом деле, я тогда девственником бы был до сих пор ))

    Согласен,что всё пиздец просто. Если девочка на тебя ведётся и нравиться тебе, то главное просто не тупить. Но если девочка не ведётся напрямую , то тут уже всё гораздо сложнее. Адмирал ясен хуй поясняет. Проблема что не часто на тебя ведутся девочки,которые тебе нравятся. Тут 2 варианта. Ты прокачиваешся сам по внешке/соц статусу/внутреннему состоянию/мужским качествам и прочее, тогда на тебя будут сами вестись более статусные и красивые девочки. Либо ты прокачиваешь навыки соблазнения и вывозишь девочек выше тебя по статусу. Но надо и то и другое делать. Если с первым вариантом всё понятно, то для второго варианта и существуют различные тренинги.Я бы сам был девственником, если б не выброс диспы с обратным соблазнением .
    P/s Не обязательно все условия соблюдать, тут нужно действовать в моменте. Иногда для секса достаточно сказать - привет. А иногда выложиться на полную,применяя все психологические внушения,манипуляции,метосообщения,поэтапную кинестетику и кучу ещё всего.
    1483/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, привет. На днях ждал жену у кафе. Она припарковалась далеко, шла пешком. К ней подошел сзади мудила, прихватил за плечо, и начал что то втирать для знакомства. Жене это не понравилось, мне тем более. Я пошел на встречу и без предупреждения ударом в челюсть положил "знакомца" в лужу. Через 30 сек прибежали его товарищи, стали его приводить в чувства. Оказалось это ребятишки из "пикапшколы" вышли сдавать "зачеты". Ты мне скажи, у вас на тренингах тоже считается нормальным прикасаться к незнакомым женщинам?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Letsdanceplz, Каждый действует в меру своей ебанутости. По дефолту учат сначала установить зрительный контакт, подойти сбоку или спереди не перекрывая дорогу, не ближе расстояния вытянутой руки и первый контакт кинестетики это рукопожатие, после того как девочка назвала свое имя. Это дефолт, но можно и больше, от разных факторов зависит. Но подходить сзади и хватать сразу, это ебанутый креатив . Видимо в хуевой они там школе учатся
    1484/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, Хорошо, Сань. Спасибо за разъяснение.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня больше всего насторожило, что при ''знакомстве'' Психеи с девушками, прохожие предлагают девушкам помощь отбиться от него
    37/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 11.4.2017)
    Меня больше всего насторожило, что при ''знакомстве'' Психеи с девушками, прохожие предлагают девушкам помощь отбиться от него

    Да это очень редкое исключение. В 99% случаев,всем похуй,если только девочка не орёт во всё горло "Помогите,спасите,убивают..." Но до такого мы вроде не доводим
    1485/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Letsdanceplz @ 11.4.2017)
    Я пошел на встречу и без предупреждения ударом в челюсть положил "знакомца" в лужу.


    А вдруг это оказался бы ее например бывший одноклассник или друг

    Цитата (Letsdanceplz @ 11.4.2017)
    Через 30 сек прибежали его товарищи, стали его приводить в чувства.


    И они не вызвали ребят в форме? Думаю ожидания такого действия пару соток рубликов

    Очень похоже на пацанские истории из паблика. А так в принципе хорошо хоть ножом не тыкнул, а то тут были уже прецеденты
    25/29
    Ответить Цитировать
    16
  • Если он один раз к ней прикоснулся за плечо, потом она ему сказала отвалить и он перестал это одно.

    Если он продолжал домогаться дело другое. Так или иначе в лицо сразу совать жесткое минус ев, как учат на любом единоборстве "лучший конфликт это тот который не состоялся". Нас вообще учили что единственное когда ты можешь применять силу это когда угрожает опасность здоровья тебе или твоим близким.

    Ну и еще тонна нюансов должна быть соблюдена, во первых ты должен закричать типа "отвали" или "отойди" чтобы были свидетели что ты пытался замять дело. Во-вторых надо постараться чтобы после этого ты не был первым кто атакует, потому что если он нападает на тебя , а ты ему суешь в ответ то это совершенно другое.

    Короче странная история как минимум, если пацан не жестко приставал, то на его месте я бы накатал заяву после такого, ну или как минимум потребовал бы извинений.

    В общем тут дело в деталях.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня был случай,который просто не возможно передать словами. Это можно просто мем про пикаперов сделать. Я ржал как лошадь на всю улицу
    Идём мы значит в 3-ём . Я и 2 саппорта. Идём в небольшом потоке людей. Останавливаемся на пешеходном переходе,пока горит красный свет,что бы перейти дорогу. С нами в потоке останавливается девушка. Загорается зелёный свет, я уже решил её открыть прямо на ходу. Доходим мы до середины дороги, я подхожу с боку, говорю "Привет,ты классно выглядишь", она поворачивается на ходу, широко улыбается, говорит мне "Привет" и в эту же секунду не снимая улыбки, разворачивает голову обратно вперёд и сходу засасывается с каким то парнем. Мы просто упали. Аж до слёз сука пробило)) Это надо было просто гифку делать. Пикап мастер блять .

    Ещё я взял номер ну у очень сексуальной девчёнки. Саппорт даже сказал,что типо отнимет у меня её номер и сам ей наберёт Девушка длинноногая,стройная блондинка в довольно крутой одежде и на тачке. Какая тачка не уточнил,но думаю не вишнёвая девятка точно...Соблазнить такую конечно очень сложно. Но я опять же доказал теорию,что чем красивее и статуснее девушка, тем она более позитивная и доброжелательная. Ну номер это одно,а свиданка другое и не факт что вызвонится. Но сам факт, что вот так просто взял номер уже бодрит.

    Ещё провёл свиданку. Познакомился с девочкой в центре,взял номер как обычно и встретились сегодня в моём районе. Самое забавное что она живёт в соседнем доме вообще. Хорошая девчёнка,прогулялись с ней немного,пообщались. Только она маленькая. 17 лет всего и призналась что у неё не было ещё парня. Мне саппорта запретили её соблазнять, если только я не собираюсь кидать её в лтр (длительные отношения), потому что я могу испортить человеку всю жизнь. Если девочка лишается девственности,то она автоматически привязывается к этому парню и всё своё дальнейшее мировозрение у неё будет формироваться по этому опыту. Это может сильно испортить ей всю дальнейшую жизнь. Да, у пикаперов тоже есть кодексы человечности, а не просто - еби всё что движется. Но мне девочка понравилась, у нас даже оказались общие интересы. Если я её соблазню, то бросать не стану. Почему бы и не попробовать "поотношаться" немного.
    1486/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 11.4.2017)
    Но мне девочка понравилась, у нас даже оказались общие интересы. Если я её соблазню, то бросать не стану. Почему бы и не попробовать "поотношаться" немного.


    У обоих давно не было секса?
    26/46
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (chetkiy_na @ 11.4.2017)
    У обоих давно не было секса?

    Ну у неё то вообще никогда Не,музыка,киношки всякие. Общение вышло прикольным. Я по опыту знаю, как можно девочку "воспитать" в таком возрасте в сексуальном плане. И как сложно раскрепостить более взрослую девушку. Просто вспоминаю, как первую бывшую воспитал (тогда ей тоже было 17) и как трудно было с последней бывшей (которой было 23). Ну тут конечно не всё от тебя зависит,но всё равно.
    1487/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, когда ты уже найдешь бабца и воткнешься наконец
    15/19
    Ответить Цитировать
    1
1 174 194 195 196 197 216 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.