Боты/нечестная игра на старз, новое развитие

Последний пост:30.03.2017
34
1 2 3 4
  • 22 мая многим игрокам (в основном НЛ100-200, как я понял зум пул, сам попал в число обогатевших на несколько десятков баксов) были высланы компенсации с прилагающим письмом на мейл. В двух словах, очередных мошенников убрали, но кого и почему сообщать не собираются.

    Тему начали обсуждать на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=47022320&postcount=1222). Там никто не сомневается, что играли боты, звучало много разных ников, в том числе пропавший без вести разрыватель НЛ200 зум iddqd, успевший засветиться в нашумевшей теме 2012 года. С января он пропал, оставив что-то непонятное на форуме и был таков.

    Но не суть, просто забавный момент, хотя для меня личность этого персонажа не менее интересна нежели до недавнего времени для многих был Трутеллер.

    3 июня многие регуляры уже мидл стейкс получают аналогичные возвраты. Реакция 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=47140338&postcount=466), опять много предположений, звучат имена известных регов и даже форумных психологов, но вычислить кто и почему был забанен не получилось.

    Хотел как-то подыожить, но толку мало. Есть боты или вспомагательный софт в самом сильном среднелимитном поле. Старзы все-таки что-то делают, за что им респект. Но все-таки хотелось бы больше информации, кто, что и почему, быть может наше комьюнити проявит более выдающиеся детективные качества нежели 2+2 и по крайней мере мы будем знать "героев" по именам.
    1/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Я думаю, что для старзов нецелесообразно выдавать какую-либо инфу в этой ситуации. Просто потому что это поможет ботоводам лучше обходить их системы безопасности в будущем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • На нл100 зума, был рег D33xter (как-то так, напишите кто-нибудь его ник, кто зум100 играет). Посмотрите по сайту кто-нибудь (у меня нет подписки) он тоже пропал или играет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 7f6704a18ec0071016eed542332ce8b1.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Меня всегда удивляло почему создателей роботов считают прямо такими черными мошенниками.
    По мне, так он молодец.
    Но этот бизнес очень сложный становится, не дадут нормально развиваться, без объяснения причины.
    Тема роботов, это больная тема для меня, я всегда их поддерживал, от того и репутация такая

    Прошу прощения за то что я так считаю, но я действительно, думаю что заниматься созданием роботов более достойное занятие чем играть.
    Простите еще раз.
    Сообщение отредактировал iHaveOnly26Teeth - 9.6.2015, 8:19
    1/9
    Ответить Цитировать
    -83
  • Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 9.6.2015)
    Меня всегда удивляло почему создателей роботов считают прямо такими черными мошенниками.
    По мне, так он молодец.
    Но этот бизнес очень сложный становится, не дадут нормально развиваться, без объяснения причины.
    Тема роботов, это больная тема для меня, я всегда их поддерживал, от того и репутация такая

    Прошу прощения за то что я так считаю, но я действительно, думаю что заниматься созданием роботов более достойное занятие чем играть.
    Простите еще раз.


    Так в чем проблема? Пусть ботоводы создадут свой рум с без рейка, с бд и шлюхами, в котором будут соревноваться их замечательные роботы.

    Действительно достойное занятие нарушать правила румов и обирать 99% поля, у которого против подобных ботов нет шансов практически вообще, а в недалеком будущем не будет вовсе. Это все равно что на велогонках дать одному из участников болид формулы 1, а после наблюдать за его достойной победой
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Selfless @ 9.6.2015)
    Так в чем проблема? Пусть ботоводы создадут свой рум с без рейка, с бд и шлюхами, в котором будут соревноваться их замечательные роботы.

    Действительно достойное занятие нарушать правила румов и обирать 99% поля, у которого против подобных ботов нет шансов практически вообще, а в недалеком будущем не будет вовсе. Это все равно что на велогонках дать одному из участников болид формулы 1, а после наблюдать за его достойной победой


    В том то и дело, что бедный фиш за всех оддувается. Без него никак. Но то что его обижают все, и пользуются им, это факт. Без каких-либо лишних угрызений совести. Доколе это может продолжаться? :-)
    Насчет сравнения с формулой1 - не совсем так. Не такое там преимущество, совсем не такое.
    Я уже не говорю про то, чтобы создать его - нужно очень много.... очень много... очень много работать.
    Победы здесь нету же, заблокировали его.

    Еще раз подчеркну, что за то, что я их поддерживаю (морально), я испытываю чувство вины. Так что не сердитесь на меня.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 9.6.2015)
    Меня всегда удивляло почему создателей роботов считают прямо такими черными мошенниками.
    По мне, так он молодец.


    Онлайн покер был создан для того, чтобы сидя в кресле дома, никуда не выдвигаясь, сидеть и играть турниры и кеш с такими же людьми как ты, а не с роботами. Если ты садишь за стол программу, которая способна производить значительно больше вычислений за секунду чем человек, то ты получаешь колоссальное преимущество, которого не должно быть при честной игре на деньги.
    Я не против того, чтобы создавались роботы, но эти роботы должны тогда играть в покер с роботами, а не с людьми. Если когда-нибудь ПС сделает столы для роботов, я не буду против, но у таких столов должна быть пометка, что там разрешено играть роботам, и человек, зная это, будет решать для себя, садиться туда или нет.
    Простой пример:
    Никто же не будет с калькулятором на скорость соревноваться в перемножении 5-ти значных чисел?Так почему, того не ведая, человек должен играть в игру вычислений с роботом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Я с iddqd вообще не пересекался, тем не менее получил REFUND

    05b380f7fc58e7e9f6130cc7333a64a5.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть боты или вспомагательный софт в самом сильном среднелимитном поле. Старзы все-таки что-то делают, за что им респект. Но все-таки хотелось бы больше информации, кто, что и почему почём )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Поскольку выплаты проводились в два захода и один раз деньги получили реги НЛ100-200, а второй раз реги НЛ500+, то можно смело предположить, что забанены минимум два ника, которые играли соответствующие лимиты. Я не обладаю ресурсами для вычислений кто много играл некоторое время назад и кого уже нету, iddqd и d33xtr просто выглядят как вероятные кандидаты.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ...никто не допускает возможность, что это такой маркетинговый трюк от Старзов!? "Дескать, мы думаем о "чистоте" игры, заботимся и о регах тоже...вот даже коппеечку возвращаем". Ведь, помимо вычисления ботов на форумах, бурлят дискуссии и о том, какие ПС молодцы, ведут борьбу, деньги возвращают...

    Миллионы же они в своих дурацких акциях раздают (понятно, на кого эти акции ориентированы), почему не сделать тоже самое, только на другую целевую аудиторию!?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 9.6.2015)
    Меня всегда удивляло почему создателей роботов считают прямо такими черными мошенниками.


    Разработка проги умеющей играть в покер лучше человека, это очень интересная, сложная задача,
    только решение этой задачи всего навсего приводит к убийству онлайн покера, такая вот мелкая неприятность, после чего и покер бот становится нахер никому не интересен. Понятно, что если ты в покер играть не умеешь или не любишь, то тебе пофиг на то что его пытаются убить. Если есть сомнения о том что произойдет с онлайн покером после того как сильные боты станут общедоступными - посмотри в сторону шахмат - онлайн играется в основном блиц или супер блиц и за бесплатно, а в живых турнирах периодически скандалы, когда либо кого-то ловят на использовании подсказок компа, либо обвиняют в этом чтобы нарушить нормальный ход борьбы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Боты в покере всё равно что wh в контре. Я бы проверил добрую половину игроков из Германии, играющих турниры на лоу-лимитах на предмет человечности, уж больно одинаково играют.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Был бы всерьез опечален проблемой "ботоводства", если бы верил в "шансы" в безлимитном холдеме. Но поскольку так называемая "покерная математика" голимая сказка для миллионов: я весело смеюсь. Всем Бобра! Ни ссать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (PS_TM @ 9.6.2015)
    Онлайн покер был создан для того, чтобы сидя в кресле дома, никуда не выдвигаясь, сидеть и играть турниры и кеш с такими же людьми как ты, а не с роботами.


    Люблю когда пишут то, что принятно писать. Я играю 8 зума по 12 часов в сутки уже пару лет. И таких как я там сотни. Обычный человек, который скачал приложение на айпаде и под чаек, вечером, решил сорвать легких денег, попадает в такую адовую мясорубку, что хуже и не придумать. У него нет ни одного шанса, это все равно что мою бабушку отправить на чемпионат мира по кс.

    А пара роботов, отжавших у регов сотню-другую баксов, которых тут же выпилили - это всегда топ-новость, конечно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (kirill @ 9.6.2015)
    Если есть сомнения о том что произойдет с онлайн покером после того как сильные боты станут общедоступными - посмотри в сторону шахмат....


    А кто тебе сказал про общедоступность?
    Да и как ты себе это представляешь, это же тебе будет не в виде какой-то простой exe-программки.
    Речь идет про эксплоатив, а это
    - доступ к большой истории хенд хистори где-нибудь на своем сервере
    - наверное есть составленные/построенные специальные модели игроков, которые скорее всего переобучаются для каждого лимита/кластера игроков время от времени
    - Для этого учитываются параметры сессии, пояснения кто фиш за столом, чтобы знать взаимоотношения, а это большие сложности для подготовки данных к построении той модели (скорее всего ввиде нейронной сети)
    - Считывание со стола тоже постоянно подправлять нужно, так как рум иногда меняет пикселы на картах.
    - Далее сложности с запуском нескольких. Как это сделать?

    Очевидно, что это может делать квалифицированная команда. Тебе даже все дай, ты ничего не поймешь.
    А это ведь только основное что приходит в голову, наверняка еще куча геммора.

    Цитата (Qw1 @ 9.6.2015)
    У него нет ни одного шанса, это все равно что мою бабушку отправить на чемпионат мира по кс.
    А пара роботов, отжавших у регов сотню-другую баксов, которых тут же выпилили - это всегда топ-новость, конечно.


    Такс... Ну вот видите, фиши уже начинают проявлять недовольство, гневаются.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • Мне тоже компенсацию заслали. Причем играю ПЛО...Так что тема не только НЛ касается.
    Цитата (AJP @ 9.6.2015)
    ...никто не допускает возможность, что это такой маркетинговый трюк от Старзов!? "Дескать, мы думаем о "чистоте" игры, заботимся и о регах тоже...вот даже коппеечку возвращаем". Ведь, помимо вычисления ботов на форумах, бурлят дискуссии и о том, какие ПС молодцы, ведут борьбу, деньги возвращают...

    Миллионы же они в своих дурацких акциях раздают (понятно, на кого эти акции ориентированы), почему не сделать тоже самое, только на другую целевую аудиторию!?))


    Грех жаловаться. Надо радоваться, что игра есть. Айпокер например делает все, чтобы убить свою сеть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Qw1 @ 9.6.2015)
    Люблю когда пишут то, что принятно писать. Я играю 8 зума по 12 часов в сутки уже пару лет. И таких как я там сотни. Обычный человек, который скачал приложение на айпаде и под чаек, вечером, решил сорвать легких денег, попадает в такую адовую мясорубку, что хуже и не придумать. У него нет ни одного шанса, это все равно что мою бабушку отправить на чемпионат мира по кс.

    А пара роботов, отжавших у регов сотню-другую баксов, которых тут же выпилили - это всегда топ-новость, конечно.


    А в МТТ таких, как ты, тоже сотни?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sky- @ 9.6.2015)
    А в МТТ таких, как ты, тоже сотни?


    Мтт - это вообще какой-то особенный лудо-мир. Типа как рыбалка. Вроде есть рыбаки, которые че-то там ловят, но как - хуй его знает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    58
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s