Вьетнам ? Стоит или нет ?

Последний пост:04.04.2021
2
  • Знакомые предлагают поехать в это место , как там дела с каткой ??? Про онлайн тоже интересно ?? Напишите кто гонял ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Был два раза в муйне и один раз на о.Фукок. Муй не, на мой взгляд, за последние годы очень изменилось, к сожалению не в лучшую сторону. Стало очень уж много русских кричащих вывесок, начиная от турагентсва -"Артем", заканчивая торговым домом "Светлана", ресторанами кавказкой кухни и шаурмой, в каждом кафе теперь есть русские меню, оффицианты все как на подбор стали говорить на русском, в результате все это привело к тому, что это место потеряло экзотику азии и стало больше похоже на нашу Анапу или Геленджик. С онлайн покером вроде проблем нету, я играл на старзах и в других румах, вроде все было ок. Оффлайн в муйне видел только в одном массажном салоне по совместительству ресторане, стоял один стол, вроде ночью иногда он заполнялся на сколько знаю, игра была что-то вроде нл50. Но в целом нормально, а с друзьями вообще хорошо будет думаю.
    Сообщение отредактировал usd - 20.7.2015, 15:53
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • MAMbI4, vk.com/minepoker poker club "moloko"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MAMbI4, сори ошибся) vk.com/muinepoker
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Однозначно стоит, тут статья интересная
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в Нячанге (Nha Trang) достаточно красиво, дешевле чем в Тае и есть офф-катка. Онлайн румы также не заблокированы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я прям сейчас в Вьетнаме)

    тут нормик
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В Нячанге приятный климат и цены, но развлечения, природа и пляжи лучше на Пхукете. Интернет плохой, как и практически везде в Азии. Советую всем слетать в Сингапур на 3 дня, кто отправляется в Юго-Восточную Азию
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • офф катка какие блины? кто играет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • когда и на сколько ехать собираетесь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интернет хороший найти можно, к примеру сейчас на Самуи, и тут интернет хуже, чем в Нячанге был. Там вообще все классно работало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yayayanaaa @ 27.2.2016)
    В Нячанге приятный климат и цены, но развлечения, природа и пляжи лучше на Пхукете. Интернет плохой, как и практически везде в Азии. Советую всем слетать в Сингапур на 3 дня, кто отправляется в Юго-Восточную Азию


    Уважаемая, Яна (???). Когда Вы посещали Азию? Я был 1,5 года назад. Тайланд (Пхукет, Самуи, Бангкок, Паттайя) и Въетнам (Муйне, Хо Ши Мин и Нячанг). Везде, кроме САМУИ интернет был на высоте - он был достойным. Я не знаю где Вы так жили, что он у Вас был плохой... или в каком году это было. Что касается Сингапура - я там не был... слишком он уж дорогой город, наверное самый дорогой на планете Земля. У меня знакомый за 4 дня пребывания потратил там 1200$ - при этом ничем особенным не занимался.

    По интернету могу добавить, я даже в World of Tanks на руссих серверах играл, по началу был пинг 400+, зашел через прокси уже 70 был. Для примера у меня щас в России 58. Так что по интернету, за исключением Самуи - нареканий нет.

    Играл на PokerStars - самая долгая игра не вставая наверное около 6 часов длилась - не зависало и ни разу не кидало соединение.

    PS Но что я просто не могу отрицать - дак это действительно, что Пхукет - это одно из самых лучших наверное мест отдыха в Азии, где я бывал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikolyaha @ 11.3.2016)
    Уважаемая, Яна (???). Когда Вы посещали Азию? Я был 1,5 года назад. Тайланд (Пхукет, Самуи, Бангкок, Паттайя) и Въетнам (Муйне, Хо Ши Мин и Нячанг). Везде, кроме САМУИ интернет был на высоте - он был достойным. Я не знаю где Вы так жили, что он у Вас был плохой... или в каком году это было. Что касается Сингапура - я там не был... слишком он уж дорогой город, наверное самый дорогой на планете Земля. У меня знакомый за 4 дня пребывания потратил там 1200$ - при этом ничем особенным не занимался.

    По интернету могу добавить, я даже в World of Tanks на руссих серверах играл, по началу был пинг 400+, зашел через прокси уже 70 был. Для примера у меня щас в России 58. Так что по интернету, за исключением Самуи - нареканий нет.

    Играл на PokerStars - самая долгая игра не вставая наверное около 6 часов длилась - не зависало и ни разу не кидало соединение.

    PS Но что я просто не могу отрицать - дак это действительно, что Пхукет - это одно из самых лучших наверное мест отдыха в Азии, где я бывал.


    Я жила месяц в ноябре-декабре 2014 на Пхукете на Патонге в самом центре в 3 разных гестхаусах, интернет постоянно вылетал везде, может, просто не повезло с самим соединением. Потом провела весь январь и февраль 2015 в Нячанге, где интернет был еще хуже, так как был поврежден кабель и весь центр Нячанга, в том числе и общественные места, остался без интернета, которого иногда целыми днями не было, нельзя было даже подключиться. Знаю, что на окраинах у некоторых инет работал хорошо, но большая часть всё же пострадала.
    Сингапур на самом деле не такой дорогой, как я думала, можно питаться на фудкортах, где средний чек за обед прекрасного качества 5-10 $. Также из Пхукета до Вьетнама можно было долететь только с пересадкой в Сингапуре, таким образом, грех было не провести там несколько дней.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yayayanaaa @ 16.3.2016)
    Я жила месяц в ноябре-декабре 2014 на Пхукете на Патонге в самом центре в 3 разных гестхаусах, интернет постоянно вылетал везде, может, просто не повезло с самим соединением. Потом провела весь январь и февраль 2015 в Нячанге, где интернет был еще хуже, так как был поврежден кабель и весь центр Нячанга, в том числе и общественные места, остался без интернета, которого иногда целыми днями не было, нельзя было даже подключиться. Знаю, что на окраинах у некоторых инет работал хорошо, но большая часть всё же пострадала.
    Сингапур на самом деле не такой дорогой, как я думала, можно питаться на фудкортах, где средний чек за обед прекрасного качества 5-10 $. Также из Пхукета до Вьетнама можно было долететь только с пересадкой в Сингапуре, таким образом, грех было не провести там несколько дней.


    Чтобы уже закончить тему, а то я более чем уверен, что Вы или просто не говорите правду (о том что Сингапур дорогой).

    ФАкты - Сингапур признан самым дорогим городом в мире: https://news.mail.ru/foto/358575/462044/

    А во вторых, Вас наверное просто преследует неудача, так как Вы меняли 3 раза ГестХаус и везде был интернет плох. Я сам менял поболее чисто на Пхукете и везде был интернет замечательный. Вот тоже немного фактов (просто вбил рейтинг качества интернетов): http://fruitarian.ru/top-rejting-stran-s-luchshim-internetom - Статья еще за 2013 год, и я уверен, что с ростом туризма на Пхукете интернет только лучше стал. А в статье автор особенно подчеркивает, что хоть и Тайланд занимает 53 позицию, по сравнению с Россией - 26. Он именно отмечает, что на Пхукете интернет не хуже чем в России...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я был в Вьетнаме в тоже самое время... и у меня (и у всех вьетнамских знакомых) был плохой интернет около месяца... Был поврежден какой-то кабель... но потом все сделали и интернет до сих пор хороший
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Во Въетнаме чуть подороже Халонг, но он стоит того
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто подскажет по поводу легальности каток во Вьетнаме? Как я понял официальные заведения только еще строятся, да и то только для туристов, а все местные сидят по катранам. Те кто был, подскажите обстановку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • когда поедешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • интересная тема

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.