Key

Без будильника, без понедельника, без начальника.

Последний пост:04.05.2022
52
Статистика
Всего постов
836
107,055 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2021 +40
05.04.2021 +31
22.11.2018 +15
07.11.2019 +13
20.05.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dendrover +21
Visavi +8
consaltus +5
shangoru +5
Dendrover +4
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 42
  • Fuck! You'll Ever Walk Alone!
    469/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Хелло Хелло! Как оно? Катаете там? Как успехи, когда на Карибы к сисястым мулаткам или хоть в Тай к молоденьким тинкам?

    Ко мне наконец-то вернулась ясность ума после субботней тусовки с просмотром финала и вчерашнего отходняка. Как люди только регулярно бухают, брр... А ещё пробудился интерес и спортивный азарт побить наконец-то НЛ2, а то стыд срам какой-то.

    Какая ситуация в данный момент. Отыграл 25 000 рук в ноль. Закинул руки в ХМ. Есть запись трени с указанием основных моих дисбалансов в статистике. Сегодня очередная тренировка на тему добор с хорошими руками. Подсел на воды пекарьстаса, по моему очень неплохо объясняет.

    Буду засорять этот блокнотик своим изучением шмакса. Первый этап выписать самые проблемные места исходя из моих говнореговских статов.
    470/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп


    Что касается префлопа, то его исправить будет по проще чем постфлоп. В принципе все диапазоны есть в чартах по которым стараюсь играть. Но если опенрейз и колдколл довольно быстро выучил, то на остальные ситуации, которые случаются значительно реже, как-то подзабил. А нельзя, так как они хоть и редкие, но денежные. Например как чарты 4бетов, где я то забуду, то зассу зачетыребетить в блеф мастевых тузов или коннекторы.

    1. Фолд на 3бет слишком большой. Чаще защищать, особенно в позе.
    2. Добавить блеф 4бет. С сегодняшних 1.5 до 3%.
    3. Фолд на сквиз слишком большой, как и на 3бет. Чаще защищать.
    4. Фолд на рестил слишком большой. Чаще 4бетить и коллировать.
    5. Больше трибетить на SB и BB. С сегодняшних 7-8 до 12%.
    6. Фолдить на 4бет чуть чаще. С сегодняшних 50 до 60%. Хотя если добавлю блеф 3бетов оно и выровняется. Ну и думаю особенно осторожно надо против 4бета с ранних и от нитов.
    7. Сквизить чуть полузовее.
    8. Фолд на стил чуть уменьшить с сегодняшних 60 до 50%. Прямо связан с недостаточным трибетом сблайндов.

    В прошлый раз, я попробовал свести все чарты в два листа А4 и распечатал. Но такой подход оказался неудобным, слишком много цветов и мешанина, плюс некоторые на бумаге оказались слишком похожими. Подготовлю себе нормальные и если надо то и на 4 и 5 листах.
    Сообщение отредактировал Key - 28.5.2018, 16:27
    471/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Постфлоп




    1. Фолжу на контбет многовато.Надо больше защищаться, уменьшив фолд с 55-60 до 45-50%.
    2. Слишком большой контбет и баррелинг без позы. ООР должен быть меньше чем в позиции.
    3. Фолд на рейз четь увеличить.
    4. Фолд на донк флопа можно чуть поменьше. С 50 до 40%.
    5. Чуть тайтовее контбет в 3бет потах, особенно без позы и на тёрне.
    6. WWSF% маловат. Меньше сдаваться, например чаще чекрейзить флоп.

    Если с префлопом понятно, что делать, то постфлоп посложнее. Надо прокачивать мышление диапазонами, прикидывать хотя бы приблизительно, с чего мы хотим добрать, что выбить и что бьёт нас.
    472/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Как думаете не слишком ли много заливаю на ВВ? Начав больше трибетить, общий винрейт может вырастет, но почему WWSD и агрессия такие маленькие по сравнению с остальными позициями? Наверное из за игры без инициативы, да ещё и без позы...

    473/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как я знаю WWSD просто указываает апстрик или нет, больше 50% ап меньше даун, но это не точно. По счет винрейта на ББ у тповых регов вроде как -30бб/100. Ну и дистанция маленькая, иначе как обьяснить что ЕП в минусе.
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Да маловато сыграно. Некоторые показатели более репрезентативные, где ситуации часто встречаются, другие меньше. Посмотрел самые большие проигрыши на BB и там в основном кулера. Но вот пассивность постфлоп наверное таки связана с недостаточной активностью префлоп.

    Сижу перерисовываю чарты на А4, завтра распечатаю и вперёд.)

    Думаю как бы поудобнее сделать оупенов, колд коллов, 3бетов, коллов 3бетов, сквизов, 4бетов и защиты блайндов. И выучить всё до каждой руки в каждой позе или против позы.
    474/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну всё, держите меня семеро!

    475/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Собрался покатать, но виндовс решил обновиться и конца этому не видно.

    Кеш учу, на неделю пробило меня сайтом занятся, довольно много сделал. Правда гугль задолбал, я передвинул один блок чуть ниже и все позиции просели. У меня такое чувство, что на любое измененение поисковики минусуют, а потом уже разбираются. Вобщем и там без диспы не обойтись.

    Купил новый смартфон, на старенький упал тюнер когда они вместе с домашним кинотеатром летели с сабвуфера. Класная покупка, заменил хуавей П6 на П Смарт. Еще на подарки потратился, короче путешествие немного позже будет, надо бы что-то и заработать.
    476/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то добрался до своего уютного бложика, а уже 20 дней прошло так-то.

    Короче, я совсем залип за своими проектами. Прямо то самое состояние, когда просыпаешься и думаешь, что поскорее бы и то сделать и это, а ещё и такая идея есть... В таком режиме очень люблю работать, да что там, только в нём я и работаю толком.

    Во мне долго зрел, но вот и родился хитрый план. Если за год я создал сайты общей сумой в 100 страниц, которые уже приносят мне некий доход, то почему бы за пол года не наклепать ещё 400 и не увеличить свой доход в 5 раз? Так как страницы англоязычные, более менее уникальные и оптимизированы под конкретные ключевые слова, то очень быстро их создавать не получится. Но, думаю вполне реально выйти на 2 часа на страницу.

    То есть, мне надо поработать 6 месяцев по 150 часов в месяц и с довольно большой долей вероятности я выйду на некий базовый доход. Не супер много, но около центральной Европы, а если повезёт то и западной. Доход не ограничивающий мои передвижения, график, работающий и когда я отдыхаю и если я заболею. Плюс ещё улучшу свои навыки в инглише, вэбдизайне, сео, и копирайте.

    Какие альтернативы? Работа по чужому графику с потолком значительно ниже того самого базового. Заграница с работой на износ за плюс минус базу. Картишки с неизвестно каким потолком и жуткими стрессами, ЕВ с которых перестаёт капать в тот самый момент, когда встаёшь со столов, в отличии от сайтов приносящих копейку годами. Играть я таки буду, но немного и не через силу.

    Надеюсь скоро доработаю просто огромное семантическое ядро, составлю план развития и приступлю к его воплощению. А план там будет не только на пол года, но и на большую перспективу, так как тематика широченная и годных ключевиков сотни. Ссылку не выложу, так как Лео и так потрёт или меня заблочит, да и я здесь не для бизнеса, а для души.

    Бачу ціль, не бачу перешкод!
    477/608
    Ответить Цитировать
    3
  • У отца обострение, кроме глаз ещё и мозговое кровообращение, уже почти ничего не видит. Завтра в больницу, услышу что там скажут. Хрен знает, как там дальше его быт организовать, сейчас сестра там гостит как раз но ей в Киев возвращаться, семья, работа, переезжают ещё. Мне этим заниматься тоже не вариант, деньгами буду помогать, но лично участвовать никак. Так я не смогу работать головой и останусь без надежды выбраться с этого болота, а я вам скажу жизнь без надежды хуже смерти. Плюс я с ним толком и не общаюсь уже больше десяти лет, на то есть болезненные для меня причины с его стороны.

    Почему болото? Ну у меня и самого здоровье то не супер, в любой момент я могу неудачно ступить и потерять возможность ходить. И даже без этого рано или поздно мне понадобится дорогостоящая операция, сколько у меня осталось времени я не знаю, может несколько лет, может десять. То есть планировать обычную жизнь от зарплаты до зарплаты в 200-300 баксов мне никак нельзя, ведь так я не то что другим, а даже себе помочь не смогу.

    Так вот, как быть хз, у него есть ещё сестра, но сильно сомневаюсь что она возьмётся за такого бесящего пассажира. А значит надо его как-то обустроить, или нанимать кого-то или его куда-то. Может пансионы или дома для престарелых с медицинским надзором, пока и не знаю вариантов. Для полноты картины, мать умерла шесть лет назад от алкоголизма.

    Иногда я удивляюсь как с такой жизнью, я всё еще сохраняю оптимизм, не стал обозлённым, не спился или не самовыпилился. Ведь, например если перечислять факторы предрасполагающие к суициду, то мне даже трудно так с ходу придумать какого у меня не будет. И тем не менее я на них так неадекватно реагирую, точно ненормальный.

    #минуткалишнейоткровенности
    478/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень сильно. Кто не понимает по английски, просто послушайте голос, КАК он говорит.

    479/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень интересно. Работаю над своим проектом, уже десятки часов хорошая мотивированность не проходит. Правда иногда бывают моменты, когда кажется, что не справлюсь, но они довольно быстро заканчиваются. Смогу ли я? На сколько меня хватит? Ответ на первый вопрос утвердительный, да смогу, коряво, не очень качественно, но достаточно для получения результата, с большой долей вероятности. На второй вопрос ответить сложнее. Всё что нужно, это отработать примерно тысячу часов. Что совсем не мало, на всплеске мотивации такую дистанцию не пройти. Но и не так уж и много, пять месяцев труда какого-то гриндера работяги живущего от зарплаты до зарплаты, только он на шестой месяц снова с нулём в кошельке, а у меня актив появится. Ещё результат отсрочен по времени относительно работы. То есть сама цель должна быть действительно важной и очень нужной. Думаю так и есть. Помешают ли внешние обстоятельства? Они будут пытаться, но мне отступать некуда.

    Короче, нанял себя на пол года работать за еду, мечту и процент с будущего дохода (братские 100%).

    Да, и марафончик по картах я не отменял, просто не играю совсем. Кстати, зная себя я тогда сроки и не обозначил. А так всё в силе, 200 баксов и еду в путешествие. Хочу со следующего месяца продолжить в щадящем режиме, когда доделаю основные и наиболее сложные моменты в сео и вебдизайне.
    480/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу посоветовать суперский курс по СЕО. Очень хорошо объясняет пацан, без воды и всё по полочкам, я сам несколько полезных приёмов, концепций и сервисов новых узнал.

    481/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Чё как оно там, катаете?

    А я вот над чем задумался - что-то я раскабанел немного пиздец как, и надо бы с этим что-то делать. По части работы всё нормально, есть план на пол года, работаю по нему, а вот здоровье на самотёк пускать нельзя. Ну и тело мне напоминает, после пробития определённого уровня начинаю потеть как свинья, пришлось даже средство от пота купить, ну физически и психологически не комфортно.

    Посидел подумал, и вспомнил рассказ знакомого, как он на гречке дофига кило сбросил. Погуглил и вроде нормальная тема, в жестком варианте только гречка и кефир, в лайтовом ещё овощи можно. Первые статьи в гугле:
    https://evehealth.ru/mozhno-pokhudet-na-grechke/
    https://takprosto.cc/grechnevaya-dieta-na-14-dney/

    Плюс, я так и не восстановился после травматологий, так что обязательно надо регулярные физические нагрузки, по началу хоть какие-то. Начну с ходьбы, на телефоне есть шагометр, и зарядки, опять таки попробую на мобилу курс найти. Уровень физ подготовки ниже плинтуса на данный момент. Бегать мне совсем нельзя, железо таскать тоже, с бассейнами проблема, но раз в неделю думаю смогу.

    У кого есть рекомендации, идеи и советы буду рад услышать.

    Не знаю, правильно ли показывают старые весы, но ориентироваться буду по ним.
    Если показатель верен, то повторил исторический максимум десятилетней давности, чаще вес болтался от 88 до 95, и только один раз после травм опускался до 82, но там апетит пропал и организм бешено перестраивался с постоянной температурой.





    Только час назад идея пришла, а я уже подписался, такой флешмоб мне нравится.)

    Ну всё, пошел запаривать гречку.
    482/608
    Ответить Цитировать
    1
  • ААААА!!!! Такая тема! Скоро два часа в ушах.

    I Love Vocal Trance


    Planet Perfecto ft. Paul Oakenfold/Paul Oakenfold – Radio Show 396

    https://t.me/Trance_Vocal_Trance/1920
    483/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, первый день гречееденья подходит к концу. Получился не чистый, так как доедал остатки дыни, но в целом по плану. Пока одни плюсы вижу. Совсем не надо парится что бы поесть, вечером запарил и на целый день хавчик. Хочешь есть - ешь гречку, не хочеш - так не ешь, пока не захочешь хоть гречку.
    484/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Я не специалист, но сам не так давно сбрасывал вес и вот к чему я пришел. Гречка хорошо, но очень скоро она тебе надоест, даже если и нет, нужно разнообразие. В моем случае это был бурый рис, пшено, гречка и овощи по максимуму, например, баклажаны, кабачки, спаржа, всевозможные рагу овощные. Как раз сейчас сезон, не упусти. Конечно же обязательно питаться правильно, забудь о полуфабрикатах и прочей вредной пище, алкашка тоже лесом, сладости и мучное туда же. Сладости я заменял, сухофруктами (курага, изюм, чернослив, инжир) но естественно все по минимуму и не часто. Вместо хлеба ел хлебцы, по началу конечно не очень, но потом привыкаешь. Есть только одну гречку с кефиром, это пиздец на самом деле, да и можно испортить желудок. Питаться нужно сбалансированно, гарнир, овощи, и обязательно белок, в моем случае в основном это была куриная грудка, иногда рыба. Заведи себе привычку, всегда перед покупкой смотреть на калорийность продукта, покупай все обезжиренное. В кратце как то так. Успехов в этом нелёгком деле!
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • check_raise, Ну я это как толчёк, быстрый старт в нужном направлении рассматриваю. Постепенно планирую расширять диапазон, например тот же творог обезжиренный. Но от одной недели например точно ничего со мной не случится, да и от двух наверное, а вот когда и как надоест сам не знаю, посмотрим. Спасибо!
    485/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот несколько кулинарных каналов, очень выручали меня
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLLvQI-H8-PkR2dypfCeKZColXnRnE31-u
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLLvQI-H8-PkQz-VXV510dj3TQReXLmW6D
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.