Key

Без будильника, без понедельника, без начальника.

Последний пост:04.05.2022
51
Статистика
Всего постов
836
107,305 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2021 +40
05.04.2021 +31
22.11.2018 +15
07.11.2019 +13
20.05.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dendrover +21
Visavi +8
consaltus +5
shangoru +5
Dendrover +4
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 42
  • Key, Расскажи как здоровье у тебя?
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю мне стоит вести дневной стоплосс. Да, определённо стоит...
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше надо было?)) Сел я тестить х2н на нанолимит где все флоп смотреть любят, не хотелось в фемилипот с тузами. Ну а на флопе подозрительно всё было - ставка в один ББ и плоский трибет в двоих. Ну я и запушил, эквити то имеется плюс много флешей блокируем. Правда осадок остался, неприятно.

    Кстати, х2н глючит на пати у меня - худ работает, но выигрыши не учитывает, только проигрыши. Попробую переустановить сегодня. Что ещё заметил, клиент патипокер меньше всего комп грузит в сравнении со старзами, домом, 888, микрогемблингом, то есть его можно спокойно к любой другой деятельности запускать и без тормозов будет. Ну а самый тяжелый у юнибета - тот как 3д игра прям.
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, а почему префлоп 4 ББ?
    Ответить Цитировать
    0
  • Как лучше сыграть на флопе? Во время игры, пробую подключать пока один стол мттшку. Идея в том, что может буду больше хуснг отыгрывать, ведь если играешь турнир то не бросишь его, замазываешься и дольше сидишь, плюс интересно поиграть вспомнить фрирольное прошлое, по времени вроде должен успевать на фуллринг реагировать, надеюсь отвлекать не будет сильно.

    Довольно долго думал какие бы мтт выбрать. Пришел к мнению, что мне больше подходят небольшие 100-300 человек, фризауты, и чтоб софт какой-то работал - хотелось бы поле изучить поле и эксплойту подучиться. Пока экспериментирую на пати, посмотрю что из этого выйдет.

    partypoker - $0.55+$0|250/500 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP+1: 108.45 BB (VPIP: 20.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
    CO: 112.79 BB (VPIP: 28.57, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
    Hero (BTN): 114.25 BB
    SB: 66.95 BB (VPIP: 25.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 4)
    BB: 111.3 BB (VPIP: 25.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    UTG: 82.3 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    UTG+1: 76.6 BB (VPIP: 85.71, PFR: 7.14, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)
    MP: 67.55 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)

    8 players post ante of 0.15 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.7 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, UTG+1 calls 1 BB, MP calls 1 BB, fold, fold, Hero raises to 4 BB, SB calls 3.5 BB, BB calls 3 BB, fold, fold, MP calls 3 BB

    Flop: (19.2 BB, 4 players)
    SB checks, BB checks, MP bets 1 BB, Hero raises to 11.6 BB, SB calls 11.6 BB, fold, MP raises to 22.2 BB, Hero raises to 110.1 BB and is all-in, SB calls 51.2 BB and is all-in, MP calls 41.2 BB and is all-in

    Turn: (208.8 BB, 3 players)

    River: (208.8 BB, 3 players)

    MP shows (Straight, Nine High)

    Main Pot [207.6 BB]: (Pre 22%, Flop 0.1%, Turn 0%)
    Side Pot#1 [1.2 BB]: (Pre 25%, Flop 67%, Turn 83%)

    Hero shows (One Pair, Aces)

    Main Pot [207.6 BB]: (Pre 63%, Flop 33%, Turn 17%)
    Side Pot#1 [1.2 BB]: (Pre 75%, Flop 33%, Turn 17%)

    SB shows (Flush, King High)

    Main Pot [207.6 BB]: (Pre 16%, Flop 67%, Turn 83%)

    Hero wins 46.7 BB
    MP wins 1.2 BB
    SB wins 207.6 BB
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 26.12.2016)
    Смотрел сегодня Мишу иннера в дикой замазке 8 часов и минус 13к, жалко его было, как же так блин. Сел покатать и сам сука замазался на семь часов. Не везло, но и потом ошибок насовершал, плюс с неплохим игроком зачем-то рубался... Закончил не так и плохо - всего может минус восемь байинов, но урок запомню. Чем дороже обучение тем оно эффективнее))


    Замазка, она такая!
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел сегодня Мишу иннера в дикой замазке 8 часов и минус 13к, жалко его было, как же так блин. Сел покатать и сам сука замазался на семь часов. Не везло, но и потом ошибок насовершал, плюс с неплохим игроком зачем-то рубался... Закончил не так и плохо - всего может минус восемь байинов, но урок запомню. Чем дороже обучение тем оно эффективнее))
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, Ну давай поправляйся)
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, Постепенно расхаживаюсь, правда при такой погоде стараюсь поменьше по скользкому снегу и льду ходить и супер осторожно - падать мне ну совсем совсем нельзя. Были б деньги чухнул бы с этой зимы в тёплые края по песочку ходить и кости на солнышке греть. Работаю над этим
    Ответить Цитировать
    0
  • Аутогенная тренировка. Кей Кермани

    Аутогенная тренировка, являющаяся, вероятно, одной из самых эффективных техник для противодействия стрессу, созданных на Западе, представляет собой набор простых умственных упражнений, предназначенных для того, чтобы отключить «стрессовый» механизм в организме и запустить восстановительный механизм, связанный с глубоким психофизическим расслаблением. Это метод, который при ежедневном применении вызывает на психическом уровне изменения, сравнимые с теми, которых добиваются с помощью восточных форм медитации; а на физическом уровне вызывает химические и физиологические изменения, связываемые с интенсивными занятиями спортом. В отличие от большинства других техник релаксации, упражнения АТ можно выполнять где угодно и когда угодно — во время путешествия в самолете или поезде, в приемной врача или на дискотеке! Время и место для занятий АТ ограничены только воображением и мотивацией занимающегося.

    Аутогенная тренировка особенно привлекательна для западного ума, поскольку в отличие от многочисленных форм медитации и йоги она не имеет никаких культурных, религиозных или космологических звучаний и не требует употребления специальной одежды, принятия нестандартных поз или выполнения необычных упражнений или действий.

    Но возможно, самое важное то, что, как подразумевает само название этой техники, физическая и психическая релаксация и ощущение мира и покоя рождаются изнутри и не зависят от каких-либо внешних по отношению к человеку ценностей, философских доктрин или терапевтических методов. Кроме того, аутогенная тренировка помогает поддерживать равновесие между активностью двух полушарий головного мозга, равно как и между двумя ветвями автономной нервной системы — симпатической и парасимпатической ее частей.

    Как уже сказано раньше, подавление так называемых «негативных эмоций» типа ярости, гнева и печали может также вызывать большие проблемы вплоть до развития и усугубления серьезного заболевания. Аутогенная тренировка помогает нам поддерживать контакт с нашими истинными эмоциями и ощущениями и высвобождать их свободно и эффективно с помощью определенных упражнений вместо того, чтобы подавлять их и создавать проблемы в будущем. В процессе саморегуляции, самонастройки и самоисцеления, который происходит во время и после занятий аутогенной тренировкой, организм и психика, по-видимому, освобождаются не только от настоящих, но также и от прошлых стрессов, воспоминаний и эмоций, которые не были полностью осознаны и проанализированы. Это обычно происходит в виде так называемых «аутогенных разрядов», например, в форме временных подергиваний мышц или в форме осознания чувств и ощущений, которые оставались до этого нераспознанными. Они обычно приходят и уходят очень быстро и абсолютно безвредны: в действительности они являются важной частью процесса сбрасывания накопленного жизненного стресса. Это одно из главных преимуществ аутогенной тренировки: она не заделывает «трещины». Наоборот, она помогает вам осознать их наличие и принять необходимые меры, а тем самым гарантирует, что тот мир, душевный покой, которых вы достигнете, реален и не оставит вас.

    Необходимо иметь в виду, что во время занятий аутогенной тренировкой мы поэтапно прорабатываем разные уровни ощущений, эмоций, воспоминаний и так далее. Это подобно тому, как мы снимаем слой за слоем с луковицы. Мы прорабатываем определенные эмоциональные проблемы и в течение какого-то времени пребываем в совершенном покое. Однако по мере того, как мы продолжаем заниматься АТ и работать над собой, помогая себе расти, мы вступаем в контакт с более глубинными слоями и снова наталкиваемся на болезненные состояния и эмоциональные проблемы. Мы прорабатываем этот уровень и переходим на более глубокий и спокойный уровень, обретая более прочное равновесие. Затем мы снова сталкиваемся с зонами беспокойства внутри себя, и так без конца. Не имеет значения, сколько времени вы занимаетесь АТ или какой-либо другой программой внутренней трансформации и роста, вы обязательно будете проходить через эти фазы. Это неотъемлемая часть истинного роста и достижения определенной степени внутренней зрелости. Это не означает, что АТ не подходит вам; наоборот, это значит, что метод действительно работает, и, как результат, вы будете расти и развиваться, чувствуя себя гораздо лучше, находя примирение с собой и жизнью. Главная причина того, почему Мы вынуждены работать над собой таким поэтапным образом, заключается в том, что наша психика обладает огромными защитными силами, которые позволяют нам испытывать состояния и эмоции, особенно неприятные, только в небольших дозах, с тем чтобы процесс высвобождения негативных эмоций и сбрасывания стресса не был излишне неприятным или тяжелым для нас.

    Всегда помните, что ваша психика позволит вам углубляться в себя только до тех пределов, до каких она считает это безопасным и безболезненным для вас.
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, Удачи! Главное не сдавайся, иди к успеху и он к тебе придёт!
    Ответить Цитировать
    0
  • Hola amigos!

    Первые 10 дней декабря прошли удачно: отыграно 43 часа, плюс около 250 евро. Я выше писал на счёт судьбы и форсмажоров и что б вы думали есть один - небольшой, но раздражающий. Начал глючить и пропадать интернет. Вспомнив про интертелековский 3г модем, пополнил его как запасной и стал катать дальше... и залил из-за глюков обоих интернетов 8 евро, что больше чем их стоимость за месяц

    Из-за такого разворота словил дизмораль, стремно катать, когда в любой момент может оборвать связь "всего на несколько минут" аккурат что бы залить турик, ну или до завтра. Резервный же инет такой, что трудно пройти тест на скорость, так как задолбаешся ждать когда страница откроется..

    День "очумелые ручки"

    Покрутив юсб модем, обнаружил на нём какой-то вход, дальнейшие поиски привели меня к постройке вундервафли подобной этой на видео, только экран из фольги в четыре раза больше забабахал:



    Я не очень верил, но оно работает. Результаты до и после:



    Антену в другую комнату кабелем соединил, локация тоже наверное влияет. В интернете вижу продают внешние антены к модемам, потом может присмотрю себе что-то, а пока довольный как слон
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел только что МанСити - Челси 1-3, эмоций масса, быстрая качественная игра равных команд. Правда все голы игроки Челси забили - один автогол и три контратаки. А уже на доданных минутах движуха с грубой игрой и толканиями с выяснением отношений + две красные для Агуэро и Фернандиньё... Получил массу удовольствия. А теперь катать, сегодня ещё минимум 3 часа надо сделать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет КИ! Остановился бы уже на одной игре и изучал её))))
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, короткие нарды на сколько мне известно решены.
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, в основном на юнибете их полугипертурбо с 33ББ, Сегодня обновлённый клиент представили. Софт там не работает, но зато и спинов нет и вроде не планируют - в одном интервью читал. На старзах иногда, но они меня не любят, ну и в МПН с покердомом.

    А так, что я только не играл и продолжаю играть. Недавно залипал на таких играх как рамми, покер на костях и пачиси. В пачиси больше всего растильтовался играя с одной латвийкой, при чём даже не на реальные деньги пробовал))

    Ещё самую последнюю научился играть в Katz und Maus или Skip-Bo, вот там комбинаторика вообще заумная. Скрытые карты на руках, четыре общие стопки, четыре стопки у каждого...

    В таких не самых популярных игра идёт больше по 1-2 евро но бывает и дороже по 10-20, есть и регуляры у которых бывает статистика типа: выиграл 8000 проиграл 5000, значит перевес возможен. Вообще эти все непонятные игры интересны тем, что надо самому додумываться, а не как в покере - спросил у гугля и на тебе 100500 ссылок на обочающие ресурсы, типа тех чартов, что в спинах выставили. Гимнастика для ума хорошая, ну и не скучно. Ещё прикол что всё во что играю - в формате HU SNG, так что я любимому хедзапчику не изменяю))

    Кто знает нарды решили уже? А то иногда вижу игру по 100 за партию, может с прогами играют
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так и не понял, что ты катаешь на регулярной основе
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю объём маленький - забыл сохранить перед загрузкой))

    месяц.xlsx (11 килобайт) Кол-во скачиваний: 78

    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь

    Обновил бест манс +400$, даже больше чем когда занял второе место случайно зарегистрировавшись в турнир не по банкролу. Вроде плюсовать получается, с дисциплиной ещё работать и работать. До бест манса внепокерных доходов ещё далеко, но я стараюсь. Ну и после того как гривна упала с 8 до 24 за доллар на том же месте прошлый профит мне не светит.

    Казалось бы гуд, всё налаживаеся, но на операцию отцу 1000$ отдаю... Тут вообще с доходами жопа, полная ставка где старый работал 2500гр - 100$, пенсия 40-50$, я в прошлом году пока учился ходить пенсию по инвалидности получал 960гр - 40$, по 1.3 бакса на день неходячему инвалиду Это просто пиздец пацаны.. Так что цель затащить больше 500 долларов/евро, очень даже годная, учитывая что я еще и не восстановился полностью, а не работаю официально уже 27 месяцев...
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сегодня в Beat the Clock. Думаю пяти игр с меня хватит, в одной даже затащил 70 центов)) Интересно их реально побить вообще, вроде про 11% рейк слышал. Может будет как со спинами: фу... их не побить... а потом регуляры, стратегии и пулы с конюшнями завелись.
    Ответить Цитировать
    0
835 постов
1 4 24 25 26 27 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.