Key

Без будильника, без понедельника, без начальника.

Последний пост:04.05.2022
52
Статистика
Всего постов
836
107,065 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2021 +40
05.04.2021 +31
22.11.2018 +15
07.11.2019 +13
20.05.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dendrover +21
Visavi +8
consaltus +5
shangoru +5
Dendrover +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 42
  • Оздоровительный марафон

    Сегодня ровно три недели как хожу в бассейн, без выходных, ровно на девять утра. Начинать так день очень здорово, заряжаешься энергией на весь день. Всем советую!! И моя реабилитация ускорилась. Уже могу ходить без палочки, ещё тяжело, но если сравнивать с тем что я пережил то всё великолепно.

    Вообще то, наверное, тема для большого поста. Но зная как оно действительно плохо, недоумеваешь какие люди тупые странные существа, как искренне многие недовольны своей жизнью, все им виноваты (начальник, президент, жена, муж, Америка/Россия, богатый сосед...), постоянно им чего то не хватает для счастья (зарплаты за просиживание на работе, водки по дешевле, крыма, машины как у богатого соседа..). В то же время для некоторых счастье просто уснуть и проснуться без боли...
    32/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Тильт "Месть"

    Месть появляется благодаря желанию показать другим игрокам, что
    вы контролируете ситуацию, а они нет. Вы показываете им, что не
    позволите никому вас обыграть, что они не имеют права проявлять к
    вам неуважение, и что они не уйдут от вас с полными карманами. И
    еще они не могут на вас наезжать, или пытаться вывести из себя. У
    вас снова все под контролем и вы заставите их расплатиться за все,
    что они натворили.

    По сути, попытки таким образом обрести контроль над ситуацией,
    показывают, что вы потеряли контроль над собой. В конце концов,
    вы и не можете контролировать своих оппонентов. Вы не решаете за
    них, сколько им играть, как им играть, что им говорить, или
    насколько хорошо они понимают то, что вы от них хотите. Также,
    как и вы, они мотивированы собственными интересами. Но если вы
    нацелились на то, чтобы взять их под контроль, то вы начинаете
    затрачивать меньше сил на поддержание контроля над собой.
    Плохая игра по причине вашей мести лишь доказывает, что вы в
    итоге далеко не так хорошо умеете контролировать то, что
    получается в результате ваших действий.

    Игры разума.
    33/608
    Ответить Цитировать
    1
  • К какому РОИ стремиться? 5% это хорошо, больше супер, часто слышно. Но когда видишь такие графики, задумываешься. Крепко так задумываешься, бля я конечно не показатель, но даже на 50 центовых так не могу. Как? С чего начать? Понимаю селект и всё такое, но так?

    Хочу 35% рои!!!


    34/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Что это за турниры?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • petan, HU SNG, но то не моё. Смотрел игру на 3.5 старз, решил пробить, какой-то русский..
    35/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю делать депозит на покерстарз, вот присматриваюсь, как игра, сколько игроков. Тут конечно все остальные румы в пролёте если сравнивать...
    36/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 25.9.2015)
    petan, HU SNG, но то не моё. Смотрел игру на 3.5 старз, решил пробить, какой-то русский..


    Напиши его ник плз.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл, но в истории оперы сохранилось) Tusoa666
    Он смотрю и сейчас катает
    37/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, Так у него в ФЛ такие цифры. Там больше ИТМ само собой.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PF-Obninsk @ 25.9.2015)
    Key, Так у него в ФЛ такие цифры. Там больше ИТМ само собой.


    Ха ха спасибо. Перепроверил, да действительно в ФЛ 68% в НЛ 55% и совсем мало игр. В фикс лимит не вникал, не знал что такая разница возможна, но всё равно выигрывать 70% хедзапов - сильно.

    Говорят ФЛ хедзап уже решили? И любителей там намного меньше, как им играть без возможности лим пушить 70ВВ, не интересно же
    38/608
    Ответить Цитировать
    0

  • 39/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Нашел старые пароли и зашел посмотреть как там на других сайтах с HU SNG.
    На Патипокер - печально, даже очень - выбирать с кем играть не можешь, рейк большой, а на микролимита конский начиная с 15% на 0,50 до 6,8% на 20$. Короче все новомодные фиш-френдли нововведения ввели с миссиями и всякой фигнёй, а комисию не понизили. Типа целевая аудитория и так сожрёт.
    На Фуллтильт не плохо, рейк не большой, народу конечно меньше чем на старзах на порядок, но играть можна...
    40/608
    Ответить Цитировать
    1
  • День 9
    +9/-11

    Борьба с Изучение тильта продожилось, благо ГСЧ создавал кучу подходящих ситуаций. Прошло очень даже хорошо, на позитиве, можна сказать. Сохранять хорошее настроение играя без карты, встречая переезды - вполне возможно на короткой дистанции а значит и на долгой тоже, теоретически)). Под конец ещё три матча с очень агрессивным оппом сыграл. В одной раздаче сомневаюсь, выложу.
    Сообщение отредактировал Key - 28.9.2015, 0:12
    41/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Изучая тильт

    Изучая тильт, а скорее себя, в голову пришло несколько мыслей. Запишу пока не забыл

    1. Эмоциональные срывы - результат эмоциональной наркомании. Желание получать удовлетворение от азарта это основа игровой зависимости. С этой точки зрения тыльт покеристов и гемблинг идут рука об руку, а может и вообще идентичны. Все эти взлёты и падения обусловлены жаждой, эмоциональной жаждой. Но насытить её не возможно. Не знаю кто это первым сказал, но от выигрыша мы получаем на много меньшее удовлетворение чем раздражение от проигрыша. То есть, даже очень плюсовые игроки будут в минусе по эмоциям. Если их состояние зависит от игры, конечно. Выход один, прям как в буддизме: когда угаснет страсть, пропадёт и страдание. А для хороших эмоций у нас есть целый мир, для начала можна собаку завести, бездисперсионную))

    2. Интересный подход: сделать целью каждого дня и момента игры не результат, а отличное внутреннее состояние (хорошее настроение, спокойствие, сконцентрированность...). На выходе мы получим самоддерживающуюся систему. Ведь чем спокойнее мы будем при негативных витках дисперссии и собственных ошибок, тем ближе мы будем к цели и тем больше позитива мы будем ощущать от успеха в поставленых целях (даже уходя в минус по деньгам, EV). Пишу это в позитивном настроении после тяжелых игр с кучей "несправедливостей", где я не сорвался.

    3. Пост Феруэла, всем рекомендую https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=5200
    Сообщение отредактировал Key - 28.9.2015, 0:45
    42/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа над ошибками при игре с гиперагресивным фишом



    Сыграл с ним три игры подряд, две проиграл потом одну выиграл. Но допустил несколько ошибок мог и две затащить, в первой трудно было уцелеть.
    До этого я уже ловил его на блефе в два барреля на пол стека, розыгрыш был такой же, но на тёрне он падал. В большинстве случаев постфлоп он ставил бет пот.

    $10/$20 No Limit Holdem
    iPoker2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    SB Hero ($1,510) 76bb
    BB JimmyTurbo13 ($1,490) 75bb
    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is SB

    Hero raises to $40, JimmyTurbo13 raises to $80, Hero calls $40

    Flop: ($130, 2 players)
    JimmyTurbo13 bets $160, Hero calls $160
    Turn: ($450, 2)
    JimmyTurbo13 bets $480, Hero goes all-in $1,270, JimmyTurbo13 goes all-in $770
    River: ($2,970, 2), 2 all-in
    Final Pot: $2,970
    JimmyTurbo13 shows

    Hero shows

    JimmyTurbo13 wins $2,980 (net +$1,490)
    Hero collects $20 (net -$1,490)

    Во второй сделал 4бет пуш с KJs при начальных блайндах. Опп ушел в ситаут, я тырил блайнды, возвратившись сразу дал трибет. Я посчитал, что там очень широкий диапазон и пихнул, он всткрыл на A4o и устоял. После игры вбивал эту ситуацию в калькулятор, пробовал разные вменяемые диапазоны результат один - 4бет пушить KJs минусово при средних и тем более глубоких стеках. Жалко, и хорошую руку просрал и матч слил.

    В третьей игре, хотя её и выиграл, такая вот раздача случилась. Подумал, что он опять исполняет.. Сейчас думаю, лучше было другой возможности дождаться.

    $10/$20 No Limit Holdem
    iPoker2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    SB ($1,260) 63bb
    BB Hero ($1,740) 87bb
    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is BB

    SB raises to $80, Hero calls $60

    Flop: ($150, 2 players)
    Hero checks, SB bets $160, Hero calls $160
    Turn: ($470, 2)
    Hero checks, SB bets $480, Hero goes all-in $1,500, SB goes all-in $540
    River: ($2,990, 2), 2 all-in
    Final Pot: $2,990
    Hero shows

    SB shows

    SB wins $2,520 (net +$1,260)
    Hero collects $480 (net -$1,280)

    Ну и что бы было понятно с кем я имел дело:

    $15/$30 No Limit Holdem
    iPoker2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    SB Hero ($1,295) 43bb
    BB ($1,705) 57bb
    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is SB

    Hero calls $15, BB checks

    Flop: ($60, 2 players)
    BB bets $60, Hero calls $60
    Turn: ($180, 2)
    BB bets $180, Hero calls $180
    River: ($540, 2)
    BB bets $540, Hero calls $540
    Final Pot: $1,620
    Hero shows

    BB shows

    Hero wins $1,620 (net +$795)
    BB lost $840
    43/608
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё несколько замечаний.

    Игра с такими оппонентами провоцирует желание погемблить и в перспективе тильт. Играть с ними надо осторожно, лучше замедлить темп. Чтобы в порыве "да у него полюбому ничего нет", не запихнуть стек в никуда. С другой стороны, постоянной агрессией можно и нужно давить самому на спокойных противников, выбивая их с уютненькой стандартной игры.

    Игроки маскирующиеся под полностью неадекватных фишей. Довольно часто на микролимитах встречаются оппы постоянно идущие оллин при глубоких стеках и пре и постфлоп, но большую часть времени играющие тайтово. Важно их вовремя распознавать и не расширять диапазон кола пуша, так как пушат они только сильные руки. Наверное против полных фишей такая тактика и плюсовая...
    44/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, приветствую. Что за хад у тебя? На ПТ4 нет подобного?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xavior-HU @ 28.9.2015)
    Key, приветствую. Что за хад у тебя? На ПТ4 нет подобного?


    Awesome HUD v2
    http://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng-spin-gos/awesome-hud-v2-free-10-huds-choose-954986/

    Вроде только на ХМ. Согласен со многими профессионалами, что в хедзап толку от худа не так много. Но начинающим, таким как я, думаю полезно сверять свои ощущения и соображения с цифрами. Например, иногда опп агресивный и кажется что он огромное количество рук трибетит, а посмотришь на цифры - там 12%, немного, просто он в других местах агресивничает.. Вот с теми с кем уже играл - реально помогает сходу адаптироваться
    45/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите лучше разобраться

    Словил себя на мысли, что не замечаю и не использую ситуации, когда оппонет или заколирует ставку любого размера, или скинет не смотря на размер. Думаю упускаю массу случаев, когда можно жирно добрать и задёшево поблефовать. Хотелось бы их осознанно различать. Может кто знает, что посмотреть или почитать, где тема детально разбирается?

    На мысль натолкнул просмотр Аussie Millions 2014 турниры и особенно кеш. кто не видел рекомендую. Китайские бизнесмены, Хакстон и дисперсия - шоу получилось на славу

    http://www.ex.ua/18716451 Не знаю не защитили ли заботливые бюрократы жителей рф и будет ли ссылка там открываться, с рутрекером у вас вроде тоже движуха...
    46/608
    Ответить Цитировать
    0
  • По тому что ты показал,он ставит ,на велью, на флопе оверпот,а в блеф бетпот.
    Не факт, что так и есть,но по выборке видно четко,проверь остальные руки пока явный лик.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.