а в спектре пуша на наш чек я думаю маловероятно увидеть дрова
и в чем проблема? если он 3бетит только сильные готовые руки, тогда мы сможем корректно сыграть фолд со средней готовой рукой.
Конечно, будут оддсы неплохие изза его стэка, но если мы считаем, что у нас плохое эквити, нет ничего плохого в том, чтобы защититься против одного спектра, а затем когда он покажет, что у него более узкий спектр сфолдить с чистой совестью
разумеется, сложно играть, когда не понимаешь, как играет оппонент. Но тем не менее мы должны класть какие-то спектры, которые не должны быть внутренне противоречивы.
Например, на чек - либо опп агрессивен с дро, либо пассивен тогда и на наш донк в том числе; либо мы находим достаточно возможным дро в 3бете, и коллим при оддсах 25% примерно, либо мы считаем, что там только сильные готовые, и мы находим оддсы недостаточными даже при их кажущейся привлекательности
по лимиту скажу, что типичный опп обычно играет коллом донка дро, но при этом часто готов ставить на чек эти же дро (тут нет противоречия, т.к. второе требует меньшей агрессивности, чем первое; а вот ожидая его поведения наоборот - мы создаем логическую ошибку). Так же разумеется, он крайне редко пушит дро на флопе, предпочитая сыграть бет-колл
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.
Злодей неизвестный , предположительно фиш играл 1 стол. Как лучше играть в вакууме против таких с ТПСК ? Можно было по флопу выставлятся ? СУдя по моему опыту там может быть как натсы , так и дро . Как бы играли на месте хиро ?
SB: $6.98 (139.6 bb)
Hero (BB): $6.64 (132.8 bb)
UTG: $5 (100 bb)
MP: $5 (100 bb)
CO: $2.07 (41.4 bb)
BTN: $6.02 (120.4 bb)
Preflop: Hero is BB with
2 folds, CO raises to $0.15, 2 folds, Hero calls $0.10
Flop: ($0.32) (2 players)
Hero bets $0.20, CO raises to $0.45, Hero calls $0.25
Turn: ($1.22) (2 players)
Hero checks, CO bets $1.47 and is all-in, Hero calls $1.47
River: ($4.16) (2 players, 1 is all-in)