Key

Без будильника, без понедельника, без начальника.

Последний пост:04.05.2022
52
Статистика
Всего постов
836
107,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2021 +40
05.04.2021 +31
22.11.2018 +15
07.11.2019 +13
20.05.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dendrover +21
Visavi +8
consaltus +5
shangoru +5
Dendrover +4
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 42
  • DimanTT, Да согласен, три барелля надо только по нотсам колоть и то ситуация подходящей должна быть. В последней тильтпуш в доставшего меня опа))

    Эту неделю горки американские, вроде в общем на дистанции и плюсую, но если по дням взять - то плюс сорок, то минус сорок, сегодня ноль и то неплохо
    Ответить Цитировать
    0
  • Понедельник нормальный, отыграл 6 часов, немного апнуло и наколотил 56 евриков. Завтра продолжим.

    Один опп интересный попался - задолбал меня своими донкбетами и переездами при выставлении, четыре подряд выиграл сука. Постоянно ставит, сидишь честно ждёшь карту, её нету, начинаешь исполнять - попадаешь в что-то, что он не выбросит.

    Вот с чем он донкает на флопе после кола минрейза префлоп? Часто там, кстати, руки с шдв, и 6 такие фиши/реги? донкать могут....

    Наверное меня оно раздражает именно из-за того, что я не до конца разобрался в теме и неуверенность проявляется раздражением... Такие типы попадаются не очень часто, но напрягают - намного больше трудозатрат на обдумывание нестандартных спотов. Надо бы водов посмотреть.
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, запилишь потом резалт, я так понимаю мини марафон?
    Ответить Цитировать
    0
  • Задача на эту неделю откатать больше 30 часов, неважно во что, любые игры на деньги. Проснулся 8.00 а на джипси ещё вчерашний стрим идёт, аж стыдно стало какой же я ленивый
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Тайминговые чек рейзы))


    ты меня пародируешь?
    Ответить Цитировать
    0
  • DimanTT, и я так обычно не играю. Но вот задумался о чр на таком флопе (первом), во втором чр дофига чего можно, я как оказывается любые две могу)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 16.10.2016)
    Тайминговые чек рейзы))

    Копался в базе и надыбал самые минусовые чек рейзы флопа. Это не столько примеры моей великолепной игры без эквити, сколько повод здуматься: а с чем на таких флопах вообще стоит чекрейзить?

    Против префлопрейзера на сухой А хай доске:

    PokerStars - $1.44+$0.06|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 24.5 BB
    SB: 25.5 BB (VPIP: -, PFR: -, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 2 BB, Hero raises to 5 BB, SB raises to 23.5 BB and is all-in, fold

    SB wins 14 BB


    И против диапазона лим-кола, на дровяной Q хай:

    PokerStars - $1.44+$0.06|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 20 BB
    SB: 30 BB (VPIP: 62.86, PFR: 37.50, 3Bet Preflop: 33.33, Hands: 40)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero raises to 3 BB, SB calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 1.5 BB, Hero raises to 4 BB, SB calls 2.5 BB

    Turn: (14 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    River: (14 BB, 2 players)
    Hero bets 4 BB, SB raises to 11 BB, fold

    SB wins 22 BB


    Any thoughts on this?


    В первой раздаче думаю ЧР на сухом флопе с тузом смысла нет, на таких флопах почти никто не верит, да и не понятно че мы изображаем и от чего защищаемся.
    Во второй раздаче я бы доигрывал линию, ставя еще на терне (а вообще с такой рукой я бы трибетил)
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё вышенаписанное относится к тайтовому оппоненту. Если кто-то открывает 100% то и математика другая понятное дело, Хм.. надо бы и 80% пфр посмотреть
    Ответить Цитировать
    0
  • По стопам Номерси

    Hero (BB): 24.5 BB
    SB: 25.5 BB (VPIP: -, PFR: -, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)

    Hero checks, SB bets 2 BB, Hero raises to 5 BB

    Думаю 37% пфр близки к реальности - опп и лимпил много и сбрасывал, довольно тайтовый и осторожный.
    Что он получает на флопе:



    Как видим в 33% у него будет туз или лучше с которыми поставит контбет на велью. 9 и другие пары возможно прочекает, а это ещё 20%. Ну и главный вопрос будет ли он ставить с королём и другим воздухом? Если да то имеем такую картину 41% велью рук:


    Ставя 5ВВ в банк 6ВВ нам надо 45% фолдэквити, но его там скорее всего не будет, опп не будет конбетить весь воздух, плюс не всегда упадёт и с мидл и второй парой. Вот я и доказал то, что итак понятно

    Но вопрос был в том, что включать в диапазон чек-рейза флопа. Учитывая, что при таком сильном диапазоне противника нам не выгодно иметь блеф чр, выходит мы можем играть эксплойтно рейзом только с топспектром, провоцируя выставление и выбивая блефы. Или, что более разумно и сбалансированно перенести его в колл, усиливая диапазон колла против баррелинга и оставляя блефы.

    Ещё, кстати, есть любители донкать такой флоп.
    Ответить Цитировать
    0
  • Тайминговые чек рейзы))

    Копался в базе и надыбал самые минусовые чек рейзы флопа. Это не столько примеры моей великолепной игры без эквити, сколько повод здуматься: а с чем на таких флопах вообще стоит чекрейзить?

    Против префлопрейзера на сухой А хай доске:

    PokerStars - $1.44+$0.06|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 24.5 BB
    SB: 25.5 BB (VPIP: -, PFR: -, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 2 BB, Hero raises to 5 BB, SB raises to 23.5 BB and is all-in, fold

    SB wins 14 BB


    И против диапазона лим-кола, на дровяной Q хай:

    PokerStars - $1.44+$0.06|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 20 BB
    SB: 30 BB (VPIP: 62.86, PFR: 37.50, 3Bet Preflop: 33.33, Hands: 40)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero raises to 3 BB, SB calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 1.5 BB, Hero raises to 4 BB, SB calls 2.5 BB

    Turn: (14 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    River: (14 BB, 2 players)
    Hero bets 4 BB, SB raises to 11 BB, fold

    SB wins 22 BB


    Any thoughts on this?
    Ответить Цитировать
    0
  • День куллеров и переездов, на что я только не насмотрелся. Был даже момент, когда хотелось уже хоть один турнир выиграть, но что бы ни делал не получалось, столько бекдорных стритов давно не видел... Гиперы такие гиперы Завтра подведу итоги и решу, что делать дальше, ну и поиграю малёк))


    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 21.9.2016)
    Тут фолд, опять таки против агрессивного? Так обычно не играю но тут видно эмоции.

    PokerStars - $1.44+$0.06|15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 11.73 BB
    BB: 21.6 BB (VPIP: 58.82, PFR: 47.06, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 18)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB raises to 4.8 BB, Hero raises to 11.73 BB and is all-in, BB calls 6.93 BB

    Flop: (23.47 BB, 2 players)

    Turn: (23.47 BB, 2 players)

    River: (23.47 BB, 2 players)

    BB shows (One Pair, Eights)
    (Pre 74%, Flop 92%, Turn 95%)
    Hero shows (One Pair, Eights)
    (Pre 26%, Flop 8%, Turn 5%)
    BB wins 23.47 BB


    Я в таких стеках с дама валет уже через лимп кол играю
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 21.9.2016)
    Были и спью мувы, опп агрессивный, но всё же.. Тёрн я так понимаю полюбе колим?

    PokerStars - $1.44+$0.06|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 26 BB
    SB: 24 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 2 BB, Hero calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 4 BB, Hero calls 4 BB

    River: (16 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 8 BB, Hero calls 8 BB

    SB shows (Two Pair, Queens and Jacks)
    (Pre 73%, Flop 80%, Turn 86%)
    Hero mucks (One Pair, Queens)
    (Pre 27%, Flop 20%, Turn 14%)
    SB wins 32 BB


    Привет ки! Терн колим, а вот на ривере надо падать, я у себя делал фильтр на предмет тройного бареля отоппов. В результате 3 барель в блеф ставят 3 раза из 20. Короче пришел к выводу, если нет ностов, что опп способен на такое, на третий барель даже тп можно фолдить. Попробуй поставь фильтр и посмотрим, сколько у тебя в таких ситуациях блефов будет
    Ответить Цитировать
    0
  • Peep Show

    Когда учил английский, набрёл на прикольный сериальчик. Оригинальный английский юмор, мне зашел очень. Но смотреть надо в оригинале, очень много зависит от того, как говорят. Потом уже узнал, что главный герой - муж покеристки Виктории Корен.

    Ответить Цитировать
    0
  • Сидел читал джипситим и занёс 5 место в €600 GTD Daily 4 на юнибет +51€ к банкроллу. Билет на него, так же почти не обращая внимания на стол, добыл во фриролле. Турнир прикольный, я сначала не врубился куда я попал: рейзы 4х, трибеты, 4беты, в одной раздаче в 40 ВВ чел с 43о запушил с ранней его колит АQc и К2с На финалке посерьёзней играли, но КК в АА и гг.

    Прикол в том, что большую а может и большую часть денег в покере я выиграл в МТТ, но играть их на постоянной основе совсем не тянет - долго и нудно это. Иногда по приколу можно всё же.

    А кто-то видел какие-то толковые воды по МТТ? Так, чтобы базу объясняли, интересно догнал ли я её сам или нет. А то мне начинает казаться, что секрет турниров - сидеть тайтово, лишний раз не рисковать и в нужных моментах переезжать и доезжать
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнюю неделю играю со средним байином 5$, немного плюсую, осваиваюсь. Погода противная - холодно и сыро, как норвежцы в таком климате живут?
    Ответить Цитировать
    0
  • Тестил полторашки гиперы на старзах и пробивал некоторых часто попадающихся персонажей. Я их не понимаю.. Зачем играть 5000-10000 турниров в год с итм ~51% и профитом за год минус 20 долларов, уже второй третий год и только 1.5$? Им нечем заняться, может удовольствие получают? НАХУЯ они это делают?

    Amaya убивает покер, Баазов виноват... А вот нифига не так, убивают покер долбаные школы и такие же учителя со своими водами и писаниной. Начитался такой персонаж покерстратеджи и сидит сука годами в ноль играет. Что-то выигрывает у отбитых фишей, это же заливает хоть немного думающим игрокам. Ну и зачем? Самому толку ноль, ожидание регуляров понижает, из-за него рыба реже видится с рыбой, скучает и начинает перенимать тупой однообразный нулевой покер. Игра начинает загибаться...

    На такие мысли натолкнули как раз таки те другие игры в которые поигрываю. Где ничего не понятно, математика, тактика и стратегия не просчитаны, по крайней мере хрен найдёшь. Надо самому думать и искать ньюансы, какой-то минимальный перевес. И вот представьте себе, что туда набежало стадо вооруженных чартами и таблицами, позволяющими играть в ноль, "профи" с очередной школы. Ясно ведь, что экологию они совсем не улучшат.
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, skill7.com
    Ответить Цитировать
    0
  • Кинь сайтик)
    Ответить Цитировать
    0
  • Yatzy

    Сегодня лазил по сайту где иногда играю всякую непонятную фигню и наткнулся на прикольную игру - Yatzy, Ецци (Ятцы) Кости. Сначала подумал: фу азарт, рандом, а мне скил подавай. Но потом посмотрел на статистику игрока ждущего на 5 евро и решил разобраться, что к чему. Похоже на покер с двойным обменом, плюс важная часть стратегии табличка, в которую записываем очки. Там много вариантов и нужно думать стратегически в какой момент что куда писать. Установил приложение на планшет - его я уверенно бью)) Не знаю все ли игры на деньги у немца со скриншота, но иметь ИТМ 70% сильно, и дисперсию не сравнить с ИТМ 53% в гиперах.. Знаю знаю мало игры, не перспективно, но в это время какой-то другой дойч с 50 евро сидит ждёт..




    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.