HU на покер дом

Последний пост:10.01.2017
3
1 2
  • Вопрос в принципе состоит в том, что можно вообще бить в + Boost столы хедзап на покер дом?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотря какие)) 2-4 рубля легко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему нет? Игра там под фишей собирается, реги тоже не очень сильные. Минус в том, что статистика не работает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • usd, работает статистика на покердоме
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мое мнение ХА надо начинать играть от 100/200,если играть дешевле рейк весь профит съест,имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frozen @ 15.10.2015)
    usd, работает статистика на покердоме


    Там ХУ ведь только зум, а в зуме она криво работает. Несколько месяцев назад было так.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальный сейчас ХА 2-4 ... жить можно))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А кроме 2-4 народа в принципе больше нигде и не собирается. Повыше лимитом играют единицы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frozen @ 15.10.2015)
    usd, работает статистика на покердоме


    Можно по подробней? Можно ХМ использовать на покердоме?!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Peopleofgw @ 25.2.2016)
    Можно по подробней? Можно ХМ использовать на покердоме?!


    Использование стороннего софта категорически запрещено.

    5.1.3 Неиспользование запрещенного программного обеспечения
    Запрещено использование любого программного обеспечения, которое:
    Предоставляет любое нечестное преимущество игроку, использующему эту программу;
    Делится информацией о закрытых картах между игроками или способствует сговору или обману любым способом;
    Использует базу данных рук или профилей игроков и делится ею с пользователями;
    Уменьшает или исключает необходимость принятия решений человеком (например, приспособления, автоматически сбрасывающие определенные стартовые руки);
    Разработано для датамайнинга (т.е. собирания рук или профилей игроков из игрового клиента, в результате чего игрок рассматривается с точки зрения его собственной игры);
    Предоставляет советы по следующему шагу в игре в режиме реального времени и во время игры (включая приспособления для анализа и расчета ICM);
    Пытается заблокировать любые наши устройства для обнаружения мошенничества и обмана;
    Pokerdom.com будет тщательно отслеживать подобное программное обеспечение на компьютерах игроков, и, играя на pokerdom.com, вы даете на это свое согласие и обязуетесь не препятствовать устройствам обнаружения;
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eX_D @ 29.2.2016)
    Использование стороннего софта категорически запрещено.

    5.1.3 Неиспользование запрещенного программного обеспечения
    Запрещено использование любого программного обеспечения, которое:
    Предоставляет любое нечестное преимущество игроку, использующему эту программу;
    Делится информацией о закрытых картах между игроками или способствует сговору или обману любым способом;
    Использует базу данных рук или профилей игроков и делится ею с пользователями;
    Уменьшает или исключает необходимость принятия решений человеком (например, приспособления, автоматически сбрасывающие определенные стартовые руки);
    Разработано для датамайнинга (т.е. собирания рук или профилей игроков из игрового клиента, в результате чего игрок рассматривается с точки зрения его собственной игры);
    Предоставляет советы по следующему шагу в игре в режиме реального времени и во время игры (включая приспособления для анализа и расчета ICM);
    Пытается заблокировать любые наши устройства для обнаружения мошенничества и обмана;
    Pokerdom.com будет тщательно отслеживать подобное программное обеспечение на компьютерах игроков, и, играя на pokerdom.com, вы даете на это свое согласие и обязуетесь не препятствовать устройствам обнаружения;


    ХМ не попадает под ограничения, описанные в этом пункте.

    Там, по сути, запрещаются майнинг, боты и тимплей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда можно пояснить посты, написанные выше, про статистику?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня возникли серьезные сомнения в честности игры именно ХА буст на Покердоме. Думал рассказать свою историю, но тут, как я погляжу, всех все устраивает, не охото выглядеть глупо. Играю я 7 лет, наиграл около 2 000 000 рук в онлайне и такое ощущение у меня возникло впервые, укрепляясь от сессии к сессии... Никому больше так не казалось, особенно на столах 25/50 и 50/100 против конкретных игркоов?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FromSamara @ 26.4.2016)
    Никому больше так не казалось


    что именно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да что именно у тебя возникает? У меня есть сомнения на счёт реальности игроков, так как есть всегда какие то люди занимающие лобби от 10-20 и выше, отыграв примерно месяц этот человек исчезает , и потом появляется другой человек так же занимающий лобби) Раньше это был игрок с ником пескарь, он пропал и вообще не появляется за столами, теперь все лобби занимает Рамзес))) ну с ним трудностей нет, посредственный игрок)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Рамзес еще и попал за стол с джекпотом последним. FromSamara, давай уже рассказывай свою историю, не томи!

    Цитата (NickV @ 29.2.2016)
    Там, по сути, запрещаются майнинг, боты и тимплей.


    Если говорить по-чесноку, то собирание статистики и есть майнинг.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ладно, так и быть. Титаническим усилием воли перебарываю страх быть весмеянным и рассказываю.
    Друзья затянули меня сыграть серию ROPL в команде, это было полгода назад. Мы заняли 2ое место в командном зачете, поэтому почти в том же составе решили сыграть эту же серию в апреле. Я задепил энную сумму, мне начислили бонус, который надо было отыграть. Сыграв пару - тройку турниров, я смекнул, что ими бонус не отбить и полез в кэш. Играл все подряд: омаху, айдаху, анонимные столы, публичные. В том числе и ХА буст... Тут я оговорюсь, что я - не просто какой то лудик, который все подряд играет, от нечего делать. У меня есть базовые представления обо всей этой бадье и неплохое представление об игре МТТ, которое, правда, за 7 лет ни во что особо не материлизовалось :) Так вот, сев на 10/20, я увидел, что играть то там особо никто не умеет, и полез на 25/50. Там тоже уровень игры не впечатлил, хотя попадались и реги. Вдруг откуда не возьмись появляется некий игрок с ником, который я пока называть не хочу, и просто сует префлоп 200 ББ в мои . Я радостно колю, там , без аварий, мое. Спустя какое то время этот же игрок снова сует в меня уже 100 ББ, когда у меня . Изи кол - там . Снова мое. Красота. "Вот бы с ним подороже сыграть" - думаю я. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил этого игрока, одиноко сидящего на 50/100, да еще и со стэком 40,000. Я сразу к нему подсел и минут за 30, просто без сопротивления забрал у него тысяч 25. Сказать, что он играл плохо - не сказать вообще ничего. Никаких 3бетов, кбетов, флоата и прочей реговской атрибутики - просто кол-кол-кол-мак. И парочка фирменных префлоп пушей по бреду. Возможно, я путаю немного хронологию событий и таких сессий было 2, наверное, все таки... После них у меня, естественно, сложилось впечатление, что жизнь удалась. На хер мне эти старзы, со своими килополями, когда тут вот человек просто дарит деньги? Единственный вопрос, который меня интересовал, когда он свалил - сколько у него осталось на БР. В последующие дней 7 с перерывами, я каждый вечер ждал его появления, и каждый вечер же дожидался. Загвоздка лишь в том, что больше я у него не выигрывал. Ни одной сессии. Проблема, конечно же, не в том, что я проиграл 7 или 8 ХА сессий подряд, я прекрасно знаю ,что такое дисперсия. У меня наигрыш в онлайне под 2 000 000 раздач, в офлайне тоже есть, что вспомнить. Проблема в том, КАК он это делал. Как известно, статистики, как таковой, на ПД нет. В трекер все это не засунешь и не посмотришь, что к чему. Там даже карты оппонента не показывают! Там есть только показатель выигранных раздач. И он ни разу не перевалил даже за 35%. Это же - полный бред! Даже с ХА регами, с которыми мне доводилось пересекаться, он никак не будет ниже 42-45, я уверен. Дело в том, что человек ВСЕГДА ИГРАЛ ОПТИМАЛЬНО против именно той руки, КОТОРАЯ У МЕНЯ И БЫЛА. Если у меня кувалда - там чек/пас, если что то среднее чек/кол. Если дрова - всегда ОВЕРБЕТ 2х улиц. Ну не бывает такого, чтобы человек так вот читал руки. За 7 лет игры у меня впервые сложилось стойкое впечатление того, что что то не так. В предпоследнюю сессию, оно переросло в уверенность. Я повел 30.000, но за полчаса он забрал их обратно БЕЗ ЕДИНОГО ШД! Как такое возможно?!?! А за последнюю сессию уверенность стала почти 100процентной, приведу пару раздач в пример. Я 3бечу , он кол на Б с . Доска - ставка, он кол (???). Терн . Я чек и он тоже. Опять же - как?!?! Если это был флоат - то терн надо заряжать 100%. Если, конечно, не знать, что на ривере придет ... Другая раздача: я рейжу , он 3бет, я кол. Флоп типа Он кбет, я кол. Терн , он чек, я вгружаю 50% стэка (к этому моменту он меня уже приободрал, а докупаться я не хотел, так как твердо решил, что это будет моя последняя игра на ПД), он ставит пуш. Интереса ради я кол - там . КАК?!?!?! Если он не знал мою руку - то как так можно сыграть?!?!?! ОН же блеф не весь бьет, и фолд эквити не было против меня уже. Короче, я уверен на 95% что имеет место какая то суперюзерская херь.
    Аналогичная ситуация произошла у моего друга, кстати. Узнав о невиданной щедрости этого деятеля, он подсел к нему играть. В первый и второй день нажил под полтос, за три последующих дня все закатал обратно в таком же бреду, как и я. Солидарен со мной относительно версий происходящего.
    Поймите правильно: мне там попадались и реги. Sukinson, perfecton, ramzes, gurust и тд, они не были суперсильными по сравнению с каким нить НЛ 100 на ПС, но их логика принятия решений мне была понятна. Я проигрывал им и выигрывал у них, ловил мертвые кулера, как в свою пользу, так и в ихнюю, в том числе натсовый флэш в стрит флэш за полуторный стэк, вскрывал их блефы, удачно и не очень блефовал в них сам - все это не вызвало никаких вопросов. Но как человек со впипом 90 (примерно), почти не 3бетящий, вообще, можно сказать, не играющий, умудрился выкатать у меня под сотню, я понять не могу. С такой игрой ему может попереть один день, два, неделю, но никак не каждый день. А он каждый день сидит вечером на 50/100 со стэками по 300-500 ББ, как правило, в гордом одиночестве, что с его уровнем игры тоже очень необычно.
    Как то так....
    Написал письмо в сапорт - ни ответа, ни привета.
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • скажу честно сам замечал такую фигню, но думал что это только мои бредни сумасшедшего! Есть некоторые игроки которые будто в самом деле видят твои карты, все тоже самое что написал Самара.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Не sobor ли это часом? Потому что на каких бы лимитах я с ним не играл. Как бы его не вскрывал у него во всех практически раздачах была рука либо мусорная с доездом на ривере или туз со старшим кикером. Все мои карманки JJ+ сразу бы сброшены в пас.

    По поводу 300-500 ББ я и сам так сидел пару дней. Ну потому что, будем честны, мне сильно фартило.

    По поводу игры с такими игроками - я часто сброшу в пас даже АК, чем меня переедут с А7 на ривере.

    Ну и напоследок, FromSamara не даст соврать, я достаточно слабый игрок, хотя и пытаюсь улучшить свой скилл. Так что все мои теории может быть и лишены смысла, так как я просто меньше разбираюсь в покере, хотя и смыслю кое-что.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bitbuddha @ 28.4.2016)
    Не sobor ли это часом?


    sobor - тоже даритель фишек, но я не удивлюсь, если у него так же временами активизируется GOD MODE
    Я говорил о Lamba
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.